Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Дорогая Миледи – О Красота и Сила Патриотизма Форума «Бакылылар» ! От всей уважающей и симпатизирующей тебе души поздравляю тебя С Днем Рождения !!! От всего сердца желаю тебе крепкого Здоровья, целеустремленности и успеха, радости и оптимизма, силы духа и нескончаемого патриотизма ! Пусть Удача преследует тебя повсюду, где бы ты ни находилась. Ты замечательная, умная, достойная дочь своей Родины, народа и Республики ! Я поздравляю тебя с твоим Днем и желаю тебе как можно больше счастливых, полезных и радостных дней ! Пусть твой жизненный путь будет усыпан лепестками роз, а шипы, которые присутствуют на нем, падут перед силой твоего ума, честности и порядочности, переданной и воспитанной щедрой азербайджанской землей. Миледи – милая душа, Ты даже в имени светла ! В нем столько трепета, тепла, Да и сама всем хороша. Легка в общении, проста, Но и с веселым озорством Стремишься сделать все с умом И потому среди нас – Звезда ! В твой именинный, светлый день, Когда к тебе благоволит Всевышний, что тебя хранит, Мне поздравлять тебя не лень. И поздравляю ! Будь всегда Щедра на добрые дела. Желаю нежного тепла Любви на долгие года ! Целую, обнимаю и желаю тебе всегда оставаться такой же доброй, справедливой и приятной во всех отношениях Личностью ! Будь, тебя всегда приятно видеть и читать ! Искренне и с самыми родственно патриотичными пожеланиями к тебе, Гюля. )
-
Характер человека - это данность. От Бога и от родителей. И данность эту надо или принять, или нет. Третьего не дано. ИМХО. В некоторых случаях, характер неизменен. И в некоторых - к счастью. Мы такие, какие мы есть. В этом - наша прелесть и уникальность. Девушка с характером, Гюля. )
-
На Форум я попала благодаря Орхану. За что ему большое человеческое Спасибо (!) Было это, если я не ошибаюсь, в октябре 2000го года, когда мы встретились на сайте Первого канала и "привел за руку" на Бакылылар. )) Как долго я пыталась здесь зарегистрироваться - это, простите, уже другой вопрос. ))))))))) ... И сколько бы воды ни утекло за эти девять лет, Бакылылар совершенно очевидно является для меня дорогим и любимым местом. И за это - Спасибо его Создателю, то бишь Эльхану. )) П.С. Азеринка, душа моя патриотическая )), очень рада тебя видеть ! Я не пропала, а всего лишь ушла в творческий/семейный отпуск. А так - живее всех живых. )) Целую, будь ! Форумчанка с девятилетним стажем, Гюлинья. )
-
Босс, слушай на здоровье. Разумеется, диски оригинальные. Фирма веников не вяжет©) Рада, что они теперь у тебя. Сенне салам и чох саг ол (!))) П.С. Эмин своим пением снимает не только стресс, но и кризис ) январскую метель. Желаю приятного прослушивания и вечной безмятежности (!))) )
-
Yunaya, спасибо, дорогая. Замечу, что и мне приятно видеть тебя значительно похорошевшей. Желаю тебе в Новом Году цвести и пахнуть, джан. Целую, помню и люблю. Шикарные фото. Интанеллочка, убила *Клоном*. )) Он отдыхает на Ютубе. ;) Спасибо, милая, береги себя. П.С. А если серьезно - то где Египет - там и Мароккко. ;) Ахмедзаде, саг ол. «Девятым чудом света» меня еще никто не называл. Только «восьмым». ))) ... Однако, после Пирамиды Хеопса, Статуи Спасителя а в Рио и красавицы Юной, я готова быть и девятым чудом света. Но единственным (!)) Рена, душа моя любимая ! Мне вдвойне приятно, что эти коллажи подарили тебе столько положительных эмоций, хотя это не моих рук дело, а подарок твоей египетской коллеги. )) Я в «фотошопе» не мастер, меня больше привлекает создание видеоклипов и/или фильмов на основе фотоснимков. Можешь убедиться. )) Спасибо за внимание и твое доброе любящее сердце, О халва моей Жизни и красота моего са(фа))ри ! Элея, спасибо, птичка моя. )) Желаю тебе восточной сказки в Новом Году, не только в танцах )), но и в реальной жизни ! Ибо, что ни говори, а *Каракум* своими глазами дарит поистине непередаваемые ощущения. ) Белочка, Аллах сяни гюльдюрсюн, О пахлава моего слуха и сила притяжения моей улыбки ! ) Убила Президентом Египта. ))))))))))))))))))))))))))) Шутки шутками, а я начинаю подозревать, что ты все это время была рядом. Положа руку на сердце, ты попала в яблочко. )) И хотя Хосни Мубарака на сей раз я не увидела, эта удивительная страна с родственной )) культурой, климатом и чудесными людьми меня покорила. Впрочем, не она одна. Маму мач, всех мач© ! )) Клип смотри на здоровье, правда, это всего лишь «лайт-версия» (я бы даже сказала «суперлайт» )), но «комиссия» и внутренний голос приказали все остальное оставить при себе. Восток - дело строгое тонкое. )) Спасибо всем за добрые слова. Еще раз от всей души поздравляю вас с наступившим Новым и с наступающим Старым Новым Годом ! )) Будьте красивы, здоровы и незлобивы ;) - и будет вам Счастье. С наилучшими пожеланиями ко всем, пишущая арабскую сказку своими руками )), Гюля. )
-
- Салам, гезюмюн ишыгы ! )) Неджясян ? Аллах сяни сахласын, тязя илиндя сене гюль кими хайят версин ! )) (что я сказала?)))))) ... Когда-то и Чубайс )) был при )) чем, а теперь и сам *Газпром*, понимаешь ли, ни при чем. - Саг ол, гадасы, Аллаха чох шюкюр, яхшыйям, евдяйям. )) Отдыхаю с семьей, гуляю с племяшкой, некогда даже на Форум выйти, безобразие ! )) - Новый Год я всегда отмечаю дома. Хотя был огромный соблазн встретить его в другом месте и при более комфортных климатических условиях )), но и на сей раз Разум победил ! )) Традиции есть традиции. East or West home is best ! ©) Зато праздник каждый день ! )) Только в России народ может отмечать Новый Год десять дней подряд, а одиннадцатого числа выбросить будильник из форточки и взять еще пять дней за свой счет. Желаю тебе светлого, красивого и пышного 2009 Года ! Пусть все мечты сбудутся ! И не только для *Газпром* )) ! ) С пожеланием Счастливого и Яркого Нового Года, Гюли. )
-
From Egypt with Love... P.S. Это только цветочки коллажи, ягодки фотографии реальные лягут в основу моих новых видеоклипов на Ютубе ! )) Которые, я надеюсь, с легкой руки комиссии )), увидят свет ! )
-
Моя дорогая, любимая, единственная и неповторимая Белочка - джааан !!! Мой пожизненный бешеный ЛОЛ ! umora )) Во первых строках своего письма хочу выразить свое удивление твоим грандиозным, огромным, космическим постом в своем разделе ! )) Хочу поблагодарить тебя за стойкость духа, за смелость и за твое большое, доброе, внимательное сердце ! Ты уникум, и я тебя обожаю ! От лица своей Мамы хочу сказать тебе большое Спасибо за такое супер-поздравление ! Как всегда, герцоги )), аристократы )) и первые лица государств(а) )) подарили приступ безудержного смеха ! ))))) Впрочем, зная тебя уже на протяжении стольких лет )), мне остается только принять все, как есть, и поблагодарить тебя и уже твою Маму за переданное тебе самой красноречие ! Целую вас обеих и желаю и вам, и нам долголетия и нескночаемого оптимизма ! )) Джан, я тоже от всего сердца хочу пожелать тебе и твоей замечательной семье крепкого Здоровья в Новом Году, семейного счастья, любви и благополучия, много-много радости и милости Всевышнего ! Пусть в вашем светлом и огромном доме всегда горит свет добра и мира, пусть в нем всегда слышится звонкий детский смех ! )) Будь так же удачлива, красива, жизнерадостна, весела и счастлива в Новом Году, какая ты есть ! )) Я тебя люблю, душа моя никогда не сдающаяся. Все остальное - лично. Целую крепко, будь ! Очень рада, что ты снова с нами ! )) Надеюсь, Новый Год подарит всем нам массу положительных эмоций и дружелюбных постов ! С любовью и нежностью, Гюля. ) П.С. Большое всем спасибо за новогодние посты и прекрасные поздравления ! )) Бакылылар - форевер ! )) К сожалению, в этот раз мои посты на Форуме оказались скромнее, чем должны были, но такова Жизнь, и я ее принимаю такой, какая она есть. То есть разной. И, пользуясь случаем, хочу еще раз пожелать каждому из нас, чтобы Фортуна была благосклонна к нам в году Наступившем и чтобы все наши мечты - сбылись ! С Новым Годом вас, товарищи, - Годом Удачи и Любви (!) ))
-
- ))))) Даже в такой праздничный день ты не упустил шанса указать на мой преклонный возраст, сволуш ! Ой, прости, я забыла поздороваться ! )))) Салам, га...гардаш ! )) А если серьезно - то я не могла допустить твоей реанимации раньше )) времени, а потому ограничилась русским языком. Но, Аллах Гойса, в следующий раз тебя персонально я поздравлю на португальском ! В лучшем случае. - Ты будешь смеяться, но обошлось без Яндекса переводчика. ))) Чох саг ол, гад...асы ! )))))))) Аллах сизи дя мехрибан елясин ! )) 2009 вам радостей в Новом Году !!! Привет Семье. )) Кризис ? Я не знаю такого слова. Спасибо, родной. И тебе всего самого наилучшего в Новом Году ! Пусть твой близкий родственник - Бык - принесет тебе Настоящую Удачу в Новом Году. Ведь ты этого достоин. Аминь ! )) П.С. I`ll be back©))
-
Мои дорогие, уважаемые и любимые Бакылыларовцы !!! От всей своей праздничной,запорошенной снегом и переливающейся разноцветными огнями, предновогодней души спешу поздравить всех вас С Наступающим Новым 2009м Годом !!! От всего сердца хочу пожелать вам крепкого Здоровья, успехов во всех начинаниях в Новом Году, стабильности и благосостояния ! Желаю духовных сил, терпения и выдержки ! Пусть год уходящий унесет с собой все печали и неудачи, а Новый Год принесет в своих ладошках новые перспективы и укажет верные пути-дорожки ! Бороться, искать, найти и не сдаваться© ! Желаю всем без исключения вам в Новом Году счастливых, ярких и положительных впечатлений ! И пусть их будет как можно больше ! Дальних путешествий, новых интересных знакомств, ярких открытий, приятных новостей, хорошей погоды в доме и за окном, спокойствия и равновесия, любви и согласия !!! Пусть наступающий 2009й принесет всем нам удачу, счастье, благополучие и исполнение самых заветных желаний !!! Желаю каждому из вас наступления в Новом Году чего-то очень светлого и хорошего ! А себе желаю, чтобы то, что я загадала в одном из самых святых мест на планете – у «Стены Плача» в Иерусалиме, - сбылось ! Причем не только для себя, но и для всех, кто был упомянут в заветной «записке» и на словах. Да будет так ! Аминь. С Новым Годом, Джан Азербайджан ! Yeni Iliniz Mubarek, menin eziz hemvetenler !!! Счастья, Любви и Радости в Новом 2009м Году !!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех люблю, жму ручки и крепко обнимаю ! С наилучшими пожеланиями ко всем форумчан(к))ам в Новом 2009м Году, несмотря на отсутствие на Форуме, душой и сердце с «Бакылыларом», всегда искренне ваша, Гюлинья. ) П.С. В данный момент пишу рассказ о своих странствиях и путешествиях… Аллах гойса, вернусь, расскажу и покажу.
-
Уважаемые, дорогие Бакылыларовцы ! В силу сложившихся обстоятельств вынуждена вам сообщить, что на какое-то время я оторвана от Форума и не имею возможности в данный период времени находиться на Форуме чисто физически. Но душа моя всегда здесь, и кусочек Сердца моего - на «Бакылыларе». Это уже своего рода «диагноз», если хотите. )) Я не скажу «к сожалению», а скажу - к счастью, ибо положительные стороны произошедших в моей жизни перемен к лучшему - налицо - как внешне, так и внутренне. )) А произошло то, после (или в ходе)) чего одни люди впадают в депрессию, занимаясь крючкотворством самоуничижением, другие бегут из города/страны, обижаясь на весь мир и обвиняя во всем (в том числе и в событиях личного толка!) власть/экономику/Президента (нужное подчеркнуть)) и всех на свете, а кто-то и вовсе уходит в себя. Но для меня это, к счастью, фантастика. )) Будучи ярко выраженной оптимисткой, я решила вынести из случившейся для меня же самой неожиданности пользу, прочитала умную книжку по психологии и открыла в себе еще большее желание жить и не тужить ни при каких обстоятельствах. Впрочем, и без помощи самого мудрого на свете автора я не позволяла и не позволю себе падать духом. Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.© )) Поэтому в ответ кризису я приняла решение использовать данную мне возможность с пользой для души, и устроить себе предновогоднюю сказку в другой стране и на другом континенте. Делу время, потехе-час©, как говорится. Один раз живем, ежкин тузик ! Так что, товарищи, исчезаю (йох бир, испаряюсь)) еще на две недели, после чего уже с новыми силами и впечатлениями вернусь на Форум и расскажу (Аллах гойса!) о своих путешествиях и открытиях в соответствующем разделе. Аминь, Аллах ! )) Я благодарю всех, кто писал и пишет мне ПМ, смс и проявляет внимание и интерес. Спасибо, приятно, ценю. И помню ! Некоторые из вас, дорогие форумчане, интересуются, не связано ли каким-то образом мое временное отсутствие на Форуме с отсутствием одной из близких мне форумчанок ? )) Спешу вас обрадовать (а кого-то, возможно, огорчить): нет. Наше одновременное отсутствие есть всего лишь совпадение. Хотя я, как человек верующий и видящий во всем свой смысл )), не исключаю, что телепатия имеет место быть, в данном случае, так как мы чувствуем друг друга на любом расстоянии. Более того, общаемся практически каждый день. Нет такой причины, по которой мое отношение к определенным людям (родственным душам) могло бы измениться. Более того, уверена, что все лучшее - впереди (!))) Желаю всем без исключения крепкого Здоровья, оптимизма и веры в себя и собственные силы ! Помните: все, что ни случается - все к лучшему !© Закон Жизни. А пока - улетаю туда, где вместо зимы - лето, вместо снега - пески, а вместо часов и бесконечной суеты - спокойствие и безмятежность. Особенно приятно то, что в свою первую заграничную поездку я лечу не одна, а со своей любимой половиной. В данном случае, со своей сестрой. Спасибо маме и папе за это Счастье. ... Бешеный антикризисный ЛОЛ ! ))))))) Берегите себя, скоро Новый Год ! Искренне и с наилучшими пожеланиями к «Бакылылар», нашедшая для себя самый правильный )) и своевременный выход из кризиса, оптимистка по Жизни, Гюля. )
-
- Здравствуйте, дорогая тезка-ханум ) ! )) Думаю, за многое - и каждый - за что-то свое. )) А если серьезно, не мне об этом судить, а исключительно тем, кто любит. Так правильнее. С пожеланием вечной весны на душе )) при любых показателях градусника )), Гюли. )
-
- Салам, Заврик-джан ! Неджясян, гадасы ? Аллах сяни бизя чох гермясин. )) Тут я, тут - стараюсь далеко не уходить и, надеюсь, не покину вас надолго. )) - Вопрос для меня. )) Спасибо, я оценила. ))))))))))) Из известных людей в реальной жизни видела многих. Если считать концерты, которые периодически посещала(ю)), то практически всех звезд российской «поп-эстрады» видела, начиная с мэтров советской эстрады Аллой Пугачевой и Софии Ротару и заканчивая молодыми да ранними «звездами» российского шоу-бизнеса. Очень много их, перечислять всех не хватит ни памяти, ни места. )) Вблизи видела Тину Канделаки (ближе некуда)), Ивана Урганта, группу «Челси» (очень нравится песня «Самая моя моя…самая любимая»©)) – последних видела в торговом центре; Андрея Малахова, Отара Кушинашвили, Петра Кулешова, Алину Великую, Арину Шарапову (все пятеро были участниками программы Малахова «Пусть говорят», на которую меня «занесло» теплым московским ветром практически сразу после переезда в столицу. Никогда не забуду, как мое начальство, увидев меня по ТВ в нашем центральном Ростовском офисе (меня тогда отправили не в «Останкино», а в командировку))))) и коллеги еще долго вспоминали и смеялись, рассказывая, как начальник отдела авиаперевозок была в шоке и с улыбкой произнесла на весь офис: «мы ее теряем.»© И смех, и грех. )). Так же видела Владимира Соловьева (ток-шоу «К барьеру»), Дмитрия Диброва («О, счастливчик!»), Максима Галкина и других ведущих – на записи съемок телепрограмм в телецентре «Останкино» и студии «А-Медиа» («СТС»). Из актеров театра (собственно, в нем самом)) видела Веру Алентову, Ларису Голубкину, Марию Аронову, Чулпан Хаматову, Сергея Чонишвили (держите меня семеро!))))), Константина Хабенского (в а/п «Домодедово»), Владимира и Юлию Меньшовых и, внимание, Геннадия Зюганова и Владимира Жириновского (политиков видела в первых рядах на концерте в Кремле). В «ГУМе» на расстоянии вытянутой руки встретила худ.рука театра «Современник» - Галину Борисовну. Очень бы хотелось встретить Сергея Доренко на своем пути и выразить ему человеческую, зрительскую и личную благодарность за его творчество – телевизионное и писательское. Ну, и, положа руку на сердце, лелею надежду встретиться с Владимиром Владимировичем Путиным и Ильхамом Алиевым. Верю, что это вполне осуществимо. Из азербайджанских известных личностей вблизи видела, общалась и фотографировалась с Послом Азербайджана в России, Поладом Бюль-Бюль Оглы, дочерью Президента, Лейлой Алиевой. На концертах, посвященных Дню Республики и так или иначе связанных с Азербайджаном, видела наших «поп-исполнителей»: Адалета Шюкюрова, Хатиру Ислам, Манану, Тюнзялю Агаеву, Самира Багирова и др. Ну, и отдельно хочу выделить человека, встреча с которым стала для меня особенной. Это герой России, летчик-космонавт, трижды летавший в космосе и дважды выходивший в открытый космос - это Юрий Павлович Гидзенко. Помню, когда я еще работала в «Роскосмосе», этот настоящий полковник подошел купить у меня билет на Байконур, а когда я уже отдавала ему билет, он улыбнулся и протянул мне визитку. После чего, прочитав имя и звание, тихо обомлела. Обладатель медалей «Золотая Звезда» Героя Российской Федерации, Ордена «За заслуги перед Отечеством» IVй и IIIй степеней, Ордена «За военные заслуги», медали НАСА «За выдающиеся общественные заслуги» и ряда других наград, начала рассказывать о своих полетах в космос, а заметив мой повышенный интерес к теме )), пригласил на экскурсию по Звездному городку в «Центр подготовки космонавтов», который уже давно не давал и не дает мне покоя. )) Однако, в силу вечного цейтнота, приглашением я до сих не воспользовалась. Надеюсь, что в своем плотном графике мне все-таки удастся «выкроить» один день и посетить «альма-матер» покорителей космоса. Потом с удовольствием поделюсь впечатлениями и фоторепортажем здесь же. ) Спасибо еще раз за вопрос, береги себя и будь счастлив ! )) С взаимной симпатией и уважением, неравнодушная к миру звезд – как земных, так и небесных )), Гюли. )
-
Возможно, у меня «неправильное» представление о гламуре, но я бы лично оскорбилась, если бы меня назвали «гламурной». Ухоженной, привлекательной, яркой - да, но только не «гламурной». Первая ассоциация со словом «гламур» у меня лично - выпендреж. Во всяком случае, тот «гламур», который активно культивируется в СМИ иже с ними сегодня - не есть гламур в его изначальном понимании. Это не роскошь и не мода, а, простите, безвкусица и погоня за брендами, дешевая игра на публику. Не родись гламурной, а родись естественной... и со вкусом. Я могу ошибаться, но это мое мнение. Противница гламура ради гламура, Гюля. )
-
- Не буду. П.С. А если и буду - то исключительно в приватном порядке. С наилучшими пожеланиями, не разглашаюшая государственных тайн и имен, Гюли. )
-
- Азочка, салам, моя дорогая. Не проходите мимо – всегда Вам рада. На Ваш вопрос отвечу коротко: я о таких людях/вещах не думаю - у меня нет на это ни времени, ни желания. Убежденная в том, что думать надо исключительно о приятном и полезном )), Гюли. )
-
Замечу, в ходе визита в Бразилию президента России Дмитрия Медведева было подписано межправительственное соглашение об отказе от визовых требований при краткосрочных поездках на срок до 90 дней граждан России и Бразилии ! Потрясающая новость, я в космосе !!! Если не сказать больше - на Копакабане. Благодарная Президенту за нахождение общего языка с сеньором Да Силва )), Гюли. )
-
- Еще одно совпадение, Лалинья. ) Когда мне было семь лет, мама записала меня в музыкальную школу, и там одна учительница по музыке несколько раз имела наглость неосторожность бить меня по пальцам. Очевидно, это был своеобразный способ научить ребенка играть на пианино так, как ей того хотелось. После пары-тройки таких садистских сеансов, я твердо заявила родителям, что больше не сяду за фортепиано и не сыграю ни одной ноты у этой учительницы. После чего папа купил мне рояль и я играла дома, занимаясь с репетитором. Пока мне это дело не надоело и я, как всякий уважающий себя близнец, не нашла для себя что-то более интересное. )) На то, чтобы в сидячем положении музицировать у пианино всю жизнь, меня бы точно не хватило. )))))) Уже с детства я проявлала стойкую неприязнь к какому бы то ни было манипулированим сознанием, душой и чем бы то ни было. Но все, что ни делается, - к лучшему.©) Не ударь она меня тогда по пальцам - папа не купил бы мне недешевый по тем временам немецкий рояль, казавшийся мне чудом. Так что спасибо Вам, мучительница первая моя ! )) Бешеный хитрый )) благодарный музыкальный ЛОЛ ! )
-
- Безусловно, чтобы полететь в космос, нужно немало. И, разумеется, деньги играют здесь не первую роль. Считаю первостепенным - огромное искреннее желание воплотить мечту в реальность. Астрономическая сумма - дело времени. Я не боюсь своих желаний. Наоборот считаю, что надо ставить перед собой высокие цели: когда тянешься ввысь - растешь. ИМХО. Говоря о модном сегодня направлении «космического туризма», лично я для себя наиболее ярким примером воплощения детской мечты в рельность считаю американского астронавта Ричарда Герриота. Достаточно вспомнить его пресс-конференцию по возвращении на землю сразу после покорения космоса: «Когда я был подростком, один врач сказала мне, что из-за моего зрения я не смогу полететь в космос. Естественно, сначала я немного расстроился. Когда я стал старше, я стал частным инвестором тех проектов, которые делают космос публичным, и не оставлял желания все-таки полететь в космос. Я рос в окружении астронавтов «НАСА» (National Space), в частности, моего отца, других родственников, и с возрастом мое желание полететь в космос стало более глубоким. И, наконец, я этого добился». Отвечая на вопрос журналистов, считает ли он оправданными те затраты, которые он потратил на свой полет (а это около 30 миллионов долларов), космический турист сообщил, что целью его затрат и работы в последние 30 лет был этот полет. «Я хотел на него заработать, и я это сделал. Такой способ вложения средств - лучший с моей точки зрения, я и дальше буду вкладывать средства и работать в области исследования космоса», - добавил Гэрриот. А ведь действительно, не успел наступить XXI век, как знаменитые слова основоположника практической космонавтики Сергея Павловича Королева о «полетах в космос по профсоюзным путевкам» )) перестали казаться шуткой. Хотя, зная прозорливость великого конструктора, можно предположить, что он вовсе не шутил. На наших глазах мечты о пассажирских космолетах, гостиницах на орбите и каникулах на Луне воплощаются в жизнь. И реальность обещает быть даже интереснее, чем наши самые смелые предположения. Мечты сбываются.© До рожденья навеки©) влюбленная в космос, небо и все, что с ними связано )), Гюля. )
-
- )) Не знаю, семейное ;) это или нет, но я по умолчанию )) подразумевала(ю)) наиболее стабильно растущую валюту - евро. )) Я даже российские рубли отбросила, а ты говоришь манаты. )) Откуда такая скромность ?! )) Мечтать - так от всей души. )
-
Рада-ханум, сорушмаг айыб олмасын, а о какой конкретно валюте идет речь? 35.000.000 чего? Простите, но в свете мирового финансового кризиса это имеет значение. Нестабильную валюту не предлагать ! По теме скажу следующее: первым делом я бы полетела в Космос. А вернувшись на землю, осчастливила бы близких и себя букетом полезных (нескромных;)) материальных благ ! ))) Если и мечтающая, то по-крупному и ни в чем себе не отказывая )) , Гюли. )
-
Белочка, убила Брежневым. )) Это Юмориз святотатство ! ))))))) Меня нет. Пародия на программу «Малахов +» (ОРТ) Программа «Необъяснимо, но факт» (ТНТ) Программа «Максимум» - показать все, что скрыто.©) (НТВ) «Дмитрий Нагиев» жжет !!! (ОРТ) И... «на десерт» - «Программа «... с Анфисой Чеховой» (ТНТ))))))))) Желающая всем телезрителям вечной молодости (с такими телеведущими)))), Гюли. )
-
Раздел - Женский Клуб Тема - «Ну, где же вы, ДевчЁнки, девчЁнки, короткие юбчонки...» Автор - Бельченок - Белочка, как всегда, убила... речью от «первого третьего лица» ! ))) Коротко и ясно. ... Но это еще «цветочки» ! )) Самое сильное впечатление оказал следующий пост. В «Мемориз», однозначно. Да простят меня блюстители нравственности и моррали, но это было сильно© ! ) Бешеный бескомплексный ЛОЛ ! )) Обожающая прямолинейность самой бескомплексной )) форумчанки, Гюли. )
-
- Не вопрос, моя бескорыстная. )) Как раз думаю-гадаю, что бы тебе такого привезти, чем бы тебя, искушенную )), удивить ? )) Будут тебе и снежки, будут и валенки с московскими сувенирами. Заказывай все, что хочешь, пушистая моя, я сегодня добрая. )) Для тебя и звезду достану... со Спасской башни Кремля. )) А пока лови эксклюзивные фотографии моего любимого города ! )) Целую в рыжий хвостик© ! Будь. Любящая дарить подарки больше, чем их получать, Гюли. )
