-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Не думаю, что когда кто то спрашивает у соседа "как его дела?", то его сильно волнует на самом деле его дела. Просто по привычки грят "неджесян?" ) И даже "салам" по привычке говорят, лишь бы сказать что то при видении. И такие фразы занимают большую чацть нашей речи. По существу 90 процентов того, что мы говорим за день - это обычные звуки в пустоту ) В них нет никакой нашей заинтересованности, в них нет никакой информативной нагрузки, в ник нет культуры и искусства, в них нет науки. Лишь отрывочно появляются фразы, сопряжённые с комплиментами, которые хотоь кого то волнуют. Ну сказал например челу, как ты сегодня классно выглядишь- ему ( ей ) очень приятно )
-
Нравится. Как часто принимаете лекарства?
-
Ничего ) Где вы хотите сейчас оказаться?
-
Мне нельзя писать на этом разделе. Всегда приходит беда после моих постов )
-
Надеюсь сыграют на ничью в гостях.
-
Окей. В этом городе чудес всё чудесно. Херовые тачки стоять 70 манатов в день. Думают наверное, что все туристы это тупое стадо. И таксисты очень важные, типа спасители. Короче, биипивое место, если бы не мама и папа, то никогда не приехал бы в Баку. Моё счастье в том, что я не живут в этой биипивой стране. )
-
Моя мама хотела, что бы я поступил туда, где много бабок, мама всё таки, поnимает, что многое крутится вокруг денег. А в то время это было медицина, а точнее хирургия. А я вот пошёл по стопам отца, учителя физика в школе, и стал физиком и в какой степени математиком, такое было у меня призвание, и очень рад, что сделал это. ) А где ты сейчас, Колючка, получаешь образование? Я сам начал с Москвы, поступил туда после школы, я помню тот момент, как сейчас. Радовался так, что нынче трудно счем сравнить. Та радость была совсем другая. )
-
А что случилось с первым высшим образованием? Родители двинули туда, была ошибка с выбором специальности, или нет возможности найти работу по той специальности, или может позднее осознала, что это не моё, нужно реализовывать себя в другом. ) кстати, на чём сейчас концентрируеш; свои силы в образовании? ) И ещё, ты на самом деле смотришь эти фильмы Симпсона? )
-
Ем только в крайнем случае ) Айс-ти вам нравится?
-
Не часто ) Часто питаетесь в фастфуде?
-
Кому как повезёт в жизни ) Как относитесь к татуировкам?
-
В основном научные статьи ) Умеете хорошо плавать?
-
Не всегда ) Какой напиток более утомляет жажду?
-
Недолго осталось ждать, сообщу тебе об игре ) Что решили со зданием для Евровидения?
