Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. О том, чье лицо никогда не украшало мой телефон... , но с кем у меня особая, я бы даже сказала, космическая связь! ))) Привет тебе, друг мой ситцевый шерстяной. Радуйся, что я вообще о тебе думаю. Это - нонсенс. )))
  2. ... А на втором рисунке - Газманов? )) P.S. Филя - это пять.
  3. - Анонимка, это тебе. Спасибо, солнце, за то, что делишься всем. Спасибо за эти золотые слова. Меня прорвало... :plach: ... Жизнь - это подарок. Она не даст мне соврать. Остальное - в руках живущего/ей. ИМХО. С благодарностью за примеры для размышлений, которым нет цены, Гюля.
  4. Gulinha*

    Мемориз

    Анонимкааа, шоб тебя заяц в лесу подкараулил и расцеловал! ))))))) P.S. Одно радует: я умру быстро, без мучений.
  5. Гауди, релакс. )) Камни полетят обратно, баш усте.
  6. - Приветствую Вас у себя в гостях, МамаСити) ! Очень интересный вопрос, спасибо Вам.) Люблю самоанализ и вообще анализ. (имея в виду психологию, естественно )) ) Терпеливый ли я человек?.. Трудно сказать однозначно - «да» или «нет». Смотря в каких ситуациях проявляется эта черта характера, имхо. Скажем, в каких-то бытовых, профессиональных, вопросах мне важна четкость и оперативность. На терпение не остается времени, да и не нужно оно в моей профессии. Здесь, напротив, важна скорость и быстрота реакции. На малейший запрос принципиальной важности. Но что касается каких-то личных, внутренних переживаний и отношений с людьми - то да, я терпеливый человек и не буду душить собеседника за горло, если необходимо время подождать. Вообще, если я понимаю, что ожидание необходимо и в конечном счете принесет свои полезные плоды, то я начинаю воспитывать в себе волю и жду, сколько потребуется. Есть такая пословица: «Бог любит терпеливых»© Она стала моим кредо. Да и осознавая свою неугомонность и реактивность я в какой-то момент решила вырабатывать спокойствие и терпение, понимая, что иначе можно сойти с ума с такой скоростью. Что я и делаю по сей день в меру своих сил ивозможностей. Скажу честно, самовоспитание для меня основывается на том, что я действую методом «от противного»: если чего-то нет или не достает - начинаю создавать и «выращивать» в себе путем «аутотренинга». К счастью, старания эти не проходят даром. ... Что же касается моих постов на Форуме, то я не пишу специально много или специально мало. Я пишу ровно столько, сколько диктуют голос разума и голос сердца. Если вопрос требует содержательного ответа - мой пост автоматически становится многокилометровым, причем процесс этот идет сам по себе (вот как сейчас, вы спрашиваете - я отвечаю, не раздумывая над ответом заранее), если же вопрос подразумевает четкий ответ - тогда стараюсь обойтись двумя-тремя предложениями. Хотя, найти такие мои посты будет непросто, учитывая масштаб среднестатистической писанины, но все же и такие посты тоже имеют место быть. Да, и еще один немаловажный момент: у меня довольно высокая скорость печати (выше средней, двумя пальцами), так что даже самый насыщенный и содержательный пост, который со стороны кажется читателю требующим от часа до двух написания, на самом деле, создается за двадцать-тридцать минут. А самое интересное - то, что сам пост пишется мгновенно, а вот слово «редактора» - это и смех, и грех! ))) Для меня огромное значение имеют мелочи, каждая точка и запятая должны стоять на своем месте, не дай Бог, если в посте будет какая-то непростительная ошибка, - я не усну. Не знаю, откуда такая манера придавать внимание мелочам, но это мой «бич». Собственно, именно по этой причине у меня есть еще одна «дурацкая» привычка - по сто раз редактировать написанное. А то и вовсе удалять. )) Но это уже отдельная тема отдельного разговора. Спасибо за внимание и за такой интересный и нужный вопрос ! Разрешите напоследок, вместо заключения, небольшую женскую иронию ! По-доброму. )) С пожеланием если не быть, то стать терпеливой, пишущая от души, а не по правилам и масштабам, Гюля. )
  7. - Организовать-то оно, конечно, всегда приятно. И даже полезно. )) Надо, имхо, чаще встречаться ! И все-таки, не буду забегать вперед, тем паче, что бежать впереди паровоза - одно из моих любимых увлечений. Но одно могу сказать наверняка: собирать людей и устраивать праздники жизни - моя стихия: что в Баку, что в Москве, что в Ростове-на-Дону. Так что не вопрос, Аллах Гойса, мы еще станцуем и спляшем на приморском бульваре дружной компанией. )) Во всяком случае, на счет себя я почему-то даже не сомневаюсь. ))))) А Вы, дорогая Аза, будьте любезны, приходите на Собирун без своей коллекции трав и урожаев, ибо я и без них, мягко говоря, непредсказуемая. Все - будет, даже не сомневайтесь ! ))) С наилучшими пожеланиями, )
  8. На здоровье, Мамед ! Тебе спасибо, за тему. Скорость, надо сказать, поразила ! ))) ... Меня сегодня тоже, имхо, цепляет все и по полной прогрмамме. Так что не обессудьте, дорогие форумчане, мое где-то не совсем адекватное поведение и реакцию на что-либо. СКАЗАНО - ВЕСНА (!) ) Не имеющая иных алиби и оправданий своему поведению за прошедшие трое суток, кроме как спихнуть все на ВЕСНУ))))), такая же непредсказуемая, как и весенняя погода)), Гюля. ) P.S. Раз уж такое дело, не буду мелочиться и поделюсь красотой момента с Ценителями Прекрасного ! Чтоб нам попасть под дождь любви, счастья и процветания, ИншАллах !
  9. Orujov, мне пора в отставку !!! Cпасибо за пожелания, жму руку! ))) С огромным и искренним удовольствием спешу в этот Весенний мартовский день (то есть ночь))) поздравить ВСЕХ форумчан и, особенно, ФОРУМЧАНОК - с наступлением календарной Весны !!! В этот первый, как подснежник, день (то есть ночь)))))) хочу от всего сердца пожелать свежих мыслей и идей, ясных и теплых дней, верных и преданных друзей рядом, с которыми легко идти по самому страшному гололеду, не опасаясь получить привет легким движением тающей над головой сосульки и не страшно ощущать весеннюю прохладу промокающих подошв и стелек ! )))))))) Настоящей Весенней Любви !!! Пусть Весна 2008 принесет нам много интересных, ярких и счастливых событий, подарит море позитива и хорошего настроения и, самое главное, мирного неба над головой !!! Будьте красивы, будьте здоровы и, наконец, будьте волнующе прекрасны, ибо Весна - это вам не в шубах ходить и не в перчатки руки прятать ! )))))) Долой теплые, жесткие, стесняющие движения одежды ! Да здравствуют хлопок, лен и соблазнительный атлас !!!!! )))))) Красивой, Легкой и Благоухающей Весны всем нам - Аминь, Аллах ! А зима пускай уходит прочь, имхо, надоела. Задержалась на целый день. ))) Гнать ее поганой метлой! Весна идет, Весне дорогу !!! ))))))))) С эндорфинированно насыщенными)) пожеланиями ко всем, кто ждал наступления 1 Марта, как когда-то 1 января))), считающая ВЕСНУ - самой женственной и темпераментной) порой, Гюлинья.
  10. Gulinha*

    Наблюдения

    Аза, бясди, проехали. Я вижу, год Крысы действует на Вас особенно. Тут ведь что главное, чтобы Вы нас на тот свет раньше них не отправили, имхо. Вот в чем вопрос. Замечу, а теперь «на бис», в честь наступления календарной ВЕСНЫ !!! С пожеланием, чтобы лица наши форумские озарялись светлой и искренней улыбкой на протяжении всей этой чудесной поры, аминь! И не только лица, имхо. Телемост «Москва - Баку» ! ... Только не спрашивайте, откуда у меня это, места надо знать. Дожить бы до выборов, выполнить государственное задание, а там - хоть трава не расти. ))
  11. Gulinha*

    Наблюдения

    Раманалы, аминь ! Пурик, дай пять!)) Скажи, пожалуйста, где ты видела Судей на свадьбах? Спасибо, конечно, за добрые напутствия, но бум надеяться, что в столь важный момент я обойдусь без внимания со стороны, по крайней мере, правоохранительных органов !)))))))))) Я о другом... о высоком. О криминальных разборках. Свидетель нужен. Думаю, ты со своим смертельным оружием - идеальная кандидатура. Готовь фокус. )) 2 AZX: - Аза, Аллах гойса, доживем - тащите свой букет ! Бог с Вами, засушу и повешу на стенку в качестве икебаны ! )) Расслабьтесь, Аза, я приду со своим урожаем. И угощу Вас, пора бы Вам отведать моего фирменного зелья. А то все ерунду какую-то пьете, не то лимон, не то ромашка - один фармацевт разберет. Я открою Вам тайну мирозданья. Сильнее и выше. P.S. Желаю всем приятных сновидений. А себе - покоя.
  12. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, Раманалы, иное лучше пропустить, нежели видеть и наблюдать. Целее будете. А вообще - забьем! ... Аза, Вы в своем репертуаре на ночь глядя. НЕТ, я отказываюсь встречаться с Вами, коль скоро речь снова зашла о ромашке с лимоном. Боже, это не женщина... это женщина - катастрофа! От сердца и почек (пока еще здоровых и лишенных Вашего внимания, Аллаха мин шюкюр)) дарю вам цветочек ! А от шефа бежать Вам надо, как от чумы. Теперь понятно, откуда эти ваши глубокие познания о травах и их целебных свойствах. Я была о Вас лучшего мнения, дорогая Аза. Хотя что там, долой комплексы и предрассудки, даешь настойку шиповника в качестве железного снотворного! Все, ппц, то есть конец. Гауди так и не явился. Понятное дело, ушел, брат, в запой. То бишь раньше понедельника не жди. Ты же лопнешь, деточка.© P.S. Сева, я вот о чем думаю: каким он будет - наш следующий Собирун ? Ты представляешь вообще ? Пойдешь ко мне свидетелем, джан ? Я же не могу попросить об этом нашу Целительницу), ты же понимаешь. Судьи не осилят.
  13. Gulinha*

    Наблюдения

    2 inkognito: Есть, сэр ! ))) - Аза, давайте, зажгите погасшие форумские фонари очи. Лучше умереть от смеха, имхо, чем от инфаркта. Аллах елямясин. Только помните, Аза: спокойствие... только спокойствие ! Не заводитесь.))))))) ---> Тема - закрыта. (Аллах Осанын джанын саг елясин, аминь! ) А вообще, товарищи (есть тут кто вообще? блин, как в глухом лесу... ): Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно. Обнимаю, всех люблю, по-любому надо жить и рисовать© Щас мой братец Гауди придет, мало не покажется. Свет моих ночей !
  14. Gulinha*

    Наблюдения

    Пурик-джан, для ясности замечу: в соседнем топе я говорила об иных крысах, о подстрекателях. А впрочем, хвосты им всем поотрывать! Все будет хорошо, не зря я про «Птицу Феникс» говорила на 10летии Форума. Восстали из пепла, расправим крылья и полетим дальше. Одной стаей ! Я, как главный орнитолог форума, буду проводить личный досмотр крыльев, хвостов и клювов. Рожденных ползать просьба освободить взлетную полосу ! Рожденным летать - расправить крылья, выпрямить осанку и набрать заданную высоту ! Весна идет, Весне дорогу !!! P.S. Будет нам и кино, будет и какао с чаем.©
  15. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, без комментариев.
  16. Никто. Никуда. Не уходит. Всем оставаться на своих местах. P.S. Ушедших просьба вернуться. Всем крысам назло.
  17. - Ну, знаешь ли, ты меня почем зря не зли. Нашел, тоже мне, «ахиллесову пяту». И давай теперь бить по ней. ) - И нефтяников не трожь ! Это святое. От Деня Космонавтики - до Дня Нефтяника - рукой, можно сказать, подать. )) А влюбленным - совет да любовь! P.S. Но космонавтов и нефтяников - не трогай, бро. Ах да, и энергетиков тоже обходи стороной. И да прибудут Свет, Газ и Вода в твоем доме, аминь ! (Лили, миль пардон, но... сама понимаешь. ))
  18. Gulinha*

    Наблюдения

    Босс, я, конечно же, все понимаю, ну, что жизнь сейчас такая, мир перевернулся изменился, гендерные роли сдвинулись) и прочее - прочее - прочее..., но (!) для полной картины не хватает только одного - чтобы мужчины делали женщинам подарки... на 8 Марта... за их же счет. ... Спасибо, я как-нибудь сама разберусь со своими потребностями и приоритетами. Нет, ей-Богу, лучше ожерелье в руках, чем... жареный петух на шее ! :blink: (ничего личного) P.S. Я умываю руки, ибо нет слов. Одни восклицания, да и те неприличные нехорошие. ))) Спасибо, машины не надо, самолета тоже, я пешком постою.© )) --> (что в пер. на местный диалект значит «конец связи» )
  19. Gulinha*

    Наблюдения

    2 Суфий&Boss: Расслабьтесь, товарищи, бить никого не буду. Насилия не приемлю. Если «убивать» - то одним взглядом, а лучше - культурным словом. Рукоприкладство - удел трусов, имхо. P.S. Босс, однако, здравствуйте.© Может, тебе еще Ожерелье вручить ? Лучше не отвечай. )) Ибо это будет уже оффтоп. И не спорь, а то как бы мне не пришлось «пересмотреть» свои взгляды по поводу насилия. Ничего личного.
  20. Gulinha*

    как быть ?)

    - Суфий, да Вам, имхо, и без соуса цены не сложить. Думаю, вся прекрасная половина форума это уже поняла.
  21. Gulinha*

    как быть ?)

    2 UNUDULMUSAM: Для ясности внесу мини-уточнение. … Говоря о «мужчине на кухне», я подразумеваю следующее: «попроси мужчину поставить кастрюлю на плиту… и поставь ее сама!» Либо звони «01». … Но это, РАЗУМЕЕТСЯ, не значит, что мужчине на кухню - «вход воспрещен». Никак нет, я бы, например, и красную дорожку постелила бы, лол. Если он в этом деле - сильнее и лучше. Как говорится, занимайся тем, в чем ты - лучший. © Существует мнение, что хуже двух женщин на кухне - только две женщины в открытом космосе. Вот я и говорю, что лучше второй вариант. )) А впрочем, если я ошибаюсь – жизнь меня поправит. Без сомнений. Снимающая шляпу заколку для волос перед мужчиной, способным встать у плиты не в качестве памятника, отлитого бронзой, но в качестве создателя кулинарных шедевров, Гюля. ) P.S. И не надо на меня так смотреть, это не мы такие - жизнь такая. ))
  22. Gulinha*

    Наблюдения

    - Мне известна только одна мартовская собака, точнее, мартовский ко. Нет, не кот. А впрочем, история умалчивает. P.S. Фаас! ))))) P.P.S. Суфий, котами рассмешили, чох саг ол! Я, можно сказать, о высоком, а вы о каких-то котах под окнами. Весна, как много в этом слове... ))
  23. - Если Жизнь - Собака© (Астафируллах), то я встретилась с Волкодавом. Но он оказался слабее. ... И после этого ты будешь называть себя гордым словом - Человек. Ты не человек, Всадник, ты... а впрочем, нет такого слова в лексиконе. )))))) P.S. Если бы не внутренний стержень и моральный закон, я бы тебя уже убила... точнее, сгрызла бы. ))
  24. Самый дорогой подарок в моей жизни - это сама Жизнь. Первая - от Мамы, вторая - от Бога. Более ценного подарка не было, нет и не надо. Остальное я сама осилю, ИншАллах. )) Считающая Жизнь самым ценным даром свыше, который только может быть у Человека, Гюля.
  25. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, Скорпионн, что ж, Вам виднее. )) Амелия, ты права.) Тихо у меня вряд ли получится. Только со свистом и пулями. ИншАллах (!))) Детали - при встрече. )
×
×
  • Создать...