Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. В СТамбуле не видал. Короче выкладывай рецепт кваса, Берри ) На природе хорошо, Назлым, да вот только быстро всё надоедает, скучно становится, хочется в этот шум городской попасть ) А что ты Лулу молчишь, как у вас у там на святых землях с квасом? )
  2. И мне захотелось холодного кваса. А его нет. Во всём виновата Берри, это она начала разговор про него. Давай нам квасу из Кирова ) Мне больше нравятся Стамбул, Баку, Москва, Рим. Хотя большие города и создают большие проблемы, но всё же хочется в них вернутся при посещении более мален;ких городов. Рано мне ещё на природе жить )
  3. Ну и слава Богу, что вовремя опомнились, а то оставили бы детей без кваса ) Кстати, Берри, какие города тебе больше всего нравятся? Вопрос и ко всем другим на теме.
  4. Квас я тоже люблю, жаль, что у нас не продают, а в Москве пил при каждой возможности. Даже не представляю как можно опьянеть от кваса. Также не представляю как будут запрещать его продажу несовершеннолетним, это ведь почти народный напиток ) Не забудь выпить за здоровье тех, кто тусуется на этой теме, в том числе и меня )
  5. Не только в квасе и в кефире есть этил, но почти во всех других напитках, в соках между прочим тоже есть. Может и соки подпадают под алькогольные напитки? ) Без крайностей ничего не бывает в России. Кстати, какое шанпанское пьём? Сухое, полусухое или сладкое )
  6. Рад видеть Алфалу на теме с её глубоким анализом вопроса ) Доброго вечера. жду от вас сегодня новой темы для обсуждения )
  7. В ближайшее время нет. Как переносите сильную жару?
  8. Скорее всего писать вживую ) Любите фотографировать?
  9. Samik

    Наблюдения

    Замечу, что жизнь прекрасна )
  10. Тема осталась нераскрытой. Ну и ладно. У каждого своя правда, своё видение мира )Уже полночь. Все наверное уснули. А мне почему то не хочется спать. )
  11. Ну что скрывать, интереснее всего те женщины для мужчины, которые больше всего его возбуждают. И это не обязательно, если у неё будут супер фигура или данные фотомодели. Что то должно быть в ней, что притягивало бы к ней. Тогда она становится интересной. )
  12. Возможно, хотя у нас же принято в Баку массово отмечат события. Короче, не вписался в виртуальную бакинскую жизнь. ) О реальной этого не скажу, Баку мне очень нравится, особенно ночной, гулять по ней очень приятно. )
  13. Я рад, А.., что у тебя гармония виртуала с реалом. Тебе можно позавидовать. Желаю в дальнейшем тебе такой гармонии. ) Наверное и проблема во мне, как никак пытался организовывал массовые тусовки под название собирун, да ещё в Баку. Там почти что не чел, так это клубок лицемерия, почти все игроки театра, обезличенные, не поймёшь кто они и что они хотят. Оттуда и весь мой негативный опыт. Вообще мне кажется, что очень трудно найти в Баку человека без проблем, это большая редкость. Не знаю почему так получилось, но это факт. Ни хочу никого из Баку обидеть, возможно просто я какой то не такой, возможно не уважаю их обычаи, их стиль общения, их повадки, просто не понял ситуацию. Хотя и отмечу, что были люди с кем можно было просто поговорить без напряга. Очень редко, но всё же остались приятные воспоминания.
  14. И что Ари ты сразу всё выложила о своей жизни этой подруге при первом же слышание в виртуале или в первом видении в виртуале? Со временем, наверное, после реального знакомства, поняла, что можно доверять этому человеку. И ещё, что значит доверится, это другой вопрос., один считает, что если назвал своё имя или дал свой мобильный телефон, то уже доверился. А по мне, это естественно, когда люди при знакомстве называют своё имя, и если решили продолжить общение, то и свои контакты в виде, например, номера мобильного телефона. Доверится это что то другое, нужно уже знать очень хорошо человека. Хотя я и дурак в виртуале, но у меня есть одно преимущество, в реале я быстро разбираюсь с людьми, почти сразу вижу, кто перед мной. Проходимец или человек со своими слабостями и сильными сторонами. Хотя иногда и ошибаюсь, но это скорее всего от того, что сомнения списываю в пользу человека.
  15. Я рад, Берри, что мысли и видение событий, нашло сподвижника в твоём лице ) Доверяться незнакомым людям, А..? Это сильно конечно. Нет, это смахивает уже на глупость. ) Проблема в том, что человеческое отношение не понимают люди. Слишком всё в этом мире стало продажной, за всем видят какую то определённую и часто низменную выгоду. Чисто человеческие отнощения, когда люди не думают о грязи, очень трудно стало найти. Всё так низменно, даже не понимаешь сразу эту низость, не понимаешь потому, что это слишком чуждо, не сразу доходят такие вещи. Но хорошо, что остались ещё люди, неиспорченные жизнью, где так много гадости. Мне кажется, что один такой человек, найденный в виртуале перешивает десятки знатоков жизни. Я в этом уверен. Иначе не стал бы приглашать на свои тусовки людей из виртуала )
  16. У тебя, Рамин, кажется, больше проблем с русской граматикой, чем у меня ) И когда это ты, Берри, успела уловить мою прозорливость? Мне, наоборот, кажется, что я слишком наивный в плане оценки людей, почему то всегда часто получается так, что оцениваю их в более лучшую сторону. Наверное неправильно вижу мир, слишком он уж красочный у меня. Такие, как я, Берри, больше смахивают на идиотов в обществе знатоков жизни )
  17. Привет Рамин. решил в Гитлера сыграть? ) Мне кажется, А..., чем правильными, хорошими, умными и удачливыми пытаются показать себя юзеры в виртуале, тем более бестолковые они по своей сущности оказываются в реале, когда нет возможности скрываться за экраном и клавиатурой. Особенно это относится к категории людей, которые строят из себя чуть ли не святых, или великими патриотами, великими спасителями чести женщин. Возможно, что я ошибаюсь, но таков мой опыт. )
  18. Дело уже клонится к ночи, и тема приобретает свою актуальность в плане названия. Ждём сов и не совсем сов со своими идеями. Я вот хотел бы поговорит о силе интернета, о нашем видении виртуального мира, особенно в плане общения, знакомств и, если, есть опыт, то насколько соответсвует виртуальные образы тому, что удалось увидеть в реале. )
  19. Зачем извращаться в таком естественном деле? Просто сказать, что нужно отойти в туалет и найти укромное место в лесопарке, если до туалетов очень далеко. )
  20. После долгого отсутсвия всё видится по другому, наверное это и есть настальгия. ХОтя атмосфера там, конечно другая, в моё время там байкеры не собирались и не было столько ментов )
  21. Ty Ты не ошибаешься Берри. Там я учился в Университете. Рад, что сумел погулять по этим местам, почувствовал запах своей студенческой поры )
  22. Всё есть в Моксве, и негатив и позитив. Главное пытаться поймать больше позитива, чем негатива в этом хаосе ) Вообще, не сколько возраст, сколько душа человека определяет его возраст. Порой бывают люди, которые в 20 лет мыслять как пенсионеры. И наоборот. )
  23. Рассказчик с меня никудышный, Берри. Просто в компании одной приятной форумчанки попытались как можно больше увидеть и прочувствовать в Москве. Благо тачка нашлась, удалось за короткий срок многие места посетить. )
×
×
  • Создать...