Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Gulinha*

    Мемориз

    )) Белочка, спасибо на добром слове, но куда больше рассмешил пост Орхана, последовавший сразу за этим. )) Продолжения смеха ради, занесу его в *Мемориз*. )) Впервые под столом я оказалась не одна... Там оказалась вся моя семья. Если бы не уважение к политкорректности, ответила бы про обоих. )) Но будем выше. ... Однако, замечу, так моего эстетического вкуса еще никто не оскорблял ! )))))))))))))))) С уважением к мужской логике )), отличающаяся женской )), Гюля. )
  2. Gulinha*

    Что не так?

    ))) Ваша правда, Доктор. )) Последний рисунок я отгадывала полдня, пока, наконец, не взяла себя в руки и не... ))))) ... А вот что нужно сделать, чтобы понять, в чем там «фишка», - я уже написала. Начните с себя... Осмотритесь вокруг, сделайте что-нибудь, двигайтесь, наконец ! )) Каппо, убил ! )) От «скорченной физиономии» под столом. )) Обожаю мужскую логику. ) Браво, отчасти, правильно. )) Ладно, товарищи, буду милосердна. )) Отойдите от монитора на 4-5 метров и вы увидите, как оба лица с удивительной точностью поменяются местами (!) Сорри за подсказку отгадку, не могу больше видеть ваших страданий, это сильнее меня. Бешеный альтруистичный ЛОЛ ! )) С уважением к терпению форумчан, Гюля. )
  3. Мисси, Аллах сяни горусун. У нас в Азербайджане вообще принято давать детям имена агсакалов и предков. Удивляюсь, как родителям, еще живя там, удалось дать нам с сестрами собственные имена. И каждой - подходящее. Моего дедушку зовут Ислам. А его родного брата - Аслан. Оба назвали своих внуков своими именами. Поразительно, как оба внука похожи характером на каждого из дедушек. Первый - буйный и эмоциональный )), второй - спокойный и мудрый не по годам. )) Аллах бютюн балалары хошбяхт элясин. Глядя на своих любимых братьев, сомнениям в том, что имя ребенку нужно выбирать осторожно, в моем подсознании места нет. )) С уважением ко всем именам, )
  4. Gulinha*

    Что не так?

    Доктор, спокойствие, только спокойствие !
  5. Аристократка, хорошая тема, спасибо ! Почитала мнения форумчанок и искренне обалдела: спрашиваю себя, что является моим «Рубиконом», и не нахожу четкого ответа. Либо подсознательно держу на дистанции изначально неудачные варианты и акцентирую внимание на более серьезном и главном, либо сама по себе терпеливая. Но, по большому счету, какие-то внешние особенности мне не так важны, как внутренний стержень. «Зорко одно лишь Сердце, самого главного глазами не увидишь.»© Все мы - не идеальны. С уважением, пока что не выработавшая «Своего Рубикона», считающая, что по любви и уксус - сладкий )), Гюля. )
  6. Я только за. И только при обоюдном согласии и понимании важности «кябина» с двух сторон. Или от чистого сердца, или никак. ИМХО. )
  7. Gulinha*

    Что не так?

    - )) То же самое ощущение возникло у меня, когда поняла, где верблюды, а где - их тени. ) Подсказка к предыдущему фото: чтобы понять, что в нем «не так», начните с себя. )) Сорри за садизм, еще одно слово - и загадка отгадана. )) Честно признаться, я и сама долго мучилась, пока разгадала, но эффект увиденного того стоит. С пожеланием не сидеть на одном месте )), Гюля. )
  8. - Апшерон, подразумеваю то, что быть невинной - еще не значит быть целомудренной. Настоящее целомудрие приходит со временем и взрослением. Что касается отдельных частей тела - то о них, имхо, не в этом разделе. А здесь - о высоком. С уважением, )
  9. Без лишних слов, ППКС : «Истинное целомудрие - это быть в целом мудрой, а не в отдельных частях тела...» © Находящая существенное различие между понятиями «невинности» и «целомудрия» , Гюля. )
  10. ... А еще говорят: «Как корабль назовешь - так он и поплывет ! »© Будьте бдительны, товарищи ! Полностью соответствующая своему имени, Гюля. )
  11. - )) Спасибо, я польщена. И как человек, который действительно никогда ни о чем не жалеет, воспринимаю эти слова, как комплимент всему тому, что я здесь написала, с момента открытия данного Интервью. Сердечно благодарю за эти слова. П.С. Лучше поздно и грандиозно©) - Честно говоря, проявления этих качеств с Вашей стороны неоднократно приходилось наблюдать на Форуме. )) И если уж совсем честно, иной раз у меня самой возникали мысли предложить свою психологическую помощь. А тут Вы говорите о сентиментах. Рассмешили. Вот уж от кого не ожидала сентиментов - так это от Вас, уважаемый. )) Воистину, способность удивляться и удивлять есть способность Жить ! © )) - Спасибо за предложение плеча и друга. ИншАллах, не понадобится. )) Буду рада видеть Вас в гостях чаще. Только без цитат, очень прошу. С уважением и наилучшими пожеланиями, готовая, при необходимости, оказать психологическую помощь онлайн )), Гюля. )
  12. Gulinha*

    Что не так?

    Орхан, правильно ! Это графика, нарисованная на асфальте. Европа рулит) П.С. Цитатой убил. )) Называется, за что боролись - на то и напоролись© ... Как Вы думаете, что не так на этом рисунке ? )
  13. Каппо, благодарю за теплые слова в адрес прекрасной половины Форума. Очень трогательно. Приятный бакинский акцент. ... Вспомнила звуковое послание прошлого года. 305 секунд Счастья. С благодарностью, Гюля. )
  14. Действительно, имя «Эсмер» звучит, как песня. Интересно, как оно переводится ? И аватар подобран великолепно. Обожаю Натали Портман - умница, красавица, интеллектуальная гордость Голливуда. C пожеланием светить всегда, светить везде©, Гюля. )
  15. Gulinha*

    Что не так?

    Абсолютно верно. Фото сделано сверху, рыжие пятна - это верблюды. )) Отгадайте, что это? )
  16. Gulinha*

    Что не так?

    ... А знаете ли Вы, что это за рыжие пятнышки рядом с черными ? С уважением ко всем, Гюля. ) П.С. Кто о чем, а я - о верблюдах.
  17. )Считающая, что плох тот пользователь Ютуба, который не мечтает находит клипа Диаблес , Гюля. )
  18. Gulinha*

    Мемориз

    Диа, все в порядке, ахтаран тапар© Пойду повешу творение в тему. ))Восхищенная твоими клмипейкерскими способностями (особенно в конце ), Гюля. )
  19. Gulinha*

    Мемориз

    Это не Форум, а «Семейка Адамс» ! )) Невозможно ни одной темы без слез прочитать ! )))))))))))) Раздел - Бакылыларовцы )) Тема - «Комментарии к нашим фотографиям» )) Автор - Just_Angel feat alieff )) - Бешеный газопроводный ЛОЛ ! ИМХО, только ленивый не использовал этот самый «конфликт» с момента его возникновения )) в своих личных целях. )) Не говоря уже о всевозможных оправданиях со стороны жителей обеих стран. Честно говоря, не ожидавшая столь быстрого )) разрешения «газового вопроса» между Россией и Украиной (впрочем, глядя на фото Алиева, приходится усомниться даже в том, что он - «разрешен» ! ), Гюля. ) П.С. Эльхан, только очень тебя прошу, не надо меня успокаивать. Какая теперь разница, немой это клип или чужой, когда придется отвечать перед буквой закона, который я сама же больше всего защищала. )))) Издевательство ! )))))))
  20. - )) Юмор, и еще раз юмор ! )) Не воспринимайте все слова буквально, да. )) Кстати, прошу Вас об этом уже не первый раз. Первый, если Вы помните, был еще в теме дня 8 марта )), и вот теперь - здесь. )) Но вернемся к нашим овцам, ой, то есть к нашим «сапогам». ))))))))) - Браво ! Аллах хошбяхт элясин ! Да укрепит Аллах почву под Вашими сапогами ногами и да не разойдется молния ни на одном из них ни при какой погоде ! )) Скажу Вам честно и откровенно - именно из любви к долгоиграющим «сапогам» и их «морозостойкости» я так избирательно подхожу к выбору своей пары. Чтобы, надев однажды и застегнув молнию до конца, никогда ее не снимать, считая свой экземпляр бесценным. Пока смерть или природные катаклизмы нас не разлучат. )) - Знаю. И понимаю, что «сапоги» разные нужны, «сапоги» разные важны. Бог с Вами ! )) На прилавках еще не появился «сапог», из-за которого я бы позолила себе печалиться. К «сапогам» я отношусь философски. Если размер мне не подошел (читай размер подошвы)) - то или моя ножка «сапогу» не по размеру, или просто пара - не моя. Так что сеанс аутотренинга путем внедрения в меня очевидных истин отменяется. ;) Согласна с Вами полностью и, более того, всеми подошвами ног уверена в этом. - Спасибо за Любовь с большой буквы. ИншАллах. А я хочу пожелать Вам от всего своего любящего высокий каблук и красивую изнутри и снаружи обувь )) сердца долгих и счастливых лет семейной Жизни. Пусть уникальность Вашей пары никогда не утратит в Ваших глазах своей ценности, вне зависимости от количества выпускаемых на прилавках новых «моделей». С уважением и пожеланием крепко стоять на обеих парах ног, идущих по одному Пути )), верящая в Своего Единственного «Кота в сапогах» )), Гюля. ) П.С. Если в мое Интервью когда-нибудь заглянет доктор каких-либо наук или просто доктор )) - боюсь, вместо сапог меня нарядят в смирительную рубашку.
  21. Gulinha*

    Мемориз

    Поистине беспрецедентный случай ! )) Саму себя заношу в *Мемориз*, но история того требует. )) Диаблес убила, уникальный юзер, от которой никогда не знаешь, чего ожидать ! )) Такого облома ответа я никак не ожидала. )))) Приношу свои наигорячейшие извинения автору клипа за причиненный моральный ущерб и за нарушение авторских прав ! )) Надеюсь, чистосердечное признание в совершенном пРоступке смягчит приговор и меру наказания. Каюсь и прошу помиловать ! ))) П.С. Диа, если что, не поминай лихом. :plach: )))))))) П.С.С. Хотела, как лучше, а получилось... как у Черномырдина. Бешеный украинский ЛОЛ ! ))))))))) Раздел - General )) Тема - «Юзеры, которые никогда не забудутся» )) Автор - diables feat me )) - Так мою светлую память и мои умственные способности еще никто за все десять лет не оскорблял ! Никому нельзя верить, никому... Как оказалось, даже самой себе. Больше никому не верящая в отсутствии © )) и своего личного адвоката ), Гюля. )
  22. Абсолютно согласна. Имя Человека - это его/ее Судьба. Сорри, что так коротко. Философствовать могу, но не буду. Сегодня меня в кои-то веки )) посетила краткость ! )) Надо ее уважить, чтобы этот ее визит не стал последним. - )) Обожаю «скромных» и уверенных в себе людей ! Считающая, что людей, как и вещи, надо называть своими именами, а потому, видящая в них особый смысл (а в некоторых случаях - и «Знак Свыше» )), Гюля. )
  23. Дск, огромное спасибо за приятные воспоминания ! )) Добавлю еще одну ссылку. Если не ошибаюсь, это дело рук Диаблес. )) Орхан, спасибо за наши детские коллажи и за скришоты, все сохранила на память. Первый скрин рассмешил ! )) Неужели я когда-то использовала в своих постах столько смайликов ?! Биябыр елядюн мяни. ))))) Сейчас читаю и не верю, что могла так писать... Подпись вообще убила. Помню, как у самого Деспота свело от нее челюсть. )) Бешеный не узнающий себя ЛОЛ ! )) Если бы не знала, что это правда, не поверила бы и под дулом автомата *Калашникова*. П.С. «Ветеран Форума»... меня нет. )))))) Йох бир, «Старуха Изергиль» ! )))))))) Если бы не чувство юмора, я бы сочла этот статус личным оскорблением (!) ))))))))))))))))))))) Бешеный неподвластный времени ЛОЛ ! ))))) А второй скрин напомнил о *Фореве*. Да, мы с Бамбуком стали основоположниками всевозможных конкурсов и самого культа высоких отношений на *Бакылыларе*. Это - моя гордость. Помню, даже сам Эльхан молился за нас Шейхульисламу. ;-) И еще вспомнила, как тогда дико обижалась на эти твои *Цивилизации*, Орхан. )) Впрочем, не только я одна. Помнишь, какую бурю реакций они вызывали у действующих лиц, т.е. форумчан ?! Даже помню отрывки из твоей *Цивилизации про Собирун*. ;) И все-таки, надо признать, в них была вся соль. Через триста шестьдесят смайликов, *Цивилизаций*, ЛОЛов и компромиссов - к звездам ! ))))))))) Пожизненное Спасибо Форуму за все те тернии и все те уроки, которыю он преподал ! ИМХО. Диа, ты мне откровенно льстишь. Десять лет назад я была настолько гм... энергичной, что сама себя не узнаю. )) Где мои семнадцать лет ?!©))))) За десять лет научившаяся управлять не только смайликами )) и размером шрифта (ладно да, за исключением поздравлений - это святое ! ))))), но и своими бешеными эмоциями (и их последствиями))), Гюля. )
  24. - Простите, уважаемый, а с каких пор считать Любовь смыслом Жизни (по определению) стало невозможным ? Разве считать смыслом жизни Любовь к людям, к родителям и к самой Жизни - запрещено законом ? )) Или для Вас это так удивительно ? )) Что касается «сапог» - я, знаете ли, в таких «сапожках» ходила, что не каждому сапожнику снилось. )) Пусть и нескромно, зато правда. Так что в искренности моих слов можете больше не сомневаться. Вспомнила любимый рубай в тему. Вдумайтесь: «Словно Солнце, горит, не сгорая, Любовь, Словно птица небесного рая - Любовь Но еще не Любовь - соловьиные стоны... Не стонать, от Любви умирая, - Любовь ! » © Омар Хайям. С пожеланием читать между строк )), и только потом - делать выводы, при выборе «сапог», ориентирующаяся на удобство, размер и качество пары, Гюля. )
×
×
  • Создать...