-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Скорее приеду ) Когда в последний раз играли в боулинг?
-
Скорее время быстро начало проходить ) Быстро привыкаете к новым условиям?
-
какие предпочитаете сыры? Кушаю то, что нахожу в холодильнике, марки не знаю ) Пробовали себя в рисовании ?
-
Спасибо за высокое мнение. Насчёт других - не знаю ) Интересно: пытаюсь не попадать в это состоянии ) Как попали на этот форум?
-
По специальности в сфере науки ) Верите в народную медицину?
-
Очень душевно написала, Ин Лав, уверен, что даже смотря чёрно белое кино можешь различать в нём кучу разных цветов. А твоего мужа можно понять, очень сильно наверное любит тебя ) Лучше бы его любила как жизнь, как никак он и есть большая часть твоей жизни ) Что касается диких взглядов на приятных женщин на улицах Баку, с этим трудно не согласится. Не напрасно у нас появился термин "шор гёз". так, что твоего мужа можно понять )
-
Тут про ревность кучу тем возникало, Калючка. И в основном мужчин винять. Какой это мужчина, если будет спокойно смотреть на то, что его жена уходит и приходит домой когда ей угодно, типа я пошла к друзьям. Может имеет смысл понять мужскую натуру, натуру хозяина семьи, сказать например ему, давайте вместе пойдём к моим друзьям, познакомить со всеми друзьями, иначе какой то ищак получается. Женщины часто прибегают к скрытности, отсюда и проблемы. Конечно, если мужчина болезненный ревнивец, то ничего не поможет, это уже клиника. )
-
Я уверен, Колючка, что ты добьешься всего лучшего в жизни. Чувствуется стержень. К тому же интересный анализ у тебя получился насчёт женского взгляда на жизнь. Во многом согласен. Женщина очень противоречивое существо, никогда не поймёшь, что ей нужно на самом деле. Любить или бить - вот шекспировский вопрос )
-
Мне кажется, Калючка, что ты как раз таки и нормальная девушка. А на остальных нужно просто ..... , всё равно не поймут и не оценять, если не сыграешь в их партию. Пусть каждый будет таким, каким хочет быть, а я буду таким, как я хочу. Вот и всё. А много друзей не бывает, бывает много знакомых, тем более не бывает много близких людей, с кем хочется жить, одного достаточно. А масса пусть отдыхает по своему )
-
Попытался бы познакомится с ней )
-
Мой взгляд на мир сам по себе немного странный, поэтому, то, что многие другие считают странным для меня обычно бывает естественным. Я действительно уловил в твоём стиле некий прагматизм, что больше присущ мужчинам. Романтичной, кто ждёт принца на белом коне, кто оценит пение под окном, в тебе я не уловил. Хотя, конечно, это первые мысли. И могут быть очень ошибочными, психолог с меня никудышний. ) Кстати, у нас есть на форуме психолог, только почему то она не заходит, наверное форум полностью достал )
-
Это больше мужской образ мышления. Когда вместо телячьих нежностей о вечной любви хочется услышать, а ещё лучше, увидеть на деле, что есть просто элементарное уважение или понимание интересов. Мне кажется это и есть основа для здоровых отнишений между людьми. Не только между разными полами, но и просто между людьми, которые считаются близкими. К сожалению, под эти категорию трудно что то подогнать, вот и приходится людям постоянно лгать себе и другим, сглаживать углы так сказать, но в конце до конкоц наступает время, когда не остаётся уже манёвров и начинает разочарование. ) Что то сильно философские мысли начали исходить от меня )
-
В состоянии любви )
-
Ну если, Лулу, учесть сколько в Израиле евреев из России, то нетрудно представить себе, что выбор в супермаркетах не сильно отличается от того, что в России. Уверен, что и водка многих сортов там на прилавках. ) Кстати, сумела посетить Баку? ) Начни, Колючка, хотя бы с того, почему считаеш себя такой колючей )
