Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. - Амеля, поверь, ты можешь не говорить ни слова, твои аватары сделают это лучше. Умница, мой тебе весенний респект. Обожаю дизайн интерьеров. P.S. Остальные способности тоже супер, красавица наша. )) )
  2. Леди-ханым, это были слова из песни Игоря Николаева. У меня тут, знаете ли, *Кекс ФМ* играет, и каждая песня - всегда в тему. Спасибо, взаимно. )
  3. - Ни время, ни денгьги, ничто иное невластно над хорошими людьми, имхо. Такими, как моя любимая Эвиза-ханым. Бешеный кииссс. P.S. Рада тебя видеть в рядах Форумчан, дорогая. Как всегда, не могу с тобой не согласиться. ))
  4. Как и ко всякой дешевизне/пошлости, к подобного рода надписям, я отношусь отрицательно. А тем более, если речь идет о таких безвкусных провокационных надписях, какие были перечислены выше. Каким местом надо думать, чтобы выставить напоказ свою мать, себя или в принципе? Жесть, имхо. Скажи мне, о чем гласит твоя надпись, и я скажу, кто ты. Прекрасно себя чувствующая без кричащих надписей на одежде, Гюля. )
  5. Че, Вы - супер, и у Вас все будет супер. Аллах сизден разы олсун. Вы все правильно сделали, не сомневайтесь ни секунды. *Бакилылар* - навсегда (!)) P.S. «А ты ее прости, прости и отпусти, Знаешь, Она - не твоя А ты ее прости, прости и отпусти, Даже безумно любя. А ты ее прости, и, знаешь, почему? Просто однажды и ты... Тоже захочешь уйти от Любви В поисках новой Мечты.»© Вперед, и с песней (!) )
  6. - +100 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть меня казнят, если это - неправда. - Знаем, любим. )) - Спасибо, Раскольник. )) Халалды сене. ))))))) )
  7. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, Скорпиоон, ЛОООЛ ! Аккуратно перешагиваю через порог и тихо ухожу, всем - спокойной ночи ! Геджяниз хейра галсын, йухун ширин олсун ! ) Все, меня нет. Сила воли - нам жить и строить засыпать помогает !))
  8. Gulinha*

    Наблюдения

    Темныш, аналогично) Пойдем... вместе ! )) ЗЫ. Поздравляю с обновкой !))
  9. Раскольник, легким движением руки... Джоли превращается... в мулатку Бейонсе. P.S. В Аргентине, я так думаю.© Надумаешь лететь - обращайся, отправлю хоть на Юпитер. )) Будь !))
  10. - !!! P.S. Раскольник, давай еще анекдоты про вождя нашего (и вашего), про Ильича ! И про Сталина, и про Берию ! Жги !
  11. - Раскольник, ЛОООООООЛЛЛ!)) Сорри, тогда попробую исправить картину маслом) и передать поздравление по твою душу) из Рима, Буэнос-Айреса и кузницы киноталантов, из Голливуда! Эксклюзив !!! Надеюсь, этототряд придаст тебе больший энтузиазм. ))) Про анекдот я скромно промолчу. Именно это я и хотела написать. Но совесть, знаешь ли, совесть меня опередила... ) P.S. По рукам) Надеюсь, хотя бы это я могу себе позволить, бешеный ЛОЛ. Желаю Счастья и всех благ, от всего своего Аэрокосмического сердца ! ) Шампанское заменяю, благо, его у меня целый подвал ! Нет, сама не пью, я спаиваю я угощаю. )) С Днем Рождения! ))
  12. *КЕКС ФМ* - это что-то. С утра до вечера я в полной отключке нирване. Нереально сильная подборка песен и хитов, преимущественно, Девяностых ! Я в астрале. Где они это откопали?)) *Кекс Фм*, а название-то какое ! Самое убойное радио, решено, это лучший релакс ! Спасибо создателям за этот бесконечный музыкально-ностальгический каааайф ! )) Не передать словами, вся Жизнь, как на ладони... Бесценно (!))) P.S. Кекс ФМ - 89,9 fm в МСК - играем, что хотим !
  13. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, ищите и находите во всем Позитив ! Негатив придет сам.
  14. Gulinha*

    Иногда...

    Иногда я искренне офигеваю от всего, что со мной происходит. И чем дальше - тем интереснее. Я люблю тебя, Жизнь ! (, что само по себе и не ново© )) )
  15. Раскольник, О Душа Компании Нашего Форума ! От всей своей юмористичной, частично пофигистичной и пожизненно оптимистичной Души поздравляю Вас С Днем Рождения ! С этим классным, конкретным, жизненным Юбилеем ! Желаю мира и тепла, счастья и добра, Любви и Позитива по Жизни ! Пусть по Жизни Вам только везет, пусть не будет преград на пути к Счастью и пусть все самые смелые планы на будущее осуществятся, ИншАллах ! Я искренне обожаю Вашу тему с анекдотами и каждый день, заходя на Форум, заряжаюсь позитивной энергией, идущей от Ваших постов ! Спасибо Вам за это ! Так держать ! Наш Человек !!! Крепко жму руку (сорри, но это все, что я могу себе позволить, желая остаться в живых, ЛООООЛЛЛ ) и хлопаю по плечу, дружески и с оптимизмом ! Пусть Ваша стихия - Огонь - всегда согревает Вас своим теплом и разжигает жгучую Cтрасть и Любовь к Жизни ! Обжигающе пьянящего Вам Счастья !!! Будьте вечно молодым, успешным и всегда таким же жизнерадостным, как сейчас ! Вы - ходячий, простите за прямолинейность, Анекдот. Будьте с нами, будьте, как мы, будьте лучше нас !))) Аллах сизи гюльдюрсюн (!) Специально в честь Вас, отряд самых ярких девушек решил поздравить Вас с Днем Рождения !!! Весна, понимаете ли. С наилучшими пожеланиями, Гюлинья. )
  16. Gulinha*

    Дружба

    Жук, история знает немало примеров того, как Вася и Петя тоже когда-то были лучшими друзьями... Ну, да ладно, не будем об этом, не то меня причислят к Мега, -ЛОЛ-, Фрейдисткам, а мне бы этого все-таки не хотелось. Всего лишь суровая правда Жизни. Этот мир придуман не мной.© P.S. Nothing personal, really)
  17. - Интересная переинтерпретация известной пословицы, однако. Саг ол. )) Нам она больше подходит, +1. )
  18. - Ну, вот, напросилась на комплимент) Шучу, спокойствие. )) Спасибо Вам за добрые слова. Скажу честно, приятно. Приятно осознавать тот факт, что и Жизнь, и Любовь входят в число моих главных ценностей. Одно без другого, в принципе, невозможно, на мой взгляд. И я должна сказать «Спасибо!» людям, воспитавшим и сформировавшим в моем Сердце именно такое отношение к Любви, а никакое иное. Храни их Бог, аминь. На здоровье, все от души. Если что - только рада оказать посильную помощь. Да здравствуют Мир, Весна и Любовь к Жизни (!) ) С разрешения автора, помещу это Чудо в тему. Глубже, имхо, не передать. P.S. Lady72 ---> б е с п о д о б н о !!!
  19. - Послушайте, Вы - сильный Человек. И за это мой Вам пламенный респект. Аллах сизден разы олсун. - Да, Ваша тема еще раз наглядно продемонстрировала то, что все мы - одна Семья и история каждого - наша общая. Я горжусь этим Форумом и Вам, автору тему, говорю за нее «Спасибо!» А мне - не за что, поверьте, все искренне. - Абсолютно и бесповоротно эту правду Жизни поддерживаю. - Buena suerte, amigo. ) P.S. Сорри за оффтоп, не буду надоедать, но это самая Реальная тема, имхо. Все будет хорошо, я узнавала! )))
  20. - Хо!) Диди мадглоб, Генацвале ! P.S. *Точно! Большое спасибо, Уважаемый! ))
  21. Команданте, все будет хорошо. No pasaran, vinceremos !© В одном я с Вами, по умолчанию, солидарна: какими бы ни были отношения с противоположным полом (и вообще-с людьми), нужно быть честными друг с другом изначально и на протяжении всего периода, связывающего вас. Тогда и расставание будет не таким болезненным, как в случае, описанном Вами. Когда обе стороны понимают, что между ними происходит и насколько это все серьезно/несерьезно, любые преграды делятся надвое. И обоим комфортно сосуществовать друг с другом. Искренность (в ее правильном понимании) еще никому не навредила, имхо. Не держите на девушку зла, отпустите ее мысленно и духовно и пожелайте ей счастья от всего своего сердца, и Вам воздастся сторицей. Так и будет ! )) А за пожелание - спасибо. Аминь, Аллах. ) P.S. Очень сильная тема, заставляет оценить все, и задуматься. Спасибо Вам за искренность в выражении своих мыслей и текущих состояний, бесценно.
  22. Gulinha*

    Наблюдения

    - Взаимно, красота. Кстати, я тоже не самый здоровый пользователь Сети на свете, лол. Но реальность - дороже) Интернет-Интернетом, а кушать красиво жить не запретишь. )) Так что днем я здесь, а ночью - во сне)) P.S. Я тащусь от твоего аватара, серьезно. Оставляй !
  23. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - General Тема - «Люди, я люблю вас ! Будьте бдительны.» Авторы - White_Death - Обожаю посты Вайта. Зелень-навсегда. Всегда четко и всегда по теме.
  24. Gulinha*

    Наблюдения

    - Темныш, я помогу тебе, солнце) Берешь эту, как ее, силу воли, берешь ее, значит, в кулак, уверенным голосом говоришь себе «Спать!», и погружаешься в сон. Отдаешься Морфею с ног до головы и заряжаешься энергией здоровья, спокойствия и хорошего настроения. Утром - как новенькая ! P.S. И никакой айтишнег тебе не помеха.
  25. Gulinha*

    Наблюдения

    - Босс, кто сказал, что я сплю? Я бдительна, как никогда. Скажу «да» всему вышеперечисленному (и не только) ! Но это будет не здесь и не сейчас. Однако, мир об этом, непременно, услышит, бешеный ЛОЛ. )
×
×
  • Создать...