Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Раздел - General Тема - «Лезть в чужую душу?» Авторы - Люксембург feat interesno) - ... Загадка Форума, имхо. Предпочитающая все натуральное )), Гюля. )
-
Для меня понятие и сам факт личного пространства имеет огромное и очень важное значение. Но не столько в быту, на кухне, в своем доме, в метро, на работе, на улице и т.п., сколько в отношениях с людьми. Чисто психологически. В отношении моей внутренней свободы. Свободы быть собой. Поэтому не устаю повторять: самый верный способ оттолкнуть меня от себя - попытка нарушить мое личное пространство путем пересечения границ и беспардонного вмешательства в мои мысли, чувства, те или иные решения. И еще больше - в малейшем сомнении относительно них. Подобная прерогатива есть только у близких, которые имеют на это право по определению. Всем нам нужна свобода, но в контексте близких отношений свобода так же является и значительной проблемой. То, как мы пользуемся нашей свободой, определяет нас, того человека, каким мы становимся. И то, как мы уважаем свободу других, определяет взаимоотношения, которые мы имеем и которыми можем наслаждаться. Отсюда берет начало и наше отношение к праву на личное самоопределение и личное пространство других людей. Идея свободы сама по себе сложна, она несет в себе ценности, относящиеся к конкретному времени и месту. Прибавьте сюда достаточно противоречивую мысль о честности перед самим собой и социальной ответственности, и вы можете оказаться перед лицом серьезных дилемм... И все-таки, наши внутренние импульсы глубоки и правдивы. Будучи свободными - мы возвышаемся. Нет нужды в запретах и/или в нарушении свободы других людей. Свобода - повсюду. Но прежде всего - она внутри нас. Думаю, если каждый хотя бы для себя самого научится не совать свой нос в чужие дела и не выведывать информацию без всякого видимого повода, пока человек сам нам все не расскажет, а если не скажет - спросим себя, зачем нам нужна эта информация ? Если мы будем помнить, что ни у кого нет права знать все о другом человеке, примем и осознаем тот факт, что другие люди иногда сами не больше нашего понимают, почему поступают именно так; если мы научимся доверять самим себе - только тогда мы сможем доверять другим. Поэтому, говоря о личном пространстве, я скорее согласилась бы на то, чтобы быть задетой локтем, пропустить толпу вперед или где-то промолчать, чем позволить себе казаться, а не быть, утратив право на свободу быть и оставаться собой. ИМХО. Спасибо, Намик, хорошая тема. Как и все, впрочем. Считающая личное пространство неотъемлемой частью свободы личности, Гюля. )
-
Моя самая любимая Азербайджанская песня. Ничего лучше, чище и глубже я лично не слышала. Номер один на все времена. Обожаю мугам, пробирает до нитки. Конкретно эту песню могу слушать бесконечно. И клип до боли свой, родной... Перефразируя известный рекламный слоган: все - за сибирскую корону©, все - за тар. :plach: Aygun Beyler - Tut agaci Любящая мугам за его глубинную проникновенность, Гюля.
-
Раздел - Flood или Легкая Беседа Тема - «Некролог для форумчан» / Люксембург) Автор - Raskolnik feat) diables - герои фильмов ужасов отдыхают ! )))))))) Умерла. Трижды. Некролог не составлять. Желающая бессмертного юмора всем оптимистам )), )
-
Раздел - General Тема - «Наш выбор стиля жизни» Автор - orujov feat) Neva - Нева зажигает !!! С уважением к прямолинейности и оптимизму ), )
-
- Натулик, дело не в глазе, а в словах. Однако, в твоих словах есть правда. Специально для тебя. ;) Будь счастлива, люби и будь любима - всегда ! С Любовью, ) P.S. Товарищи, прежде, чем подумать о ком-то плохо, подумайте хорошо.
-
Уважаемые форумчане, Будучи человеком эмоциональным, я позволю себе не впадать в сентименты и не устраивать «Санта-Барбару», а просто перечислить имена тех, кого я помню и никогда не забуду, даже спустя сто лет. Я счастлива, что мне удостоилась честь быть знакомой с этими людьми, встретить их сначала здесь, а потом и в самом Баку, на незабываемых Собирунах. Пусть каждый, кто найдет свое имя в этом списке, знает, что он/она незаменим. А те, кто в силу моей не самой совершенной памяти, своего имени не найдут – пусть меня простят. Вспомнить всех чисто физически невозможно, но, тем не менее, я (по)стараюсь. ;) Elias (Илюша, если ты сейчас чудом прочтешь эти строки, знай, что когда я была на Земле обетованной©, я вспоминала и думала о тебе, мой дорогой Друг) – Человек с большой буквы. Кто помнит – тот согласится. Человек с достойным набором качеств. Уважаю ! Shalom, Israel ! ;) Eviza – моя родная Водолейская душа. Человек уникальной доброты и душевного тепла. Люблю, помню и встречаюсь с ней каждый раз, когда бываю в Баку. Кроме двух последних, но это мелочи жизни. )))))) Самира, целую тебя и дочку. Появляйся, родная, мои чакры без тебя отдыхают, а аура вышла из орбиты. ;) Maestro – мой милый дядя-шахматист. К счастью, появляется на Форуме и в наши дни, но, увы, не так часто, как хотелось бы. Так или иначе, один из активистов «Бакылылара», человек, благодаря которому многие форумчане встречались на собирунах тех лет, начиная от чисто бакинских и заканчивая пикниками за городом. Незабываемая личность и талантливый стихоплет. Хямище сян оласан. ;) АРКТYР – эх, надо ли говорить ? )) Надо. Арк – это «Эталон стыда»©) Человек, вызывавший неоднозначные впечатления и реакции у большинства форумчан, но от того не терявший и, я уверена, по сей не теряющий своей яркой индивидуальности. Незабываемая личность, однозначно. День, когда Арк наградил меня уникальным статусом и сделал «МП» и то, как я, окрасившись в зеленый цвет, имела наглость смелость тут же отредактировать самого Админа, - помню по сей день. Пусть меня казнят, но Арка я обожаю. Эл, будь. ;) Umnitsa – да, мы никогда не были подругами или даже друзьями, но именно Умница (в большей степени) дисциплинировала меня со всеми моими смайликами, знаками препинания и т.п. Поэтому, во многом именно благодаря ее «железной заказлке», я прошла «школу жизни» на этом Форуме и остаюсь верна ему во все времена. И за это – спасибо тебе, дорогая Сабина. Благодарно жму руку. Per aspera ad astra© ;) … Описывать то, чем мне дороги те или иные форумчане – не хватит и целой страницы, поэтому дальше я перечислю имена тех, кого помню, уважаю и люблю по умолчанию. Эти люди – негасимые звезды «Бакылылара», сделавшие его таким, каким я его особенно люблю. Nensi & Bambuk - forever, Ennos, Lonely, Feya, Nime, sMart, blackpantera, 184, Stormbringer, Davide, benson, Angi, Filin, Странник, Soul, Ya_Dumayu, Солярис, Che_Guevarra, Tota, _t.iondigo_ , Lurdes, shadow_alone, Balashka, Romeo, Harun_Al_Rashid, apollom, Donna, Jeyla, Lanner, Sky, Melissa, 6IO, Edelveys, Creation, Шейх (этого юзера невозможно забыть !!! Во времена «Шейха» раздел «Adult» был, мягко говоря, особенным))))))))), Shoten, bryunetka, medinecom, Sayka, AyDan, Genin, Elvira, Sterling, Jane, Salieri, Enternity, Morphine, Цифира22, JudGe, Angel1982, Laetitia_Casta (желаю море счастья и океан любви©;)), Огни_Баку, Rusalochka, Mishenok, Казанова, Fireland, ded, Putin )),Fatmanisaxanum)), nikoletta, Йолдаш_Зюлюмов (он же Иваныч)), Апрель, Keniya, Samir, Straj, energy, Sonik, Нежность, Вишенька, Balaca, Zarema… и остальной миллион незабываемых личностей (!) А так же: despot (возвращайтесь, я все прощу;)), Валькирия (железная леди, абсолютно непробиваемая – респект ! ), Gael, Spyker, FleurB, Всадник (впрочем, как оказалось, он с нами)), Пацан, ЭнджиЛ, incognito, Муссон, Mimishka23, Чародейка, АJLXИМИК, Красивый Урод, anonimka, Ляга, Monita, Амеля, Gaudi&Just, Diva, LANA, Dedushka 35, Veter peremen, RS_6, BMD, Razin, Pendir, Lidiya_Layla, Miledi, Хулиганка, Девушка с Кавказа, Naila_doc, Королевишна, Lulu 79, Сияющая звезда и все-все-все, кто оставил на «Бакылыларе» свой неизгладимый след. Ну, и, конечно, несравненная Белочка/Люксембург. По каким бы причинам все эти люди ни покинули Форум, харизма - от Бога. Респект всем, кто был, есть и будет есть (!) … Вот уже три страницы подряд мы вместе вспоминаем имена тех, кто когда-то внес свой личный вклад в развитие и процветание «Бакылылара». И пусть этих людей сейчас нет рядом с нами, но они живы в нашей памяти и в наших сердцах. Особенно приятно предаваться этим теплым воспоминаниям в преддверии нашего общего Праздника - Дня Рождения Форума… Это добрый знак, ИМХО. Не говоря уже о том, что со многими из старых форумчан я общаюсь и за пределами Форума. Не важно, сколько километров между людьми, важно, что они вкладывают в свои отношения© Eviza Низкий поклон автору темы за возможность окунуться в светлое прошлое, украшенное присутствием этих драгоценных имен и ников… Аллах бизи мехрибан элясин. ) С любовью ко всем, помнящая всех, вопреки всему, )
-
К Дню Святого Валентина я отношусь нейтрально. Моя Любовь не зависит от даты или красного дня на календаре, предпочитаю, чтобы она была постоянной и горела во мне всегда, а не только 14 февраля. Всех влюбленных поздравляю с Праздником и желаю самого главного: берегите друг-друга. ) P.S. Neva, убила. ) Люблю ! ))
-
))P.S. Мой Баку. С любовью к самой родной столице, Гюля. )
-
- Привет, Сева - джан ! )) Как ты, родная? Не напрягайся там, береги себя. Привет Семье ! )) Спасибо за интересные вопросы, очень рада тебя видеть. Сянсиз бир гюнюмюз олмасын. ) - Моей главной целью в данный момент является воплощение своего личного жизнеутверждающего плана в Жизнь. И я верю, с Божьей помощью, все будет, как я себе запрограммировала. ИншАллах ! Железные леди коррозии не поддаются. © ;) - Нет, в подобного рода лохотронах «конкурсах» участия не принимаю. Исключением могу назвать разве что конкурс песни «Евровидение», в ходе которого я отправляла смс-сообщения в поддержку Азербайджана. Поддержать то, что мне дорого, - только за. Но без фанатизма и самообмана. А всевозможные смс-шоу с разгадыванием кроссвордов, ребусов и т.п., не отличающиеся никакой интеллектуальной нагрузкой, я не смотрю. На радиостанции обычно звоню и поздравляю друзей в прямом эфире. Я за живое общение. Хотя писать смски, как ты уже успела убедиться, я очень люблю. Но не «вникуда», а конкретным людям. )) - Замечательный вопрос ! Что называется, «в яблочко» ! )По правде говоря, я всегда мечтала работать на телевидении и стать телеведущей. Сколько себя помню, с детства была неравнодушна к ящику. )) Благо, к телевизионному ! ))))))) ... И, если на мгновение представить, что моя детская мечта осуществилась, я вижу себя в кресле ведущей новостей. Любимый телевизионный жанр. Я бы вела новости в утреннем и/или вечернем эфире, зачитывая зрителям новости политики, экономики, финансов. Причем в эфир выходить предпочла бы не одна, а в паре с телеведущим. Как на НТВ – новости ведут двое ведущих. И если погрузиться в воображаемую телестудию с головой, то я была бы счастлива работать в паре с такими звездами теленовостей, как Сергей Доренко )), Леонидом Парфеновым и Алексеем Пивоваровым. А если это была бы развлекательная программа – то лучшего соведущего, чем оптимист и интеллектуал Иван Ургант, я бы себе вряд ли пожелала. )) ... Помимо новостей, я бы с удовольствием согласилась вести «метео новости». Ясно представляю, как стоя на фоне огромной карты мира, материков, разделенных часовыми поясами... и, указывая на ту или иную точку мира, я бы «предсказывала»погоду... В подчеркнуто строгом стиле, на высокой шпильке, с собранными в пучок волосами, легкой улыбкой и соблазнительной указкой в правой руке… Передавала бы прогноз погоды во всех цветах (и полутонах)) радуги. Ну, а если иметь в виду телевидение в целом - то не меньший интерес вызывает у меня телевизионная реклама. К примеру, я с радостью согласилась бы рекламировать какую-нибудь «супер-тушь», легким взмахом кисточки которой ресницы, по всем законам двигателя прогресса, превращаются в длинные и пушистые «крылья бабочки», или шампунь для волос. Или в стильной рекламе «Martini». Высший пилотаж - это реклама «Баунти». Ради последней согласилась бы отправиться на Сейшельские или Мальдивские острова на ПМЖ. )) Рай на земле ! ))При малейшей возможности, приняла бы участие в съемках социальной рекламы. По поводу телеканала : это был бы мой любимый Первый канал, канал «evronews», бизнес-канал «РБК» или круглосуточный новостной телеканал «Вести». Целую тебя, душа моя. Спасибо за вопрос, без юмора отвечать на который было бы несерьезно. )) ... Но в каждой шутке, как известно, есть доля… шутки. ) С пожеланием солнечной погоды в душе, считающая рекламу двигателем всего )), Гюля. )
-
В./З., я тебя сразу узнала. Без лишних слов, все понимаю и во многом согласна. А потому, на отсутствие значительного числа ярких людей не жалуюсь. Главное - никто не забыт, ничто не забыто©) Времена проходят, имена - остаются. - Помню. (обожаю твои «лирические отступления» ) Вопреки всему, будь. С железным уважением, Гюля. )
-
- Прошу прощения, Элеанора. Как тебя ни назови, а ты красавица. И это, имхо, генетика. ) С уважением к тебе и твоему благородному увлечению )), Гюля. )
-
Когда как. Бывает, что скромность и застенчивость - мешают, а бывает, что помогают. Все в этом мире относительно. )) И все же, factum est factum© - в той или иной степени и то, и другое во мне присутствует. Вопреки глупым предубеждениям и предрассудкам. По мне - все хорошо в меру и к месту. Настоящая скромность не только в румянце на щеках, но еще и в глазах. Они не врут. Да и потом, скромность скромности - рознь. Есть люди, для которых девиз "будь скромным, и тебе простят, что ты существуешь " )) является чуть ли оправданием собственным комплексам и неудачам, и такой вот "скромности" я предпочитаю смелость и решительность. Может скромность и украшает человека, зато нескромность - принаряжает. С уважением ко всем, естественно и в меру скромная Гюля. )
-
- Самоуничижение - признак заниженной самооценки. ИМХО. P.S. Нетрудно догадаться, каковы последствия такого отношения к себе и для самой девушки, и для ее Мужчины. Не говоря уже об отношениях. Считающая скуку своим злейшим врагом, Гюля. )
-
Я голосую Разумом, задача которого - поддерживать Сердце. За вариант №4 - для меня, в первую очередь, важно быть в гармонии с самой собой и окружающим миром. Мое Счастье не зависит от цифр и толщины кошелька, мое Счастье - внутри. Это, однако, не означает, что смыслом всей свой жизни я считаю желание жить на одну зарплату, стремление к уединению или отрешению от мирских благ, облачившись в монашескую рясу. Никак нет !!! )) Я о высоком. О том, что никакие деньги, яхты и самолеты в мире не способны заменить душевного равновесия, гармонии с собой и окружающим миром и, как следствие, никакие внешние признаки успешности никогда не станут выше и/или ценнее внутренних ресурсов, благодаря которым можно достичь всего. Счастье для меня - это гармония в ее глубоком понимании, все остальное - уже от нее. И все желаемое у меня будет, безусловно. Мы рождены, чтобы деньги сделать пылью )) сказку сделать былью. Мамед, респект за мудрое описание этого варианта ответа. Чувство зависти, Аллах узаг элясин, здесь проходит красной нитью. И за сам ответ тоже. ИМХО. С уважением ко всем, гармонично сочетающая стремление жить в гармонии с собой и естественную любовь к материальным благам )) , Гюля. ) P.S. Про космос - это, пардон, отдельная песня. Его родимого еще никто не отменял ! ))))))) Привет братьям по разуму.
-
Эльвира, спасибо за жизнерадостные фото. Какой, однако, благородный жеребец ! )) По глазам видно, что ты очень любишь лошадей... И они тебя. ) Унудулмушам, можно, я промолчу? Спасибо. С уважением к свободолюбивым животным и прекрасным людям, Гюля. )
-
- Уже который раз ловлю себя на мысли, что мне по-настоящему не хватает моего любимого брата, единственного и неповторимого форумчанина "Бакылылара", сэра Гауди и его феноменального английского чувства юмора. Обожаю его темы/посты и ощущаю их острый дефицит на Форуме. Увы. Пэтому с чистой душой и со всей ответственностью могу заявить, что Gaudi - один из ярчайших представителей нашего Форума. Кто помнит - тот поймет. Солнце, если ты меня сейчас читаешь (а ты наверняка читаешь, екарный бабай© ты этакий!)), знай, что ты незаменим. Будь Человеком, возвращайся ! Обнимаю всеми крыльями и терпеливо жду, твоя систер - антидепрессант©. )
-
Раздел - General Тема - "Анонс интересных тем" Автор - intanella ) Интанелла, браво (!) P.S. Убила. )) Заккончившая фоторепортаж из страны пирамид... до первой звезды )), Гюля. )
-
- Салам, Булочка - ханум ! Спасибо за вопрос. ) Книга, которую я сейчас читаю, из области мною любимой психологии межличностных отношений. Она называется «Золотые правила золотых отношений». Да, эта книга - о Любви. Но не только. Она о Жизни и нашем в ней месте в целом. Ее автор - Стефания Даурик, известная всеми миру своими психологическими бестселлерами. От редактора. «Теперь - к сожалению, только теперь! - я понимаю, что моя жизнь сложилась бы значительно успешнее, прочитай я эту книгу раньше. Мне удалось бы избежать многих провалов и непонимания во взаимоотношениях с людьми, жить в гораздо большем мире с собой и - как следствие - со всем миром. Эта книга внушает оптимизм любому из нас, в каком бы состоянии души, на каком бы витке личной жизни мы ни находились и как бы ни складывались наши отношения, - подозреваю, что очень многие, увы, желают их улучшения. Я знаю, сколько экземпляров куплю и с какими словами подарю каждому из дорогих мне людей.»© Без лишних слов, хочется сказать, что именно эту книгу, на мой взгляд, было бы полезно прочитать каждому. Так что, если Вам будет интересно, после прочтения - она Ваша. Эта книга действительно многому учит, и я уже это понимаю. Спасибо за вопрос, будьте здоровы и, по возможности, счастливы ! С уважением, читающая книги, способствующие личностному и духовному росту, Гюля. )
-
Я голосую Сердцем и Разумом, за Неву. С уважением ко всем номинанткам, Гюля. )
-
- Привет, радость ! )) Неджясян? Ня вар-ня йох? Привет домашним, и поцелуй птичке ! ) Спасибо за добрые слова. Я тоже очень скучаю по нашим милым ночным разговорам. )) ИншАллах, скоро возобновим. )) - О украшение моего стола )) , не хотелось бы тебя разочаровывать, но я абсолютно непревередлива в еде. Да, в какой-то степени я могу назвать себя гурманом, однако, это не значит, что я поклоняюсь еде и возвожу ее в «культ». Единственное исключение - это наша, азербайджанская, кухня, которой я могу наслаждаться с особым удовольствием. Но даже в этом случае, учитывая ее калорийность;) и общевосточную склонность к полноте, удовольствие приходится ограничивать. )) Для меня важнее здоровье и стройность, поэтому, даже когда стол ломится от приготовленных самыми искусными и золотыми в мире, мамиными руками любимых яств, мера употребляемой пищи играет для меня куда более важную роль, чем стремление встать из-за стола с выражением «Бях-бях-бях!»©, еле себя поднимая. )) Чтобы быть сытой, мне немного надо, впрочем, как и для того, чтобы быть Счастливой... Но есть все же нечто, что я не могу отпустить без внимания - это сервировка стола и внешний вид блюд. Это у меня от мамы, которая изящными пальчиками из любого помидора умудряется сделать шикарную розу, из пучка зелени - экзотическую пальму, а из обычной вазы с фруктами - произведение искусства ! )) Чем неоднократно вызывала и вызывает бурю восторга у гостей. )) Поэтому красиво поданные блюда и со вкусом накрытый стол для меня - естественный рай для глаз. Спасибо Маме за привитую эстетику даже к таким обычным, казалось бы, вещам... С которых многое начинается. )) Что же касается арабской кухни - то буду откровенна, в нашем отеле преобладала европейская кухня и питание было настолько вкусным и сытным, что ходить по местным ресторанам и вникать в тонкости арабской кухни не было ни времени, ни желания. Мне было вполне достаточно любимой итальянской кухни, к которой я питаю давнюю и со временем только растущую страсть ! )) Кстати сказать, итальянцев в Египте ничуть не меньше, чем русских. Если не больше. В какой-то момент было даже ощущение, что мы находимся в Италии, а не в Азии и уж тем более не в Африке. )) Особенно, когда отдыхающие с Апениннского полуострова принимали нас с сестрой за итальянок, всякий раз говоря:«Prego, signora!» На что я охотно отвечала им по-итальянски, вводя в еще бОльшие заблуждения размышления по поводу того, откуда мы. Однако, вспоминая прогулку по Нилу и египетскую кухню на корабле, должна признать, что арабская кухня очень вкусная, разнообразная и, как и всякая восточная кухня, калорийная ! )) Но ничто не запомнилось мне лично так, как обед в Палестинском ресторане. Да и сами люди, улыбки и атмосфера города запали в душу. И это несмотря на то, что сама Палестинская автономия переживает не лучшие времена. Дай Аллах терпения и душевных сил людям, живущим в этой «горячей точке». Как приятно было пить чай в стаканчиках с восточными сладостями, найти среди них кусочек пахлавы, называемой у них «бек лава», вкусить ее и прочувствовать, как много между нами общего... И как это приятно ! )) ... Так что пока я не могу поделиться с тобой обширными знаниями в области арабской кухни, но если когда-нибудь смогу (что, учитывая мою любовь к арабскому миру, вполне вероятно)) - сделаю это с большим удовольствием, ИншАллах ! )) Спасибо за такой интересный вопрос, заходи, всегда тебе рада. )) А это тебе от нас с Мамой - мач-муч !© ) С любовью и нежностью, неравнодушная к красоте в лучших ее проявлениях, Гюля. )
-
- Лейла , наверное, не зря один мудрец сказал: богат не тот, кто зарабатывает миллион, а тот, кто тратит меньше, чем зарабатывает.© Что касается "бедных" - меня всегда восхищало умение людей жить красиво, достойно и быть благодарными и счастливыми тем, что у них есть. Этого искусства жить действительно ни за какие деньги не купишь. Жму руку таким сильным людям. Это не имеет ничего общего с нищетой, как может показаться со стороны, скорее это богатство души, которое еще никого не сделало бедным, сирым или убогим. Хвала Всевышнему. А вот снобизм еще никого не украсил, имхо. С уважением ко всем, считающая, что все хорошо в меру (кроме зарплаты)), Гюля. ) П.С. Анекдот в тему: С утра пораньше недовольный шеф во всеуслышанье распекает нерадивого сотрудника за опоздание на работу... Служащий - шефу: - "Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса !"
-
Раздел - General Тема - "От зарплаты до зарплаты" Автор - Samik09 feat) EJIXAH )) Не лишенный трезвости диалог Самика с Эльханом улыбнул. ) С уважением к железной мужской логике, Гюля. )
-
Босс, в таком случае, лучше no comments. Willow, спасибо ) и, надеюсь, до скорой встречи ! ) )
-
Оса, привет ! Как и обещала, задаю тебе свои вопросы: 1. Как ты думаешь, смогла ли бы ты вернуться в Баку на ПМЖ после того, как успела несколько лет пожить и насладиться прелестями европейского образа жизни? Является ли для тебя принципиальным место жительства и возвращение на Родину? 2. Что, на твой взгляд, является главным в достижении успеха для женщины-политика? Три наиболее важных качества. 3. Назови имена двух самых ярких женщин в политике за прошлый и нынешний век? И здесь же – наиболее выдающуюся своей политической деятельностью первую леди современного мира? 4. Какую литературу ты любишь читать и твой любимый автор? 5. В чем секрет семейного счастья? Опираясь на свой собственный опыт, выведи формулу семейного счастья со «второй половиной»? 6. Веришь ли ты в способности человека? Считаешь их больше врожденными или, скорее, приобретенными? 7. И последний вопрос, относительно Форума: в контексте межличностных отношений и «человеческого фактора», что лично для тебя является самым трудным в Администрировании? Понимаю, что трудностей может вовсе не оказаться )), и все-таки, бывает ли такое, что твое Человеческое и «Админское» начало могут столкнуться и вступить в противоборство? И вместо финальной оптимистической ноты: в чем, на твой взгляд, секрет успеха форума «Бакылылар»? Благодарю за искренность. C уважением и симпатией, Гюля. )
