Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Джаст, родной, послушай. Если на принятие твоего решения хоть каким-либо образом повлиял мой ответ в указанной тобой теме, то я готова все объяснить, здесь и сейчас. Суть возникшего недоразумения заключается в понимании обсуждаемого вопроса. То, что мое понимание о лучших представителях данной категории людей отличается от твоего восприятия их. Сколько людей - столько и мнений. Это было мое мнение. Я ни в коей мере не хотела занизить твои человеческие достоинства, а лишь хотела подчеркнуть и высказать свое уважение по отношение к твоей личности, как таковой. Прошу тебя, еще раз внимательно перечитай мой пост под №12. Золото, в данном контексте, в тебе самом. И это повод гордиться собой, имхо. Не уходи, искренне тебя прошу. С уважением и надеждой на понимание, )
  2. - Зорро), ты - первый человек, который так говорит. Обычно люди утверждают обратное - грусть мне не к лицу. Но ты, как всегда, своеобразен даже в манере делать даме комплимент. Или я преувеличиваю... как всегда?) Вижу, Всадник, я все вижу... Долой смайлики, да здравствует постная мина серьезность.
  3. - Really?))) А я думала, это мы с тобой в роли акул снимались. Ты в роли акулы слова, а я - пера. И как тебя Зарина терпит?))))))))))))))))))))) P.S. Имхо, тебя нельзя подпускать к детям на пушечный выстрел. )) - Всадник, честно говоря, маленький ты мне нравишься больше. Вырос - совсем обнаглел другим стал. )) Одно неизменно: умный взгляд. И то хлеб радует. )) - Айыб олсун мяня ! Любимая фотка мамы, постоянно прикалывается на сей счет.)) С детства была без комплексов, да. )) ... У Деда Мороза, при виде такой "снежинки", отклеился ус. ))) А меня чуть было не выгнали из детсада. ) Саг ол, Аушка-джан. ) - Диа, сянин гюлюшюня гузу кясярям ! ) Обе фотки - зачетные !!! P.S. ... Бяз Мао Дзе Дун хардадыр ?! ФОТКИ МАО В СТУДИЮ !!! :YEMISHBАSH:
  4. Gulinha*

    Наблюдения

    - Конечно, заценила. Ты красавица !!! Красные пятна на лице - это вообще отдельный разговор. )) В целом образ выдержан в духе лучших голливудских традиций, поздравляю ! ))
  5. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, Аза, поздравляю ! Пусть в жизни Вашей дочери будет еще много новых побед !!!
  6. Джаст, у меня нет слов. Единственное, что хочется добавить: Аллах сяни горусун (!) Остальное ты знаешь. Удачи и успехов во всем, друг.
  7. Пурпур, остановись: праздник закончился !!! То, что в стране три выходных, - еще ничего не значит. P.S. Что ни подарок - то "в яблочко". )))
  8. - Дива, статус - ЛОЛ. )) - +1) P.S. Ветер, про каблуки - убил. Однако, не все каблуки - разъяренные, имхо. )))))
  9. - Салам, ай мяним гезюмюн ишыгы ! Хош гяльдун !!! - Проходи, родная ! Чай-кофе? Или что-то посерьезнее? Быть может, шиповник или трава ромашку? Есть еще фирменный «сбор трав» от форумчанки *AZX*. Один глоток ее волшебного эликсира - и здравствуй, Жанна Агузарова. - ЛОЛ, ты тоже красавица) Посреди ночи мне такие вопросы задаешь. Что я тебе такого сделала, ай баджы? лоол :plach: Шучу), и отвечаю голосом разума и сердца. )) - Термин «эмансипация женщины», означающий освобождение женщины из под власти мужчины и стремление к обретению равных прав с мужчинами, так хорошо был усвоен самими мужчинами, что они больше не стремятся завоевывать женщину, носить ее на руках, а отмахиваются от нее, чтобы не дать себя поймать слишком рано. Хуже всего дело обстоит с чувствами и вечной тоской сильного пола по неосуществимому. Где тот дом, который крепость? Где та единственная? Где те дети, которые учатся уважать мать? Где те бабушки, которым с почтением целуют руки?.. Их - нет. Не без влияния этой самой эмансипации. О бабушках известно только, что они старые и некрасивые и что после их смерти освободится квартира для внука, матери же для того, чтобы удобно жилось детям, а жены боятся состариться в семейных делах, чтобы не проиграть другой – молодой... Если на этом основывается освобождение и прогресс, называемый нынче «эмансипацией», то лично я – против (!) Мы помним, что история богата именами многих выдающихся женщин, интеллигентных, воспитанных и независимых, влияние которых на литературу, искусство и даже человечество трудно переоценить, а ведь они были любимы, даже обожаемы ! Следовательно, опять-таки, не она – наша современница – утратила нечто, став такой умной и самостоятельной, скорее, наш собственный печальный опыт является следствием наших же пороков и изъянов. Иногда я задаю себе вопрос: можно ли женщине оставаться впечатлительной, изящной, тактичной, спокойной и прежде всего мягкой, учась, завоевывая что-то или кого-то, продвигаясь по службе, имея собственные амбиции и стремления ? Пожалуй, да, можно. Если мужчины, за боевитостью и беспощадностью этих защитных женских свойств, способны разглядеть нечто другое. А еще лучше, культивируя в себе истинно мужские качества, освободят от них нас, женщин. Сейчас, когда никто не пробует отобрать у женщины горькие права соединять контрастные обязанности (быть матерью, женой и успешной бизнес-леди одновременно), стоит подумать, как все «перекроить», чтобы всем в конце концов было хорошо, а не только прогрессивно и современно. Или модно, как теперь принято говорить... - Важно понять, что женщине никогда не стать мужчиной. Женщине трудно сделать карьеру из-за такого замечательного длительного периода в жизни под названием Ребенок. Так не проще ли оставить эту карьеру мужчинам? Я не говорю, что надо всех женщин отправить в домохозяйки. Я говорю лишь о том, что, женщина, на мой взгляд, должна работать не ради денег, а для души ! В древности женщина была хранительницей очага, а мужчина - добывал пищу и кормил семью. И так жили веками. Неужели надо что-то кардинально менять? Короче, повторяю: женщина и мужчина два разных начала и не стоит идти против «Природы». И не надо говорить о трудностях конкретного пола, имхо, трудности может устранить противоположный пол. Если мы говорим о полноценных отношениях. - Если это женщина, реализовавшая себя как Личность, как Женщина и, главное, как Мать, - то да, можно, и даже нужно. Что касается второго подвопроса - то все индивидуально: одним мешает, другим наоборот - помогает. Женщина женщине - рознь. - Я думаю, все индивидуально и зависит от того, как сама Женщина себя позиционирует, становясь «эмансипе». А вообще, тема эмансипации просто обречена копаться в тонкостях и подтемах, поскольку не найдется такого человека, который смог бы аргументированно сказать, что эмансипация - это только хорошо или только плохо. Я сама вижу в ней как плюсы, так и реальные минусы, балансирующие на грани. ИМХО. В заключении хочу добавить: я за то, чтобы Женщина всегда оставалась Женщиной, а Мужчина оставался бы Мужчиной. Поэтому, выполняя где-то даже мужские функции, никогда нельзя забывать о том, что ты родилась женщиной и что нести это звание - счастье, дарованное тебе Свыше. - Спасибо, глубоко взаимно, и ты это знаешь ! Целую и люблю ! Заходи еще, моя хорошая. Сторонница того равноправия, приоритетом в котором являются права на сохранение своей индивидуальности, половой принадлежности и гражданских свобод, Гюля.
  10. Дядя, спасибо. Я аж пустила крокодилову слезу. Захлестнули воспоминания... :plach:
  11. Enigma - The Best P.S. Сейчас точно улечу на Луну... Самая умиротворяющая музыка, имхо.
  12. О Мимишке. Соскучилась и очень хочу увидеть.
  13. - Аза, вот что мне нравится в Вас и в Боссе - так это ваша несдаваемость. Что бы и как бы ни было, Вы продолжаете держать свой курс !!! Дай Вам Бог здоровья, Аза. Ваши посты - не только Мемориз, но и Юмориз ! P.S. Убедительно прошу, не надо никаких наставлений и медицинских консультаций. У меня все хорошо, спокойно. ))
  14. Зарина - чууудо !!! Главное - улыбка до ушей ! :prigprig: )) Я и лучшая половина моего детства. ))
  15. - Спасибо, знаю. А вообще, дорогая, чья бы корова мычала, твоя бы уже помалкивала, лоооооолл ! Тату у тебя просто писк моды ! АААААААА! ОТДАЙ СЕЙЧАС ЖЕ МОИ УКРАШЕНИЯ !!!!!!!!!! ЧТО ЗА ИНКУБАТОРСТВО ?! :prigprig: (видишь да, как наши братья меньшие)) нас любят и ценят, нет бы лучшими друзьями девушек)) нас украсить, так они какую-то дешевую пластмассу на нас нацепили, бешеный ЛОЛ )) Я тащусь от этой темы. Гауди, а фильм когда будут снимать? Поздно пить "Боржоми", я уже составляю "райдер", имхо.
  16. Дива , дай пять! По теме: согласна с мнением Маестро. Не буду повторяться. Но добавлю, что от женщины зависит очень и очень многое. В частности, и из сильного мужчины иная умудряется сделать, прошу прощения, половую тряпку и подкаблучника, другая же, связав себя с, казалось бы, обычным мужчиной посредственной внешности, становится короной на голове Императора. Так что все взаимосвязано. Мы - те, кем сами себя ощущаем и преподносим, имхо. Несколько картинок в тему, хотя, повторюсь, я лично против слабости, тем более, со стороны сильного пола. Мужчина - это Мужчина !!! Знака равенства между "рыцарем" и "подкаблучником" я бы не ставила по той простой причине, что рыцарь, прежде всего, мужественный благородный, подкаблучник же - полуженщина/полумужчина. Ошибка природы. "Родила царица в ночь... не то сына, не то дочь."© Адам киши олар не исе. Считающая, что плох тот мужчина, что носит каблук под каблуком, Гюля.
  17. - Дай-дай, сиз мяни багышлайын, но, минуя оффтоп, я все-таки скажу: фотка на аватаре - сууупер ! Ба, знакомые все лица! © )) А по теме могу сказать следующее: сайтами знакомств не пользуюсь из принципиальных соображений. Не верю. Форум - вот лучший способ познакомиться и подружиться с людьми. И давай не будем гневить Бога Админа)), ведь если бы не Бакилылар, не было бы нас. Единственное, что было бы, - это твои шахматы и кубки. ))) Мастер ты наш ! Обнимаю, твоя живучая племянница.
  18. - Добрый день, то есть ночь, Ванилла ! - ... Это типа камень в мой огород? Когда - то на этом Форуме был один очень проницательный человек, который называл меня «сестрой краткости»© Поэтому я, как сестра краткости©, отношусь к своей сестре глубоко... положительно! )))) А если серьезно: то я люблю четкость и конкретность мысли. Другое дело, что в силу чрезмерной языковой и эпистолярной развитости, приходится писать объемно и длинно. Поэтому, когда меня посещает Муза - спасайся, кто может. Какая там краткость. Только талант. Спасибо за Ваш вопрос! ))
  19. Gulinha*

    Мемориз

    Тема: "С праздником, наши дорогие мужчины!" Раздел: General GARA_KHAN, !!! P.S. ВСЮ ТЕМУ - В *МЕМОРИЗ* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. Gulinha*

    Наблюдения

    - Аза, ЧТО, простите за конкретику, должно перевариваться ? И КАК оно может перевариться, если сначала Вы предлагаете, цитирую, "кушать травку", затем, цитирую, "пить шиповник", а напоследок совершить суицид медицинские манипуляции со своим организмом ? Аза, Вы меня, конечно, извините, но я как-нибудь сама. :D Спокойной ночи и по-прежнему, прошу Вас, из дома ночью не выходить !!! ))) ... После Ваших добрых напутствий - уснешь. Только вот проснешься ли... - вопрос. )) P.S. Гара_Хан, по рукам. )) Спасибо! ))))
  21. Gulinha*

    Наблюдения

    - Рамашка©, боюсь, если и дальше так пойдет, то придется прибегнуть к твоим советам)) На трезвую голову воспринимать и слышать такое чудовищно тяжело. Вы, как язвенник трезвенник, должны меня понять, да . P.S. В моей смерти прошу винить AZX©)
  22. Gulinha*

    Наблюдения

    - Все ок, Сенна, с кем не бывает. )) Только давайте сейчас не будем про французские романы, не то мадам Бельченок возникнет невзначай и мне придется распрощаться со спокойным сном, которого итак, замечу, нет... 1марта стану ею, ИншАллах. )) А 2го - с первыми подснежниками и венком на голове - на выборы ! До встречи у избирательных УРН ! )))))
  23. Gulinha*

    Наблюдения

    - Все, товарищи, я щас умру прямо здесь. И сейчас. (к чему затягивать?! ) Аза, я вас обожаю! P.S. Про травку вообще убили. Кушаем, кушаем травку. Только она, родимая, и помогает... читать Ваши посты.
  24. Gulinha*

    Наблюдения

    - Вы хотели сказать, Девушка. Замечу. )))))))))))))) Взаимно, дорогой Вы наш Агсакал. Будем зажигать и заряжать всех ! Скоро вообще Весна, боевая готовность №1 !!! )))))
×
×
  • Создать...