Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, как же хорошо спать и спать все восемь часов. Да здравствуют здоровье, красота и хорошее настроение ! Скажи бессонным ночам - «нет» (!) Желаю всем крепкого сна и крепких нервов, замечу. )
  2. - А дальше, милая, это уже не общественное, это уже - личное. ) P.S. Спасибо, взаимно!
  3. -- Ок, раз уж Вы просите. Верите, меня, как полдменили. )) Скромность не дает оценивать себя адекватно объективно. Парадоксально, но факт. - Я умею красиво, проникновенно, насыщенно писать. И с удовольствием это делаю. Пишу рассказы, мемуары, трактаты и т.д. и т.п. Литература - наше все!)) - Умею создавать ощущение Праздника везде, где я есть. Обращение «девушка-праздник» стало моим вторым именем. Обожаю приносить людям радость и создавать веселье вокруг! Как и моя Мама, могу сделать Конфетку из любой мелочи. Генетика рулит! )) - Я умею Любить. И этим все сказано. - Умею слушать, слышать, понимать, принимать и прощать. - Умею петь и танцевать. Хлебом не корми. ))))))) - Умею находить общий язык с самыми разными людьми, от мала до велика. Знаю несколько иностранных языков. - Кулинарными талантами похвастаться (пока) не могу, но могу порадовать другими своими спрособностями. Ладно, не будем. )) - Умею вязать крючком и спицами), в свое время вязала вещи для своей младшей сестрички, когда та родилась, моя птичка ), а так же шить и вышивать. - И, пожалуй, главный мой талант - это Любовь к людям. Я искренне люблю окружающих, люблю Жизнь и этот Мир. Прошу прощения за нескромность, но я считаю это талантом. Поправьте меня, если я ошибаюсь. )) ... Но это еще не все... Скромно. )
  4. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - General Тема - «Дружба» Авторы - Svetalon/ВЕСЕННЯЯ/ВОSS - Босс - Звездун *Мемориза !!!
  5. - Reeeally? А вот с этого места поподробнее. )) P.S. По теме: много чего умею. Но скромно промолчу. С чего-то же надо начинать. ))))))))))
  6. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, в Москве родилась новая Радиостанция с оригинальным названием и сказочно богатым содержимым - *КЕКС FM*. Я в космосе, замечу. По волне моей юности/памяти. Салют, Девяностые! ) P.S. *КЕКС FM* - крутим, что хотим.© )
  7. Все, шутки в сторону, вчерашний день заставил меня пересмотреть свои взгляды на ночные заседания в сети. )) Спать надо, спать. Здоровый сон - превыше всего. А общаться мы будем в другом месте. )) Форум, имхо, не пострадает, в любом случае. )) Ночь, прости, это - Жизнь. )) К доверию это не имеет никакого отношения, к счастью. Потому как доверие либо есть, либо его нет. Третьего не дано. Независимо от времени суток, имхо. )
  8. - Вспомнила любимый роман «МиМ», обожаю. После этих слов, захотелось убежать отсюда и спасти свою душу от подобных перспектив. Шучу, нам это не грозит. )) А если серьезно, то в «городских джунглях» есть свой несомненный плюс и имя ему - Естественный отбор. Выживает сильнейший. Мотивация, сами понимаете, железная. Но это уже другая тема. )) - Париж) - Москва) P.S. Нева, я под столом. Ну ты, Мать, даешь! )
  9. Gulinha*

    Мусульманка

    - Вот именно. ) P.S. Так же согласна с тем, что ношение/не ношение хиджаба не имеет никакого отношения к наличию/отсутствию внутренней красоты/чистоты девушки.
  10. В автошколе в Грузии соискатель водительских прав сдает экзамен. Инспектор объясняет дорожную ситуацию: - Ты едешь в машина по узкой дорога. Слева - високий-високий гор. Справа - кpутой-кpутой абpив. Вдруг на дороге - кpасивий дэвушка. А рядом с ней стpашный-пpестpашный старух. Кого давить будэшь? - Конечно, старуху! - Дурак!.. Тормоз давить нужно! Так выпьем же за то, чтобы в трудной ситуации мы не забывали нажать на тормоз! ) Держащая руку на пульсе ,а ногу - на тормозе, Гюля.
  11. Высокой быть приятно: ты и фотомодель, и птица, и человек. )) Быть всегда на высоте становится 100% девизом Жизни. Высокой быть хорошо. Ничего плохого я в этом не вижу. Сорри. )) Даже лампочки вкручивать - и то в радость. Да будет Свет ! P.S. Констанция, не стоит прогибаться... ни под кого. )) Есть оптимальный выход - Любить высоких.
  12. - Самый бешеный ЛОЛ за сегодняшний бешеный день. Спасибо, продлили жизнь до, ИншАллах, Вахтанговских лет, аминь ! - А вот это уже, к счастью, не по мою душу. )) Ибо к оным я не имею никакого отношения, если что. Хватает и чтения. P.S. Консенсус достигнут, жизнь прекрасна, свободны. ))
  13. Гуляй, Пурик, я сегодня добрая. )))))) Мач)
  14. - Нет, Пурик, еще не наступили. Но это знаменательное событие ,когда я выйду на улицу с транспорантом с твоим изображением, не за горами. )) - Я, конечно же, все понимаю. Видит Бог, я стараюсь. ))))) День Рождения, гости, выпивка, мясяляси. Но мне реально интересно, что ты такое приняла, так сказать, на грудь)), что заставило тебя) сравнить меня с сигналом запорожца ? Но это я еще хоть как-то могу пережить. )) А вот что касается «подагры левой стопы» (причем не важно, какой, в принципе!!!) - так, воистину, меня еще никто и никогда не называл. Поздравляю, Пурик, ты и здесь отличилась. Однако, смогу ли я еще что-нибудь доброе написать в твой адрес после такого стилистического сравнения в мой адрес, имхо, - для меня самой вопрос. Ты угадала, он - риторический. Сорри, ничего личного это - личное.© Я люблю тебя, спасибо. О «подагре на запорожце» более детально и более подробно мы поговорим при встрече, ИншАллах! Желаю тебе идти по этой Жизни так, чтобы никакая зараза подагра к тебе не приставала ! Ведь зараза отличается тем, что она... к Пурику не пристает! ) P.S. За сим откланиваюсь (и не надо меня задерживать, так меня еще никто не оскорблял... да еще и на своем разделе, бешеный ЛОООЛ!) А ты продолжай развлекать гостей, О Провокация Именинница моей души ! Я чужая на этом празднике жизни, ЛООООООООООООЛЛЛ, ... я в космосе. )
  15. - Привет, Сенсей. )) - Нет, я так не думаю. Убиваю? Что ты, у меня рука не поднимется убить или даже поранить что-либо, связанное с цветами. Скорее, я возвожу в культ атмосферу цветения/процветания всего и вся на Форуме. )) Но это не имеет никакого отношения к какими-либо «товарно-денежным» отношениям, к «бизнесу», ибо я дарю цветы от Сердца и не требую ничего взамен. В цветах я вижу и нахожу себя, они своего рода - продолжение и выражение моего внутреннего мира. Имя влияет на меня больше, чем что-либо иное в Жизни. За что мой низкий поклон Папе !)) Что касается «бренда», то, ИншАллах, придет Время, и я разобью свой пышный сад, в котором будут цвести и пахнуть не только розы, но и лилии, магнолии, герберы, геоцинты, орхидеи, стрелиции и другие экзотические цветы. А потом займусь селекцией и самый яркий и неповторимый вид запатентую, дав ему свое Имя, ИншАллах. Кстати, я абсолютно не шучу. Так и будет ! Время и еще раз Время. ) P.S. Спасибо за внимание, желаю весеннего, цветочного настроения ! )
  16. - Я была о Вас лучшего мнения) Кого-кого, а Фрейда я попрошу не трогать. И не упоминать его имя всуе: огнеопасно. )) - Напомню, что слова о том, что мужики, цитирую, полигамны - были не мои. )) Отсюда и появление доморощенной линейки. )) Хотя, пожалуй, Вы правы: «мужики - полигамны». Да. Но только не Мужчины. - Ничего личного, но Ваш знакомый мог бы быть и избирательнее при выборе... СУПа. А впрочем, на каждую кастрюлю найдется своя крышка. Аллах мехрибан елясин. )) Это мое пожелание касается ШАШЛЫКа, а не СУПа, разумеется. )) - Если Вы позволили себе усомниться в том, правильно ли мной был понят смысл того, кем являлся «суп», а кем, прошу прощения, «шашлык» (спасибо за сравнение прекрасного пола с кулинарными блюдами, весьма оригинальное, замечу)), то нам лучше прекратить этот разговор. Ибо есть одна замечательная пословица в тему: «У кого нет чувства юмора - тому не помогут даже смайлики». Бешеный, простите, ЛОЛ. )) ... «Relax», в переводе с заморского, означает «не парься, мужик, будь счастлив». А вот за выделенный фрагмент - Вам, как истинному джентельмену, большое спасибо. Но мне вполне достаточно и своей Жизни. Мои года, да будет Вам известно, - мое богатство ! Посему отживайте-ка Вы свое сами. )) - Совет ? Увольте. Советы раздавать - дело неблагодарное. А вот подарить девушке цветы за объективность и золотые слова (Свои и Хайяма) - всегда приятно. По поводу «гордого одиночества» - Омар Хайям сказал на сей счет лучше всех. ... Если Вас что-то не устраивает - Вы всегда можете закрыть тему и вернуться к выполнению своих обязанностей. НЕ тратьте время попусту, не то Суп - остынет. А шашлык не трожьте - обожжетесь. За сим разрешите откланяться и пожелать Вам Любви... Той Самой, которая не бегает вдоль меню голодными глазами, а довольствуется уникальным фирменным рецептом своего любимого блюда, рецептом, который не предается, не передается и не предает. ИМХ )
  17. - Ну, скажем, это еще неизвестно, кому - вердикт. )) Кстати, не перевелись еще однолюбы. Так что не надо тут всех строить одной линейкой. Я протестую, Ваша Честь. )) - Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей.© ? Ну-ну, аутотренинг - сильная вещь. Это Вам Фрейд подсказал или сами пришли?.. )) - Хочешь кататься ? Катись ко всем ****ям ! Хотите супа ? Берите любимую под руку и в ресторан ! Будет вам и суп, будет и шашлык с лимоном. А вот что будет дальше - это уже, пардон, загадка. И даже не пытайтесь ее разгадать, ибо имя ей - Женщина. ) (ничего личного, поверьте, я, да будет Вам известно, за Правду. Без пола) Так что заранее прошу: relax, take it easy. )) P.S. Prozerpina ---> ))
  18. - Элея, пожалуй, ты права, видеоролик сюда не загрузишь. Хотя... если постараться... поверь, можно все, абсолютно. Если надумаешь, дай знать, я помогу тебе. Ибо я искренне полагаю, что такую Красоту прятать нельзя. Ею надо делиться с окружающим миром, кисс. )
  19. Gulinha*

    Дружба

    - А вот это - правда. Причем, объективная. P.S. Лучшие друзья девушек - это бриллианты.©
  20. - Лили, душа моя, о чем ты? Какой по мне абсент? Меня от одного глотка шампанского на твоей свадьбе вон как разнесло понесло)) Остап нервно курит бразильские сигары. Нет, я не пьющий.© Так что, пожалуй, воздержусь... и дождусь нашего с тобой возвышенного, духовного, так сказать, взаимоопьянения от созерцания друг друга визави. ) Счастья вам, О Самая Красивая и Романтичная Пара Бакилылар !!! Mont Blanc, мерсиии !!! Торт - чуууудооо, но фигура, сами понимаете, дороже ! Вы - лучшие !!!!!!!!!!!!!!! )
  21. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, сплошные приколы на работе, даже из дома достали дотянулись, замечу. Ну, ничего, я отомщу все прощу, и мстя реакция моя будет страшна. Ну, и денек )) Шутники всех стран, объединяйтесь !!!
  22. - ППКС. «Способность удивляться и удивлять есть способность Жить!»© ) Уважающая и любящая удивительных людей, Гюля.
  23. 1е апреля... никому не верю... )) Ночь... прошла под знаком веселья и бешеного ЛОЛа. Скулы мои, скулы. Сколько мы хохотали - чтобы мы так жили !)) Аминь !)) Утро... наступило внезапно. )) Просыпаюсь от звонка на мобильном. «Гюля! Ты где?!» Первый день на новом месте, в самом красивом филиале компании, месте, где мечты - cбываются, первый день...первое апреля... первый вопрос: «Как?! Сколько времени?! Скоооооооолькооооооо?! 9:20 ?! Мама, роди меня обратно...» ... Проспала на два часа, ужас, и это в Такой долгожданный день ! Только бы пронесло, только бы никто не заметил... Хорошо еще, что коллектив у нас хороший, взаимодополняемый, взаимопонимаемый, взаимоотзывчивый ! Обожаю наших людей ! Дай Бог здоровья всем ! )) Пулей поднимаюсь с постели, собираюсь ровно за пятнадцать (!!!) минут и вылетаю на улицу... В воздухе пахнет Весной и Любовью !!! Прибегаю на работу, МашАллах, ради этого стоило испытывать саму себя на прочность и стойкость долгие годы в других условиях, а порой и анти-условиях... И вот, я здесь. Бесконечно много раз Спасибо Тебе, Всемилостивый Аллах, за то, что Ты дал мне, Здесь и Сейчас. Это - бесценно. Можно и всю Москву объехать вдоль и поперек, чтобы доехать... в этот Рай! )) Середина рабочего дня. Звонит Мама. «Гюль, а откуда ****** знает мой номер? ... Пишет мне смс!» / «Ктооо, Мама?! КАК?! Я в шоке. Ок, сейчас перезвоню.» Перезваниваю. «Маманын гюль баласы, ****** пишет... что сегодня... - 1е апреля!» / «Да ты моя золотая ! Обожаю тебя, Мама ! Аллах сяни гюльдюрсюн ! У меня сегодня не день, просто «Аншлаг»! Проспала на два часа, коллега меня разбудила, а тут еще ты со своими шуточками. Я уже под столом, не пугай да меня так. Хотя бы ты пощади !)) Реально, ну, ты даешь, Мам!» Да, воистину, чувства юмора у тебя не занимать. )) Зажигалка ты наша. )) Только ты могла такое придумать, реальный способ заставить меня по...смеятьсянервничать. Бир дянясян, Ана. Аллах сяни горусун. А я позабочусь обо всем остальном, Душа моя юмористическая ! 1е апреля - только Маме верю ! Отдельное Спасибо за то, Мама, что понимаешь свою темпераментную дочь и не осуждаешь... Спасибо за свободу быть собой. Все будет офигенно ! )
  24. - Ли, О Нота Сердца моего аромата, как я тебя люблю !!! Бир дянясян ! P.S. Скоооро мы допьем наш коктейль, родная. И это будет ближе... Сен-Тропе. Ближе к небу... ближе к тебе. ))
×
×
  • Создать...