Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. К хаосу ) Нравятся вам искусственные цветы?
  2. Скайпом )Читаете электронные газете онлайн?
  3. Я вообще то нигде не тусуюсь ) Доброй вам ночи Нозлым и А.. )
  4. В детсве не верила в счастливый конец сказок )
  5. nego razvi Слепой ничего не видит, но у него развиваются другие чувства и начинает чувствовать мир во всей красе. А эгоисты, хоть и не слепые, но видят намного меньше вокруг себя, призма их мышления всё сжимает в очень маленький кусок "де...а". Ну зачем такая жизнь? И жизнь ли это, если человеку не дано понять всю гамму цветов нашего окружения. Ты когда нибуть смотрела на мир через камеру в инфракрасном режиме ночью? Хотела бы так видет; этот мир всегда? ))
  6. К чему эти философские мысли, мы разочаровываемся часто в этой жизни, слишком высоки ожидания, слишком хорошее отношение, в конечном счёте всё рушится и на душе противно. Конечно виним себя, почему так высоко оценили человека, почему так хорошо думали о них, но это неизбежно, если у человека душа не гнилая. Каждый судит о других в меру своего развития. Лучше уж оставаться таким "дураком" с розовыми очками на жизнь, чем быть похожими на тех, кто в силу своей эгоистичности, ничего не способен отдать. Мир в их глазах очень ограниченный, чёрно белые цвета: выгода и затрата - вот категории, которыми они мыслят )
  7. как то всё равно, одеваю всё что нравится и подходит мне, как мне кажется ) Всегда смотрите на светофор, когда переходите дорогу?
  8. В Мафию начала играть? ) После этой игры все какие то разочарованные в людях становятся. ) Мой совет убивай в первую очередь мирных, всё зло только от них )
  9. Сколько в тебе идей, А..?! ) На кого ты так обижена в этот раз? Кто этот чел? Я ему морду набью, если он конечно не Вамм Дамм )
  10. У нас уже час с лишним, уже ко сну клонит. В следующий раз обязательно поделимся своими летними чувствами, в том числе и любовью к деньгам. Спокойной вам ночи, А.. и Арон! )
  11. У нас уже час с лишним, уже ко сну клонит. В следующий раз обязательно поделимся своими летними чувствами, в том числе и любовью к деньгам. Спокойной вам ночи, А.. и Арон! )
  12. Хватит на эту тему, достало уже конкретно почему и почему ) Неужели нам не о чём поговорить ночью, кроме как о нелепостях? Лето уже наступило. Эх, как я ждал этой времени, когда в школе учился, каникулы, дорого на автобусе в деревню. Кто нибут; любил в детсве дорогу? Просто смотреть из автобуса когда в дальний путь, да ещё и предвкушение бол;шого отдыха с речкой, с горами, в кругу друзей, которых уже год не видели ))
  13. Тебя конкретно я не имел ввиду, когда писал ответы. Понимаю, что речь идёт об общей ситуации. Если мне сделаю непристойное предложение, то просто пошлю далеко. Пошлю и попытаюсь забыть о его существование. Ситуаия конечно изменится, если этот человек не чужой совсем. Тогда возможно и на душу мою это плохо повлияет. Ну не бывает так, что у человека не остаётся осадок от мерзостей. Не роботы же мы.
  14. Добро пожаловать Амон. ) Пытаюсь придать смысл твоему посту, А... Что значит зачем злится на кого то, если предлагает что то гнусное? Обнимать и целоветь его что ли? Может всё таки раскроешь, что ты имеешь ввиду?
  15. Я больше всего страдаю, А.., когда ко мне лезут с благотворительными предложения или ради спасения общества. Типа купите книги ради какой то благотворительной организации или купите приглашение на обед какой то общественной организации. Ничего не знаю о них, не дают возможности, что то узнать. Раз помогаешь, начинают наглеть. Отказывать всё таки нужно научиться. Конечно речь не идёт о явном подкупе, типо сделай это за бабки. С такими всё намного проще, просто нужно посылать. Твоя тема очень интересная в том плане, как культурно отказывать тем, кто возможно с не совсем плохими намерениями в душе, но не совсем реалистичными в плане реализации, но всё же просят помощи. И на душе больно за них и понимаешь, что это всё бред. типа строят общественные организация.
  16. Не знаю, А.., помоему нужно прежде разобраться с кем цэл. имеет дело, а затем лезть со своими гнусными предложениями к нему. Согласен, что многим понравится, если им предлозгают взятку, могут только сделать вид, что несогласны и то оттого, что бы повысить свою цену. Продажный человек это уже не человек. Так я думаю. ) А что касается разделения людей на граждан и не на граждан при вьезде в России, так это нормально. ненормально то, что такие неприятные люди работают в этой службе. В Азербайджане всё исправили, культурные люди сидят. Никакой грубости. Никаких нелепых вопросов. Пора уже уже в Москве научится этому )
  17. Возможно, что человек, который что то предлагает, просто не вписался в ситуацию. Кокетсво можно различить, это другое, когда предложение человека нравится, а вот сразу согласится не хочется. Нужно поиграть немного, душа человека требует. Но и это надо уметь дело, что бы не оттолкнуть чела, кокетсво это искусство, со вкусом с со сзнанием меры это всегда хорошо )
  18. Рад, что не улетела. Также рад, что у тебя такой хороший коллектив. Всё познаётся в сравнении. Когда я из СТамбула лечу скажем во Францию, то чувствую себя там очень хорошо, жизнерадостные люди на паспортном контроле, в аэропорту улыбчивые, в городе много счастливых лиц. А вот когда приезжаю в Москву, то сразу с паспортного контроля начинаю чувствовать себя неуютно, вопросы в грубой форме, хмурые и безразличные лица везде. Ни с кем не хочется поговорить, даже сказать здравствуйте и то не хочется. )
  19. Никак не могу привыкныть к хмурым и унылым лицам людей в Москве. Они что забыли что такое улыбка )
  20. Спокойной вам ночи, А.. и Назлым. Думаю, чтолучше улыбать;ся чаще, чем ходит с угрюмым лицом )
×
×
  • Создать...