Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Все-таки без музыки Жизнь была бы скучна и безмолвна... Обожаю красивую музыку. Вся Жизнь - в мелодиях и словах к ним. И каждая песня - целый оазис... Это - Кавказ !!!!!!!!!!! АССССССА !!!!!! Мой Кавказ - ВАХ !!!!!!!!!!!! Авраам Руссо - Amooooorrr !!!!!!!!!!!!! Avraam Russo - ABABICA !!! Sash - La Primavera
  2. ООО, МашАллах, какая тема ! Точнее, о ком !)))))))))) AZX - наше все ! Такого человека я дааавно не встречала на этом Форуме. Это позитив, креатив, пофигизм и нереальное чувство юмора в одном флаконе !!! Обожаю читать ее посты и, читая их, теряю способность трезво мыслить )))))) Только она может посреди ночи предложить выпить ромашку с шиповником, пригрозить выходом из дома и утренней пробежкой. Только от нее я могу получить утром ПМ с вопросом: «Джаным, Гюля, ты почему не спишь? Уже ночь, тебе завтра на работу, бала, иди спать. Спокойной ночи!», после чего, уже без каких-либо комментариев, упасть под компьютерный стол. Ничто (и никто!)) не уйдет от всевидящего ока Азы-ханум... ЛООООЛЛЛ И совершенно точно: никто, кроме нее, не задает риторических вопросов по типус: «Гюля, ты кушаешь витамины? И про фрукты не забывай!» После чего так и хочется подавиться спросить, неужели я так плохо выгляжу?! лоол Хочется, но я молчу. Ведь комментировать - значит развивать. Да, и только в ее посте можно найти слова, которые могут сразить оппонента наповал. А впрочем, и не только его. А если серьезно, то Аза - замечательная женщина. Сильная, самостоятельная и любящая мать. Все делает во имя своей спортсменки/умницы/красавицы дочери и ее светлого будущего, ИншАллах ! Да и на Форуме подобных ей не сыскать, она действительно «себе на уме» и без нее «Бакилылар», имхо, был бы, как самолет без автопилота. лоооолл Аза рулит и, зачастую, выруливает форумское настроение ! Хочется поблагодарить ее за это. Ее читают, любят и ценят. Халал олсун ! Мемориззз Вы наш (!) Все лучшее - Вам, Азочка, искренне и любя. Будьте такой, какая Вы есть - БЕЗ КОМПЛЕКСОВ !!! С уважением и симпатией к самой эксцентричной)) и убийственно) прямолинейной)) Форумчанке, Гюля. )
  3. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, вчера отлично отпраздновали Новруз. А сегодня, замечу, Природа распорядилась по-своему, и на концерт я не иду. Сегодня у меня - релакс, завтра дела, а послезавтра - театр. ИншАллах. )) Обожаю Новузровские сладости, замечу. Плакала моя фигурааа. ))) Не откажу себе в удовольствии еще раз поздравить всех своих земляков с этим замечательным Праздником - Новруз Байрамы ! Аллах бизи хамыны горусун (!)
  4. Gulinha*

    Иногда...

    Иногда хочется спокойствия, тишины и гармонии. Иногда это лучший допинг... И тогда можно качать нефть и подключать электростанцию.
  5. Gulinha*

    знаете точно ?!)

    Интанелла)), спасибо, ценю. Вообще люблю качественные пародии. ) Эхх, много чего знаю и форумские портреты могу составить, только вот была уже такая тема, ходячий мемориз. Автор - Гауди, «Стили форумчан». Восстановлению, имхо, поднадлежит. )) А это ты, Интанелла, в моем представлении/богатом воображении. Утка-мандаринка. Видящая форумчан в индивидуальном освещении, Гюля.
  6. - Спасибо, джан, но земля была бы лишней, имхо. Я не любительница дарения людям земли, песка, волос и т.д. У таких подарков есть и обратная сторона, к счастью, мне не близкая. Моя земля там, где мой дом, и у этого подарка нет цены. )) Целую, спасибо за все, что у нас было, есть... и еще будет. P.S. Но не будем оффтопить)
  7. Белочка, у нас и песни любимые - одни и те же. Люблю тебя... за твою детскую непосредственность (!) И еще, по теме: если говорить о настоящем взрослении, то я повзрослела тогда, когда над моей головой огромной серой тучей навис вопрос поиска крыши над головой. Вот тогда-то я в полной мере осознала, что все, кончилось и детство, и юность, и беспечность. Начались суровые и жесткие будни. И слава Аллаху за то, что это случилось. Ибо инфантильность не входила/т в мои планы на будущее. «Через тернии - к Звездам!»© Считающая, что «детскость», как состояние души, и «инфантильность», как образ жизни, - есть две большие разницы, Гюля. )
  8. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, очередная Пятничная рассылка.
  9. Gulinha*

    Подхалимаж

    - Лоббист, без обид, но дипломатии там не было. Была прямолинейность... да, но убийственная. Бан по тебе плачет ввиду последствий. (relax, take it easy)) - «Дипломат - это человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать...»© Кстати, «Дипломатия - это искусство... нагадить кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод»© P.S. Но вернемся к теме)
  10. Gulinha*

    Подхалимаж

    - Босс, я была бы тебе очень признательна, если бы ты переборол свою «манию» искать и находить «тайный смысл» там, где его нет, и придираться к Ад-Модерскому составу по поводу тех или иных слов/действий с его стороны. Причем тут кто и под кем пишет? Если на то пошло, мы здесь все - «подхалимы». )) И что же теперь, посты не писать и рядом не стоять? Не передергивай) С надеждой на понимание. )) По теме: подхалимаж не люблю и распознаю. Поэтому стараюсь общаться и окружать себя искренними и прямолинейными людьми. Для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Вот почему я так уважаю прямолинейных людей. Делаю ставку на качество, а не на количество, как это было когда-то, в «юношеском максимализме». Но те времена давно канули в лету, аминь. )) Кстати говоря, заметила, что многие путают подхалимаж с простым и искренним отношением к людям. К примеру, мне ничего не стоит сказать человеку приятное слово и сделать это от души. Есть мнение, что женщина скорее умрет, чем скажет другой женщине комплимент, лооолл. Но это, к счастью, не не про всех. )) Люблю говорить сердцем. Поэтому, если кто-то воспринимает доброту и искренность, как «подхалимничество», то это проблемы восприятия непонимающего, и только. Если так сомнительно ко всему относиться, имхо, то можно и не дружить. И не любить. И не чувствовать. Однако, в этом мало приятного... Видимо, каждый склонен судить о других по своему образу и подобию. И все же не стоит путать божий дар с яичницей, имхо. Умейте отделять зерна от плевел, и будет вам Счастье. По отношению к себе подхалимажа не столько не приемлю, сколько не замечаю. Я люблю конкретность в отношениях с людьми, а не размытость и сомнительность. «Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе».© Работает (!) C уважением ко всем, кто любит и умеет говорить то, что думает и что чувствует, Гюля.
  11. - Вы прекрасно формулируете свои мысли, Принцесса-ханым. ) Что до понимания, то, поверьте, кто хочет - тот всегда поймет. (имхо) «Внимание - ключ к пониманию.»© Сорри за офф)
  12. - Ай гыз, я надеюсь, это была шутка?! Аллах гестярмясин (!)) Убила про пальцы в розетке !)) Это же как надо отчаяться, Астафируллах )) На фиг депрессию, весна на дворе ! Ладно, приеду - объясню на пальцах. По теме: к «закону подлости» отношусь философски и с юмором. )) Из любой ситуации всегда есть/найдется выход. Главное - понять это.
  13. Принцесса, спасибо Вам, за... очевидную истину. )
  14. Gulinha*

    Иногда...

    Иногда одна минута разговора и один звонок способны воскресить в памяти самые яркие воспоминания и в сотую долю секунды привязать/ся еще больше. Жизнь - прекрасна. Иногда. Всегда. P.S. Прошу вас, не ссорьтесь, такая милая тема. ))
  15. - Anonimka, Allax sizden razi olsun ! Gulmekden oldum !)))))) Sag ol, can, Novruz Bayraminiz Mubarek !!! Mac-kuc ! ) P.S. Аллах гойса, завтра пойду на Праздничный Концерт в РГГУ, и отмечу Новруз Байрамы. Душа требует хлеба сладостей и зрелищ)) Ассса (см.выше) !
  16. - На здоровье, моя радость. Я всегда рада тебя видеть, слышать и ощущать твое присутствие рядом, О французская мелодия моего звонка. - Какой приятный, а главное, правильно сформулированный вопрос.) Белочка, я родилась Весной. Кстати, возьму на себя смелость поспорить с твоими словами о том, что этот день может считаться «пиком весны» Хотя бы по той простой причине, что он в ней - заключительный. Я родилась при) встрече весны и лета. )) Но все же не буду отрицать того, что этот факт оказывает на меня сильнейшее влияние. Да, я очень люблю Весну, особенно, конец апреля и начало мая. «Люблю грозу в начале мая...»©)) Когда цветут мои любимые цветы - ландыши, пионы и сирень. Когда все вокруг цветет и пахнет. Когда мир одевается в яркие краски и Жизнь кажется еще более прекрасной ! Весна для меня не просто пора и не просто весна, она - моя радость, счастье и Любовь. Только Весной я могу идти по улице и испытывать эйфорию от всего, что движется)) Только весной количество самых полезных для всего организма) гормонов достигает предела)) И только весной я сбрасываю с себя всю тяжесть зимы, как будто заново рождаясь. Это невозможно объяснить словами, вероятно, нужно первые десять лет своего детства провести в окружении деревьев и цветов, как это было у меня в нашем доме. Я помню огромный участок земли, высаженный ландышами, запах которых до смх пор ассоциируется у меня с детством. Словом, вся моя Жизнь, так или иначе, сконцентрирована на Весне. И если вспомнить слова о том, что «Имя влияет на Судьбу Человека», то я бы пожелала себе именно такой, весенней цветочной, Судьбы. Более того, именно такой она будет, ибо я в это верю. ... Что касается чувств - отвечу без лишних слов: они есть и все они - лучшие. Спасибо за то, что ты есть у меня, дорогая Белочка. Я тебя искренне люблю и верю, что придет Время, и мы отметим Новруз вместе, ИншАллах ! А пока - береги себя и свое весеннее чудо ! Искренне твоя, и без прыжков через костер)), почувствовавшая на себе всю силу наступления Весны , Гюля. )
  17. «Весна ! Весна ! Как воздух чист ! Как ясен небосклон !»©
  18. Босс, спасибо !!! Лови ответный салют из Москвы !!! Еще раз - всех Москвичей Азербайджанско-Бакинского разлива с Праздником !!! Желаю Счастья, Любви, всех земных и весенних благ !!! И без прыжков через костер... почувствовавшая на себе приближение Весны, Гюля.
  19. Мое детство не закончилось. Оно, к счастью, всегда со мной. Как состояние души. И я его всеми фибрами души берегу. Где-то там, глубоко внутри. )) Есть мнение, что люди перестают ощущать себя детьми только тогда, когда теряют хотя бы одного из родителей. Аллах елямясин. Поэтому я от всей души желаю и себе, и всем вам, чтобы мы как можно дольше ощущали себя детьми в самом чистом, самом светлом и самом правильном смысле этого слова, аминь. «Пусть всегда будет Мама ! Пусть всегда будет Папа ! Пусть всегда будет Солнце ! Пусть всегда буду Я !»© С пожеланием не убивать в себе детство, Гюля.
  20. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, еще раз от всей души поздравляю всех Бакинцев и Азербайджанцев со всеми любимым Праздником Новруз Байрамы !!! Пусть наступившая Весна укрепит в ваших сердцах веру, надежду и любовь, принеся в ваши дома мир, свет и тепло семейного очага ! Здоровья, Любви и Процветания !!! ))
  21. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, сегодня за окном - целая цветопанорама. Снег, дождь, метель, опять дождь, туман, буран, опять снег, опять метель... Мы с коллегой боимся уже в окно смотреть, словами не описать. ))
  22. Да здравствует Латинская Америка - кузница талантов, энергии и позитива !!!!!!!!!!! Thalia - Arrasando !!!!!!!!!!!!!!!!!! Viva Natalia Oreiro !!!
  23. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - Литература Тема - "Лучшая пара Форума" Автор - BOSS ... Итак, дамы и господа, бескорыстный Босс продолжает посвящать любимой жене не совсем собственного сочинения стихи ! :loool: ... Мне почему-то кажется, что и стихи твои, Босс, не дадут Форуму отбой еще долго. Я об одном волнуюсь: как бы Белочка не родила...от смеха !!! ) Аккуратнее там, не играй с огнем, не то настоящий муж придет и сделает из тебя отбивную по-французски, тоже мне, венецианский Мавр. P.S. Ничего личного. ))
  24. Скорпионн, Брайн Адамс - это пять, спасибо за удовольствие, искренне разделяю (!) ) Per Amore... (одна из самых красивых песен, которые я когда-либо слышала... Божественно... ) ENIGMA - Forever... (музыкально-визуальное погружение в «нирвану» ))) Return To Innocence... (один из самых моих любимых музыкальных клипов... за последние десять лет. ) P.S. Спасибо, «Youtube». )
  25. Gulinha*

    Наблюдения

    Аза, все, ничего не хочу. Оставим сугробы, так и быть. Ваш «светлый» взгляд на мир и, в частности, на снег, определенно, вдохновляет и заряжает весенней эйфорией... Эх, а ведь я была о Вас лучшего мнения)) Я ведь Вам о высоком, о пробуждении природы, о Весне говорю, а Вы о каких-то там... а впрочем, ладно, оставим интимные подробности «до первой звезды». Взяли и одним махом романтику убили. После такого, мне уже как-то страшно встречать с Вами весну лето, осень и зиму. ... Замечу, на ночь глядя, напомнили мне один анекдот: «Если Вы заметили на своих плечах след от пролетевшей птички , - не расстраивайтесь ! Помните: в Небе летают еще и Самолеты !..» )))))))))))) P.S. Как Вы сказали ?.. «В теме про... кого? «Про психов» ?!) ... Нет, уж лучше Вы к нам.© Аза, милостиво прошу, дайте мне уснуть хотя бы теперь. ) И я открою Вам новые горизонты, ИншАллах ! Заранее Спасибо! )))
×
×
  • Создать...