-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Великлепная фотка. Красотище. Природа вокруг Москвы очень своеобразная. Запаз особый. Свежий запах, так и хочется глубоко вдохнуть ) К сожалению и у нас, в Стабуле, нет такой природы, всё вырубили, а то, что осталось забито людьми. Не совсем пикник на природе получается. ) Кстати, Сербия - Россия упорный матч, славяне не на жизнь борятся )
-
Бешикташ играет с Хапоэлом, очень нудный матч, переключил на баскетбол Россия - Сербия ) Всё тут спокойно, никому нет дела до Израиля. Всё это ерунда, на уровне политиков, каждый пытается повысить свой рейтинг ) Не знаю почему, но мне все вреена года нравятся в Москве. Там даже, если температура ниже 20 градусов зимо, всё равно не плохо гуляется. Я вот помню как зимой прилетал на каникулы в Азербайджан, из минус 20 в плюс 6, ветер, дождь, гулят; не было возможности при таких условиях )
-
Несмотря на всё, наш кавказский народ самый лучший в мире. Даже, если речь идёт о народax Дагестана. Если честно то вообще не вписываюсь в тот стиль, там такой беспредел, что уму не постижимо, а всё таки тянет туда. Возможно это мазохизм, а возможно любовь к корням. или Или просто нам не повезло, что не родились в другой стране. Кто его знает? ) Ари, мне кажется, что ты очень ранимая, сразу обижаешься на слова, не обижайся, и я не обижаюсь ) Вот думаю, что нужно сделать что то безумное, ПП, куда то свалить далеко от баров Баку, где нет ни спиртного, ни женщин, а только красивая природа и там отдохнуть от всей души )
-
Контраст сильный, когда путешествуешь по Кавказу. Столько разных людей, разных культур, разных обычай. Мент меня предупредил за 50 км до кидания, что нужно быть осторожным, это было в Гяндже. Просто подожёл ко мне и сказал буть осторожен через 50 или 60 км будет пост. Я так и не врубился в это дело. А когда доехал до этого места, где поворот на Ляки и на Баку выскочил какой то тип и тормознул меня. Типа штраф в 60 манат за то, что не пристёгнут. Куча типов вокруг меня, которые жаждут эти 60 манатов. ) А в Тбилиси помню старика, который даже сел в машину, что бы показать дорогу на концерт и не взял денег на такси, что бы вернутся. Грузины вообще другие люди.
-
Пофигизм у вас, Берри. Руки государства не чувствуется, каждый делает то, что ему хочется. Я вот в гостинице в Москве увидел в уголке своего номера икону Исуса Христа. Я ничего не имею против него, но зачем у меня в номере должен висеть пророк? Кто вообще отвечает за всё это? Может вместо меня оказется какой то атеист? Всё таки гостиница )
-
Кстати Берри, что там нового говорят о последнем падении самолёта? Что то не правильно в России, слишком часто падают самолёты. Мало кто из москвичей использовали самолёт для поездки в Ульяновск, все на поезде приехали. На рейсе, цена которого тоже самое, что и цена на самолёт. Не доверяют они самолётам малых авиалиний. Честно говоря и я ужаснулся, когда зашёл внутрь самолёта. какой то слишком древний. Но не упал )
-
Суть работы не поменялась, Берри, сижу и ковыряюсь в формулах ) Возникла просто допольнительная нагрузка в свете новх веяний времени, связанные с квантовми компютерами. Я плохо разбираюсь в нормальных компьюретах, зато неплохо усвоил теорию будущих квантовые компьютеров. Таковы мы квантовые теоретики )
