Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Хорошая тема, спасибо. С удовольствием вспомню и поблагодарю уходящий год за принесенную радость. И даже за печаль. Ведь без проводов старого года невозможно встречать Новый... 1) Зима : я успешно сдала сессию на все пятерки. Впервые за пять лет я стала круглой отличницей и получила порцию бешенно приятных эмоций и от преподавателей, и от сокурсников, с коими уже в следующем году нам придется распрощаться. ((())) 2) Весна : мое первое участие в конкурсе красоты "КавказВеб", в следствие чего заняла второе место. Сам процесс длился чуть больше месяца и отнял уйму нервов, но это того стоило. Побежденной я себя не считала и не считаю ни одной минуты т.к. технология голосования до сих пор остается для меня загадкой. Единственная приятность - все - таки оставленный след в Галерее Красавиц Кавказа - 2003. ; 2) Ну и, наконец, летом со мной случилось, пожалуй, самое выдающееся событие в этом году - я наконец-то съездила на Родину, в Азербайджан, где встретилась со всеми родственниками (коих, разумеется, немало))), с форумом Бакылылар (не со всем, но с теми, с кем хотелось встретиться в первую очередь!), после чего осталась очень довольна и впечатлена увиденным, услышанным и подаренным на долгую - долгую память. Одно только ожидание собируна чего стоило!..))) ; 3) Не отходя от кассы), хочу отметить еще одно случившееся немаловажное для себя событие этого года - а именно - реальную встречу со своим виртуальным возлюбленным этим летом в Баку. Это были три часа моего первого в жизни свидания, которые я не забуду никогда. И долгое ожидание этой встречи того стоило. Больше того, я уверена, что сам Бог свел меня с Этим Человеком. Все остальное - конфиденциально , потому как никаких подробностей моей личной жизни на форуме больше не будет. Разве что в День Свадьбы, когда я приглашу туда, ИншАллах, половину форума.))))))))) ; 4) Осень: вернувшись из Баку, спустя месяц я поменяла место работы и навсегда покончила с бюджетной сферой и связанной с ней нищенской зарплатой. Моя нынешняя работа меня полностью устраивает, начиная от условий труда и заканчивая его оплатой. Не зря говорят, когда работа в радость, все воспринимаешь совсем по - другому. Опять же, за все - Хвала Всевышнему ! 6) Ну и, пожалуй, самое трагическое и печальное событие, случившееся со мной в этом году - это недавняя кончина моего дорогого и любимого Гейдара Алиева, нехватку которого я ощущаю уже не первый и, увы, не последний день. Аллах рехмет елясин. :luv: Ну вот, пожалуй, и все, что я хотела выделить из почти уже истекших 365 прошедших дней уходящего 2003го года... Хотя стоит, наверное, отметить и то, что сегодня из Баку ко мне приехал мой родной дядя, и это, воистину, лучшее окончание уходящего года, о котором я давно уже мечтала... Слава Аллаху, что этот год был таким удачным и счастливым. И дай Бог, чтобы следующий стал еще лучше !.. Для каждого из нас (!) С пожеланием верить в своии мечты и никогда не сдаваться, Гюля.
  2. Мое мнение совпадает с Вашим. Я думаю, вовсе не обязательно пробовать в жизни все, что не лень... Достаточно того, что у тебя уже есть, при условии, что ты это ценишь. Чего я искренне всем желаю. С пожеланием пробовать то, что по крайней мере не вредно, Гюля. )
  3. Родителям и Господу Богу. Маме с папой- за само появление на свет, правильное воспитание и привитые нормы и ценности, которыми я искренне горжусь; теперь уже самостоятельно. Ну и, разумеется, за их родительскую любовь, поддержку и стимул к движению вперед... А Аллаху - за то, что он всегда со мной, что бы ни случилось. За то, что в моей душе всегда живут вера, надежда и любовь. Наличие этих трех чувств - лучшее, что я могу себе и не только себе пожелать... В остальном стараюсь идти по жизни своими ногами, ни на кого не опираясь, Аллаха шюкюр. Идущая вперед и только с песней, Гюля. )
  4. Юзер года - Мигеле. Честный, искренний и благородный человек. Особое уважение вызвал проявленным во время затяжного форумского кризиса чувством справедливости и удивительной силой воли и характера. Несмотря на то, что я ни разу не встречалась с этим человеком в реале, его поведение, мысли и посты на форуме вызывают уважение уже не первый и не второй год. Один из немногих, кого просто приятно слышать и читать... За неспособность фальшивить, лицемерить и просто за личную высоту - мой голос ему. Уважающая достойных уважения людей, Гюля.
  5. Я сожалею, но Ваше желание исполнится теперь уже только после Нового Года... Обожающая Новый Год и связанную с ним мишуру, украшения, гирлянды, подарки и т.д., Гюля. P.S. Сорроу, спасибо, держи, это тебе от меня лично. )
  6. Всем спасибо за поздравления, предельно взаимно! ) Феечка, твое поздравление прозвучало просто шикарно, до слез приятно. Чох миняттярям! Но я, пожалуй, не стану сейчас пытаться вспомнить те тысячи ников, потому как вспомнить всех сразу и никого не забыть нереально. Я лучше спокойно вспомню вас всех и в понедельник поздравлю отдельным, своим персонально ярким и красивым постом (!) Я не могу себе позволить "забыть" и не поздравить кого-то из дорогих мне людей в такой праздничный день! Дождитесь, господа...))) А пока - всех с Наступающим !!!!! wine11 wine11 wine11 Всегда ваша, ГюлиньЯ.
  7. Абсолютно с тобой согласна... Еще мне дико нравится кузина Ильхама Алиева - самый модный нынче кутюрье Азербайджана - Фахрия Халафова. (особенно ее платье из последней коллекции, сшитое в национальных тонах, я тащусь!.. ) и его старшая дочь, Лейла. Красавица ! Знай наших! ) P.S. По поводу списка самых - самых - не могу понять, каким образом Летиция Каста попала аж на 91-е место... Лицо всей Франции - в конце списка? I can`t beliеve...
  8. Солнышко Анти ! От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и доброй, нежной и внимательной, любимой и любящей Женщиной (!) Желаю тебе крепкого здоровья, побольше оптимизма и добра! И пусть ваша с Арабом любовь никогда не угаснет и будет самой сильной и самой настоящей любовью на всем Бакилылар! Целую тебя и желаю всех благ !!! Искренне и с уважением, Гюля. ) P.S. Да, и попутно поздравляю вас с Новым Годом! ИншАллах, чтобы в ваш дом никогда не стучались морозы и не дул холодный ветер, чтобы в нем всегда было светло и тепло! Аллах сизи хошбяхт елясин!
  9. Милая Laliya! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе любви и радости, веечной юности и цветения души и всего, чего ты сама себе желаешь !!! :luv: Будь счастлива! ) ПОЗДРАВЛЯЮ ! wine11 С наилучшими пожеланиями, Гюля. )
  10. От всей души поздравляю всех с Католическим Рождеством ! Желаю вам здоровья, счастья и любви. Пусть Бог хранит ваши души от бед и пусть все ваши желания в наступающем году обязательно исполнятся !!! С наилучшими пожеланиями ко всем, Гюля.
  11. Gulinha*

    Переехали

    Наймуш, джаным, спасибо! ура (!) , однозначно !!! Демя, эээ, демя, мы теперь как на Самом Первом!
  12. От всей души поздравляю САМУЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ Кудряшку Форума !!! :) Желаю нашей дорогой и любимой Сайке быть всегда такой же молодой, красивой и безумно обаятельной девушкой, с которой просто приятно пообщаться! Я тебя обожаю, джан, и несмотря на твой уход, все лучшее, что ты здесь оставила, будет напоминать о тебе еще долгие - долгие годы. Всех благ тебе и всегда! Да, и не могу не сказать, что балгоадарна тебе за те недолгие, но такие важные для меня минуты, когда я видела тебя не во сне, а наяву, на летнем собируне! Спасибо ! Киссссссссссс тебя от всего сердца ! С любовью и нежностью, твоя латиноамериканская подруга, Гюля. P.S. Ой, чуть не забыла : обязательно передай мой персональный привет своему замечательному отцу! Неудивительно, что у такой суперчувихи - такой супер- ата! Респект (!)
  13. Привет, Sorrow! Спасибо за вопрос. В последнюю минуту уходящего года мое пожелание следующее: чтобы наступающий Новый Год стал еще лучше и еще радостнее уходящего, и чтобы он не принес катаклизмов, бед и т.д. Желающая всем без исключения Счастливого Нового Года, Гюля.
  14. К счастью, глубоко отрицательно.
  15. Duz elyadin, gardash. Tamamilya raziyam (!) Allah rehmet elesin... P.S. По теме: проголосовала за Ильхама. При этом видимых достижений мэра Баку я никоим образом не умаляю. Когда - то много слышала, а спустя шесть лет и сама наконец увидела заметно преобразившийся г. Баку. Прелестно, нет слов. Аллах икивизин джаныва саг элясин (!) С уважением ко всем почетным деятелям Азербайджана, Гюля.
  16. От чистого сердца - спасибо!
  17. Вот что я прочла сегодня на одном из кавказских сайтов : Азербайджан: [17.12.2003 00:03] "65-летний азербайджанец не захотел жить без Гейдара Алиева и повесился." "В моей смерти прошу никого не винить. Я не могу жить после того, как умер Гейдар Алиев". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, эти слова взяты из предсмертной записки жителя города Имишли (Азербайджан) 65-летнего Азиза Гурбанова, который повесился после похорон экс-президента Азербайджана Гейдара Алиева. Его сын Гюльага Гурбанов сказал, что после "смерти такого выдающегося человека, как Гейдар Алиев, для отца жизнь потеряла всякий смысл, и он повесился 15 декабря, после похорон Гейдара Алиева..." © regnum.ru Аллах рехмет елесин! :luv: А вы тут "торгуетесь", сколько еще продлится траур... Валлахи, мяним дай сезюм йохдур. Глубоко искренне скорбящая по Гейдару Алиеву, Гюля.
  18. Дорогой и уважаемый Аполлон! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю Вам быть (а) здоровым, (б) счастливым, (с) богатым!!! :luv: Удачи Вам во всех направляениях и всех благ, которых Вы, я уверена, достойны как человек и как любящий сын своей Родины! :wine11: Да, и большой Вам хермет за Вашу подпись (!) Аллах разы олсун!!!))) С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Гюля. :))
  19. Здравствуй, Ланочка! Спасибо тебе за эти чудесные снежинки, у меня сейачс такое светлое предновогоднее настроение, что я не позволю себе оставить тебя без ответного подарка в своем fashion - стиле... С Нас тупающим тебя, Дорогая! И спасибо тебе за то, что ты есть. ) С любовью, Гюля. ) Ну, и чтобы снег было совсем настоящим...
  20. Бог с тобой, дружище! К счастью, я совсем не это имела в виду... ))) Аллах сяня джаныва саг элясин.))) Никогда не забывающая о тебе, желающая тебе прожить еще без малого сто лет, Гюля. ) P.S. Услышимся в ICQ. ;-)
  21. Кажется, Давиде. Потому как я сама захожу на форум ради людей, с которыми мне всегда приятно общаться. Могла бы назвать сотни дорогих для себя имен, но, увы, не могу: многих из них здесь, увы, давно нет. Тем не менее я их назову... Это: Ненси Eviza Мелисса Shirxan ТЫ ) 184 Филин Донна Пацан Лана Че Фея Морфий fatima Migele ... и многие - многие (!) другие, видеть которых здесь для меня всегда - в радость!!! ) С уважением, заходящая на форум прежде всего ради друзей, давно уже ставших родными, Гюля.
  22. Ok, let`s forget about it, darling. I wish you be happy!!!
  23. Маме, папе, сестрам, коллегам, многочисленным родственникам и друзьям -----> самые наилучшие пожелания в Новом Году и сердечная любовь в неограниченном количестве... P.S. Все остальное - личное. ;)
×
×
  • Создать...