Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Samik

    Наблюдения

    Замечу, тяжело в учении - легко в бою )
  2. Это общая тема, Ари, и ты своим присутсвием только красишь её, ровно, как и Ра. Так что, расслабься и пиши всё, что душе угодно ) Я вообще то тоже очень устал, сегодня Баку был делихана, оказывается Ердоган приехал, зашёл вам сказать доброй ночи ) Завтра ещё поговорим, а сейчас мне пора на боковую. Бай бай )
  3. Дочка и сын - папа, а жена - по имени ) А к вам как обращаются домашние?
  4. Не очень ) Бывало такое, что ругались?
  5. Нет ) Какие запахи вам больше всего нравятся?
  6. Но если в качестве подарки для любимой женщины, то уже не пустая трата ) Часто меняете причёску?
  7. Носил на левой, если память не изменяет ) Почему тут не принято носить зонтики в солнечные погоды, когда солнце просто жгёт ?
  8. Нет, не пробовал ) Интанелле: вопрос явно не ко мне ) Носите ручные часы?
  9. Без проблем ) В каком секторе учились?
  10. Намного больше, чем водка ) Много у вас друзей? ПС: когда приедешь дай знать )
  11. Я улетаю в Субботу ) Нравится вам ваша работа?
  12. Пью ) Во сколько бываете свободны от работы?
  13. Samik

    Наблюдения

    Замечу, что начал скучать по Стамбулу )
  14. Год не играл ) Суфию: не пробовал. ) Хорошо плаваете?
  15. Не всегда ) ХОрошо запоминаете лица?
  16. Тоже хочу свежий прохладный ветерок ) Жаль, что на компе нет кнопки телепортации тела из одного места в другое. ) Но я ещё появлюсь в твоих краях, Анна ) А сейчас позволь отклонится. Рад был твоему возвращению и доброй ночи. )
  17. Мне Волгоград всегда нравился, а сейчас ещё больше нравится. ) У вас как там с погодой, не горите? )
×
×
  • Создать...