Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
- В то время, как Гауди заботится о своем бюджете и пытается поживиться на бедных и вкалывающих до 7мого пота юзерах. - Обожаю, когда ты сам с собой говоришь, бро. Ничего, что я/мы тебя отвлекаем?.. Аффтар, пешы исчо © ! - Шутишь ?! Я разорюсь в 1й же день после регистрации, лооооол. Точнее, уже. - Я так понимаю, это был тонкий намек на то, что я должна тебе... $100 ? Эх, а я, наивная, думала, что все искренне и от души. А тут, оказывается, одна корысть. :plach: ... Никому верить нельзя, никому... только мне. ))) Только я вот уж восьмой год пиашу на голом энтузиазме. Но отныне будет одет по последней моде. )) - Слышишь, бро ! Ты как себя чувствуешь вообще ?! Хорошие слова от модеров - $50, комплимент - $15, а мои старания и личный вклад - за какие-то 15 баксов. Это - оскорбление. $50, и не меньше !)))))))))))) - Опять же, 140 мне, 30 - тебе. Ты мне зубы не заговаривай. А вообще, следуя твоим подсчетам, я прямо сейчас могу взлететь на Луну. Деньги на стол. И никаких родственных дележей. Котлеты отдельно, мухи - отдельно. © )) Веришь, я теперь пожизнено буду всех поздравлять первой и вставлять картинки по максимуму. )) лооооооллл - Ну-с, брачо, по этой части, то бишь статье), ты со мной точно не расплатишься. И никаких +/- , +$20 за каждый пост! Я даже не поскуплюсь и пущу вырученные средства на издание своей твоей книги про свою тяжелую жизнь Агададаша&family. Спасибо за юмор, джаным. Бир дянясян. Так, все, долой сопли нежности, деньги на стол, я сказала. Жди прайс. Замечу, не я завела этот разговор... Бешеный ЛОЛ. )) P.S.
-
Темная, превед, Медвед. 100% 65%.
-
Королевишна, одна моя подруга наращивала ресницы в декабре, эффект, конечно, налицо (был), пока... они ей не надоели и не пришло время снимать наращенное с уставших век. Сейчас, имхо, тихий ужас: лечит ресницы специальными средствами, уже второй месяц не может восстановить утраченное. Свои ресницы испортились жутко. Так что лучше быть естественной и беречь данное от природы, иначе можно лишиться и этого, попав в руки непрофессионалов, имхо. P.S. Хотя дело происходило в приличном салоне, к тому же, пришлось раскошелиться. Все наращенное, как ни крутите, губит естественное.
-
- Раманалы, я вот иногда думаю, а что было бы, если бы мы записывали строчки стихов, настигающие нас по ночам ? А? ... История болезни, дурдом и смирительная рубашка - вот что было бы! P.S. Ничего личного, это я любя) Продолжайте, поэзия - наше все!
-
Гауди, какие могут быть обиды? Цэ ж не я придумала. Я бы и сама, наверное, в такой спальне не проснулась бы, лол. P.S. Активнее, товарищи, фотографируем свои апартаменты и делимся зрелищем с народом. ))
-
- Салам алейкум, дорогая Наида ! Очччень рада видеть Вас у себя в гостях ! У меня все путем, надеюсь, у Вас тоже?)) Аллах сизи горусун ! - И да, и нет. Да, потому что это правда. Нет, потому что это неправда)) все зависит от человека и сугубо индивидуально. Если Вас интересует, как процветание влияет лично на меня, то добродетели мои расцветают вместе с уровнем доходов. Как говорится, хорошего человека ничто не испортит... даже деньги. :D А с пороками вопрос решен. ИншАллах, богатство их вылечит моментально. )) Но если серьезно, то я согласна с Фрэнсисом Бэконом. И не только с этим его мнением. Мудрый был человек, что там. :plach: Спасибо за Ваш глубокий вопрос, я Вас люблю, чего же боле? Что я могу еще сказать? Я знаю точно, в Вашей воле... меня любовью вопросом наказать. ) Целую, будьте здоровы и всегда на связи ! Цэ, то есть это, пардон))), Вам. Пусть наступившая Весна принесет Вашей душе мир и обновление путем счастливых в жизни перемен, аминь ! ))
-
- Здоровэнькi булi, Эни© - Ах, какой сарказм вопрос ! Положа руку на сердце, кажу: НЭТ... НЭ ТЕСНО! В Москве мне комфортно, свободно и чудесно. Як говорится: кто в Москву однажды прiiдiт, тот из нее вже нiкуда нi уiдiт. А вот в Ростове, городе с полуторомиллионным населением, развитой инфраструктурой и теплым климатом, городе, где я впервые пошла в детский сад, а затем в школу и в Университет, в городе, являющемся столицей Южного Федерального Округа, в которой проживают одни из самых красивых девушек страны (ничего личного ни к кому, но это объективная истина!), - мне было тесно... Так тесно, что мысли о переезде буквально поедали мой мозг и не дали не зацепиться за первую реальную возможность переехать в город, который привлекал и продолжает оставаться самым привлекательным местом для моего постоянного проживания. И ничто не могло удержать меня там, в Ростове, даже родители, люди, научившие меня ходить, стоять и говорить. Я благодарю Всевышнего за то, что все случилось так, как случилось. За каждый страх перед неизвестностью, за долгие поиски жилья и слезы в подушку, за стук в двери и их запертость и за много чего еще - за все тебе, Господи, спасибо. Спасибо друзьям, которые звали меня в Москву чуть ли не силком, уверяя, что я смогу и «вольюсь» в московский ритм. В итоге смогла и влилась. Да так, что теперь я собираю их, друзей, со всех концов Москвы и они за мной не успевают. Ходют, як чiрiпахi, тожi мнi. Или цэ я так быстро скачу? Нi знаю-нi знаю. ))) Мне не тесно, мне - чудесно. Здесь мое настоящее. В этом городе есть все для счастливой и успешной Жизни. И коли я, еще будучи ребенком, грезила Москвой, то, став взрослой и исполнив свою детскую Мечту, отвечая сейчас на Ваш вопрос, иного ответа найти не могу. Нет уж ки, мы, маскалi, на ваши украинскii провокацii, нэ поддаiмси. Бачiлi, знаiм! Шо бы мне Вам такого подарить? Ну, конечно, тiлкi Вiн (чi всi ж такi Она?))) може усе за меня скзатi ! Головной убор - мой ! Привет украинцам от москалей ! P.S. Заходьте в наши ворота, я Вас вже дюже кохаю! ))))))
-
Такова се ля ви, как говорят у них ©
-
Зарина, тебе пять за Витаса ! ОН ! )) А вот на счет Матье не уверена, вижу, знаю, но не помню, кто цэ такiй ?! Рамашка, жму руку за Бондарчука ! Нет мне прощения, ухожу с позором.
-
- Привет, радость ! Слава Аллаху, не жалуюсь. Как ты сама? Аллах сяни сахласын. )) - Стильный. На самом деле все зависит от того, куда я иду, с кем иду и с какой целью. На работу - дресскод/деловой, на вечеринки и дни рождения - празднично вечерний, в дорогу и спортзал - спортивно свободный. Но в любой одежде и при любой погоде первую важность для меня имеет внутренний настрой. Не одежда красит человека, а человек - одежду! )) ИМХО. - Спасибо, джан. Алина мне больше, чем племяшка, а Айнуре - больше, чем сестра. Обожаю их и стараюсь жить так, чтобы они не чувствовали моего отсутствия в доме. И не только они. Целую, береги себя !
-
Аськой не пользуюсь вот уже... пять месяцев. О чем и не жалею. Свои люди на связи, все в силе, но ничто не стоит на месте, все меняется. Пришлось выбирать, и я выбрала главное. МСНа не было и нет. Мог бы быть, но не связываюсь принципиально. Единственное место, которое я посещаю со стабильным удовольствием и которому, в свою очередь, не подвластны ни переменчивая погода за окном, ни время на часах, ни изменения внутренней/внешней жизни, ничто иное - это «Бакилылар» - моя любовь навсегда. Сузившая круг контактов до... комфортного уровня общения, по всей видимости, взрослеющая Гюля. ))
-
На 10й - актриса Екатерина Волкова. Улыбка - ее, хоть убейте)) P.S. Кто же на 4й, не томите))
-
Тема - "Зависть". Раздел - Дженерал. ------------------------------------------------------ Я всегда говорила: иногда лучше промолчать. )) Не то получишь улетишь. )) Пурпур, будут проблемы, кричи, что есть мочи. Вышлем бригаду санитаров летчиков... или космонавтов. )))))))) Смотря, куда вы полетели... о чем история... к сожалению... умалчивает. ) ... Дальше пришла Анонимка и Остапа вконец разнесло понесло. Остановите кто-нибудь уже его ! Потерявшая дар речи, Гюля. )))
-
- Аза, Вы меня пугаете. Так вот, оказывается, где собака зарыта ! Наконец-то, Вы пролили свет на правду. Скажи мне, в какой день ты родился, и я скажу, кто ты. ... Мда, боюсь, если и дальше так пойдет, то с ДР поздравить Вас я буду уже не в состоянии... P.S. Тетя Клава кимди, замечу?) Пурпур, выходи, одна я не справлюсь, пощади мои чакры... замечу!))))))))))))))
-
Аффтар жжот ! Темная - ты красотко, япацсталом. И все-таки, я за великий и могучий. Албанский не для меня. Ниасилю. )) Немного смайлов в тему, от нашего стола языка - к вашему столу языку. P.S. А вот что думает об «албанском языке» главный, пардон, клоун страны.
-
- Диаблес, ты - уникум. Гял мян сяни опюм.
-
Согласна с тобой, Оса. )) У нас в доме в этом смысле мама «рулит», из всего умеет сделать «конфетку». Надеюсь, по части создания атмосферы и уюта в доме я пошла в нее, только вот бюджета мне хочется иного. Вот тогда Муза проснется и начнет творить!)) ... Все будет в шоколаде, ИншАллах. )
-
Да, девочки, «нам» уже ничто не поможет. Я вот тоже сплю на животе, смываю веки, резко худею и поправляюсь, а про смех и подавно молчу. И что теперь делать - не смеяться и ходить с постными лицами? Нет уж, имхо, один раз живем, тем более, что смех продлевает Жизнь !!! И вообще, забейте... )) В наш век все поправимо !))) Позаботимся же о содержании, а формы - подтянутся. Подружившаяся, разве что, только с подушкой, Гюля.
-
- Лили, спокойно, это дело времени... )) Что касается «Фаталь», то... ты и есть La femme fatalе. И это прекрасно.
-
... Что нам стоит - дом построить ? Нарисуем, будем жить !©Gaudi Мечтать не вредно. Вредно - не мечтать !!! Мои фавориты - белый, синий (голубой), зеленый (салатовый), фиолетовый (сиреневый) и все теплые оттенки. Главное - создать настроение в доме жизнерадостными оттенками, имхо. В каждой комнате - свой цвет и стиль, эдакий дом - радуга! ... Закатавшая губу обратно, Гюля. ))
-
- Quite right. - Мудрость воС*тока - навсегда. - Великолепное сравнение. )) Надо, по-любому. - А оно нам надо? Вскрыть. - Закрыть глаза. Увидеть. - Лучше не вдаваться. Понять. - Забить. Решить. - Послать все это на фиг. Освободиться. Пофигизм разуму не помеха, исправленному - верить.© Стараюсь держать ящики на виду и освобождать. Дружащая со своими проблемами, Гюля. )
-
Амелия, я умру раньше, чем иксы с игриками завладеют мной. :loool: С интегралами я завязала, о чем еще ни разу не пожалела. Каждому-свое.
-
Одно из двух: либо романтик, либо...космонавт.
-
Замечу, первый день весны прошел во сне))))))))))))))) Когда-то я была «жаворонком», но жизнь это исправила. Теперь я - «сова» и «озарение» посещает меня обычно по ночам. ))
