Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
- Лоббист внесенной «поправкой») убил. (как это ни «кощунственно» (в данном контексте) прозучит)) П.С. Ничего личного. Только «Мемориз». )
-
- Приветствую Вас и благодарю за неожиданный )) вопрос ! При таком раскладе, я считаю, что платина - это внутренний голос. ИМХО. Убежденная в том, что все вышеперечисленное хорошо в меру и к месту, Гюля. )
-
Очень жаль. Видимо, не зря вчера, поздравляя любимый Форум, я ударилась в ностальгию, вспомнила наших старых юзеров и сказала, что они еще вернутся в родные пенаты. ИншАллах ! )) Надеюсь, данное заявление не отразится на моей жизнедеятельности никоим образом. В очередной раз убедившаяся в том, что все дороги ведут на Bakililar. Az, Гюля. ) П.С. Всем нашим) - саламлар. *Бакылылар* - форевер. Нет худа без добра: с возвращением. )
-
- Спасибо, Босс. Так меня еще никто не обзывал называл. Это достаточно редкое имя (даже в Азербайджане), так что ничего удивительного в длительности твоих поисков нет. )) Лучше поздно и грандиозно, имхо. )) P.S. Кстати, есть еще второй вариант перевода, сочетающий в себе два глагола, и этот перевод не менее мне близок, чем «весенний цветок». )) )
-
Дорогая Anyhay - О Мудрая Скромность Форума «Бакылылар» ! От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения !!! Дорогая Эни ! Желаю тебе быть крепкого Здоровья, всегда хорошего настроения, улыбок и антикризисного оптимизма ! Пусть окружающий тебя мир приносит в каждый год твоей Жизни счастье, любовь и удачу ! Пусть твои близкие и родные будут здоровы и счастливы вместе с тобой ! Желаю тебе исполнения всех твоих самых смелых желаний и грандиозных стремлений ! Пусть Судьба будет к тебе благосклонна. Твое сердце достойно еще большей нежности и заботы, которую ты проявляешь по отношению к людям и которой приятно отличаешься. Желаю тебе милости Всевышнего, в течение всей Жизни. Ты замечательная. Искренняя, мудрая и настоящая. Я не желаю тебе оставаться такой. А желаю становиться еще лучше, сильнее и мудрее. Пусть все, чего ты сама себе пожелала в наступившем году, исполнится ! А в качестве «бонуса» к твоим собственным пожеланиям я добавлю еще одно – нового яркого и незабываемого путешествия в твою любимую страну или континент. Желаю тебе возможности реализовать желаемое наилучшим образом ! Да будет так. Будь здорова и счастлива ! Ведь ты этого достойна. ) Всегда имениннику желают всего самого светлого. А я предлагаю выпить за то, чтобы если в твоей и было что-то «темное» - то это маленькое черное платье от Chanel, колье из черного жечуга, твоя лучшая половина в строгом черном костюме, образцово-показательных )) черных ботинках, чтобы вы ездили на черном «Мерседесе» - отдыхать к Черному морю, чтобы вы пили черный кофе и ели на завтрак черную икру !!! ... А, за исключением этого, чтобы все остальное в твоей жизни было ярким и разноцветным ! Желаю долгих лет кавказских, Чтобы не считать свои года. Чтобы уменье строить глазки )) Не пропадало никогда ! Чтобы было долгим твое счастье И был победам легкий счет ! Чтобы ты была здоровой, страстной, И пусть тебе во всем везет ! Пусть улыбкой, радостью, любовью Сердце твое полнится всегда ! Желаю сил, энергии, Здоровья, Счастья женского на долгие года ! Нужным будет пусть твой труд, И в явь все мечты воплотятся. Невзгоды пусть мимо пройдут, И все пожелания – свершатся ! Целую и обнимаю, будь ! C самыми наилучшими пожеланиями к тебе, Гюлинья. )
-
Раздел- General Тема - «23 февраля - что за праздник ?» Автор - AZX )) Аза, как всегда, сама прямолинейность ! ) )
-
Морена, милая, думаю, в данной теме как раз-таки стыдно не писать. Но это мое ненавязчивое ИМХО. )) Спасибо тебе, и я тебя поздравляю с нашим общим праздником. ) П.С. Боюсь, если сюда заглянет Никель и увидит сладости - это будет мой последний пост на Форуме. )))))) Бешеный праздничный ЛОЛ.
-
Дорогой и любимый *Бакылылар* ! О Свет моего монитора, Память моего сердца и бесценный Алмаз моей Жизни ! От всей привязанной к тебе души поздравляю тебя С Днем Рождения ! Сайт - с 10ти, Форум - с 11 летием !!! Обращаюсь к тебе на «ты», ведь ты настоящий, свой, родной. Ты - живой организм. Чему подтверждение и твоя атмосфера, и люди, которые тебя украшают. Каждый по-своему, и каждый неповторимо. Я бы сравнила тебя с бриллиантом, каждая грань которого поистине уникальна. Тебе, единственному во всем Интернете, тебе, соединившему тысячи умов, сердец и судеб одной адресной строкой, самому гостеприимному, самому справедливому и самому дружелюбному Форуму я желаю долгих лет и процветания ! Спасибо тебе за людей, которых ты нашел, приютил, вырастил и воспитал. К коим я так же отношу себя. Спасибо за тех, чьи ники и имена навсегда вошли в твою Историю. Спасибо за всех, кто когда-то имел счастье быть с тобой, делить с тобой радости и печали, оставить частичку мыслей и чувств в твоей душе. Спасибо за тех, кто по каким-то причинам исчез физически, но остался душевно. Спасибо за каждого твоего форумчанина и за каждую форумчанку. С такой сокровищницей умных, интересных, интеллигентных, ярких и харизматичных юзеров - ты - самый богатый и самый достойный любви и человеческой преданности. Спасибо за то, что я тебя знаю, помню и люблю от первых твоих постов до сегодняшних. Спасибо за то, что имею счастье быть с тобой все эти девять лет. И если для кого-то ты всего лишь девять букв в адресной строке, то для меня ты - девять лет Жизни, наполненных тем, о чем я буду вспоминать наедине с тобой до наступления следующего Юбилея. А то и всю Жизнь. Я искренне горжусь тобой. Горжусь тем, что ты дал достойный ответ хакерским нападениям и беспрецедентным взломам, тем, как ты стоял в периоды жестоких для всех нас разрушений воспоминаний сотен тысяч форумчан, тем, как ты выстоял и вновь соединил старых и новых юзеров, сделал их еще ближе. Но особую гордость я испытываю оттого, что все эти одиннадцать лет ты остаешься таким, каким тебя невозможно спутать ни с одним другим сайтом или Форумом ни Азнета, ни всей глобальной паутины. ИМХО. Не родился еще тот сайт или Форум, который показался бы или стал мне роднее и дороже, чем был и являешься ты. Ведь ни разу за все эти девять лет у меня не было мысли поинуть тебя и расстаться с тобой. Ни при каких обстоятельствах. Тебя оставляли, тебя предавали и уходили. Тебе было больно от того, как люди, которых ты когда-то прижал к своему сердцу, вдруг, повернулись к тебе спиной. Но никакие внутренние потери и внешние посягательства на твою свободу быть и оставаться собой не умалили твоих достоинств в глазах любящих тебя форумчан. Ведь любят не за что-то, а вопреки всему© А убежать от себя еще никому не удавалось. Многие вернулись и, я верю, еще вернутся обратно. Ведь если все дороги ведут в Рим, то все поисковики ведут на *Бакылылар* ! Я поздравляю тебя с еще одним Днем Рождения и желаю, чтобы в твою честь открылся еще не один десяток тем в твоем обозримом светлом будущем ! Спасибо за то, что ты есть. И за то, какой есть (!) Желаю тебе новых участников, интересных, захватывающих дискуссий, конструктивных (!) конфликтов, понимающих друг-друга собеседников, положительных эмоций и самых радужных перспектив ! ... И из уважения к людям, которых мы никогда не забудем и ко всем, кто еще год назад дружно поздравляли тебя с Юбилеем, напомню себе и всем форумчанам, как это было... год тому назад. Обнимаю тебя всем обхватом своей души и желаю себе всегда оставаться с тобой, ибо, зная тебя на протяжении прошедших девяти лет, это лучшее, что я самой себе, как форумчанке, могу пожелать. )) Отдельная благодарность Эльхану & Осе - за то, что мои чувства имеют все основания усиливаться с каждым годом, и Орхану - за их существование в течение всех этих лет. Если бы не вы, не было бы ничего из того, что есть здесь и сейчас ! Желаю Форуму *Bakililar.Az* процветать вместе с нашим всеми любимым сайтом ! ) C наилучшими пожеланиями к тебе и твоему Человеческому капиталу, Гюлинья. )
-
Интанеллочка, в твоей проницательности ни секунды не сомневала(ю)сь. )) Самое лучшее сокращение, которое мне когда-либо приходилось слышать. Пожизненное Спасибо Автору. © No comments. )
-
- Одно из моих любимых мусульманских имен, класс ! Полное имя - Гюльяз. Возможны варианты) Любимое обращение - одно, встречается иногда на Форуме, но это уже оффтоп. С уважением ко всем именам и никам, )
-
Спасибо, радость, и вам от нас. Взаимно. П.С. Давааай ! Как раз думаю о том, что люблю грозу сестру в начале мая ! ))))) А в этом году у нас особенная дата. Лови ПМ. )
-
Веснушка, убила ! Дюзюню десям, еввялджя истайирдим язам бабыйа охшайирсян )), сонра ися гердюм мамыйя охшайирсян, бабыйя йох ! ))))))) Аллах бютюн айлянизи сахласын. ) )
-
Сильный ролик, и музыка мощная. Зацепило. По теме, согласна с Темной. Unfortunately, no comments. P.S. «Неблагодарная скотина»© - могли бы быть и повежливее, ИМХО. )) )
-
Веснушка©, джааан, на маму похожа... Взгляд - супер ! Аллах сяни сахласын. ) С любовью, Гюли© )
-
Willow, голос сказочный. В прямом смысле ! )) Узнаю любимый неповторимый московский акцент. Спасибо за минуты релакса, зацепило. С благодарностью, Гюля. )
-
Девушка - Патриотка. Девушка - Гордость. Девушка - Сила. Великолепное сочетание ума, выдержки, рациональности и самоконтроля. Ее чувствуешь даже между строк. Уважаю и читаю посты этой ярко выделяющейся из толпы форумчанки с удовольствием. Патриотка, что важно. Заслоняет умом и сердцем любимую Родину, и этим права. Миледи, О душа моего флага, возвращайся ! Форуму и мне лично тебя не хватает. ) С искренним уважением и симпатией,Гюля. )
-
Есть люди, о которых можно говорить стихами. Есть люди, о которых - «в двух словах». Есть люди, о которых достаточно красноречиво промолчать. ... А есть такие люди, о которых даже промолчать невозможно !!! ))))) Помимо того, что Суфий - Человек, Гражданин и Мужчина с большой буквы, так он еще, как оказалось, настоящий Эстет ! )) Читая его посты на Форуме, так и хочется сказать: «Товарищ, Вам бы книжки писать ! »©)) Одно только из недавних размышлений вслух )) чего стоит. Это было сильно© Всегда с удовольствием читаю Вас, Суфий. Оставайтесь таким же трезвомыслящим, объективным, справедливым и в высшей степени приятным Человеком. Так держать (!) С искренним уважением, Гюлинья. )
-
Ей-Богу, это не Босс, а ходячий *Мемориз* (!)))))) Пользуясь случаем, предлагаю сменить статус. Раздел - General Тема - «День влюбленных» Авторы: Osa aka Politcian feat BOSS )) ... И тут появляется дежурный по стране )) и делает сенсационное заявление, поразив всех, я не побоюсь этого слова, феноменальным открытием в области взаимоотношений (!) :D ... Кто о чем, а Босс - «о качелях». При чем тут 150 манат я даже не спрашиваю. Бешеный оффтопящий в тему ЛОЛ. )))))))))) )
-
Темныш, ты в своем амплуа. Поклонницей вышеобозначенных не являюсь, но, глядя на Абрамовича, так и хочется добавить: «не дождетесь !» Бешеный антикризисный ЛОЛ ! )) )
-
Убийцы ! Но для себя, пожалуй, обойдусь. )) Нет черному юмору, да - светлому ! )) Считающая, что Жизнь нужно прожить так, чтобы потом не стыдно было прочитать свой некролог , Гюля. )
-
- Спасибо, Вы безгранично благородны. П.С. Так оригинально )) меня еще никто не просил помолчать воздержаться от комментариев. От неожиданности внезапно потерявшая дар речи, Гюля. )
-
- И что интересно: впоследствии ты входишь в воду, плаваешь и ныряешь в нее так, как не мог себе позволить нигде и никогда раньше. Без учителей, страха и упрека. Наверное, чтобы по-настоящему оценить Жизнь, нужно с ней «расстаться». Чтобы плыть дальше. По течению. Как это ни парадоксально. ИМХО. П.С. Еще никого жизнь не спасла от смерти. Спасал только Бог. ©
-
Да уж, слово не воробей© )) Редко посещаю этот раздел, но, в данном случае, это того стоило. Раздел - «ПКЖ» Тема - «Вопросы и предложения» Авторы: BOSS feat EJIXAH feat 'Scio me nihil scire' Удалившая всю переписку )) от греха всевидящего ока подальше )), Гюля. )
-
- Нева, твоя мудрая подпись для меня так же безусловна, как и строчки из моего любимого стихотворения (!) P.S. Да простят меня коллеги за конструктивный оффтоп. )
