Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Моя дорогая и любимая Эвизочка! От всего своего бешеного) сердца поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всегда оставаться такой же умной, доброй и невероятно женственной!!! Дай тебе Аллах крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, дорогая! Пусть твои близкие и родные люди всегда будут рядом и радуют твою душу как можно чаще! И пусть звезда твоей судьбы светит на небе ярко и высоко!!! Ты очень светлый и невероятно приятный в общении человек, Самира! И не секрет, что именно ты явилась моим первым и самым ясным путеводителем по форуму Бакылалар. И несмотря на то, что ты больше здесь не пишешь, в моем сердце ты оставила огромный след, цены которому нет. Так же, как и нет цены слову ДРУЖБА... Я тебя очень люблю и помню все, что ты для меня в свое время сделала и чем помогла. Аллах сяни гисмет элясин, мяним езиз бейюк баджы.) Люблю твою дочурку и шлю ей пламенный привет и поцелуй. Надеюсь, она меня помнит. ) Боже мой, как я счастлива, что встретилась с тобой прошлым летом и что разделила эти счастливые мгновения жизни с тобой! Теперь я понимаю, что ради этого стоило ждать.))) В одном ты была права: я еще долго буду это вспоминать... Целую тебя и крепко обнимаю! Аллах Гойса, еще встретимся, и не раз... Любящая тебя от всей души, ГюлЯ. P.S. Кстати, ты получила мою открытку в свой ДР ???
-
Респект и наилучшие пожелания вам и Вашей очаровательной супруге лично! Ну и, пользуясь случаем, спешу поздравить вас обоих с чудесным праздником Любви! + Сторонница здорового равноправия в семье, Гюля.
-
Мужчина должен оставаться мужчиной, ВЕЗДЕ. ИМХО.
-
Дорогая Оса! От всей души поздравляю тебя с должностью Администратора Бакилылар!!! Желаю тебе в процессе работы получения максимума приятных положительных эмоций и минимума - отрицательных и неприятных. Пусть все твои действия будут такими же обдуманными и дипломатичными, как и твои посты на форуме. Удачи тебе на всех фронтах! Уважаю и ценю тебя как личность, друга и коллегу. Будь! С искренним уважением и симпатией к тебе, Гюля.
-
Это что, двойные стандарты? Скорее объективный взгляд со стороны.)
-
Дорогая моя Мелиссочка, мое ясное Cолнышко! От всего сердца поздравляю тебя с Днем Рождения !!! От всей души хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же умной, искренне доброй и повсеместно красивой девушкой! Я желаю тебе множества успехов во всех твоих начинаниях, только хорошего настроения и чистого голубого неба над головой, самых ярких и красивых бабочек, пархающих на лугу твоего светлого жизненного пути и только теплых солнечных лучей в твоих красивейших голубых глазах! Пусть Бог наградит тебя самым большим Счастьем в лице твоего Любимого и пусть все, о чем ты мечтаешь, глядя на него, обязательно сбудется и будет твоим! ) Самых высоких тебе побед в этой прекрасной Жизни и самых хороших людей рядом!!! Счастья и Здоровья тебе, Красавица! wine11 Люблю тебя безумно и благодарна Богу и Судьбе за то, что свели меня с тобой на этом форуме. Ты одна из немногих, кто систематически вызывает у меня исключительно приятные положительные эмоции, потому как главное твое достоинство и отличие перед многими - твоя по - детски чистая ангельская душа, что само по себе редкое в наше время качество! Мое основное пожелание тебе - оставаться всегда такой, какой я тебя знаю и люблю: способной удивляться и...удивлять! С самой искренней любовью к тебе, твоему аватару, подписи и постам, твоя Гюля. ) :) :)
-
Buenas tardes, amigo, que tal? Уморил, да.))) :luv: Аналогичная проблема возникла пару лет назад и у меня, когда мне срочно нужно было наладить контакт с Бразильским посольством, но ввиду его отсутствия хоть в каком - нибудь виде в своем городе, пришлось связываться со столицей и с тамошним посольством и узнавать все через них.) А на счет курсов, не знаю, как в Баку, а в Ростове избыток разных крусов испанского и других языков на любых уровнях. Так что если когда - нибудь каким - нибудь боком будешь проезжать мимо ---> bem-vindo, дам координаты ! С чисто латиноамериканским уважением и пониманием, твоя единомышленница из банановой Республики, Гюля. )
-
Как правило, запрещают то, чего делать не стоит, что приносит тот или иной вред и влечет за собой не самые приятные последствия. Поэтому, ИМХО: - Для того, чтобы сдерживать наши порывы и чтобы благодаря запретам заставить нас ценить то, что нам разрешено. ) ; - Нужны. Но не всем. ; - К самодисциплине и выработке силы воли, что уже немало (!) Уважающая полезные запреты на вредные привычки, Гюля.
-
Нет, по - моему, такой любви существовать не может... Физическая, моральная или материальная зависимость в любви так или иначе всегда присутствует , потому что любовь - это связь! + Морально зависящая от объекта своей любви, Гюля.
-
Браво, Дядя Маестро! Мне ничего не остается добавить, кроме как воспользоваться случаем и скромно промолчать. Ты все уже сказал. Не говорящая "гоп"..., Гюля.
-
Салам, красавица, ну ты даешь. Такое даже в страшном сне не приснится.))) Не дай Бог ! :luv: По теме: притча понравилась, большое спасибо. Для себя считаю более важной красоту внутреннюю, чем внешнюю. Но всегда стремлюсь к их сочетанию, ибо ничто так не притягивает в людях, как ум и красота в одном флаконе.) В людях обоих, подчеркиваю, полов. Как сказал великий А. П. Чехов: "В человеке все должно быть прекрасно..." И этим все сказано. Считающая Красоту полноценной только при наличии ее внешнего и внутреннего содержания, Гюля.
-
Когда мне (в редкие минуты) бывает тоскливо, я включаю "Верку Сердючку" с ее суперзажигательными хитами и начинаю под нее плясать. Обожаю ее и обязательно схожу на ее концерт в конце февраля ! Уж я там позажигаю. После этого на душе становится так ясно и солнечно, как весной.) Кстати, именно ожидание весны, моего самого любимого времени года, и делает мою зиму еще более прекрасной. Хотя я не могу сказать, что зимой я как - то мрачнею. Нет еще на календаре такого времени года, когда бы я опустила нос! Имхо, в каждом сезоне есть своя прелесть, и очень важно ее увидеть и уловить... Весь мир у наших ног и все в наших руках - и зимой, и летом !.. Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях! С пожеланием не дать себе засохнуть))), сама себе психоаналитик, Гюля. )
-
Спасибо, более чем. На мой взгляд, поступление в ВУЗ с целью учебы должно являться добровольным выбором и правом каждого человека. Но ни коем случае не навязанным : если у абитуриента (студента) нет реального желания учиться и становиться кем - то в этой жизни, никакой тапш и никакие деньги не помогут. Примеров - великая и ужасная масса.) Имхо, такая "учеба" - лишь пустая трата времени и денег... Чьих бы то ни было. ;) Не понимала и не понимаю тех, кто "покупает" диплом и гордится этим. Смешно, Ей-Богу. Поэтому я согласна с мнением Тоты по поводу перспективы устройства на работу всякого порядочного студента - выпускника. Было бы стремление достичь своей цели ! Все остальное - компромисс. К счастью, для меня учеба в Гос. Университете является реальностью, о которой я мечтала еще со школьной скамьи и которая совсем скоро принесет свои сочные и спелые плоды. ИншАллах! Считающая учебу в Университете здоровым стремлением всякого целеустремеленного человека, Гюля.
-
Не хочу загадывать наперед, но то, что моя свадьба должна быть и будет феерической и необыкновенной - как пить дать.))) И чтобы все было не как у всех - стильно, красиво и оригинально! ИншАллах, все будет в лучшем виде.))))))) За сим откланиваюсь и шлю вас к Счастью! Сторонница пышных и запоминающихся торжеств с кучей гостей, таннцев и бешеных эмоций (!), Гюля. P.S. Ангел, спасибо за линк, дай Бог, чтобы у тебя все было и тебе бы за это ничего не было!
-
Thanks a lot, Eleanora, I like it! ))) А я вот Морфия сразу вспомнила и представила, что это он там сидит. Ну просто один в один, если не считать наличия волос.))) Амиго, только не обижайся, такова твоя участь, даа.
-
Поздравляю тебя, милая Соник, с Днем Рождения и желаю тебе оставаться всегда таким же добрым, умным, красивым и приятным во всех отношениях человеком!!! Дай тебе Бог всех благ, которых ты достойна!!! :) :P :lol: :D :luv: БУДЬ!!! Целую тебя и крепко обнимаю (как в тот теплый июльский день на собируне)), Гюля.
-
Дорогая наша Красссссавица Соник ! Одна из моих любимых форумчанок!!! От всего сердца поздравляю тебя с Замужеством и желаю тебе большого семейного счастья, мира и любви в вашем доме! Пусть у вас родятся такие же красивые, умные и очаровательные детишки, как ты и пусть твое счастье будет полным и долгим!!! wine11 wine11 Рада за тебя безумно и надеюсь, что ты запомнишь этот день как Самый Счастливый день в твоей жизни! Аллах сизи хошбяхт элясин!!! С пожеланием цвести и пахнуть всю дальнейшую семейную жизнь, Гюля.
-
Большое спасибо всем за поздравления! Дай Бог нам всем здоровья и добра.
-
Мудрость, которой он меня учит. По праву считающая Бакилылар отличной школой жизни, Гюля.
-
Дорогие и уважаемые форумчане Bakililar ! Сегодня каждый из нас с замиранием сердца ждет наступления Нового Года - пожалуй, самого радостного и веселого праздника в Году! Являясь большой любительницей именно этого праздника, я от всей души хочу поздравить каждого из вас с Наступающим Новым Годом и вспомнить в этот день всех, с кемя когда-то имела счастье общаться здесь, на форуме (и на старом, в том числе!) , радоваться обшщим успехам, смеяться, шутить, поздравлять друг - друга с тем или иным важным событием в нашей жизни, словом, всех тех, кого я ценю и уважаю чисто по - человечески! Я прошу не обижаться тех, кого я могу забыть ввиду остутствия идеальной памяти на имена и ники, но я попытаюсь и назову тех, до кого мне бы очень хотелось "достучаться" в этот предпраздничный день!.. ... Дай Бог памяти...))))))) Итак, мои дорогие, любимые и поистине родные: Ненсита Эвизочка Бамулечка Дядя Маестро Мелисса Пацан Стормик Лонели Элиас Найм 184 Умница Эльхан Эннос Аарк Ланочка Строша Русалочка Блэкпанетра Я_Думаю Эннос Нигуля Мигеле Донна Фея ШЕЙХ Оса Филин Тио Че Нежность Мышенок Тота Шио Сайка - Латиноамериканка Давиде medinecom Аполлон Гююююлечка Страж Эльвира Соник Ассоль Балашка Санни Ромео Юная Смайлочка Джадж Лайла Пчелка Фатманиса-Ханым Не_вечная Ланнер Файрхорс Путин Совесть Солярис Беннос She Кения Азери-гагаш Фатима Котенка Айдан Белушка Сорроу Морфий Зарема Лурдес Масаил_Муаллим Усама Иваныч Чужой ЭлеАнора Webgirl Меллоу Апрель Ауди Анти Араб Ангел1982 Летиция_Каста Шотен Экстези Каррамба Вишенька Цифира Соломоныч Натали Стерлинг Огни_Баку Саманта Скрим КиберЛайнер Тристан energy Морати Масерати Вест Рок Кэт Фрозен Аделе Мастер Краш Леди Desappear Саламенто Скай Доктор Джафарофф Postman moony непредсказуемая Роза Creation shadow_alone el_khan Aia aladdin bakinets music Слезинка Илюша Сабина-Вандер Мукульдинка Джейн Джипси и всех - всех - всех, с кем меня когда - то сводил этот форум и с кем мне было приятно общаться на любые темы. С Новым Годом вас, друзья мои! С Новым Счастьем и с новыми планами. мечтами и надеждами! Дай вам Бог всего, что вы хотите, о чем мечтаете и к чему стремитесь! Я по парву могу считать себя счастливым человеком, потому как имея столько умных, интересных и хороших друзей можно смело идти по жизни, ничего не боясь. Я рада, что знакома с вами и надеюсь, что если не все вы, то хотя некоторые из вас каким - то чудом зайдут на этот форум и прочтут мои слова. ИншАллах! Потому что мне искренне хочется доказать вам, что никакое время, разлука и расстояние не смогут изменить того, что я о вас помню.... С Наступающим тебя, мой родной, любимый и всегда интересный Форум Бакилылар ! Если кого - то (вдруг) забыла - простите и не обижайтесь. Всех помню и люблю. Всегда искренне ваша, Гюля.
-
Спасибо за этот чудесный поздравительный пост, милая Кения! Прими и ты мои искренние поздравления и пожелания счастья и удачи в Наступающем 2004 - м Году!!! Пусть все твои мечты и желания исполнятся !!! Держи, это тебе от меня лично.))) Целую и обнимаю. :luv: С пожеланием весело встретить и провести Новый Год, Гюля.
-
Милая, спасибо, только я тебя прошу - Гюлинья. Еще раз спасибо и с Наступающим!
