Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Радуйсся тогда, А.., своей свежестью, пока ещё не вышел срок, а я буду радоваться своей просроченностью ) Привет Берри. Съездил в Казань с группой, погуляли по известным достопримечательностям. Красивый город. Но ничего не сравнится с Москвой. "Покорения" Москвы было более интересным )
  2. А ты сама, А.., из каких "пельменов в холодильнике " будешь, свежих или просроченных? )
  3. Доброго вечера всем! ) Время необратимо, так, что имеет смысл находить прекрасное в жизни в любом возрасте. )
  4. Доканчиваю накопленные за неделю работы )
  5. Пока не определился точно когда ) Любите айран?
  6. Не приходилось ) Пытались петь в караоке? )
  7. Кофе или чай по утрам ) Нравится ли вам зелёный чай?
  8. Предлагаю вам временное перемерие. ) Все возрасты по своему прекрасны, если, конечно, есть у чела способность чувствовать жизнь во всей её красе )
  9. Samik

    Наблюдения

    Замечу, что настала пора вовращаться домой )
  10. Samik

    Наблюдения

    Заметил также Беррил! Самое интересное только начинается )
  11. Samik

    Наблюдения

    Замечаю, а точнее, чувствую, сильную жару )
  12. Мои дела такие же, как и у всех ульяновцев, напился как свинья на боулинге этим жестоким пивом. Потею на месте, превратился в массу. Благо завтра отсюда уезжаю )
  13. Доброй ночи Сванте! Все тут уснули что то ли? Вообще тут совы или жаваронки? )
  14. А с давних времён на этом форуме. И честно говоря у меня остались слишком мало приятных воспоминаний. Не думаю, что он стал хуже. Может людей стало меньще, но зато качество людей повысилось. ИМХО )
  15. Какой то у тебя романтичный настрой, который обычно бывает у неиспорченные временем людей. Возможно я и ошибся и ты действительно студентка. Прекрасно быть самим собой, никаих стрессов, никаких интриг, никаких задних мыслей. Это просто здоровый образ жизни, только так можно прожить долго и стать по настоящему счастливым.
  16. Не знаю, Сванте, слишком стало сложно быть самим собой в этом мире, где нет просто обычных человеческих отношений. И винить кого в том, что он пытается защищтить себя масками никто не имеет права.
  17. Нет ничего сильнее времени. Оно диктует нам условия, а не мы ему. )
  18. Если скажу то что на душе, то и ты уйдёшь обиженным. Поэтому промолчу. Предлагаю забыть этот эпизод. Если ты студентка, то это очень классно. Это самый интересный период жизни у человека. С годами это лучше осознаётся )
  19. Лет 10 назад тому и мне было весело, а сейчас как то не весело. Старею короче. во всё виновата седина )
  20. Самое последнее что мне могло бы прийти в голову, так это то, что ты абирурентка )
  21. Прямо сейчас с улицы доходят до меня пьяные женские голоса, наезжают друг на друга, такие ругательства я впервые слышу и половина из них в фирменной одежде, когда всё нижнее открыто. Если ноги красивые то есть хоть какая то истетика в этом деле. А эсли нет? Скорее всего они с той гадюшни возвращаются. Муть какая то там, все пьют пиво и типа танцплащадка, даже диджей есть, такое несёт, что никаких сомнений нет, что чел также поглощает эти три медведи прямо с бочки. Так мне одиноко стало тут, что словами не опишешь. )
×
×
  • Создать...