Перейти к содержимому

xavva

Members
  • Публикации

    14554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя xavva

  1. Мисс , а почему обед именно в ресторане на Морвокзале? Что останется в памяти детей? Впечатлления отъезжающих и приезжих? Не лучше было их в Макдональдс отвезти? И ещё я сегодня говорила с работниками Бульварного управления, они предупредили вас ,что в после 12 часов дня лёд у них начаниает подтаивать, в связи с прохождением тёплой погоды.
  2. Хотела бы сейчас написать хороший пост про одного юзера, но не буду. Время всёравно всё поставит на свои места.
  3. когда человек не доволен всем в жизни вряд ли ему поможет чья то помощь
  4. xavva

    Наблюдения

    Замечу, одна?
  5. У нас + 9 градусов днём, будет клёвая погода
  6. Девочки все красавицы. И О гыз, и Шоко, и Гюлинья, и Севка, и Футси.
  7. Не сможет, не забывайте что это кооперативный дом. Они ему предложили поставить тарелку, но в связи отсутствием балкона просьбу Веста удовлетворить не смогли.
  8. самая положительная
  9. " в ошибке любой женщины есть вина мужчины" " hər qadının səhvində kişinin günahı var" что то я не поняла........** Почему не понятно.
  10. " в ошибке любой женщины есть вина мужчины" " hər qadının səhvində kişinin günahı var"
  11. xavva

    Наблюдения

    Замечу, лучше пойти погулять , чем нервничать тут.
×
×
  • Создать...