Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Скорее приеду ) Когда в последний раз играли в боулинг?
  2. Скорее время быстро начало проходить ) Быстро привыкаете к новым условиям?
  3. какие предпочитаете сыры? Кушаю то, что нахожу в холодильнике, марки не знаю ) Пробовали себя в рисовании ?
  4. Спасибо за высокое мнение. Насчёт других - не знаю ) Интересно: пытаюсь не попадать в это состоянии ) Как попали на этот форум?
  5. По специальности в сфере науки ) Верите в народную медицину?
  6. Мужчины обычно скрывают от своих жён своих любовниц, своих друзей или сотрудников по работе, даже если они женского пола, они обычно не скрывают от жён. А что скрывают жёны от своих мужей? Интересно было бы знать ваше мнение )
  7. Очень душевно написала, Ин Лав, уверен, что даже смотря чёрно белое кино можешь различать в нём кучу разных цветов. А твоего мужа можно понять, очень сильно наверное любит тебя ) Лучше бы его любила как жизнь, как никак он и есть большая часть твоей жизни ) Что касается диких взглядов на приятных женщин на улицах Баку, с этим трудно не согласится. Не напрасно у нас появился термин "шор гёз". так, что твоего мужа можно понять )
  8. Тут про ревность кучу тем возникало, Калючка. И в основном мужчин винять. Какой это мужчина, если будет спокойно смотреть на то, что его жена уходит и приходит домой когда ей угодно, типа я пошла к друзьям. Может имеет смысл понять мужскую натуру, натуру хозяина семьи, сказать например ему, давайте вместе пойдём к моим друзьям, познакомить со всеми друзьями, иначе какой то ищак получается. Женщины часто прибегают к скрытности, отсюда и проблемы. Конечно, если мужчина болезненный ревнивец, то ничего не поможет, это уже клиника. )
  9. Я уверен, Колючка, что ты добьешься всего лучшего в жизни. Чувствуется стержень. К тому же интересный анализ у тебя получился насчёт женского взгляда на жизнь. Во многом согласен. Женщина очень противоречивое существо, никогда не поймёшь, что ей нужно на самом деле. Любить или бить - вот шекспировский вопрос )
  10. Рады видеть тя, Влюблённая, у нас на теме с интересными мыслями. В кого ты так влюблена, что захотелось крикнуть об этом? )
  11. Мне кажется, Калючка, что ты как раз таки и нормальная девушка. А на остальных нужно просто ..... , всё равно не поймут и не оценять, если не сыграешь в их партию. Пусть каждый будет таким, каким хочет быть, а я буду таким, как я хочу. Вот и всё. А много друзей не бывает, бывает много знакомых, тем более не бывает много близких людей, с кем хочется жить, одного достаточно. А масса пусть отдыхает по своему )
  12. Мой взгляд на мир сам по себе немного странный, поэтому, то, что многие другие считают странным для меня обычно бывает естественным. Я действительно уловил в твоём стиле некий прагматизм, что больше присущ мужчинам. Романтичной, кто ждёт принца на белом коне, кто оценит пение под окном, в тебе я не уловил. Хотя, конечно, это первые мысли. И могут быть очень ошибочными, психолог с меня никудышний. ) Кстати, у нас есть на форуме психолог, только почему то она не заходит, наверное форум полностью достал )
  13. Это больше мужской образ мышления. Когда вместо телячьих нежностей о вечной любви хочется услышать, а ещё лучше, увидеть на деле, что есть просто элементарное уважение или понимание интересов. Мне кажется это и есть основа для здоровых отнишений между людьми. Не только между разными полами, но и просто между людьми, которые считаются близкими. К сожалению, под эти категорию трудно что то подогнать, вот и приходится людям постоянно лгать себе и другим, сглаживать углы так сказать, но в конце до конкоц наступает время, когда не остаётся уже манёвров и начинает разочарование. ) Что то сильно философские мысли начали исходить от меня )
  14. Ты просто исключительное явление, если действительно предпочитаешь горькую правду сладкой лжи. Женщины они ведь в основном такие, что принимают только ту информацию, которую хотят услышать. Не знаю, насколько правильно быть с женщиной честным, не поймут, не оценят, сразу "когти вытащат" )
  15. Я вот тоже давно тут регился, может даже 9 лет прошло, правда мои ники все забанены, слишком уж колючим я оказался, сейчас только остепенел, уже седины появились, поэтому не так часто банят ) Вообще, я самый последний чел, у кого можно научится мягкости и дипломатичности в высказываниях )
  16. Кстати, Колючка, не такая уж ты колючая )Доброй ночи, друзья! )
  17. Твои мысли мне очень понятны Колючка. ) Не вижу ничего странного в прямолинейности высказываний, по мне это намного лучше, чем извращаться в искусстве дипломатии )
  18. Пусть всегда с нами будет этот стандартный набор, вот если ещё там папа будет, то будет ещё лучше ) Кстати, а откуда такое разочарование в людях, что приняла такую защитную форму? И вообще, мне кажется, что люди стали менее доверчивыми, никому не доверяют. )
  19. 2, 3 близких человека на орбите это не так уж и мало. Люди одного с трудом находят ))
  20. А одиночества не боишься, Колючка, с таким подходом вряд ли кто то будет на твоей орбите ) И продукты наверное у вас, Лулу, в маркетах делятся на кошерное и обычное. )
  21. Ну если, Лулу, учесть сколько в Израиле евреев из России, то нетрудно представить себе, что выбор в супермаркетах не сильно отличается от того, что в России. Уверен, что и водка многих сортов там на прилавках. ) Кстати, сумела посетить Баку? ) Начни, Колючка, хотя бы с того, почему считаеш себя такой колючей )
  22. Добро пожаловать, Колючка, в нашу вечерно-ночную компанию. Тут мы обсуждаем то, что нам сейчас интересно. )
×
×
  • Создать...