Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
- Лили, придет время, и я запатентую эту идею. И тогда ты вспомнишь узнаешь. )) Нет, дело тут вовсе не в пудре (пудрой не пользуюсь вообще), дело в, я не побоюсь этого слова, виртуозном владении щеточкой. Идея родилась сама собой, поначалу давалась непросто, но со временем стала неотъемлемой привычкой. )) Как-нибудь при личной встрече раскроюсь. )) Но, сразу предупреждаю: не для слабонервных. То бишь для терпеливых. Are you ready?))
-
Лили, дайте две ! ) P.S. Но мы ни в какие флаконы не вместимся со своей «неопределенностью», бешеный ЛОЛ.
-
Я выбираю грабли. Кстати, Лили), Вы не поверите, но первый раз в жизни я наступила на грабли (причем в прямом смыслеэтого слова (!) ) еще в пять лет. На память о чем остался легкий шрам в виде острого напоминания на левом колене. Так что сами понимаете, мы не ищем легких путей. Как и Вы. И из всякого опыта извлекаем пользу. Лили, отдельное спасибо за широту мысли и высоту слова. Оживляете Форум, так держать ! )
-
- Я буду жаловаться в Европейский Суд по правам... Человека. P.S. И не буди во мне... сам знаешь, кого. ))
-
- Воистину, только этот всемирно известный француз, истинный знаток женской красоты, мог так сказать. Респект. Люблю обувь и ношу, в основном, на высоком каблуке. Исключение составляют кроссовки в спортзале и обувь полегче во время отдыха на природе. А так практически живу на каблуках. Это уже на уровне подсознания, имхо. Кстати, по мнению создателя самых удобных в мире туфель, высота идеальной женской шпильки составляет 11 см. С уважением к ценителю и спасителю)) женских ножек, мечтающая о туфлях от Лабутьена, Гюля. P.S. Уверена, ценительницы прекрасного поймут меня без слов.
-
Тушь ! Как много в этом слове для взгляда моего слилось... )) В данный момент пользуюсь PUPA - «Diva`s lashes». Честно сказать, эффект впечатляет. Ресницы приобретают магический изгиб и длину. Реально классная тушь, рекомендую. Grazie, Italia! )) Но одна из любимых и постоянных моих тушей - это, как и раньше,оправдывающая себя на все 100% - *Yves Saint Laurent* «с эффектом накладных ресниц» (свои ресницы длинные и густые, а от нее и подавно на крылья бабочки становятся похожи)), очень довольна. В основном, пользуюсь черной, но в весенне-летний период люблю синюю или фиолетовую - цвета у них яркие, насыщенные. На счет «Ланкома» охотно соглашусь c Аушкой, супер ! ... Но сейчас у меня итальянская страсть к ярко - красной новинке от *PUPA*. P.S. Кстати, вот уже седьмой год остаюсь верна своему «фирменному» способу нанесения туши, отчего многие думают, что они - накладные. Пусть говорят.©
-
+1. На Любовь мне и каждого дня не жалко. Специально праздновать тоже не считаю нужным, хотя, опять же, поздравить других (тех, кто празднует) мне не сложно, и даже приятно. Совет да Любовь. Но для себя давно решила: для моей любвеобильности одного 14 февраля будет недостаточно. Любить/дарить подарки - так от души, а не ради праздника. И вообще, я мусульманка. С уважением, )
-
Лили, вы мне определенно нравитесь ! Добро пожаловать в наши узкие стройные ряды ! А по теме: прощение в любви - вопрос индивидуальный и тонкий, так сказать. У каждого своя «точка кипения». Прощающая, но не всех подряд, Гюля. P.S. А стиль письма, однако, знакомый. ))
-
Письмо-вложение от подруги, работающей в "ООН". ЛООООЛ, я пацстулом.© P.S. Кого-то мне это напоминает... Но это не я, честно. ______.pdf
-
Ее имя: Высшая Математика. Ты встретишься с ней: нескоро. P.S. Да уж, пожалуй, это единственное, что может меня убить.
-
- Стало быть, я еврейка. P.S. Можно я останусь при своем мнении и своем выборе ? Спасибо.
-
Allah rehmet elesin. S. Сафина, спасибо за тему... и эти бесчеловечные кадры. :plach:
-
Делом.
-
До прошлого года всю жизнь и каждый год ДР отмечала дома, в кругу семьи, приглашала друзей и праздновали в кругу семьи. В прошлом же году, оказавшись вдалеке от родительского дома, позвала самых близких подруг (а их у меня три - любимые) и закатила вечеринку по случаю ДР, сначала в латиноамериканском, а затем в азери - ресторане. Погудели и поплясали от души ! На работе отмечаю всегда. В этом смысле корпоративная культура на уровне. )) 25-летие отметила "на ура", никогда не забуду те два дня. Это был самый романтичный ДР, имхо. Любящая отмечать дни рождения, девушка-праздник.©. )
-
Ой, девочки, где вы эту тему откопали?.. Сто лет прошло. :flowers1: На здоровье !!!
-
Если бы я была месяцем, то – маем. Если бы я была днём недели, то – средой. Если бы я была временем суток, то – ночью. Если бы я была планетой, то – Венерой. Если бы я была морским животным, то – дельфином, т.е. Афалиной)) Если бы я была направлением, то – южным. Если бы я была мебелью, то – мягкой, итальянской. Если бы я была жидкостью, то – родниковой водой. Если бы я была животным, то – Пантерой (о да)) Если бы я была птицей, то – Ласточкой. Если бы я была растением/цветком, то – сиренью. Если бы я была погодой, то – солнечной. Если бы я была мифическим животным, то – «Птицей Феникс» Если бы я была страной, то – Бразилией ! Если бы я была городом, то – Москвой ! Если бы я была музыкальным инструментом, то – дудочкой. Если бы я была овощем, то – спелой клубникой. Если бы я была фруктом, то – сочной маракуйей. Если бы я была звуком, то – шумом прибоя. Если бы я была иностранным языком, то – испанским. Если бы я была стихией, то – Воздухом. Если бы я была машиной, то – красной «Феррари» с откидным верхом. Если бы я была временем года, то – Весной (по-любому)) Если бы я была едой, то – аппетитной. Если бы я была напитком, то – «Мартини Асти» или экзотическим коктейлем. Если бы я была материалом, то – морозо - и грузоустойчивым. Если бы я была вкусом, то – ароматным. Если бы я была запахом, то – изысканным. Если бы я была частью тела, то ногами. Если бы я была формой, то – цельной, но сложной. Если бы я была числом, то – счастливой Семеркой ! P.S. Мисси, спасибо, за минуты душевного самоанализа. ))
-
... В продолжение рассказа о Благотворительном вечере, организованном при поддержке Фонда им. Г. Алиева *Мы Любим Жизнь*, - фото с места событий. )
-
- Рс, спасибо за такой глубокий космический вопрос, О спутник моей орбиты. Честно? Говорили, и не раз. И что самое страшное - говорили близкие люди. )) Папа, к примеру, периодически интересуется, «как там дела, в космосе?», не раз давая понять, что между мной и Жанной Агузаровой есть явные сходства и что нам обеим пора обратно. Дабы не засорять планету своим присутствием. Но... еще не вечер. )) ... Даже любя меня, он все-таки позволяет иногда правде выскочить наружу заявлять такое мне в лицо. Но ему, имхо, виднее. Стало быть, за моей мамой гнался папа... в скафандре. ) Но в целом и общем я добрая и не причиняю никому зла. Спокойно, землянин. Я здесь для более конкретных целей, имхо. P.S. Вышла в астрал... По пустякам не беспокоить ! )))
-
Темная, ты - монстр. )) Только что я разрушила самый главный стереотип. Не попадайся же ты мне на глаза, О Муза моего самоанализа. :flowers1: ))
-
Темная, мы все - чудесные, в каждом человеке есть нечто, я не побоюсь этого слова, необыкновенное. А Амирхан действительно чудо, Дипломат Форума, моя гордость, друг мой сердечный. Ладно, проехали, небось за океаном танцует лакскую лезгинку, а о нас и не вспоминает. ... Что касается меня, то и я, к своему удивлению, нашла в себе кое-какие комплексы. Но они больше внутренние, нежели внешние. Они, имхо, психологического толка. К примеру, из комплексов, которые я сама за собой замечала(ю), я могу выделить три следующих - явных: - Это так называемый «комплекс вины». Для меня нет ничего больнее и ужаснее, нежели обидеть кого-то или сделать что-либо, от чего у кого-то из близких и дорогих мне людей (от слов/эмоций/поступков и т.д.) возникла обида, или страдание. Комплекс вины неизбежно связан с формированием чувства ответственности перед окружающими. По существу это не что иное, как эмоциональное обострение совести. Комплекс вины напоминает мне, что у меня есть совесть, но делает это лишь после того, как я не воспользовалась ее советами. То есть осознаю, что допустила какую-то ошибку. Но даже в малой степени это ощущение неприятно, а когда чувство вины приобретает обостренную форму, оно оказывается столь же тягостным, как и наказание. В силу своего глубоко эмоционального характера, а также из-за причин, порождающих этот комплекс, он проявляется самым неожиданным образом. И, положа руку на сердце, доставляет массу страданий своему обладателю. В данном случае, мне самой. ! Исключение составляют случаи, когда совесть не позволяет мне молчать или оставаться в стороне от видимой несправедливости и заставляет поставить недоброжелателя на место. Но это происходит уже поделом, точнее, за дело. - Еще один комплекс - «комплекс стремления к идеалу». Моя склонность идеализировать всех и вся, видеть прекрасное там, где его нет, высокое там, где низко, уверенность в том, что если всего этого нет, значит, просто еще не нашли и не раскрыли. ))) Какое-то подсознательное стремление к идеалу, желание достигнуть всего и вся, что называется, и бублик съесть, и в космос полететь. Отчего нередко возникает вполне резонный вопрос - когда и на какие, прошу прощения за жаргон, «шиши», успеть все это совершить?! Идеализм проявляется во всем. Все или ничего, всех или никого, а лучше все и сразу ! В данном отношение знаменитое выражение «губа не дура» - точно про меня. А, с другой стороны, хорошо, что не дура. Один раз живем! )) - И, пожалуй, главный мой комплекс - это «комплекс непостоянства». Мои мысли, слова и, особенно), решения меняются со скоростью света. Говорят, нет ничего более непостоянного, чем постоянство. Я понимаю, что непостоянство пронизывает весь внешний мир и все мои внутренние переживания. Его нельзя ни избежать, ни предотвратить. Его можно только признать и принять, имхо. Что я и делаю. )) Но одно дело, что думаю по этому поводу я, и совсем другое - что думают окружающие. Людям же свойственно считать непостоянство отрицательной чертой характера. За что мне остается совершить низкий поклон своей управляющей планете - Меркурию, ибо корни своего непостоянства я вижу именно в своем неугомонном знаке - знаке «Близнецов». И самое удивительное заключается в том, что мне это даже нравится. Вывод: с данным комплексом бороться бесполезно, с ним остается только жить. (аутотренинг)))) Из внешних комплексов, Темная, пожалуй, ты права. На публике я без комплексов. Но это, разумеется, не значит, что я могу выйти, пардон, на улицу в пижаме и станцевать ламбаду прямо перед подъездом. Эсцентричность проявляется в более приемлемых формах, оф корс. )) К примеру, я могу спокойно подняться на сцену и выступить с речью перед публикой, когда микрофон отключен, или же подойти к известному человеку и попросить у него/нее автограф, после чего широко улыбнуться и хлопнуть по плечу/пожать руку/обнять. Не говоря уже о том, что могу и смотрю обычно людям в глаза, после чего задаю какой-нибудь интересный вопрос, чем вынуждаю у собеседника желание поскорее достать платок из кармана и стереть следы пота с нависшего лба. Не знаю, хорошо это или не очень, но меня, честно говоря, вполне устраивает. По крайней мере, я делаю так, как подсказывает мне сердце и разум. По обстоятельствам. ) А вообще, я считаю, что человек с комплексами (хотя бы внутренними) - это особая, интеллектуальная поза. Цена этой позы велика, потому что она должна быть натуральной, она должна присутствовать на уровне инстинктов, на уровне личности, - это не дается просто так, по желанию. Но это приходит с развитием личности, характера и самопознания. И все же, мне, как убежденной оптимистке, представляется, что комплексы полезны в том случае, если человек их осознает и пытается с ними бороться. Ведь это и есть самосовершенствование, имхо. Так что в комплексах - вся правда! Помните: комплексы - в голове. Берегите голову, милые дамы ! ) С уважением, любящая разрушать стереотипы, девушка без видимых внешних комплексов, Гюля. ) P.S. Who`s next?..
-
"Александра" / песня из к/ф "Москва слезам не верит". "...Hе сразу все устроилось, Москва не сразу строилась. Москва слезам не верила, А верила любви. Снегами запорошена, Листвою заворожена, Hайдет тепло прохожему, А деревцу - земли. Александра, Александра, Этот город наш с тобою. Стали мы его судьбою, Ты вглядись в его лицо... Что бы ни было в начале, Утолит он все печали. Вот и стало обручальным Hам Садовое кольцо. Москва тревог не прятала, Москва видала всякое, Hо беды все и горести Склонялись перед ней. Любовь Москвы не быстрая, Hо верная и чистая, Поскольку материнская Любовь других сильней..."©
-
- Амирхан, если ты сейчас читаешь эти строки, знай, что ты Чудо. Необыкновенное Чудо. No pasaran, vinceremos.© P.S. Темна_Я, подняв эту тему, ты подняла не просто тему. Спасибо тебе за это. )
-
Дорогая Элея - О Изюминка Востока танца живота !!! От всей своей танцующей) души поздравляю тебя С Днем Рождения !!! Желаю тебе, милая, крепкого здоровья, успехов в учебе, красного диплома, любимой профессии, побольше светлых и радостных эмоций и событий в жизни, и, главное, МНОГО ТАНЦЕВ - ХОРОШИХ И РАЗНЫХ !!! Юная и красивая девочка, пусть мелодия твоей Судьбы будет веселой и зажигательной, а слова, наполняюшие жизнь яркими красками, несут в себе глубокий положительный смысл !!! Счастья тебе, Любви и милости Всевышнего во всех твоих начинаниях !!! Танцуй, пока молодая© ! С наилучшими пожеланиями к многообещающей танцовщице Форуме, Гюля.
