-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
С утра немного моросило, но затем стало жарко. Кстати, тут вообще какая то очень интересная мода на одежду. Очень многие девушек ходят по городу как на пляжах-юбкой это трудно назвать , больше похожи на короткие трусы. Даже в Педагогоческом Институте Ульяновска немало таких студенток или абитуренток. В Москве такого я не видел. Новое веяния моды? )
-
Так и не взлюбил этот вопрос ) Часто попадали в лужи?
-
Всё зависит от того куда ходить и кого принимать ) Какие запахи вам нравятся?
-
Добро пожаловать к нам в гости Сванте! Чувствуй себя тут как дома ) Это хорошо Берри. Я на 16 этаже остаюсь, но всё равно сегодня меня разбудили в 3 часа утра громкие выкрики с улицы. Пьяная толпа проходила. Они запасаются наверное заранее ) Я вот шампаское купил полусухое, благо ниже 18 % и мне его продали )
-
ДОброго вечера Ари! Ты тут такой же хозяин, как и я. Тема хорошую выдала. Обсудим попозже. Сейчас я в себя прихожу после полёта в Москву, а оттуда в Ульяновск, загруженный график работы конференции. Попытаюсь сегодня что то сфоткать тут, хотя трудно будет найти что то стоящее. Город какой то слишком запущенный. Только памятников Ленину полным полно )Также доброго вечера нашим другим гостям, ВМ и Сванте! )
-
Ничего )Часто смотрите кинофильмы?
-
Есть что то от ведьмы )
-
Я то на командировке, от Ульяновска не так уж далеко Казань, хотя намечается у нас хорошая культурная программа - поездка по Волге. Будет время - обязательно съезжу в Казань посмотреть на все достопримичательности, которые указала Берри ) ПС: а почему такие дорогие номера отелей в российской глубинке?
-
Не ставил подобные рекорды ) Какие фрукты больше всего предпочитаете?
