Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Ничего себе, такое тоже бывает? Бывает, хорошие компьютершики могут даже писать с чужого компа. Узнавал у знатоков компа. Арктуру ( бывший администратор) писал я, что кто то отправляет посты с моего ника, тот не поверил, сказав, что ИП одинаковый.
  2. Обращаюсь ко всем, прежде чем реагировать на что то странное с моего ника, имеет смысл меня спросит, когда я в онлайне.
  3. Извиняюсь за оффтоп.. Самик..я просто не верю свои глазам.. Это действительно ты мне написал? Нет Лоббист, это не я писал. Часто на форумах кто то пишет от моего ника. Не знаю, как обезопасить свой ник. Поменяю ещё раз пароль.
  4. Само по себе проходит ) Долго ли помните плохое?
  5. Хотелось бы, что бы это персонаж был более понимаемым. Но кому дело до нас. По мне все эти новые герои всего лишь новые проблемы. По мне, вы всего лишь проблемы. В вас нет ничего человечного, и не надо строить из себя другого.
  6. Не надо обвинять себя в непорядочности))) Ведь судя по вашему посту, Вы сами испытали сильное желание обвинить и всед за этим обвинили в непорядочности человека, за то что он испытал желание обсудить чужую непорядочность. С Уважением. Не имею желания обсуждать Вас или Ваши желания обсуждать. Но реально не понимаю суть темы. Ну да ладно, и не такое видали)) Просто думаю, что имеет место и не такое извращение, вот и не вижу повода обсуждать всякую грязь. И вот увидев Вас автором темы, была искренне удивлена. С уважением.
  7. Тоже самое могу сказть вам, Монита. За нами куча людей, которые просто хотять зарабобать бабки на нас. )
  8. Доказать можешь? Если нет..то ты трепло! Treplo jeto tyu, tochne tyu chmo,. kotoroe vechno gudit, pogasil by ya tebja, no ty ne pojavivsja v reali. i Знаете, что хочу сказать в лицо тех, подобные вам: вы просто бараны.
  9. ты это серьезно чтоли? Просто глюк )
  10. Целый день пытались добраться до этого. Только что узнали по интренету, что сын выиграл классное место. Как отец очень счастлив )
  11. Что ждёт Алиев? Какое нам дело до того, что он ждёт и какое ему дело дело до нас, которые думают, что он что он чтп то думают. Неужели вы думаете, что власти есть дело до вас? Вы же просто бараны для власти, для Алиева и для всех, кто вам управляет. Вы просто бараны и смиритесь с этим.
  12. Чморные люди вокруг. Дейтсвительно просто нужно исчезнуть с этого форума. возвращаю 20ку.
  13. Просо не хожу в те места, где нузни торговаться. Ненавижу типов, которые торгуются, Это не для меня.
  14. Ко мне приходит понимание, что нужно сваливать с этого форума. Вообще сваливать с виртуального мира. )
  15. Вдруг бывает только пук, а не любовь. Но может быть, что вдруг у нас может встать на некоторый обьект. Возможно это любовь, а возможно нет, кому какое дело )
  16. Спокойной, Сусанин! Возможно в нас проблема, что многие не хотят или боятся тут отписаться. Это невозможно понять, это всего лишь очередной парадокс Азербайджана )
  17. Если любить, то от всего сердца, вот и всё, никаких левых мыслей при этом. Формула счастья на самом деле проста.
  18. очень сильно сомневаюсь в том , что такое только у нас. Я провёл немало времени и в Германии и в США и в Англии и в Италии и в Голландии и в Москве. Но такого понта, как у нас возможно есть только у негров африканцев в США. Чем мен'ше раавито общество, тем больше понтов, тем меньше нормальных людей.
  19. Тогда почему у нас так много понтовых женщинм которые ничего не представляют из себя, просто ноль, как в умственном развитии, так и в физическом? Просто какой то парадокс. Такое нигде нет в мире. неужели у нас такие тупые мужчины, что ценять таких?
  20. Всё же предпочёл бы вместо огорода окружение диких зверей. Неиспорченные людьми земли. А таковых немного. У нас в Дагестане есть места, где классный горный пейзаж, горные водопады и река, жаль, что горных леопардов там редко, но есть медведи, волки и другая зверь. Построить на склоне горы классный дом со всеми удобстами и родаваться жизни )
  21. Немного самокритики не помешaет мужчинам. Сколько классных женщин с хорошим образованием, воспитанием и манерами, готовые заботиться о нас и наших детей, а мы бегаем за другими. Может, нам мужчинам, нужно осознать нашу жизнь? )
×
×
  • Создать...