Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Три песни, в которых столько души и смысла... Обожаю этот голос, Лара Фабиан - одна из моих пожизненных музыкальных страстей. Это надо слушать и слышать. Комментарии здесь излишни... Je t`aime... I will love again... Adagio...
  2. - Босс, дай руку. Я подумала о том же самом. Но я не хочу об этом говорить. Аллах аманында. Я скажу только одно: даже у этой печальной темы есть своя светлая сторона: глядя на нее, мы снова понимаем, что «Бакилылар» - это одна любящая Семья. И эта Семья всегда поддержит каждого своего члена, кем бы он ни был, в хорошие и трудные времена... Пока мы есть. Азочка, дорогая наша, мы с Вами, будьте уверены. Крепитесь, Аза.
  3. Сенсей, спасибо за ответ)) Самолетами - рассмешили)) Ах, если бы дело было бы только в таких вопросах, но все может быть куда интереснее и загадочнее, чем принятие или отрицание самого безопасного вида транспорта. )) Тогда у меня еще один, встречный вопрос. Если Вы не против. Впрочем, теперь уже не важно, раз уж я здесь. ) Как Вы относитесь к «сложным» отношениям ? Не пугают ли Вас такие отношения или Вы предпочитаете понятливость и посредственность в отношениях с людьми и с противоположным полом, в частности ? Нравятся ли Вам «сложные» люди, каждый раз открывающие для Вас что-то новое и заставляющие задумываться, или же легче общаться с простыми и открытыми, как книга, людьми ? Ищете ли Вы легкие пути в жизни или обходите их стороной ? И еще: способны ли Вы идти на компромиссы ? Кстати, я была весьма удивлена, узнав о том, что Вам всего 24 года. Читая Ваши посты на Форуме, я представляла Вас куда старше. Воспринимайте эти слова в положительном контексте. Всего Вам самого доброго и еще, хочу от всей души Вам пожелать, чтобы, встретив свою вторую половинку, Ваши с ней точки преткновения ограничивались только лишь вопросами страха перед авиаперелетами. Ибо это чепуха на постном масле. Хотя, если копнуть глубже, всегда и обо всем можно договориться. Было бы место разумному компромиссу. С наилучшими пожеланиями, Гюля.
  4. Белочка, спасибо за тему, внимательная ты наша. Разумеется, все, что мы «зубрили» в школе, еще как пригодилось и пригождается в реальной жизни. А как иначе? Мы же не будем отрицать, что знания, приобретенные в школе, ни разу не принесли нам пользы в тех или иных ситуациях? Естественно, все не ради одного заявления. А ради двух, как минимум. Как сейчас помню, как мы с учительницей зазубривали, в каких частицах обязательно должен стоять дефис: то, либо, нибудь, кое, таки, ка. )) Помню, как грызла гранит науки по ночам до полного маразма потери сознания. Муза и тогда посещала меня, преимущественно, по ночам. )) Обожаю грамотную, красивую речь и всегда обращаю внимание на то, как человек пишет. У меня реально «бзик» на теме правописания и если даже человек красив, как греческий Аполлон и богат, как Дональд Трамп в начале своей карьеры, но не умеет связать двух слов, - вопрос решен - «Прощайте, сударь! ... Но я другому отдана, и буду век ему верна!»© Хочется закрыть глаза и не видеть, как на центральной улице города висит рекламный щит, а на нем огромными буквами красуется название того или иного заведения… на великом и могучем русском языке, в самом сердце столицы России ! Позор, граждане ! Читать надпись «МАСИВ» - это для меня верный предвестник инфаркта. Но это еще цветочки. Ягодки расцветают тогда, когда взрослые, интеллигентные люди, умудряются в одном предложении подаваемого заявления допустить три ошибки. Я бы за такую писанину на месте Ген.директора отправляла людей на курсы или уволила бы на фиг. )) Восхищаюсь терпением тех, кто читает, а главное, подписывает такие «шедевры». )) Так что мой ответ положительный. Все, что мы заучивали в своих университетах, нужно, прежде всего, нам самим. Чтобы не было мучительно стыдно перед теми, кто вкладывал в нас силы и знания. Ни за что не поверю, что кому-то эти правила могут не пригодиться. Иначе не был бы русский язык обязательным выпускным и вступительным экзаменом. ИМХО. Спасибо нашим любимым (и не очень))) учителям за все ! Считающая, что плох тот язык, что до Рима не доведет, Гюля.
  5. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, Аза, если Вам понадобится какая-либо помощь - дайте знать. Это ужасно. Аллах рехмет елясин. Кстати, если необходима помощь с авиабилетами - вообще не вопрос. Доставка на дом без каких-либо сборов. Если удобно самой - приезжайте ко мне, на Красные ворота. Аза, я всегда рядом. Только держитесь и будьте сильной, прошу Вас. Мы Вас любим и верим в Вас. Аллах кемейюн олсун. Крепко обнимаю,
  6. Умница Интанелла, спасибо ! Ответ про женскую логику - это пять. Обожаю эту тему. )) И спасибо за анекдот, учту. Лови, дорогая, это тебе. Просто за то, что ты есть. Последний ответ достоин миллиона алых роз, жму руку !!! Искренне, Гюля.
  7. Allah rehmet elesin... P.S. Аза, примите мои искренние соболезнования. Прошу Вас, держитесь и будьте сильной. Я верю в Вас.
  8. Спасибо за искренние ответы, Интанелла! Это чувствуется. Продолжим. )) - Твой любимый цвет и любимый цветок? - В чем, по твоему, принципиальное отличие женской и мужской логики? - Если бы у тебя была возможность выбрать точку на земле для ПМЖ, какую страну/город ты бы выбрала? По возможности, обоснуй свой выбор. - Твоя любимая дисциплина в школе/институте? - Что для тебя является самым дорогим в Жизни ? Спасибо, береги себя. )
  9. - В том смысле, Сенсей, что, встретив девушку своей мечты и поняв, что вот Она - та самая Единственная и Неповторимая, Вам пришлось бы измениться в более приемлемую для любимой сторону? Скажем, внести кое-какие «поправки» в свой характер - смогли бы ради совместного Счастья ? Или ваше собственное «Я» - ценнее и выше Любви? Разумеется, я не имею в виду поверхностные отношения, а говорю о Любви настоящей, взаимной и искренней. Спасибо. Надеюсь, не очень загрузила. ))
  10. Всему свое Место и Время.© Несмотря на свою «детскость», я отдаю себе отчет в том, где и как себя вести. На работе я одна, в компании друзей другая, дома - своя. Среда формирует личность. Общество формирует сознание - и наше поведение должно быть соответствующим тому обществу, в котором мы находимся. Трудно не согласиться с автором предыдущего поста, поэтому я скромно подпишусь, дабы не повторяться. ) С уважением ко всем, кто способен, будучи взрослыми людьми, взглянуть на мир детскими глазами, Гюля. P.S. Гауди, я не поняла вообще, сколько тебе лет, бро? 19 или 24? Когда это, стесняюсь спросить, ты успел вырасти, что я и не заметила?
  11. Gulinha*

    Иногда...

    - Ягода, хоть мы и не знакомы, но разрешите мне Вас от всей души обнять. Все будет хорошо ! P.S. Иногда одно откровение незнакомого человека может указать на родство душ. Спасибо Вам.
  12. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел : Дженерал Тема : Куда Вы идете, когда Вам плохо? Автор - Gaudi Банально Гениально! P.S. Белка, релакс и дыши глубже. )
  13. - Оставаться самими собой и дальше. - Ну, во-первых, одно другому не мешает. Можно читать Ницше и при этом успевать встречаться с друзьями, заводить новые знакомства и т.д. Словом, быть социально активной. Человек - животное (спокойно, я ласково)) социальное, и существовать вне общества, простите, глупо. И вообще не надо сознательно позиционировать себя «белой вороной», считать других хуже/глупее/менее достойными, и все будет тип-топ. )) - Ну, зачем же так категорично? Просто каждый ищет себе достойную Оправу. Ахтаран тапар, как говорится. )) Бороться, искать, найти и не сдаваться !© С наилучшими пожеланими, считающая, что на всякую «белую ворону» найдется свой дятел коршун), Гюля.
  14. Кто о чем, а я все о том же, о застольных тостах ! Один мужик нанял хорошего адвоката для защиты своей жены. Несмотря на это, суд признал женщину виновной и осудил ее на год принудительных работ... Клиент стал упрекать адвоката: - Но Вы уверяли, что добьетесь оправдания моей жены, а что получилось ?! - Так ведь она на суде не дала мне слова вставить! - воскликнул адвокат. ... Выпьем же за паузы между словами, которые могут быть красноречивее любых слов ! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ На улице дождь, слякоть. По дороге бредет нищий. Подходит к какому-то дому, стучит в дверь. Выходит женщина. Нищий просит подать что-нибудь... - У меня, к сожалению, ничего нет, но если вам надо что-нибудь заштопать или пришить, я с удовольствием для вас это сделаю, - говорит женщина. - Вот, мадам, пуговица... Пришейте к ней, пожалуйста, брюки ! ... Выпьем за то, чтобы просители были скромнее. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Служащий допустил незначительную промашку в работе... Начальник заметил это и набросился на подчиненного. При этом он распекал его во всеуслышание, от души. Но подчиненный прервал шефа, поставив его в тупик, такой фразой: - Я работаю у вас на полставки, и поэтому прошу кричать на меня вполголоса. ... Так выпьем же за нашу безошибочную работу ! Шампанского в студию !
  15. ... Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра?
  16. Сенсей, доброго времени суток Вам! У меня к Вам есть несколько вопросов: - Ваше любимое литературное произведение? - Любимый актер/актриса российского/зарубежного кинематографа? - Если бы Вы стали Президентом, назовите три реформы, которые Вы бы произвели, будучи верхушкой власти, в стране? - Жизнь - это...? Желательно, одной фразой. И это говорю я. - Смогли бы Вы измениться во имя Любви? Спасибо! Желаю всего самого доброго, Гюля.
  17. Gulinha*

    Подхалимаж

    Босс, я бы попросила ! P.S. Если я сказала, что вопросов больше не имею, то это еще не повод бросаться на меня, как на амбразуру. Спасибо за понимание, конец оффтопу.
  18. Какой яркий день. Насколько тяжелый, настолько же и приятный. Опять эта весенняя вирусная инфекция. Откуда взялась - непонятно. И снова этот кашель до режущей боли в горле, ухо, горло, нос и полный букет сопутствующих симптомов. На работу не иду, решено. Звоню начальству, беру день в счет будущего отпуска. Как? Боже, от отпуска останется сдача от хлеба, день дома, день тут, день - там. А что делать? За свой счет? Чай, не буржуи, деньгами не раскидываемся. Больничный? Никак нет, мы не болеем... Мы выздоравливаем. )) Благо, начальство дало добро. Ура, вот теперь можно полечиться. А вдеь еще в пятницу, под конец рабочего дня, я вместе с коллегой решаю в ближайший понедельник после работы пойти в Театр. Цены - смешные, грех не купить билет и не сходить. Девушка с огромным списком спектаклей с ведущими актерами и актрисами российского кинематографа на выбор пришлась как нельзя кстати. Добрым ветром ее к нам занесло, не иначе. Давно не просвещалась духовно, пора и честь знать. Решено: в понедельник вместе со своей верной спутницей - коллегой (кстати, тоже Близняшкой, что не может не сблизить)) иду на премьеру спектакля *Девичник Club* с тремя выдающимися актрисами советского/российского театра и кино - Верой Алентовой, Марией Голубкиной и Марией Ароновой. Вспоминаю улыбку Ароновой и ее роли в кино - пойду железно. Не могу не пойти. Надо! Про Алентову и не говорю, моя любовь. ... Проходит два выходных, картина - маслом: лежу пластом, не могу подняться, кашель и насморк свалили с ног. Какой там театр... Как это какой? Пушкинский! Билет куплен, кресла наши, что делать? Лечиться и пить "Арбидол" - вот что. Отправляю гонца в аптеку, пью "Арбидол". Спасай, друг мой, на тебя вся надежда. Это ведь ты меня спас прошлой весной, когда после серии террактов (Аллах елямясин) моей души ты поднял меня на ноги и вернул вкус к жизни. Спас тогда, спасай и сейчас. На часах два часа дня, до спектакля остается пять часов, а завтра, по хорошему, надо бы и на рабочее место прибыть... Пью "Арбидол" и молюсь. Вера Алентова - моя любимая актриса из любимого фильма "Москва слезам не верит", во многом повлиявшего на меня саму. Нет, я не могу это пропустить. Я должна быть там и увидеть ее живьем. Точка. ... Уж вечер близится. Пять часов. Идти или не идти - вот в чем вопрос. И хочется, и колется. Где мой пакетик "Тера-Флю"? Еще одна микстура радости. Помоги же ты мне, лимонная жидкость. Пью залпом. Молюсь. Помогает. "Да-да-да-да-да, это - Кавказ!"... Боже, кто там еще? С утра одни звонки. "Ааа, это ты, Оль. Ну, привет, дорогая. Ой, не знаю, Оль, лежу пластом. То есть уже сижу - и то радует. Как идти в театр? Да и идти ли? Вдруг, хуже станет? И что теперь, весь спектакль кашлять, людям искусства мешать?" Нет, на фиг все, сейчас же встаю с постели, собираюсь и выхожу... Спектакль пройдет, билет пропадет, а полежать мы всегда успеем. Отоспимся на том свете, как говорит мама одной моей подруги. )) Ок, Оль, пулей собираюсь и выхожу. Где и во-сколько? Давай на "Пушкинской" в центре зала. До встречи в половине седьмого... Бог мой, на часах 17:15. Выходить надо за час, не меньше. Успею за 15 минут привести себя в порядок и придать лицу человеческий облик? Эх, нам ли быть в печали? Собираюсь, как в армии, на "раз-два-три". Пятнадцать минут, и я в вечернем платье, с сияющей улыбкой и на каблуках. И кто скажет, что я больная? Кто скажет - тот получит в глаз. )) Я и больная живее всех живых. «Наша еще повоюет!», как говорит один мудрец в моем ближайшем окружении. )) Выхожу на улицу. Состояние стояния, полет нормальный. Только бы долететь, только бы приземлиться. )) Спускаюсь в метро, беготня, суета, люди дорогие, вот вы-то мне сейчас и нужны, вы-то меня и вылечите. Один день дома - как в колонии строгого заключения. Нет, Птицу в клетке не удержишь. Ура людям, суете и времени, которое действительно лечит... Встретились. Опаздываем. На одной станции - три театра. Им. Станиславского, Чехова и Пушкина. "Простите, не подскажите, в какой из сторон находится театр им. Пушкина?", "Спасибо!". Идем привычным быстрым московским шагом. Роскошные двери, бюст автора "Евгения Онегина" у входа. Подходим к двери, как, вдруг, пред нами раскрываются роскошные апартаменты и двое молодых людей во фраках милостиво указывают нам на вход. Мы с подругой благодарим за приветствие и проходим внутрь, как ни в чем ни бывало... Уже на ходу скидываем с себя верхнюю одежду и собираемся войти внутрь, как, вдруг, за спинами слышен риторический вопрос: "Чего изволите, милые дамы?" Расцвет литературы. Серебряный век. Атмосфера, костюмы - сбылась мечта: мы в усадьбе Пушкина... Красотища! "Нам бы в Театр попасть, любезный, спектаклю еще не начался?". Оказалось, нет. Спектакль еще не начался. Ибо... ибо это был не театр, а ресторан *ПушкинЪ*. Мы с Олей, переглядваясь и еле сдерживая слезы от смеха, благодарим придворных слуг и пулями вылетаем оттуда. Мда, что только ни случится на горячую голову. Только две близняшки могут спутать театр с рестораном. «... Москва! Как много в этом слове...»© ... и так далее. )) Еще десять минут, и мы на месте. Наконец-то. Ищем места, не находим. Все места заняты. Театр небольшой, однако, яблоку негде упасть. Еще бы - фамилии на афишах говорят сами за себя. Алентова, Голубкина, Аронова. Умножаем на три - получаем гарантированную смехопанораму. Оказывается, на наших местах сидят две милые дамы и, как ни в чем не бывало, увидев нас, встают и уходят... "Да ладно тебе, Оль, нам не привыкать! Или ты забыла, как мы на ледовом шоу фигуристов полчаса выгоняли двух дам со своих законных мест?!" А в Кремле, нет, ты вспомни. Вот и молчи сиди, хватит возмущаться. )) У нас с тобой уже иммунитет должен быть против таких мелочей жизни. Расслабься!" Теперь уже точно, мы на месте. Не прошло и часа. Или прошло? Не важно, главное - успели. Театра заполнен, зрители в предвкушении, свет гаснет, занавес поднимается... Вот она! Ради нее я сюда пришла. Сбылсаь мечта моей юности. Увидеть любимую киноактрису. Выглядит сногсшибательно !!! Какая она строоооойная, МашАллах, даст фору любой двадцатилетней ! Похудела кг на десять. Нет, все-таки время невластно над этой женщиной... И что, если пластика имеет место быть? Она светится изнутри... Это не нарастишь и не отрежешь. Это - Природа! Я в восхищении. А как Алентова на сцене хорошааа ! А ведь правы те, кто утверждает, что кино никогда не сможет сравниться с театром, ибо в театре ты видишь и чувствуешь контакт глаз, находишься с актером в эмоциональной взаимосвязи, впитываешь его игру воочую. Да, так и есть. Сколько красоты, грации и мысли в этой женщине. Сколько ей ? 66 ?!? Не верю!© )) А вот и еще одно театральное чудо - Мария Аронова. Как всегда, пышка )) Ну и что? Хорошего человека должно быть много. )) Сколько обаяния в этой женщине, не говоря уже об улыбке и об актерском таланте. Она свалит нас под кресло, точно. Вот и зал еле сдерживает себя, чтобы не скатиться по полу. Нереальная трагикомедия. Три часа смеха !!! Нет слов. Одни эмоции. И те не поддаются описанию. И я еще хотела остаться дома. Вслух произносить страшно. Кстати, а где мой кашель? Где грипп? Правильно, нет его. Три часа юмора (хоть и черного местами, но от того еще более зажигательного)) сделали свое дело... Сижу и понимаю: Жизнь прекрасна и достойна лучшего к себе отношения ! Мария Голубкина. Не могу сказать, что была особо ею очарована и до этого питала особую слабость к творчеству этой актрисы, но должна признать, она весьма хороша, как актриса театра. Да, определенно, актриса с большой буквы. Интересная у нее роль в этом спектакле, жаль только, под конец она умирает от нещадной руки режиссера. Но, к счастью, в конце концов торжествует «хеппи-энд». Спектакль окончен. Занавес падает. Бурные овации, пышные букеты - все на сцену! Всем спасибо, все свободны. Как? Уже?! Я бы еще осталась и посмотрела на это изумительное женское трио!))) Точно еще вернусь, надо чаще ходить по театрам... Да. ... И хоть моей мечте повидать Александра Абдулова теперь уже, увы, не суждено сбыться (царство небесное моему любимому актеру), будем ценить то, что имеем и становиться свидетелями игры тех, кто еще жив и, да Бог, будет жить еще долго. )) Еду домой. В метро ловлю себя на мысли, что Нева была права, когда сказала, что ей во мне нравится то, что я никогда не сдаюсь и в конечном итоге всегда добиваюсь своего. Знаешь, Нева, а ведь ты, как всегда, права. И зачем это скрывать? Вот и я говорю, в этом есть фишка. Никогда нельзя сдаваться и не вешать нос ! Болеешь? Встал-отжался и пошел прогулялся. Воздух впитал, на других посмотрел и себя показал. Идешь домой длинною тропой и понимаешь: Жизнь прекрасна до тех пор, пока ты видишь ее таковой и пока ты отдаешь себе отчет в том, что все - в твоих руках. Надо только эти руки как можно шире раскрыть и обнять Жизнь от чистого сердца!.. И тогда будешь обнят взаимностью. Всемилостивый Аллах, спасибо тебе за этот день ! Пишу и голова идет кругом, слезы из глаз текут, простуда снова напоминает о себе, и все-таки, спасибо за то, что я сделала это и осуществила еще одну, пусть и маленькую, но Свою Мечту. Увидела того, кого хотела и лишний раз убедилась в том, что ничего невозможного в жизни НЕТ. Было бы только Желание. А когда Желание есть, то как говаривал, точнее, как пописывал мой любимый Пауло Коэльо, «...Если ты всем сердцем чего-то желаешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось...»© Золотые слова !)) «... Как долго я тебя ждала...» © ... Не прощаюсь.
  19. - Азочка, спасибо за такой стильный вопрос. На самом деле, Аза, каждая девушка - личность уникальная и должна сама выбирать, в одежду каких оттенков ей одеваться. Тут все индивидуально, ясное дело. Кому-то ближе классические (белый/черный) стиль, кому-то - буйство красок в радужном преломлении. Я принадлежу к числу последних и люблю все яркое, жизнерадостное и оригинальное ! Больше того, я верю в смысл цветотерапии и лечения - цветом. Давайте рассмотрим, что означают те или иные цветовые предпочтения в одежде и что цвет может сказать о человеке, его выбирающем. Итак, Красный: Предпочитающие красный цвет в одежде - фигуры амбициозные, импульсивные, легко возбудимые и энергичные. Они часто бывают смелыми, их деятельность весьма продуктивна. Это экстраверты. Такие качества могут сформировать лидера. Голубой: Люди, которые часто носят одежду светло-голубых оттенков, креативны, чувствительны и полны воображения. Им необходима атмосфера умиротворения. Синий: Те, кто предпочитает темно-синюю одежду, слывут людьми независимыми и умными. У них сильно развито чувство ответственности. Эти люди стремятся к спокойствию и предпочитают быть окруженными вниманием и лаской. Желтый: Предпочитающие желтую одежду - очень интересные личности. Среди них мало ведомых, в основном это ведущие. Им присущ активный образ жизни, эти люди ищут счастья. Оранжевый: Те, кто часто одевает оранжевую одежду, являются людьми действия, они компетентны и сведущи во многих сферах. Но они часто нетерпеливы. Это независимые, хорошо организованные, целеустремленные люди. Это также креативные и практичные личности, у них много энергии и они не могут стоять на одном месте. Зеленый: Предпочитающие зеленый цвет в одежде - люди осторожные, им свойственно наблюдать, а не действовать. Но с другой стороны, это гуманисты, готовые прийти на помощь и оказать услугу. Они чувствительны. Часто замечают то, что скрыто от глаз других людей. Фиолетовый: Людей, которые любят фиолетовый цвет в одежде, можно охарактеризовать как обладающих хорошей интуицией, милосердных и тонко чувствующих. Их чувственная природа может сделать их уязвимыми. Черный: Если вы носите одежду черного цвета от случая к случаю, то такой выбор означает, что вы хотите контролировать себя и создаете имидж авторитетного и дисциплинированного человека, у которого сильная воля и сложившееся мнение. Люди, которые практически всегда носят черную одежду, являются противоречивыми натурами. Такой выбор может говорить о том, что человек хочет убежать от окружающих, закрыться. Белый: Означает начало. Люди, предпочитающие белый в одежде, часто наделены чувством справедливости, они стремятся к согласию и миру с другими людьми. Часто хотят нравиться и даже очаровывать. Но если белого в одежде слишком много, можно говорить о чувстве превосходства, собственной неполноценности или о болезни. Поэтому я скорее отвечу увтердительно. Да, в гардеробе каждой девушки должна присутствовать одежда в том числе и какого-нибудь яркого оттенка (ее любимого), чтобы, облачаясь в эту одежду, ее обладательница чувствовала себя в прекрасном настроении. Мы порой не придаем большого значения цвету, который обладает поразительным свойством влиять на самочувствие и внутренний настрой человека ! Ведь каждому из нас нравится наблюдать за тем, как Солнце восходит из-за туч, а после дождя на небе повляется Радуга... Даешь позитивные цвета ! В моем гардеробе преобладает одежда красного, голубого, белого, нежно-розового и других ярких оттенков... Просто обожаю красный цвет - цвет любви и страсти. В этом цвете я ощущаю себя наиболее уверенно и комфортно. Ну и, для полноты ответа, немного цветотерапии в тему! Красота спасет мир (!) С пожеланием окружать себя яркими цветами, заставляющими сердце и душу плясать , Гюля. )
  20. Интанеллочка, с Интервьюшкой тебя, дорогая! Ответь, пожалуйста, на следующие вопросы: 1. Где ты живешь и нравится ли тебе город, в котором ты живешь? 2. Назови три своих сильные и три, противоположные сильным, черты своего характера? 3. Кто ты по образованию / профессиональной деятельности? 4. Твой жизненный девиз? 5. Что тебе ближе - восток или запад? Спасибо, милая. С любовью и уважением, Гюля.
  21. Здравствуй, Дива ! Я, пожалуй, отношусь к числу тех, кто считает свой собственный опыт куда полезнее и красноречивее любых фильм и мелодрам, сотен чьих-то жизней и перепетий. Пусть опыт и сын ошибок трудных, и все же опыт - самый лучший учитель... Поэтому я предпочитаю учиться на своих ошибках, а не на чужих. И я возьму на себя смелость опровергнуть вышеупомянутую пословицу)), ибо, проходя мимо граблей, мы теряем драгоценный опыт ! Никто, кроме нас, этот Путь не пройдет и из всякого полученного жизненного опыта надо извлекать пользу. Для себя же. С уважением, считающая, что на чужом опыте можно научиться... только страху, Гюля.
  22. Орхан, спасибо за фоторепортаж, супер ! Я так поняла, движения проходили в ДГПБ? Кстати, это место всегда напоминало мне о Баку... архитектурой и внешним колоритом. Очень ярко и со вкусом организовали, чох саг ол ! )
  23. - Где-где...в Караганде.© )) - Сенсей, спасибо за вопрос. Откуда я беру Оптимизм ? От Жизни. И только. Полагаю, что не изобрету велосипед, если скажу, что с самого детства/юности была оптимисткой, во всем искала что-то светлое и прекрасное и была зажигалкой. Не помню, чтобы я хандрила или впадала в депрессию из-за каких-то неудач. У меня срабатывает иммунитет против негатива и депрессива, исходящего от людей. И оптимизм для меня - это не просто средство самозащиты или маска, которую я ношу, нет, я и в реальной жизни установлена на позитивное мышление и железный оптимизм. И нет ничего удивительного в том, что даже в самой, казалось бы, «запущенной» ситуации, я всегда нахожу что-то хорошее и оцениваю сложившуюся ситуацию, как правило, с положительной точки зрения. Безвыходных ситуаций не бывает, надо только искренне поверить в это. И тогда, непременно, все будет офигенно! ) Вот Вы спрашиваете, откуда я «черпаю» оптимизм? А я, в свою очередь, задаю себе попутный вопрос: «Собственно, почему должно быть иначе? Почему я должна быть пессимисткой, искать и находить во всем негатив и делиться им с окружающим миром?» Нет такой причины, Сенсей, вот и весь ответ. Я живу здесь и сейчас, благодарю Всевышнего за то, что у меня есть, с улыбкой смотрю на свое место в мире и на мир в целом. Мне так удобно, легко и приятно. В мире итак полно проблем, чтобы я добавляла ему еще и свои. Увольте: один раз живем, и я хочу прожить свою Жизнь красиво и достойно ! Да здравствуют добро, позитив и неиисякающий ни при каких обстоятельствах оптимизм !!! Аминь. P.S. А если честно, то я регулярно пью витамины, ем много фруктов и общаюсь с интересными и приятными людьми. И, по умолчанию, шагаю в обнимку с хорошим настроением и не расстаюсь с улыбкой. Ведь улыбка - это кратчайшее расстояние между людьми... C наилучшими пожеланиями, убежденная в том, что мир принадлежит оптимистам, Гюля.
  24. Gulinha*

    Подхалимаж

    - Не хочешь ли ты сказать, дорогой Босс, что мне следовало бы заплакать и пустить крокодилью слезу , выражая собственное, замечу, не агрессивное, а направленное на понимание, мнение? Вынуждена тебя разочаровать, не дождешься. Даже критику можно воспринимать с улыбкой и это скорее плюс, чем минус. ) - Спасибо за твой анализ, Босс. Растешь на глазах. )) Твое мнение принято, вопросов больше не имею. С уважением и пожеланием дышать ровно, как и полагается страже порядка, спокойная, как удав, Гюля.
  25. 2 Unlimited - "No limit" !!!!!!!!!!!!!!!! Prodigy - "No good" !!! Sash! - "Color the world" !!! (no comments) Dr. Alban - "Let the Beat go on" !!!!!!!!! My favourite video from Michael Jackson - "Earth Song" ... :plach: P.S. Десять лет, как ни бывало... когда-то фанатели от этих песен. Спасибо, Youtube, сплошное удовольствие.
×
×
  • Создать...