Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
- Булочка - ханум )), Ваша подпись ))и ник )) заразили меня бессмертием, за что Вам, самой живучей из всех живых )), - отдельное спасибо ! )))))))))) Спасибо, джан, буду. Как скажете, вместо сахара всегда. )
-
- Кое-что и я знаю, но мне лично этого недостаточно. )) А если серьезно, то арабский язык очень веселый, не говоря уже о жестикуляции ! )) Итальянцы со своей речевой экпресссией рядом с арабами отдыхают. ))))))))) ИМХО. )) П.С. Спасибо за понимание, так держать. )
-
Лалинья мне нравится, в первую очередь, тем, что она одинаково доброжелательна со всеми, жизнерадостна и не принимает участия в разного рода спорах, конфликтах и никому не нужных отрицательных моментах. А значит, она выше всего этого. Уважаю за ум, доброту и талант. Viva Latina ! ) Браво, Лалинья, так держать (!) Желаю головокружительного Счастья в Новом Году !!! ) Um beso, qerida. Te quero mucho. )) С наилучшими пожеланиями, Гюлинья. )
-
- Подтверждаю ! )) И, справедливости ради, добавлю сюда же сильную половину - Эльхана, ибо встреча с обоими этими людьми является моей давней мечтой. А раз хотим, значит, увидим. Согласна с тем, что Оса & Эльхан великолепно дополняют друг-друга. Мой тост - за вас (!) С неизменно искренним уважением к единственным и незаменимым, Гюля. )
-
- Спасибо, Босс. )) Ты, как всегда, в своем репертуаре. :D Первую песню *Хабиби* сама давно люблю, она первая ассоциируется у меня лично с арабским миром. )) - Джан-бала, боюсь, если я научу тебя загружать видео на Ютуб, мы тебя здесь больше не увидим... Аллах елямясин. )) Научу, конечно, ничего сложного. Создаешь видеоклип в программе *Windows Movie Maker* и вешаешь свое мастерство на Ютуб. )) - Шукран, хабиби. )) Кстати, я готова научить тебя чему угодно (в пределах разумного !))))), а ты научи меня говорить и писать на арабском. При всей любви к языкам, арабский пока что для меня - из области фантастики. )) Это не совпадение, джан, это Знак Свыше (!)) P.S. Кстати, Босс прав, называй меня Гюля, пожалуйста. Спасибо. ) - Спасибо, Боннита©) ! Положа руку на сердце, это так, легкая версия того, чем мне запомнился Египет. )) Но так как я очень люблю Жизнь, пришлось обойтись тем, что увидит Ютуб. А Красное море, пески и кораллы оставить для домашнего просмотра. Т.е. для посвященных. ) Кстати, твое фото с чашкой кофе мне тоже понравилось. Чистая, как сибирский снег, настоящая русская краса. Всем большое спасибо. Вдвойне приятно доставить эстетическое и духовное удовольствие приятным людям. С уважением ко всем, наконец-то, загрузившая Ютуб антикризисными мегабайтами, Гюля. )
-
- На здоровье, джан ! Дух ВоС*тока витает в Египте в воздухе )) , так что это не моя заслуга, а скорее заслуга египтян, чтущих свою землю, культуру и по уши влюбленных в свои пирамиды традиции (!))) Положа руку на сердце, я лично чувствовала себя там, как дома. Целую, )
-
- Лили, душа моя провокационная )), наш каирский гид заставил всех поцеловать Сфинкса, так как существует поверие, что тот, кто поцелует Сфинкса, - вернется в Египет через три месяца. Так что, если в указанный срок я, вдруг, окажусь "вне зоны доступа" )) - ты знаешь, где меня искать. ))))) Что касается твоих справедливых угроз )) - то, кому, если не тебе, я могла бы открыть самое сокровенное ?! )) Однако, если ты не желаешь увидеть меня в одной из гробниц по соседству с Тутанхамоном - помилуй (!) )))))) )) Сколько было бедуинов не помню, но обед из верблюжьего мяса я запомню на всю оставшуюся жизнь. Бешеный вынужденно экзотический ЛОЛ ! )) Merci beaucoup, ma cherie. )
-
Оса - пожалуй,одна из немногих (если не единственная), кого я искренне обожаю. Это даже не просто уважение и не просто любовь, она достойна именно искреннего человеческого обожания. ИМХО. На протяжении всего того немалого времени, что я нахожусь здесь, я помню и знаю Осу исключительно справедливой, рассудительной, дипломатичной, сдержанной, толерантной и порядочной в самом прекрасном смысле этого слова. Удивительная гармония красоты, ума и доброты.Тонкий психолог и инженер человечесих душ. Ситуаций на Форуме может быть масса, но внутренняя политика этой главной представительницы прекрасной половины Администрации Форума - уникальна. Я действительно не знаю, что должно произойти, чтобы Оса могла разочаровать. Думаю, это невозможно. Напротив, с течением времени она становится все мудрее, сильнее и интереснее. Как Человек и как Женщина. Я бы сравнила Осу с элитным дорогим вином, которое год от года становится только вкуснее, игристее и ценнее. Безумно рада видеть Осу на Форуме, особенно когда оба) Админа онлайн - для меня лично это особое счастье и удовольствие ! Оса-джан, я тебя люблю и желаю тебе в Новом Годлу новых свершений, почаще появляться на Форуме, расти и процветать на радость нам и всем, кто тебя помнит, ценит и любит ! ) Искренне, Гюля. )
-
Один из самых приятных и достойных людей на этом Форуме. ИМХО. Приятно читать его искренние, трогательные и вместе с тем рассудительные рассказы из жизни, полные доверия, нежности и любви к ней самой. Потрясающее качество, которое помогает жить и не тужить. No pasaran, venceremos (!) ©) От всей души желаю Вам личного счастья и благополучия. Аллах аманында. Всегда с интересом читающая посты настоящего Мужчины Che_Guevarra, Гюля. )
-
Дорогая наша Blessed_Woman – О доброта и сердечность Форума «Бакылылар» ! Спешу от всего любящего Вас сердца поздравить Вас С Днем Рождения ! :rose: Хочу пожелать Вам крепкого Здоровья – душевного и физического, мирного неба над головой, хороших, приятных событий, положительных эмоций, ярких впечатлений, жизнерадостности и не угасающей улыбки на Ваших полных нежности и любви к Жизни устах ! Желаю Вам уверенности в завтрашнем дне, растущей вверх стабильности в доходах, счастья в семейной и в личной жизни ! Пусть все задуманное исполнится в наступившем Новом Году ! Желаю Вам 2009 самых желанных удовольствий в наступивший Год Быка ! … Помню, как однажды Вы признались, что мечтаете о такой невестке, как я. В этот праздничный день я хочу пожелать Вам от себя лично, чтобы Аллах послал Вам ту невестку, которой Вы достойны. То есть добрую, красивую, умную и такую же замечательную, как Вы сама. Уверена, из Вас получится прекрасная «гайнанашка» )), и любая девушка будет цвести и пахнуть, как цветок лилии, рядом с такой доброй, мудрой и понимающей свекровью, как Вы, наша милая Благоословенная Женщина ! Желаю Вашим сыновьям безупречного вкуса и прекрасного выбора, чтобы дом Ваш был не только полной чашей, но и надежной крепостью, защищающей от любых бурь, ветров и антициклонов. Будьте счастливы, здоровы и всеми любимы, ведь вы этого достойны. ) Целую Вас нежно и благодарю за все хорошее, что в Вас есть и чем вы щедро делитесь с нами. Аллах сизя юрейиндже версин. Аминь, Аллах ! Для нас Вы - милая подруга, В общении легка, нежна. Какого бы Вам хотелось друга, Чтобы счастьем жизнь была полна? Добра и с улыбкой всегда на устах. Застать в размышлениях Вас, не в мечтах Частенько мы можем, но осторожно: Нарушить покой Ваш никак не возможно ! Ваши деликатность, спокойствие – сила ! И трудно представить, чтобы что-то просила. Скорее другим поможет, любя, Забыв на какое-то время себя. За это особенно нами ценима, И в Ваш День Рожденья хотим нестерпимо Осыпать цветами, признаться в любви, Отдать хоть частицу Вам нашей души ! И пожелать встреч волшебных, чудесных – Все для Вас, Blessed_Woman прелестной ! Так будьте же всеми любимы Счастливы в жизни неповторимо ! ) С самыми теплыми и искренними пожеланиями к Вам, Гюлинья. )
-
- Возможно, по этой причине у меня и отсутствует какой-либо акцент. Во всяком случае, так утверждают окружающие люди. У меня чистая российская речь, без каких-либо примесей. Учитывая вышеуказанное обстоятельство, это, имхо, вполне логично. )) Склонная полагать, что не так важен акцент, как красивая грамотная речь, Гюли. )
-
Египет и Израиль моими глазами. (lite-version)) ) P.S. Лучше поздно и грандиозно. )
-
- Наиболее близкая мне по голосу сердца, разума и, в целом, версия. Хотя и не слишком скромная. ) Вышеупомянутые метрокексуальные крайности - не в счет (!))) Считающая, что если в девушке все прекрасно, то ( не отличающемуся красотой и интеллектом )) мужчине в ней делать нечего , Гюля. )
-
Дорогая Just_Angel – О Строгая Элегантность Форума «Бакылылар» ! От всей уважающей тебя и твой характер души поздравляю С Днем Рождения !!! От всего сердца желаю тебе крепкого Здоровья, успехов в работе и в лечении людей, благоприятного климата за окном, дома и в душе ! Желаю тебе счастья в личной жизни и удачи во всех твоих Наполеоновских начинаниях ! Но помимо всех земных и неземных благ я желаю тебе всегда оставаться такой же умной, рассудительной и справедливой, какая ты есть. Пусть твое прекрасное чувство юмора помогает тебе плыть по и против течения Жизни, преодолевая любые препятствия и обходя всевозможные рифы на пути к поставленным целям и высоким перспективам. Пусть тебе во всем везет, пусть Аллах несет тебя на руках, помогает и оберегает тебя. Аминь. Желаю твоей дружной семье мира и семейного благополучия, которое так важно для тебя. Хошбяхт ол, джан ! О фотосессия моей мечты и неприступность моей Девичьей Башни ! )) Целую нежно, будь счастлива безмятежно ! Счастливого тебе Нового Года, милая !!! Уж не будь сегодня строгой, «Козерогой». Хоть бы в год один лишь раз Ты бы могла Снять барьер ограниченья, Чтобы наши поздравления С твоим славным Днем Рождения Ты услышала бы в срок ! Как пчела с утра в цветах, Ты – в трудах. Бог во всех твоих делах На устах. Потому в уединенье Создаешь свои творения, Вызывая восхищение, Даже слезы на глазах ! Ты во всех стремишься быть, А не слыть. Творчески успех вершить, А не ныть. Не надеясь на везение, Молишься о вдохновении И с невиданным смирением, С верой в сердце можешь жить ! В результате жизнь идет На подъем ! Даже поздняя любовь Как лучом ! Жизнь как солнцем освещает С возрастом вино крепчает, Хорошеет и играет, И огня все больше в нем ! Козерог, желаем в день Твой открыть Наши чувства, их нельзя Изменить. Любим, ценим, уважаем, Славных дел тебе желаем ! И, конечно, поздравляем ! Этот день нам не забыть ! ) C самыми наилучшими пожеланиями к тебе,Гюлинья. )
-
Дорогая Just_Angel – О Строгая Элегантность Форума «Бакылылар» ! :flowers1: От всей уважающей тебя и твой характер души поздравляю С Днем Рождения !!! От всего сердца желаю тебе крепкого Здоровья, успехов в работе и в лечении людей, благоприятного климата за окном, дома и в душе ! Желаю тебе счастья в личной жизни и удачи во всех твоих Наполеоновских начинаниях ! Но помимо всех земных и неземных благ я желаю тебе всегда оставаться такой же умной, рассудительной и справедливой, какая ты есть. Пусть твое прекрасное чувство юмора помогает тебе плыть по и против течения Жизни, преодолевая любые препятствия и обходя всевозможные рифы на пути к поставленным целям и высоким перспективам. Пусть тебе во всем везет, пусть Аллах несет тебя на руках, помогает и оберегает тебя. Аминь. Желаю твоей дружной семье мира и семейного благополучия, которое так важно для тебя. Хошбяхт ол, джан ! О фотосессия моей мечты и неприступность моей Девичьей Башни ! )) Целую нежно, будь счастлива безмятежно ! Счастливого тебе Нового Года, джан ! Уж не будь сегодня строгой, «Козерогой». Хоть бы в год один лишь раз Ты бы могла Снять барьер ограниченья, Чтобы наши поздравления С твоим славным Днем Рождения Ты услышала бы в срок ! Как пчела с утра в цветах, Ты – в трудах. Бог во всех твоих делах На устах. Потому в уединенье Создаешь свои творения, Вызывая восхищение, Даже слезы на глазах ! Ты во всех стремишься быть, А не слыть. Творчески успех вершить, А не ныть. Не надеясь на везение, Молишься о вдохновении И с невиданным смирением, С верой в сердце можешь жить ! В результате жизнь идет На подъем ! Даже поздняя любовь Как лучом ! Жизнь как солнцем освещает С возрастом вино крепчает, Хорошеет и играет, И огня все больше в нем ! Козерог, желаем в день Твой открыть Наши чувства, их нельзя Изменить. Любим, ценим, уважаем, Славных дел тебе желаем ! И, конечно, поздравляем ! Этот день нам не забыть ! ) C самыми наилучшими пожеланиями к тебе,Гюлинья. )
-
- Sukran, habiba ! )) На здоровье. )) Читай и заряжайся, пока аз здесмъ есмъ. )) ) Обязательно поезжай в Египет и проникнись арабской культурой, к коей ты питаешь столь ярко выраженную страсть. Поверь мне, это того стоит во всех отношениях. Впрочем, должна тебя предупредить, что с твоими хореографическими талантами ты рискуешь остаться там навсегда. )))) Сказка-ложь, да в ней намек. © ;) Отвечая на твой вопрос, скажу, что египетский фольклор - отдельная тема для разговора. Больше всего мне запал в душу национальный египетский танец с юбкой (в народе именуемый «таннора») - это завораживающее зрелище в буквальном смысле гипнотизирует зрителя. Удивительная гармония танцора со своим телом, увесистыми юбками и нескончаемым ритмом зажигательного танца. Исполняющий «таннору» должен уметь не только красиво и искусно двигаться в такт музыке, но и уметь длительное время стоять на обеих (а то и на одной) ногах , держа в руках огромную юбку и крутя ею вокруг своей оси по триста шестьдесят ряд без остановки… Валлахи, незабываемое зрелище. Особый восторг вызвал у меня танец сразу с тремя-четырьмя и т.д. юбками и то, как они, словно купола над головой, кружились вокруг головы танцора, а затем и воодушевленных зрителей. Танец с юбками – очень красивый, подвижный и в то же время успокаивающий танец. Одним словом, в Египет стоит поехать уже для того, чтобы увидеть эту гармонию души и тела собственными глазами, снять эту красоту на видеокамеру и впустить в свое сердце богатейшую культуру исламского мира. И все это – во время экскурсии на теплоходе по Нилу, от мечети Мохаммеда Али (основателя Египта - от авт.) на пути к пирамидам, под аккомпанемент бодрящих национальных ритмов, вкусную и разнообразную египетскую кухню. «Беллиданс» или, иными словами, танец живота тоже видела неоднократно. Но, пожалуй, танец живота в исполнении египтянки и эмоционально, и эстетически, и духовно отличается от того, что мне лично доводилось видеть раньше. В таком танце значительно больше экспрессии, чувственности и, на мой взгляд, больше понимания самого танца. Потому как с этим, я полагаю, надо родиться. И, конечно, египетский танец с огнями. Это невозможно описать словами. В один из вечеров мне посчастливилось наблюдать танец с огнями в «Наама Бей», на самой высокой точке Шарм Эль Шейха, откуда открывалась красивейшая панорама на ночной город, и уже одно это зрелище стоит того, чтобы приехать, увидеть и впустить в себя всю эту красоту. Где еще, если не в Египте, можно увидеть танец в исполнении живого потомка фараона, владеющего огнем так, что никаким фокусникам и не снилось. )) И все это – под популярные зарубежные хиты и зажигательные ритмы. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. © Желаю тебе яркого, смелого и незабываемого путешествия в арабский мир – мир чистоты, гармонии и душевного равновесия. Очарованная ритмами арабских мелодий и египетских танцев, Гюля. )
-
Раздел - General Тема - «Выбор собеседников» Автор - EJIXAH Представила Эльхана в деловом костюме, галстуке и с дипломатом в руках, ведущего беседы о жизни с какой-нибудь «простой бабуськой». Ради этого стоит и пожить... лет эдак восьмедесят. Бешеный бессмертный, как египетские пирамиды, ЛОЛ ! )) )
-
Герцогиня-ханум , спасибо за интересную тему. Разрешите и мне вставить свои «пять копеек» в этот форумский сундук с золотыми украшениями, отписавшимися ранее. )) Собеседников я выбираю по принципу, если можно так сказать, «естественного отбора». То бишь для меня является естественным близкое общение с определенными людьми. Если говорить о друзьях и близком окружении, то здесь, в первую очередь, для меня важны личная культура, интеллектуальный уровень и мировоззрение человека. Иначе говоря, тактичность, ум и морально-нравственный облик человека. Много друзей не бывает, старый друг - лучше новых двух. © Если говорить об обычном человеческом общении, я не выделяю каких-то критериев и акцентов при выборе собеседника. Если человек сам по себе интересен, грамотен и мне с ним/с ней приятно общаться, все остальное – компромисс на постном масле. Будучи человеком общительным (как и все близнецы)), я не могу жить без общения и легко нахожу общий язык с самыми разными людьми от мала до велика. Люблю людей. Что касается Форума – то для меня ровным счетом не имеет значение ни аватар, ни ник, ни то, из скольких букв/цифр он состоит, ни даже фотография и/или внешность человека. Единственное, что для меня действительно важно – это слова и поведение человека, в том числе и на Форуме. Особенно ярко и сильно характер собеседника проявляется в ситуациях споров, конфликтов и т.п. не всегда приятных, но, как правило, полезных моментах. Прелесть форумского общения как раз - таки в том и состоит, что человек каждый раз открывается для тебя заново. Конечно, есть и «любимчики» и, положа руку на сердце, большинство из них - это люди, проверенные Форумом, временем и общением. В том числе и за пределами Форума. Однако, справедливости ради, замечу, что наибольший интерес и притяжение вызывают у меня личности со «сложным» характером. Я люблю сложных и вместе с тем слаженных людей. Общаясь с такими людьми, ты как будто читаешь книгу, у которой нет ни начала, ни конца, ни края. Для меня это особое удовольствие… Выбирающая собеседников (в какой-то степени)) по своему образу и подобию ) , Гюля. ) P.S. Эльхан, «бабуськами» рассмешили. )) Бешеный, простите, геронтологический ЛОЛ. ))))))))
-
Принцесса-ханум, вынуждена сообщить, что по личным причинам мне пришлось удалить свои фото из Египта, но будьте уверены, в скором времени я повешу здесь постоянно действующую )) ссылку с полным видеорепортажем о пребывании в этой волшебной арабской стране. Youtube - forever ! Целую Вас. Прошу прощения за доставленные нудобства. Легким движением руки фото превращаются в... элегантную ссылку. (почти© )
-
О молодой да ранний )) «Динозаврик» Форума «Бакылылар» ! Разреши мне от всей своей палеонтологической )) души поздравить тебя С Днем Рождения !!! От всего своего праздничного сердца хочу пожелать тебе крепкого Здоровья, за)кавказского долголетия, терпения и выдержки, побольше радости на твоем лице, света в твоих глазах и шелеста купюр высокого достоинства в твоих карманах ! Гармонии с самим собой и окружающим миром – что тоже важно. Пусть Удача поймает тебя в «темном» переулке )), освещенном сиянием звезд, «вцепится» в тебя и не отпускает ! ) Заврик-джан, пусть исполнится все, о чем ты мечтаешь и чего хочешь достичь в этой Жизни, солнце. Пусть наступивший (уже дважды)) Год Быка станет для тебя Счастливым и Успешным ! Желаю тебе нескончаемого оптимизма, добра и ярких, как радуга, положительных эмоций на твоем жизненном пути ! Аллах сяни сахласын, бутюн арзуларывы чатдырсын ! Аминь, Аллах. Отзывчивость твоя пленяет, Веселость души покоряет. Ничто тебе не помешает Быть независимым, собой ! Поверь, об этом все мечтают. Но соизмерь – какой ценой?! Да, в жизни ты не пропадешь, Не пустят в дверь – в окно войдешь И среди товарищей, господ Проложишь путь себе вперед ! Читая, ты витаешь в мре звезд. А с нами, на Земле, ты мил и прост, Еще – хороший друг и джентльмен, И пусть не будет в этом перемен ! Расти, мужай, науки изучай ! Тепло и свет, где бы ты ни был, излучай !!! Крепко жму руку и по-сестрински )) обнимаю. Хошбяхт ол, гадасы ! Искренне и с самыми наилучшими пожеланиями, Гюлик©. )
-
- Салам, Заврик-джан ! )) Нет, я на месте, только дома. Кстати, в Ростове сейчас настоящая зимняя сказка. Называется, приехала на Юг. Такого мороза при таком количестве и высоте снежных заносов я помню, разве что, в раннем детстве. Но это все поправимо в силу возвращения к «мягкому» московскому климату. )) Главней всего – погода в доме. © - Думаю, самое сложное в моей работе – это умение в сложных (а порой и критических - в силу разного рода причин) ситуациях находить правильный выход, а так же умение делать свое дело так, чтобы, приобретая ту или иную поездку, человек ушел с улыбкой на лице. Но это же – и самое приятное в моей работе. Плюс сглаживание тех или иных разногласий и/или конфликтов не говорю, ибо это является частью моей работы. Но меня это не пугает, а даже привлекает. Иначе я не работала бы с людьми и не любила свою работу. Существует множество профессий и занятий, я совершенно четко осознаю, что принадлежу к числу приверженцев профессий типа «Человек-Человек». Взаимодействие с людьми – это моя профессия. Пусть и не самая легкая, зато любимая. - Скажу так: я готова выполнять все то, за что мне платит работодатель. Но никакой «сверхурочной» работы я выполнять не согласна: я никому ничем не обязана. Кроме Всевышнего, родителей и совести. Из моих предыдущих обязанностей я бы вычеркнула те, которые превращали мой обычный рабочий день в, я не побоюсь этого слова, бешеный аврал. И которые, как это часто случается, пришли ко мне в качестве «бонуса» за трудолюбие. Но теперь, извольте, ничего лишнего. - Заврик, честно говоря, у меня не остается времени и желания наблюдать за служебными полномочиями своих коллег, вне зависимости от их должностей. Я делаю свое дело и выполняю его до тех пор, пока мне это интересно и достойно вознаграждаемо. Даже в условиях финансового кризиса. Кризис пройдет, а работа – останется. Вот поэтому я и не размениваюсь по мелочам. Спасибо за вопрос, Заврик. Будь. Но не просто )), а в хорошем настроении и в шоколаде ! )) С наилучшими пожеланиями, с течением Жизни научившаяся отделять «зерна от плевел», Гюля. )
-
- Привет, Элея ! Спасибо, Слава Аллаху, все хорошо. Надеюсь, и у тебя все в порядке. Береги себя, красота. Спасибо за такой замечательный вопрос (!) Минувший 2008й год запомнился мне очень многим… На личном фронте было все: радость и счастье, любовь и голуби, доверие и ревность, молчание и боль, встречи и расставания, мягкие взлеты и жесткие посадки, весенняя свежесть, летний зной, осенняя тоска и зимняя сказка в летнюю жару. Но главное – все было искренним и настоящим. Потому что наше окружение - это наше отражение. © И я стараюсь жить так, чтобы мое окружение было меня достойным. И, что бы ни случалось, всегда благодарю Судьбу за то, что она дарит мне встречи с порядочными и честными людьми. Все остальное – личное. Что касается работы – то в минувшем году мне посчастливилось представлять интересы авиакомпании в крупнейшем энергетическом, а затем и нефтегазовом концернах страны. И это доверие принесло мне серьезный и полезный опыт в плане профессионализма и дальнейшего пути. И, конечно, самым ярким и незабываемым событием минувшего года, после ежедневного «аврала», безумной московской суеты и периодически вспыхивавших («действовавших»)) вулканов в области сердечной мышцы, явилась для меня поездка в сказочную арабскую страну - Египет, а вместе с тем в Израиль и Палестину, где в данный момент идут ожесточенная война, но где я посетила много интереснейших мест, встретила прекрасных людей и откуда увезла с собой на память багаж приятных впечатлений и воспоминаний. Это полное красок, веселья и глубокого духовного смысла азиатско африканское путешествие зарядило позитивной энергией и подарило еще большую веру в то, что если чего-то очень сильно захотеть – это «что-то» (чем бы оно ни было!) обязательно сбудется. Одним словом, в минувшем году было все, и за это все – хорошее и не очень, приятное и неприятное, радостное и печальное, за боль и обиды, за оптимизм и веру, за бой кремлевских курантов и неприступность девичьей башни, за слезы и улыбки – за все ему Спасибо. …Ибо все, что ни делается, - к лучшему, а все, что нас не убивает, - делает нас сильнее.© С благодарностью за важный вопрос подведения итогов прошедшего года, любящая Жизнь со всеми ее плюсами и … «полуплюсами» )) , Гюля. :cnegurochka: )
-
О самая чистая и светлая душа Форума ! О алмазная обработка моей Родины ! Моя милая, любимая Севочка - Чародейка ! От всей своей любящей души поздравляю тебя С Днем Рождения !!! Пожелать тебе крепкого Здоровья и кавказского долголетия, семейного счастья и благополучия, верных и искренних друзей, настоящих подруг, мирного неба над головой, хорошей погоды за окном и в душе, исполнения всего задуманного и осуществления всего желаемого ! Севочка, ты знаешь, как я к тебе отношусь, но я не могу в такой день не сказать о том, что ты действительно прекрасный, светлый и замечательный человек и, что немаловажно, Девушка. Пожалуй, ты и есть тот символ чистоты и достоинства и красоты, которым награждает только одна – моя любимая земля. Я желаю тебе навсегда сохранить эти прекрасные и необходимые во все времена качества, и «держать марку» на протяжении всей твоей, ИншАллах, долгой и Счастливой Жизни ! Аллах сяня юрейиндже версин, джан ! Аминь, Аллах. Уметь стремглав накрыть на стол, В хозяйстве знать всю суть и толк ! Уметь и встретить, и принять, И рассмешить, и обаять ! Создать уют, комфорт, покой – Откажутся ли от такой ?! Но быть женой – удел для всех, Тебя же ждет иной успех: С твоей разумной головой – Успех любой ! Подруга милая моя, От всей души желаю я, Чтобы ты была всегда красивой, Задорной, радостной, счастливой !!! Целую нежно, душа моя чистая, нежная и бесценная. Спасибо родителям за такую Дочь. С самыми искренними, теплыми и наилучшими пожеланиями к тебе, а в твоем лице - и ко всей семье, всегда искренне твоя, Гюля. )
-
Моя самая дорогая, любимая и единственная Аленушка-джан ! Моя красавица ненаглядная !!! Ура твоему Дню Рождения, О хлопушка моего праздника и гирлянда моей елки ! :flowers1: От всей любящей тебя вкупе с твоими светлыми очами и шикарными локонами души поздравляю тебя С Днем Рождения и с Юбилеем ! Родная моя, от всего сердца хочу пожелать тебе самого главного – крепкого Здоровья, большой удачи на длинном жизненном пути, звездного неба над твоей светлой головой, ровной дороги под твоими стройными ножками, яркого солнца в ясных глазах, света и мира в твоей душе и в твоем доме – желаю тебе доброй, светлой и красивой Жизни, джан ! Такой же красивой в полном смысле этого слова, как ты сама, О рахат-лукум моих очей ! Пусть исполнится все, о чем ты мечтаешь и чего хочешь. Пусть наступивший Новый Год подарит тебе, как минимум, двадцать пять приятных новостей и радостных событий ! Двадцать пять поцелуев Судьбы тебе в новый год Жизни ! Аминь. Четверть века – это веха Для любого человека ! Поздравляем с важным днем И наказ тебе даем: Уж любить – так всей душой ! На работе быть звездой ! Если плакать – то от счастья ! По защитой быть в ненастье. Быть всегда в кругу друзей, А не только в Юбилей ! Поздравляю С Днем Рождения ! Будь в хорошем настроении ! Счастья тебе, гармонии и успехов во всем, моя ненаглядная, ведь ты этого достойна ! Крепко целую и обнимаю тебя и маму ! Скучаю и люблю вас. Храни вас Всевышний. Искренне и с самыми наилучшими пожеланиями, Гюля. ) П.С. Надеюсь, моя египетская смс пришла(сь) аккурат к праздничному столу.
-
Милая Зарина – О скромность и очарование нашего Форума ! Извиняясь и спотыкаясь )), спешу оставить след в этой праздничной теме и поздравить тебя С Днем Рождения !!! От всей души хочу пожелать тебе, Зарина, душевного спокойствия и равновесия, гармонии с собой и взаимопонимания с окружающим миром, желанного счастья в личной жизни, достойного тебя окружения, надежных и преданных друзей, хорошего настроения как можно больше и как можно дольше, исполнения всех твоих самых заветных желаний ! Пусть Новый год твоей Жизни принесет тебе в ладошках Веру, Надежду и Любовь ! Положа руку на сердце, скажу, что тебя всегда приятно читать и видеть на Форуме. Порой даже самый короткий пост, написанный тобой, способен донести читателю больше и проникнуть в сердце глубже, чем иные объемные размышления о смысле жизни и философии любви. Будь с нами, будь как мы, будь лучше нас ! Ты замечательная. Хочется пожелать тебе самого главного – оставаться такой же искренней всегда. Желаю тебе мира, добра и милости Всевышнего – ведь ты этого достойна ! Закатим классную пирушку Во славу нашего Стрельца ! Чтобы оживились все сердца. Стрелец, а где же ваш бокал ?! День все короче, ночь – длиннее, Зажжем в подсвечнике свечу И с поздравлениями к Стрельцу Мы обратимся поскорее ! Неровен час, в свой День Рождения Охота к перемене мест Опять потянет в край чудес – Оставит дом без сожаленья. Зарине создадим уют, Возможность доброго общения. И наш Стрелец в свой День Рождения Среди друзей найдет приют. Пофилософствовать мастак, И рассуждает с вдохновением, И за словами есть стремленье Улучшить Жизнь и сделать так, Чтобы след оставить на Земле, Работать не за хлеб насущный, А ради доли наилучшей ! Быть впереди и на коне ! Таков Стрелец наш и в любви: Простым партнером не прельщаясь, Любит, пылко восхищаясь, Достигших в Жизни высоты ! Стрелец, ты дорог нам любой, Хоть на коне ты, хоть без коня, - Важна твоя нам чистота И твой характер золотой. Еще раз прошу прощения за небольшое, если можно так выразиться )), опоздание, крепко обнимаю и целую ! Будь счастлива, милая. С пожеланием Счастливого Нового года (календарного и личного ! )) Гюлинья. )
