Это общая тема, Ари, и ты своим присутсвием только красишь её, ровно, как и Ра. Так что, расслабься и пиши всё, что душе угодно )
Я вообще то тоже очень устал, сегодня Баку был делихана, оказывается Ердоган приехал, зашёл вам сказать доброй ночи )
Завтра ещё поговорим, а сейчас мне пора на боковую. Бай бай )