Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Белочка, можно я промолчу ? Спасибо. Думаю, мое молчание в данной теме будет красноречивее тысячи слов. Мечтающая прославить не только себя, но и свои корни, культурные традиции и великий народ ... далеким тернистым путем, Гюля. P.S. Озюнден мугайят ол, бир дянясян! ))
-
- А я и без денег могу сделать так, что вам никакие деньги не помогут. Например, поставить Вас на место совершенно бесплатно. ... Сорри, но после услышанного, становится искренне Вас жаль. Попробуйте купить уважение людей, для начала. P.S. Опять же, ничего личного, но и хамить форумчанам я Вам так же не позволю. Расслабьтесь, Вы не на аукционе.
-
- Я бы попросила Вас выбирать выражения, говоря о Республике, в которой проживают гораздо более чистые душой и телом люди, нежели в ряде иных стран и республик. Сделайте одолжение, не говорите за 80%, которых Вы не знаете. Говорите за себя. ИМХО. Ничего личного, но оскорблять большую часть своего народа я Вам не позволю. Да еще с таким выражением лица.
-
Без... комментариев. :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: :plach: P.S. Оса,
-
Ангел&Амелия, МашАлла, вы меня интригуете. )) Юбочки-сапожки, говорите? Спасибо, вы подняли мне настроение, замечу)) А в Москве снег с дождм круглые сутки, замечу. Терпеливо ждем прихода весны! ))
-
Амелита, в Баку уже Весна ?)) В чем вы ходите, а ну-ка, расскажи. )
-
ИншАллах, Айка! P.S. Кстати, друг уволился из того банка и покинул сие здание. Прикинь, сказал, надоела эта красота. Приелась, видите ли. Все-таки человек - удивительное существо: дай ему самое лучшее, и он захочет больше. Хотя, панорама панорамой, но...рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. © А итоге получил вдвое больше. Москвичам не угодишь. )) Но мы, женщины, более романтичные создания), и поэтому я желаю тебе наслаждаться красотами столицы каждый рабочий день, ИншАллах. С твоим образованием, имхо, тебе только в «Москва-Сити» и место (!) Потом расскажешь, что - как. )) Но у меня до сих пор воспоминания от той экскурсии, обожаю район Кутузовского проспекта. Там, кстати, и офис *АзАла* - рядом. )) P.S. Сорри за оффтоп, удали потом.)
-
- К сожалению, речь пока не о состоявшемся факте, но, имхо, главное - начать. )) Еще пара личных встреч, и «срочно в номер». Имхо, сие лишь вопрос времени. ) - ЛОООЛ, а с меня шары и шампанское. Плюс агитационный плакат с изображением именинника. )) P.S. Темнаяяяяяяя, нет, я на праздники улетаю домой, иначе любимые женщины не простят. )) Но после праздников, как только весна вступит в свои права (предположительно к Новруз Байраму, ИншАллах!), я вами займусь. Поедемте зажигать, дамы и господа ! Можно и в *РУДН*, всем хором, на празднование Новруза, имхо. Кстати, совсем скоро исполнится ровно ГОД с того самого дня, когда мы впервые устроили Московский Собирун и познакомились друг с другом в ресторане *Кябаб-Сити". И хоть это и был чисто женский Собирун, это была премьера!)) Кто-нибудь помнит "Аве Марию"? Это надо отметить, имхо. )) ... Короче, предлагаем, решаем, обсуждаем! ))) P.S. О вспышка моего фотообъектива ! Ты приезжай, а места найдем !!! Главное - обувь бери удобную, остальное - организуем. Добро пожаловать в Москву, тебя здесь ждут ! )
-
Первая благодарность *Пурпур* - за самую праздничную и позитивную тему - «Дорогие наши Мужчины» !!! P.S. Сафиночка, спасибо, джан, идея - супер! )
-
Не верю. © Верящая не статистике, а глазам своим, Гюля. ))
-
- Морена-джан), дай две, обожаю это сооружение. Нереально красиво, особенно, вблизи. )) Помню, когда я впервые прилетела в Москву в мае 2005го, один мой друг привел всю нашу компанию к себе на работу и показал эту суперпостройку изнутри - все, как один, обомлели от красоты и размаха. Чудо современной архитектуры. Вид из окон незабываемый. Продолжу тему Москвы чуть позже... Спасибо тебе и Гауди за уникальные фотографии и интереснейшие рассказы о чудесах света !
-
Бумер, чох саг ол, взаимно) ЗЫ. Кстати, моя мечта, связанная с редактором обсуждаемого нами на прошлом Собируне издания, отчасти сбылась. То ли еще будет. )) Про "тапш" рассмешили, гюльмекден ольдум. Товарищи, срочно надо устроить Весенний Собирун и всем нам увидеться, имхо ! Все согласны ?
-
Мони, я ужее скучаю. :plach: Саг ол, баджы, взаимно! )) P.S. Больше не оффтопим. )
-
- Судя по погоде, где-то рядом, замечу. ))
-
Rat Poison, спасибо за инфу. )) P.S. Если бы на психологии разбирали такие сказки, боюсь даже представить себе, какова была бы моя судьба. Но, Бог миловал. Вообще каждый видит/слышит/читает то, что хочет видеть. И интерпретация сказок автором данного треда - тому яркое подтверждение. Анекдот в тему: Одному королю предсказали, что его жена родит сына... от другого. Король испугался и запер свою королеву в замке за высоким забором. Через девять месцев королева родила принца. ... Так выпьем же за Карлсона, который живет на крыше ! Гауди, даешь свою версию любимой детской сказки Астрид Линдгрен ! Остается догадываться, кем на самом деле был этот мужчина в самом расцвете сил... ©
-
Бумер, политическое тебе убежище приветствие и рукопожатие ! Наши везде рулят, да! И там, и тут. )) P.S. Кстати, имхо, 70% - отличный результат для 1х выборов.
-
- Гаудиииии, я поцстолом.© Ты по что боярыню обидел, смерд?© Ты моего Петуха не трожь, царская морда! Это мой любимый персонаж (и любимая сказка) с детства. )) Пришел и всех разгонал. Наш... человек ! Класс, пять баллов, P.S. К сожалению (или к счастью?)), моей буйной бурной фантазии не хватит на то, чтобы извратить чистые и светлые детские сказки и отправить их авторов на лечение к профессору Полееву. Но ты твори, имхо, Галкин со своей «КШ» отдыхает. )) В свое время эта тема пользовалась огромным успехом у форумчан, помнится, даже Отец) принимал в ней активное участие. )) Я требую продолжения банкета. ИншАллах, пригодится.
-
- Деймез, гадан алым, для тебя никакого поля урожая не жалко. - Фигурное катание и художественная гиманстика. Обожаю. Самые женственные, самые красивые и самые яркие виды спорта, имхо. - Отдыхать - не работать. © ))) Люблю активный отдых: гулять по городу, открывать в нем что-то новое, ранее неизведанное, люблю встречаться с друзьями и посидеть где-нибудь-поговорить о делах, о жизни), обо всем. Люблю ездить в гости во все концы Москвы, приносить свет и радость в дома и квартиры дорогих мне людей. Люблю участвовать в разного рода съемках на ТВ, если бы не работа, так бы и ездила каждый день в «Останкино», встречалась бы с любимыми ведущими и приглашенными гостями. Это целый спектакль наяву. По телевизору такого не увидишь. © )) И это тоже для меня отдых, к тому же оплачиваемый, лол. С удовольствием, когда есть такая возможность, хожу на выставки, в музеи и театры. Очень люблю отдыхать на море! )) Солнце, море, чайки и песок - что еще нужно для Счастья? Только спасательная служба и безветренная погода, имхо. Но особенно сильно я люблю зажигать огни больших городов и находиться в веселых компаниях. Люблю свадьбы, дни рождения и иные праздники жизни! Была бы компания веселая, остальное - легко. Вообще же стараюсь сочетать работу с отдыхом. А иначе можно сойти с ума от перенапряжения, имхо. Хотя и говорят, что отдохнуть от души можно только... в могиле. Я стараюсь этот тезис оспорить. - О Свет моих очей, что за вопрос ты мне задаешь ?! Зеленый ! Много-много зеленого, гардаш. Красный ! Почему? Потому что это цвет любви и страсти. Цвет моего настроения и моей души. Любимый цвет всякого уважающего себя Петуха - красный, и я - не исключение. )) Заходи еще, солнце мое ! Аллах сяни горусун, джан. Обнимаю тебя, бро. Будь всегда на связи.
-
- Аза, только не отвечайте, прошу Вас, позвольте лишь скромно восхититься Вашей... бескомплексностью. P.S. Прошу прощения, что прервала ваш высокоинтеллектуальный диалог монолог... Но кто-то же должен был, имхо.
-
... Шум волны, пение соловья, дрозда и кукушки, бешеный стук дятла, летний шелест листвы - самая спокойная и приятная музыка для души... ...*Relax FM*... И вы - на спокойной волне...
-
Зарина, Витас с Волковой - отдыхают. )) 6 - Ирина Салтыкова? лол, если это она) 11 - Линда (почти не изменилась)) 14. - Алексей Гоман)) P.S. Спасибо автору звездной темы, продолжайте!!!)))))
-
- Посадку давай, приземляюсь. Но, если честно, то я себя нашла (причем сразу) вот в этом существе с протянутой лапой... Со стороны виднее, имхо. P.S. Пурпур, за свинью с гитарой - ответишь. Петуха или страуса я еще могу понять, и даже слова не скажу , но сравнить меня с хрюшей. Да еще в таком наряде. Я протестую, Ваша жесть честь. ) Ну ничего, я с тобой разбрерусь... другим путем! Без картинок, в натуральную величину! ))))))))))
-
Помните, Аза: между первой и второй - перерывчик небольшой. Не каждый день/год Президента выбираем. ) P.S. «Москва! Как много в этом слове...» конец оффтопу.
-
Аза, так Вы еще и коньяк употребляете... Уй даааа. © ) P.S. Темная, убей, но это сильнее меня. Читай, реакция.
