Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Рад видеть тебя, Колючка! Как там у вас Сибири лето проходит? )
  2. Когда надо что то сказать хорошее - язык куда то запрячивается. Типа гордые такие или, если скажу что то высокое, то обнаглеет и сядет на голову? ))
  3. Не думаю, что когда кто то спрашивает у соседа "как его дела?", то его сильно волнует на самом деле его дела. Просто по привычки грят "неджесян?" ) И даже "салам" по привычке говорят, лишь бы сказать что то при видении. И такие фразы занимают большую чацть нашей речи. По существу 90 процентов того, что мы говорим за день - это обычные звуки в пустоту ) В них нет никакой нашей заинтересованности, в них нет никакой информативной нагрузки, в ник нет культуры и искусства, в них нет науки. Лишь отрывочно появляются фразы, сопряжённые с комплиментами, которые хотоь кого то волнуют. Ну сказал например челу, как ты сегодня классно выглядишь- ему ( ей ) очень приятно )
  4. Банальный ответ на банальный вопрос. Почему только люди так разговариваривают друг с другом? Нет что бы что то осмысленное спросить )
  5. Нравится. Как часто принимаете лекарства?
  6. Ничего ) Где вы хотите сейчас оказаться?
  7. Мне нельзя писать на этом разделе. Всегда приходит беда после моих постов )
  8. Надеюсь сыграют на ничью в гостях.
  9. Окей. В этом городе чудес всё чудесно. Херовые тачки стоять 70 манатов в день. Думают наверное, что все туристы это тупое стадо. И таксисты очень важные, типа спасители. Короче, биипивое место, если бы не мама и папа, то никогда не приехал бы в Баку. Моё счастье в том, что я не живут в этой биипивой стране. )
  10. Вообще всё это бестолково. Когда дело касается Баку. Там нет выбора. Либо одни биипи, на которых просто не встаёт, либо "святые", которые просто исчезают из горизонта. и что самое главное, порой интересные женщины исчезают, это особенно обидно )
  11. Моя мама хотела, что бы я поступил туда, где много бабок, мама всё таки, поnимает, что многое крутится вокруг денег. А в то время это было медицина, а точнее хирургия. А я вот пошёл по стопам отца, учителя физика в школе, и стал физиком и в какой степени математиком, такое было у меня призвание, и очень рад, что сделал это. ) А где ты сейчас, Колючка, получаешь образование? Я сам начал с Москвы, поступил туда после школы, я помню тот момент, как сейчас. Радовался так, что нынче трудно счем сравнить. Та радость была совсем другая. )
  12. А что случилось с первым высшим образованием? Родители двинули туда, была ошибка с выбором специальности, или нет возможности найти работу по той специальности, или может позднее осознала, что это не моё, нужно реализовывать себя в другом. ) кстати, на чём сейчас концентрируеш; свои силы в образовании? ) И ещё, ты на самом деле смотришь эти фильмы Симпсона? )
  13. Рад видеть тебя Калючка. Расскажи о себе, если желаешь, мне это интересно )
  14. Ем только в крайнем случае ) Айс-ти вам нравится?
  15. Не часто ) Часто питаетесь в фастфуде?
  16. Кому как повезёт в жизни ) Как относитесь к татуировкам?
  17. В основном научные статьи ) Умеете хорошо плавать?
  18. Не всегда ) Какой напиток более утомляет жажду?
  19. Доброй ночи друзья! О любви и о изменах поговорили. О чём бы ещё поговорить )
  20. Недолго осталось ждать, сообщу тебе об игре ) Что решили со зданием для Евровидения?
×
×
  • Создать...