Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. - Салам, Кямал ! )) Рада тебя видеть у себя в гостях. Кстати, что у тебя с телефоном? Слышу пишу, а в ответ - тишина©) - Спасибо за такой интересный вопрос. Положа руку на сердце, трудно сказать четко - что я люблю больше. Думаю, все зависит от обстоятельств. К примеру, у читающего данное Интервью может создасться впечатление, что я больше люблю говорить, а не слушать. И это, отчасти, будет правдой. Но говорить с кем попало и что попало я точно не буду. Как говорит мой любящий тишину папа), болтун-находка для шпиона©) Поэтому и рассказываю о себе лишь когда меня спрашивают, задают прямой вопрос в лоб и/или интересуются. Исключением могут являться только самые близкие люди, с которыми я могу говорить обо всем на свете - прежде всего, с мамой и сестрой, которым я могу присесть на уши рассказать все. А в остальном люблю слушать и впитывать, в том числе тишину. И было бы несправедливо обойти стороной тот факт, что я ничуть не меньше люблю задавать людям вопросы и узнавать мнение других людей. В каком-то смысле, меня хлебом не корми, дай только с кем-нибудь поговорить и что-нибудь (не путать с "кого-нибудь")) обсудить. Да, это мое. Равно как и то, что может случиться прорыв), что я могу начать рассказывать о себе (отвечая на вопрос) и в сердцах открыть то, что доселе оставалось "за кадром". Как это был, например, в недавней обсуждаемой на Форуме теме Из чего мы? - Остапа понесло©) на самокопание и самокритику. Чтоназывается, "прорвало". )) Однако, я не вижу в этом ничего криминального и более того, считаю, что каждому не помешает иногда посмеяться над собой ! )) На мой взгляд, это полезнее и продуктивнее, чем смеяться над другими. ИМХО. Удачи тебе, гадасы, и необходимой стабильности ! No pasaran©), мы еще потанцуем. )) С наилучшими пожеланиями, любящая слушать и отвечать, бесплатная радиостанция©) Гюля. )
  2. Привет, Орхан ! Вот я сейчас волею Судьбы нахожусь в Ростове и по ходу хотелось бы узнать: 1. Какое место в нашем городе тебе по духу ближе всего? Это может быть улица, перекресток, какое-то заведение - что угодно. 2. Как ты считаешь, что является самым важным в искусстве фотографии? Для фотографа и фотомодели. 3. Назови самое сильное качество своего характера? И еще одно - самое полезное в жизни? 4. Какое качество в людях тебя притягивает особенно? И какое - перманентно отталкивает? 5. Охарактеризуй свою Жизнь тремя прилагательными. Какая она? Спасибо за честность, которой отличаются твои ответы. Прекрасное Интервью. Кстати сказать, недавно на одном из сайтов я увидела твои личные фотографии Ростова-на-Дону. Потрясающе (!) По ходу возник еще один вопорос: не возникало ли у тебя желания создать на *Бакылыларе* тему с одноименным названием и показать форумчанам многогранную красоту нашего славного города твоими глазами? С уважением, влюбленная в улицу Пушкинскую и ее окрестности )), Гюля. ) П.С. Кстати, если будет желание встретиться, можем устроить мини - собирун. ))
  3. Оса, привет. Прости за мини-оффтоп) После прочтения твоего Интервью, возникла острая необходимость еще раз напомнить тебе о том, что я тебя искренне люблю. Читаю твои ответы и не перестаю восхищаться твоим внутренним миром, жизненной мудростью и тем, что ты - Человек, каких мало. Храни тебя Бог. Так держать, О гордость моего взгляда, слуха и мировоззрения. Я еще зайду к тебе и задам свои вопросы, ИншАллах ! Береги себя, ты нужна нам. Целую, Гюля. )
  4. Для начала скажу, что к деньгам отношусь спокойно и не делаю из бумажек "культа". В принципе. Есть деньги - хорошо, достаточно - еще лучше, а нет - не беда, и так проживу. Не хлебом единым© Вообще я убеждена в том, что человек может прожить на любые деньги, во всяком случае, сила воли и умение быть выше любых обстоятельств играют в вопросах финансовой нестабильности, от которой, как известно, никто не застрахован, не самую последнюю роль. Чем жаловаться и тужить, лучше вовремя отложить. Что касается заработной платы, то мои потребности, как и всякого нормального индивидуума, так же растут в геометрической прогрессии вместе с ростом доходов. Чем больше мы имеем - тем больше хотим. Жизнь полна искушений, и этим она прекрасна. Однако, сколько бы я ни получала и сколько бы не имела исключительно благодаря труду, мое внутреннее подсознание с некоторых пор научило меня тому, что всех денег тратить нельзя, сеять на что попало - вредно, а в какой-то степени даже несправедливо. Поэтому какую-то часть своего дохода я всегда держу "на всякий случай". И даже несмотря на природную расточительность, я научила себя думать о завтрашнем дне и сегодня, как никогда, благодарю Сбербанк России и свою маму за то, что первый сохраняет и приумножает то, что оказалось и сохранилось благодаря советам мудрой Мамы, от которой и передалась полезная прагматичность. И, наверное, надо сказать отдельное спасибо инстинкту самосохранения, который присущ каждому из нас и который, как показывает практика, может сослужить хорошую службу. Особенно сейчас, когда словосочетание "мировой финансовый кризис" у каждого на устах, и который тоже можно пережить достойно, не теряя себя и не превращаясь при этом в "ноль". Кризис приходит и уходит, Жизнь - продолжается. ИМXО. Живущая сегодняшним днем, делая ставку на качество завтрашнего, Гюля. )
  5. Лили, О убийца моей скромности совести и улыбка моего оптимизма ! )))))))))))))))))) Пощади, родная, я под столом ! )) Вспомнилось твое недавнее «святым место на иконах» ©) Убила ЗЫ (и особенно;) ЗЫЫ (!) ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Передам смелой )) сестре твой восторг по поводу концовки )), себе же (так и быть)) оставляю твои «напутствия» по поводу моих панталон )) для следующих поездок. )) Глядишь, к восьмидесяти годам и я отважусь на фотосессию в Рио в бикини ! ) Хотя, боюсь, тогда уже запечатлеть будет нечего… Бешеный старперский вечномолодой ЛОЛ ! )) Спасибо тебе, моя дорогая Назрин. За нашу дружбу, за отзывчивость, за то, что ты всегда рядом в любую минуту, душа моя самодостаточная ! )) Ценю и обожаю твой уникальный юмор и стиль;), которому нет равных ни на Форуме, ни за его пределами ! )) Аллах сяни гюльдюрсюн, «Comedy Club» - отдыхает ! )) Так держать, О кладезь ума, гордости и красоты моей Родины ! Бир дянясян. )) Буду в Баку - расцелую лично похлеще Сфинкса )), ИншАллах ! Спасибо, родная. С наилучшими пожеланиями ко всем, испытывающая генетически оправданную )) страсть к Фотоискусству, Гюля. )
  6. - Милая Принцесса, спасибо за захватывающий и увлекательный рассказ о Каире ! Чувствуется, что написано сердцем. Охотно соглашаюсь с Вами и подписываюсь под каждым словом об этом загадочном и неповторимом городе. Мы были в Каире всего один день во время экскурсии «Супер Каир», но уже к вечеру совершенно не хотелось его покидать. И хотя наш внимательный гид сделал все, чтобы влюбить нас в каждую достопримечательность и рассказать о ней все до важных мелочей )), стоило нам только увидеть возникшего перед глазами (как Вы здорово сказали;) , «молчаливого Сфинкса», а его за спиной выстроившийся в ряд символ вечности - пирамиды – как захотелось в них поселиться. )) Кстати, вполне возможно, я сделаю еще один клип, но не из фото, а из видеосъемок с арабским танцем живота на теплоходе вдоль Нила, прогулка по таинственной Гизе, мечеть Мохаммеда Али и т.д. Однако, нет ничего прекраснее, чем лицезреть одно из семи чудес света своими глазами - в этом я с Вами полностью согласна. Надеюсь, в следующий раз мы побываем в Луксоре и Александрии, ИншАллах. … И все же Шарм Эль Шейх с его чистым воздухом, ласковым морем и песчаными пляжами, развитой инфраструктурой и курортным духом мне по ритму жизни и внутреннему настрою ближе. Больше позитива. Спасибо за внимание и за Ваше мнение. Повторюсь, мне самой приятно доставить удовольствие своими работами. Хочу Вам лично пожелать, чтобы светлые воспоминания о любимом городе освещали всю Вашу жизнь светом красоты и безмятежности, которая пронизывает каждую пядь этой богатой земли с многовековой историей. … До новых встреч в Египте ! ) С благодарностью за все, влюбленная в «Цитадель Ислама»©, Гюля, )
  7. - Булочка-ханум), чох саг ол. ) Взвесив все «за» и «против», я пришла к тому же. Действительно, Египет без Красного моря, что Москва - без Красной площади )), а потому решила дополнить свой фоторепортаж. )) Наслаждайтесь, и, при первой же возможности, окунитесь в подводный мир чистейшего Красного моря, чудесного климата и положительных эмоций. )) Благодарю за оценку: как начинающему «клипмейкеру», мне важно учитывать мнение каждого. )) (!) «Тройной транзитный ЛОЛ»©said by AZX) с удовольствием заношу в память, как один из самых ярких и смешных «ЛОЛов». Спасибо, я оценила. ) Желающая Вам с дочкой цвести и пахнуть, как цветкам волшебного лотоса под лучами солнца), Гюлинья. ) P.S. На счет продолжения пока не уверена, однако, все может быть;)
  8. Спасибо, моя милая, единственная и неповторимая Айсель - мой близкий, родной человек ! )) Мяним дай сезюм йохду ! Бешеный потерявший дар речи ЛОЛ ! )) Люблю тебя, со всеми твоими тридцатью семью смайликами )), с лазурным фоторепортажем )), с твоими километровыми постами )), с бесконечными одами и поэмами )), к которым я неравнодушна - со всем твоим «багажом» люблю ! )) Дай Бог, чтобы ты всегда так же улыбала )) и улыбалась ! ) Спасибо за такую эмоциональную оценку моих трудов, за искренность и за радость. )) Все взаимно, родная, и ты это знаешь. Поцелуй от меня маму, сынишку и мою птичку )), а мужу пожми за меня руку. Ведь если Женщина так хорошо выглядит, сохраняет бодрость духа и жизнерадостность - в этом есть заслуга ее Мужчины, ИМХО. Позволю себе внести небольшую ясность в твои бурные впечатления и комментарии. )) … На верблюдах кататься совсем не страшно. Напротив, караван в пустыне дарит просто неописуемый восторг. Ты медленно рассекаешь землю на огромном горбатом верблюде, следующим за бедуином, облаченным в длинные белые одежды. а вокруг – только огромные песчаные барханы, легкий ветерок, солнце в зените и никакого шума. Ничего лишнего. Только твое естественное единение с природой... Ради одного заката в пустыне можно пересечь весь Синайский полуостров ! )) Единственное, что меня несколько «смущало» во время экскурсии «Мото - Сафари» – это риск попасть под верблюжью )) немилость, которая, как известно, выражается не самым приятным для человека образом… Но, к счастью, обошлось без эксцессов ! )) Бедуин, глядя на наши обескураженные лица при посадке, будто бы произнес: «сядем усе!»©)) ... и оказался прав… потому как, однажды сев на верблюда, слезть с него самостоятельно уже никто не мог !.. )))))))) ... Ну, а езда и рассекание песчаных склонов на «квадроциклах» в огромной пустыне – это вообще отдельная песня, равно как и то, что самое богатое природными минералами Мертвое море (возвращаясь к твоим словам о нем) я посетила в гордом одиночестве, оставив самого близкого человека в Египте. )) Это был один из самых ярких моментов нашего совместного путешествия, особенно, пересечение уроженкой Азербайджана израильской границы. Бешеный еврейский ЛОЛ ! )) Но обо всем этом я еще напишу в отдельной теме, посвященной Египту... Да не покинет меня моя писательская Муза, аминь ! )) Лирическую поэму от Месье №1 )) сохраняю на память, как одно из самых прекрасных и нежных признаний - посвящений. )) Это его «Красное море» так вдохновило, что он, внезапно, заговорил на русском ?! Смотри на здоровье, наслаждайся всем, что мне удалось донести в своих видеоклипах, музыке, природе, солнце и фотографиях. Ну, а своей прекрасной и любимой львиной) половине я с удовольствием передам все твои слова и эпитеты, О зажигалка моей улыбки ! )) … И отдельное спасибо за то, что внесла ясность в возникшие в мое отсутствие вопросы по поводу второго клипа. Думаю, это не случайность, что твое желание совпало с моим решением опубликовать его в один и тот же миг. ИМХО, в нашем случае, это - телепатия. )) Храни Бог тебя и всю семью от ветров, ураганов и прочих антициклонов, радость. Оставайся всегда такой, какая ты есть (!) ) С благодарностью за бешеную )) темпераментную оценку )), Гюля&Айнур. ) П.С. Душа моя, только, пожалуйста, не называй меня Богиней. Я в принципе против таких сравнений и не считаю себя вправе на подобное обращение отзываться, даже в шутку. Возможно, это мои «заморочки», но на счет этого я серьезна. Надеюсь и верю, что ты правильно меня поймешь. То ли дело «тигрицы на песке»© - это было сильно, одобрямс;) Люблю.
  9. Gulinha*

    любовь это...

    - Мамед, привет ! )) По правде говоря, я подписалась под словами Намика о том, что Любовь - это Подарок Судьбы.© А про парадокс) впервые слышу... От Вас. Кстати сказать, я абсолютно убеждена в том, что подарок этот (если мы говорим о Любви!) еще надо заслужить... ИМХО. Не считающая Любовь парадоксом)), Гюля. )
  10. Интересная штука - Жизнь ! )) Живешь на свете двадцать с лишним лет и только сейчас внезапно) узнаешь интересные подробности своего происхождения. ) ... Как оказалось, моя пра-прабабушка по материнской линии (Аллах ряхмет элясин) была на четверть лезгинкой, следовательно, и в моих жилах тонкой струйкой медленно, но верно течет лезгинская кровь ! ) Так что теперь доподлинно известно, откуда во мне эта страсть к лезгинке и темпераменту прочим прелестям данного этноса. )) При этом, замечу, никто за моей лезгинской основой )) не гнался и, я не удивлюсь, если выяснится, что кого-то обогнала она сама. Бешеный темпераментный ЛОЛ ! )) Открывшая Америку тайну родового гнезда )), Гюля. )
  11. Gulinha*

    Из чего мы?

    - В таком случае, смею предположить, что я состою из осколков... тунгусского метеорита. Кроме шуток, мама говорит, что в ночь и утро моего рождения на небе было множество звезд. И одна из них, судя по всему, осчастливила нас своим присутствием. )) Мач тебя, лазурная ты наша. )) Давай и ты напиши, из чего ты состоишь? Самоанализ в студию ! ) Убежденная в том, что человек состоит, в большей степени, из того, что он сам в себя вкладывает, Гюля. )
  12. Gulinha*

    Мемориз

    P.S. И, на десерт, убил пост в моем разделе. Бешеный нескромный поздравительный ЛОЛ ! Раздел - Поздравления Тема - "Поздравляем Blessed Woman с днём рождения" ) Автор- nickel_chrome ... День Рождения уже прошел, именинница, получив поздравления и добрые пожелания )), наконец, облегченно вздохнула. И тут, бац!, откуда ни возьмись )), заходит Его Величество мсье Николя ©Герцогиня-ханум ... и тихим голосом, почесывая нимб на голове и потупив взор, велит : Бешеный, прости Господи (и помилуй!)), ЛОЛ ! May God bless everyone and give us reason to smile every day )), )
  13. Gulinha*

    Мемориз

    Интанелла и Заврик опередили. Тема *Мисс Женственность*, ИМХО, ходячий Мемориз !!! Раздел - General Тема - "Мисс Женственность" Авторы - все, ежкин кот ! ))))) Никель, на почве мужественности )), похоже, в ударе. - Убийца никого] ничего святого (!)
  14. Gulinha*

    любовь это...

    Салам, уважаемый Мамед ! )) Спасибо за такую важную, глубокую и интересную тему. Не все же о кексе хлебобулочных изделиях )) рассуждать, давайте подумаем и о высоком… О Любви. Если говорить о самом правильном из всех бесчисленных попыток определения великими умами сущности величайшего из человеческих чувств, которое когда-либо приходилось читать/слышать и т.д., то лично мне наиболее близка следующая характеристика Любви - «Любовь есть ничто иное, как желание другому Счастья»© Золотые слова. ... Но мне бы хотелось рассмотреть Любовь не на словах, а в действии… в ее глубоком истинном понимании. ИМХО, на свете нет способа любить иначе, чем любить щедро. Любовь ценит нас такими, какие мы есть. Любовь привносит в жизнь, которую мы сами и создаем, смысл, глубину, равновесие, целостность. Любовь открывает нас всем нашим способностям. Любовь дает возможность получать то, что могут дать нам другие. Любовь чтит свободу и выражает свободу. Любовь проявляется в поступках доброты, уважения, восхищения и терпения. Любовь находит все то, что хорошо, и говорит об этом. Или поет об этом, рисует это, играет это, пишет это, живет этим. Любовь смеется громко и часто. Любовь бесстрашна, дерзка, красочна. Любовь ищет и предлагает красоту, она тонка и проницательна. Любовь знает, на что не следует обращать внимания. Еще она знает и понимает, как ценна тишина. Любовь готова поступиться властью и отказаться от ложного, ограничивая потребность всегда быть правым. Любовь умеет слушать с открытым разумом. Любовь готова мириться с недостатками, чувствовать скуку или нетерпение и не обвинять в этом, вспылить и тут же развеселиться, радоваться за кого-то другого, видеть насквозь и стоять бок о бок даже в пору лишений или разногласий. Любовь позволяет кому-то уйти, когда уйти нужно. Любовь заживляет раны и растапливает лед обид. Любовь прощает. Любовь ищет милосердия и дарует его даже перед лицом несправедливости. В любви не существует противников. Любовь отважна. Любовь всегда желает другому лучшего, и даже когда она страшится ответа, все равно спрашивает, как будет лучше всего. Любовь встает с постели ночь за ночью и ухаживает за больным ребенком или другом. Любовь много раз будет повторять слова успокоения престарелым родителям или больным пациентам. Любовь старается понять поступки, которых ты сам не совершил бы. Любовь принимает разнообразие и различия. Любовь восхищается ими ! Любовь приводит нас к занятиям, которыми мы никогда не интересовались: к книгам, которые никогда не казались нам интересными, в другие культуры, в глубь океанов или на вершины гор, о существовании которых мы и не подозревали. Любовь учит нас новым языкам и – не в последнюю очередь – языку любви ! Любовь уничтожает предрассудки и бросает вызов предубеждениям. Любовь делает нас уязвимыми. Любовь лечит разбитые сердца. Любовь позволяет выжить в трудные времена и ценить времена добрые. Любовь приводит нас в реальность. Любовь учит нас видеть вещи такими, какие они есть. Та любовь, которая не есть Любовь, также могущественна. Это могут быть физическое влечение, иллюзия, мания (хотя они тоже могут быть частью любви). Это могут быть интерес, обожание. Это могут быть потребность, власть, обладание, сентиментальность, жажда одобрения, - что угодно, маскирующееся под «Любовь»… Но настоящая Любовь - неповторима. И только так, через уважание и признание ценности друг-друга в любых проявлениях, через понимание и принятие тех, кто нам дорог и сохранение этих людей пока они живы и рядом с нами - мы можем ощутить всю полноту жизни. Ведь только, когда мы любим щедро, оживает, расцветает и делается драгоценной вся наша Жизнь (!) Считающая Любовь единственным здравым смыслом существования на Земле, Гюля. ) П.С. - Браво, Лоббист. ППКС. ))
  15. Gulinha*

    Из чего мы?

    Дорогой и всегда актуальный Админ )), благодарю Вас за возможность взглянуть внутрь своего «Я» и провести творческий самоанализ ! )) Я считаю, что в Человеке все взаимосвязано. Что касается меня лично, то все фундаментальные нравственные основы своей культуры, своего позитивного отношения к миру в целом и к окружающим людям, в частности, свой внутренний «кодекс чести» - всю моральную сторону своего «Я» - отдаю родителям. Это целиком и полностью их заслуга, потому как все идет из Семьи. Свой внутренний стержень, как цветок лотоса, я с благодарностью вручаю Матери и Отцу. Душа – от Бога, однозначно. Это даже не обсуждается. Социальную среду мы в силах выбирать по себе, следовательно, это вопрос наших собственных предпочтений, и процесс этот управляемый. О себе могу сказать, что всегда стараюсь выбирать ту среду и то окружение, которое наиболее полно и многогранно отражало бы мой внутренний мир. ...Но давайте расширим границы вопроса и рассмотрим его глубже. На мой взгляд, самоконтроль и самовоспитание играют не менее важную роль в становлении личности. Хотим мы того или нет, родители не всегда могут быть рядом и давать какие-то необходимые нам ценные рекомендации и/или советы; так или иначе, мы должны уметь принимать решения самостоятельно и нести за них ответственность. Положа руку на сердце, в том числе и в этом я нахожу счастье. И, не отпуская руку, полагаю, что мы есть то, (о) чем мы думаем. Человеческая мысль обладает мощнейшей силой и космической энергетикой. Перефразируя известную пословицу, можно даже продолжить: скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, кто ты. Позитивная психология творит чудеса. Светлая голова и позитивный настрой – вот самая лучшая профилактика стрессов, депрессий и прочих неприятных состояний, отнимающих самое ценное, что может быть у человека – здоровье. Однако, духовная организация, воспитание, окружение и ментальность – это еще не все, что нас формирует… Так, на своем собственном примере могу со всей ответственностью заявить, что я в полном объеме чувствую на себе влияние и своей управляющей планеты, и символа года своего рождения, и своего зодиакального знака. Небесные светила оказывают на нас воздействие не только по ночам, когда мы спим, но и в течение всей нашей Жизни. Возможно, кому-то это и может показаться ерундой, но только не мне. )) К примеру, в таких своих качествах, как неугомонность, эксцентричность, стремление блистать в обществе, говорить прямо и то, что на уме (вспомнила Вашу старую подпись ), расточительность и, особенно, в страсти к яркости, мишуре и фанфарам© - от первого до последнего пера – во всем этом я вижу «Петуха» внутри меня, т.е. «Курочку Рябу». )) И именно «благодаря» этим качествам от меня, случается, разлетаются пух и перья... А на месте старых вырастают новые. )) И если от восточного гороскопа перейти к зодиакальному, то и он тоже оказывает свое неусыпное) влияние на мои мысли, поведение, а значит, и на саму Жизнь. Такие же особенности характера, как подвижность, общительность, приспособляемость к любой обстановке, принятие судьбоносных решений в кратчайший момент, стремление совершить семьдесят семь дел сразу, частая смена предпочтений/настроений, изворотливый ум, позволяющий выпутаться из любой ситуации, не хранение слов в карманах )), необузданность и изобретательность; стремление к высокому, к искусству, иностранным языкам и литературе – все эти характерные особенности переданы мне от Меркурия, управляющей планеты знака близнецов. Объяснить такую черту характера, как «раздвоенность», невозможно. В человеке уживаются сразу двое, а потому никогда не знаешь, чего ожидать в следующий момент. Порой и самим близнецам. Таким образом, многогранность и совместимость подчас несовместимых вещей )) я посвящаю так же своему от природы противоречивому знаку зодиака. Из всего этого могу сделать вывод, что мое «Я» представляет собой «гремучий коктейль» из всех вышеперечисленных факторов: Божественного начала, родительского воспитания, окружающей среды, в том числе и среды обитания, склада ума и, не в последнюю очередь, из того, чем меня, не скупясь, наградили год, месяц и день рождения. Что преобладает больше - трудно сказать, скорее, всего и понемногу. ИМХО. Но, так или иначе, стараюсь жить таким образом, чтобы проявить все лучшее, что во мне есть. Эльхан, еще раз спасибо за полезную возможность проникнуть в свой внутренний мир в условиях современного мира, где на это подчас не хватает времени. Простите за диссертацию. Бешеный от природы писательский ЛОЛ. )) С уважением ко всем, состоящая из двух половин одного целого, Гюля. )
  16. Дорогая Yunaya – О память моего сердца и Восьмое Чудо Света ©ahmedzade) Форума «Бакылылар» ! Спешу от всего любящего тебя сердца поздравить тебя С Днем Рождения ! Милая Ирада, от всей помнящей, знающей и уважающей тебя души хочу пожелать тебе крепкого Здоровья, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой, хороших, приятных событий в Жизни, как можно больше положительных эмоций, ярких впечатлений, звездного блеска в глазах и милости Всевышнего ! Желаю тебе прочного благосостояния, счастья в личной )) и семейной жизни ! Пусть твой сынишка растет на радость тебе умным, здоровым и счастливым ребенком ! Пусть все тобой задуманное исполнится в наступившем Новом Году ! Желаю вам обоим в 2009 самых сбыточных желаний и самых радужных перспектив ! Будьте счастливы вместе ! … Помню, как еще в начале нашего знакомства на Форуме, мы стали общаться довольно близко и ты делилась со мной всем. Сейчас я невольно вспоминаю твои слова, вспоминаю твое фото возле новогодней елки, направляю тебе положительные флюиды и мысленно желаю, чтобы все то, что беспокоило и причиняло страдания в прошлом, - осталось там навсегда, а впереди ждали только перемены к лучшему, испытанная временем и терпением дорога к долгожданному заслуженному счастью ! Ты всегда отличалась женственностью, терпимостью и способностью смеяться даже сквозь слезы. Я искренне желаю тебе в этой жизни если и плакать, то только от Счастья, родная ! Будь здорова, бодра и оставайся всегда такой, какая ты есть – в этом твоя ценность и уникальность ! Целую тебя, крепко обнимаю и благодарю за тебя саму. За то, что все эти девять лет ты остаешься с нами, за то, что остаешься собой при любых обстоятельствах, и при всем этом умудряешься так прекрасно выглядеть и достойно нести себя в глазах окружающих ! До сих пор помню твой супер аватар с малышкой, держащей в руках молоток и «забивающей» на все трудности Жизни… Так держать ! Бир дянясян. Аллах бютюн арзуларывы чатдырсын, ИншАллах ! ) Красивое имя дано при рожденье ! В нем мягкости столько и столько веселья, Подвижности, легкости и оптимизма, Забытого нами (почти!)) альтруизма ! В славный день твой именин Пожелать тебе хотим: Будь везучей и счастливой И всегда всеми любимой ! С Днем Рождения тебя поздравляю Друзей хороших и добрых желаю ! Хоть Юной, хоть Взрослой ты назовись, Ты будешь мила, только лишь улыбнись ! ) С самыми искренними пожеланиями к тебе и твоему юному )) защитнику, Гюлинья. )
  17. Gulinha*

    Мемориз

    Темы: Пародии на форумчан (автор - Zhuk), Смешные случаи из нашей жизни (автор - lobbist) & Кекс по Интернету (автор - orujov) - целиком и полностью - в "Мемориз" !!! С уважением к прекрасному чувству юмора всего "Бакылылара" )), Гюля. )
  18. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - General Тема - "Любовь - это..." Авторы - intanella feat BOSS )) - ))))) Босс, как всегда, сказал, как отрезал... по линии отреза. :D Согласнная с позитивным мнением американской писательницы), Гюля. )
  19. - Благодарю создателей теста за объективность. Противница болезненной, патологической ревности к каждому столбу и к каждому шагу, если и позволяющая себе ревновать, то с умом и пользой )), свободолюбивая Гюля. )
  20. Смешных случаев, шюкюр Аллаха, в жизни случается много, но сейчас почему-то вспомнился именно этот. )))))))) Без купюр и без понтов. Помню, как во время работы в РАО ЕЭС, один из дней ознаменовался тем, что аккурат посреди обеденного перерыва во всем нашем высотном здании внезапно вырубили свет. Около тысячи сотрудников три с лишним часа были вынуждены оставаться без того, чему они, собственно, служат )), в своих кабинетах. Представьте картину маслом: центр Москвы, крупнейшая энергетическая компания самой большой страны в мире и люди, избравшие энергию своей профессией, сидели без света несколько часов подряд. Умом Россию не понять©)) ... Как сказал Жириновский, во всем, как всегда, виноват Чубайс ! В данном случае, валить вину больше было не на кого по определению ! К счастью, проблему устранили, но этот случай запомнился, как один из самых по-российски парадоксальных. НТВ посвятил ему сенсационный репортаж. )) Сказавшая "НЕТ!" концу света )), Гюля. )
  21. - )))))))) Гениально ! ))))))))) Меня нет. Вышедшая в астрал от точности попадания в бешеные эпитеты )), Гюли.
  22. - Спасибо, я плакал© ... Особенно убили смайлик с самолетом и полет на Луну. ))))))) Что мое-то мое. )))))))))))))) П.С. Объективности ради), внесу поправку: только в прошлом году я летала в Баку два раза. Бешеный реактивный ЛОЛ ! С благодарностью за качественную пародию (за исключением Барона Мюнгхаузена)))))))))))), Гюля. )
  23. Как говорил мой любимый дедушка (Аллах она рехмет елясин), MEN HEMISHE FEXR ETMISHEM KI, BUGUNDE FEXR EDIREMKI MEN AZERBAYCANLIYAM!©) Однако, справедливости ради, скажу, что большинство людей принимают меня, чаще всего, за дагестанку, за грузинку или за еврейку. )) А стоит надеть платок или облачиться в скромные одежды - и за прочие арабские народности. )) В то время, как и мама, и папа - оба, хвала Всевышнему, азербайджанцы. Впрочем, надо поднять на уши всю родню свое генеологическое древо и докопаться, а не гнался ли какой-нибудь грузин в папахе или лезгинский джигит за моей пра-пра-прабабушкой и, что самое главное, не догнал ли ?! С уважением ко всем национальностям, религиям и конфессиям )), Азербайджанка по крови, Гюля. )
  24. - Нефертити-ханум, шукран ! )) У меня такое чувство, что Вы живете или жили в Каире... Это правда ? ) Кстати сказать, песню "Хабиби" и "Розу в пустыню" Стинга узнали все, а вот третью песню (в теме Израиля)), похоже, нет. Открою секрет пустыни): это - *Leili* Авраама Руссо. Не мужчина, ходячий фараон ! )) В его уникальном )) исполнении арабский обретает новое звучание. Не говоря уже о русском. Спасибо еще раз, дорогая Принцесса. Глаза - зеркало души©;) Скучающая по египетскому солнцу, бедуинскому чаю )) и еврейскому гостеприимству )), Гюля. )
×
×
  • Создать...