-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Все засыпают, когда не интересно, я сам засыпаю на многих семинарах и конференциях. А на последней конференции так вообще не посешал семинары, просто гулял по городу ) Тема хорошая, Ари, но, как обычно это бывает, бесполезная. Вы просто не понимате какой контингент там пишет. Я это понял в реалии, такую массу трудно представить даже в страшных снах в плане лицемерия. )
-
Ари, мне кажется, что развитая девушка не будет реализовывать свои фантазии с кем попало, а попытается найти достойного чела. Точнее достойный человек посчиатет её интересной. А все эти, которые "защищают" своё девственность посредсвом анального, арального секса или бесконечных операций в вагинальной области, это по существу те, которые похожи на большую часть нашего мужского населения, лицемерки, бесхребетные. Женщинам это простительно, а вот мужчинам нет. И очень обидна, что на этом форуме всё ещё такие типы тянут высокие идеалы. Никак не заткнутся, ни совести, ни чести, ни достоинства.
-
Сексуальные фантазии, желание реализовать эти фантазии настолько же естественно, как и желании выпить воду. В реалии порой оказывается сложно это реализовать, но это не значит, что нужно подгонять себя под эти рамки. Человек без сексуальных фантазий превращается либо в насильника, либо в человека, который понимает секс только в плане засунуть и вынуть, начинает считать своих "гёрл френдов" по этому признаку. Человек без сексуальных фантазий это просто животное.
-
Мультипликативность, Берри, по мне лицемерие и отсутсвие личности, нет у человека того, за счёт чего его можно можно назвать человеком. Это как пластилина, во всё можно его превратить, если художник его начальник, или во что угодно он добровольно превратится, если на пути к своей выгоде. По существу это не люди, а всего лишь масса по мне ) Рад видеть тя Алфалу. Могу одно сказать одно, таких как ты очень мало осталось, оставайся всегда такой и тебя оценять по достоинству ) Окей, сейчас перейду на дженерал и почитаю это )
-
Добро пожаловать Берри. Мальчик и девочка в условиях большого города это почти идеальный вариант. Лучеше, конечно, если будет два мальчика и две девочки, но в современном мире очень сложно дать им старт в жизни. ) Ари, где ты открыла тему? В СИ не нашёл ничего под твей подписью. Или не туда смотрю ) Моё мнение, что СИ важный раздел, но если конечно быть самим собой, а не извращаться под разными никами в разных ролях. Это указывает на извращённость или даже на маньякство человека. Я бы, например, не захотел бы с такой женщиной связаться. Это будет не секс, а постоянное насилие над сексом. Лучше уж самому себе помогать, чем такой "секс" )
-
Конечно поднимет за Ари. ) Но тут столько классных форумчанок, что если будет поднимать за всех в отдельности, то боюсь, что не встанем с места ) А жара разная бывает, одно дело 30 градусов, что терпимо, другое дело, если превышает 40, что уже менее терпимо. Если ещё будет высокая влажность, как на Апшеронском полуострове, то это уже почти кранты в дневное время. Лучше уж на улицу не выходит, только на море ходить с большим запасом питьевой воды )
-
Готовлюсь в дорогу ) Нравится вам ваше фото на паспорте?
-
Да ) За какую команду болеете ?
-
Не думаю, что она такая древняя )
-
Слабый очень азербайджанский футбол. Тяжело болеть за эти клубы, всегда одно разочарование.
-
Многие в первых мыслях хотят вернуться, но мало кто возвращается после основательного анализа перемен, которые его ждут ) Большая часть форумцев живёт за пределами Азербайджанца, сюда наверное заходят, что бы утолить свою жажду Родиной, а вот быть постоянно с ними в реалии мало кому хочется. В гости приехать, увидеть и уехать обратно )
