Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Есть такое дело, Сванте. Мало, кто считает тут вежливымим. В своё время не научился этому, а сейчас очен; трудно. Отсюда и постоянные ошибки, постоянные разборки. И потом, как то слишком скучно становится, когда всё радужно красиво. Не бывает такое в жизни )
  2. С утра немного моросило, но затем стало жарко. Кстати, тут вообще какая то очень интересная мода на одежду. Очень многие девушек ходят по городу как на пляжах-юбкой это трудно назвать , больше похожи на короткие трусы. Даже в Педагогоческом Институте Ульяновска немало таких студенток или абитуренток. В Москве такого я не видел. Новое веяния моды? )
  3. Не знаю почему, Сванте, но к нам в последнее время редко заглядывают новые гости. Поэтому и поднимается цена гостей. Устраивайся поудобнее. Хочешь шампанское - налью полный бокал )
  4. Так и не взлюбил этот вопрос ) Часто попадали в лужи?
  5. Всё зависит от того куда ходить и кого принимать ) Какие запахи вам нравятся?
  6. Плюс ко всему этому у меня также есть классная компания по бакылылару. Не жалуюсь на жизнь, Берри! )
  7. Добро пожаловать к нам в гости Сванте! Чувствуй себя тут как дома ) Это хорошо Берри. Я на 16 этаже остаюсь, но всё равно сегодня меня разбудили в 3 часа утра громкие выкрики с улицы. Пьяная толпа проходила. Они запасаются наверное заранее ) Я вот шампаское купил полусухое, благо ниже 18 % и мне его продали )
  8. Я тоже надеюсь, что успею. Когда ещё буду в этих краях! ) Кстати тут самый настоящий шариат в плане спиртного. Нигде после 8 часов нельзя купить спиртное крепостью выше 18 %. А в выходные дни они вообще не продаются. также не продаются по праздникам )
  9. Добрый вечер Берри! Спасибо за пожелания. Тут организуют однодневный тур в Казань. нужно набрать как минимум 10 челов, надеюсь наберут пока я тут. А затем в Москве немного погуляю. Ностальгия так сказать по добрым временам. )
  10. ДОброго вечера Ари! Ты тут такой же хозяин, как и я. Тема хорошую выдала. Обсудим попозже. Сейчас я в себя прихожу после полёта в Москву, а оттуда в Ульяновск, загруженный график работы конференции. Попытаюсь сегодня что то сфоткать тут, хотя трудно будет найти что то стоящее. Город какой то слишком запущенный. Только памятников Ленину полным полно )Также доброго вечера нашим другим гостям, ВМ и Сванте! )
  11. Наверное все уже спять после трудной рабочей недели
  12. Наверное все уже спять после трудной рабочей недели
  13. Ничего )Часто смотрите кинофильмы?
  14. Видел азербайджанские театры, А.., а вот сериал не приходилось смотреть. Наверное стандартный сценарий: любовь, измена, страдания, месть друг другу )Я как раз об Ульяновске, Берри. А почему этот город считается дорогой? Из за Ленина? ))
  15. Я то на командировке, от Ульяновска не так уж далеко Казань, хотя намечается у нас хорошая культурная программа - поездка по Волге. Будет время - обязательно съезжу в Казань посмотреть на все достопримичательности, которые указала Берри ) ПС: а почему такие дорогие номера отелей в российской глубинке?
  16. Самая хорошая рекламы Казани от Берри ) Ну почему чушки, сейчас мода на телесериалы, если разобраться, то может большая часть человечества их смотрит. На российских каналах тоже появилось куча проектов. Уже на тех, кто их не смотрит смотрят как на чушек ))
  17. Я, конечно, не специалист, А.., в турецком. Выдвину свою версию. Офке это скорее всего негодование, гнев, раздражение, а офкелийим - я рассердит, негодую и т.д. Песни что ли турецкие начала слушать или телесериалы смотреть? )
  18. Рад за тебя. Удачной вам поездки! И ещё поздравляю с модераторством на форуме! )
  19. Доброй Беррил! А я ещё и не выезжал в Росию. Вскоре поеду туда, из Москвы поездом сделаю трип. Сфоткаю кое что по мере возможности ) Ты то как? )
  20. Доброй ночи, А.., и все другие, кто появятся тут. Честно говоря, у меня не возникали ассоциации между женщина и площадь. Ваш случай, наверное, очень редкий )
  21. Не ставил подобные рекорды ) Какие фрукты больше всего предпочитаете?
  22. Прошлое, настоящее и будущее- всё должно быть у человека ИМХО ) Доброй ночи!
×
×
  • Создать...