-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
скорее нет ) Пишите стихи?
-
У пропасти ещё проще ) Какой сок больше всего любите?
-
У каждого свои заморочки. Ну если ему нравится, что бы его жена стала брюнеткой, то почему ею не стать, это же не сложно при нынешнем прогрессе в красителях. ) Мужчин как раз таки проще понять, вот понять женщин намного сложнее) Мне просто лень менять свой аватар. ) Ты писала о том, что очень любишь Москву. Откуда такая любовь к этому мегополису? )
-
Честно говоря, Ари, мне не настолько важен цвет волос. Вот содержимое под ними намного важнее. Неужели вы думаете, что мужчины такие глупцы, что водятся на цвета волос. А что касается утверждения, что блондинки больше нравятся мужчинам, скорее всего миф. Может это9 связаны с предрассудками, что если блондинка, то легкодоступная, не знаю )
-
et А кто будет обращать внимание на женщину, которая не умеет быть привлекательной? Может только мужчины, которым ничего, кроме таких женщин, не светит. Вынуждены как бы смирится с этим. Мне кажется, что почти каждая женщина может стать привлекательной, если найдёт свой стиль. Конечно нужно для этого постоянно трудится над своим имиджем, а не просто думать, что меня и такую должны на руках все нести )
-
Лучше всего забыть о существовании этого чела ) Разбираетесь в породах собак?
-
Избить хотелось, неуверен смачно или нет, но не делал этого ) В дороге ( в поезде, автобуде или самолёте ) можете читать?
-
занятый )
-
Не знаю ходила ли ил нет Интанелла на субботники, я чаще всего ходил ) Быстро читаете книги?
-
Мне кажертся, что луцше классно ...., чем наводить всякую высокую муть. Люди с сексуальными комплексами это агрессивная толпа. которая хочет реализовать себя в запретах, типа так нельзя одеваться, так нельзя говорить. Все должны быть похожи на них, на унылых типов с бессмыслинным лицом, которые думают, что если попытаются сделать лицо с каким то смыслом, то люди их зауважают, но если нет высокого интеллекта, высокого воспитания, если нет человечности, то лицо нет может быть лицом человека развитого. Это будет лицо бессмысленное, агрессивное и плюс ко всему подлое. Ненорматив...тема хоть про СИ но всё таки в Дженерале...следите за выражениями...
-
Согласен ) Много у вас друзей?
