Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Маме, папе, сестричкам, друзьям, родным и всем-всем-всем ----> самые наилучшие пожелания в Новом Году и сердечная любовь в неограниченном количестве... P.S. Все остальное - компромисс. ;)
  2. Gulinha*

    Мечта...

    Безусловно, как и у всякого человека, она у меня есть. И ради ее осуществления я живу. Больше того, верю в то, что именно она, моя заветная мечта, ведет меня по жизни, указывая нужный путь, как самая яркая и красивая звезда на небе. Не раз на практике в этом убеждалась... Следовательно, есть смысл верить. В этом я абсолютно солидарна с тонкой и мудрой подписью Enternity. Дай Бог, чтобы каждый из нас научился верить в свою Мечту и был верен ей до конца! С уважением, верящая во все доброе, светлое, вечное, Гюля. )
  3. Мирабелла, разреши мне от всего сердца подарить тебе этот скромный презент в знак моего искреннего уважения по поводу высказанных тобой слов... И, как следствие, пожелать тебе держаться на уровне своей личной высоты. Умничка, Аллах сяни кемейюн олсун! P.S. Что касается недовольства автора по поводу отношения большинства девушек к процессу завязывания отношений с противоположным полом - то, имхо, всегда можно найти других, которым не нужны никакие обязательств, достаточно одной встречи.) So, what`s the matter, man?.. ;)
  4. К счастью, со многими, с кем я дико мечтала познакомиться в реале - уже познакомилась. Шюкюр Аллаха (!) За исключением тех не менее ценных для меня форумчан, коих не оказалось в Баку в момент вмоего приезда, но с которыми я обязательно увижусь в реале в ближайшем же будущем. Непременно - с! Никогда не теряющая надежды на лучшее, Гюля. )
  5. Зато я в который раз убедилась в правильности сделанных о тебе выводов. Моя внутренняя интуиция еще никогда меня не подводила... P.S. Предлагаю на этом закончить. И мирно разойтись.
  6. Речь шла не обо мне (1), мне понравилась сама фраза (2), попрошу без хамства (3).
  7. Дорогая Феечка! Мне ужасно стыдно, что приходится поздравлять тебя чуть ли не последней (меня здесь неделю не было), но я с радостью сейчас тебе это компенсирую. ) Тем не менее, друзей я никогда не забываю и спешу от всей души поздравить тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всегда оставаться такой же по-восточному красивой, невероятно обаятельной и мудрой собеседницей и - быть веселой и жизнерадостной!!! Пусть яркое Солнце твоей Души излучает только самые теплые и светлые лучи, озаряя весь свет и пусть впереди тебя ждут большие победы на женском, профессиональном и личном уровне! wine11 Я тебя очень люблю и ценю все, что ты говоришь. Даже если это не очень приятно. Друзья для того и существуют, чтобы указывать на ошибки и, тем самым,делать нас еще лучше. Спасибо тебе за то, что ты есть сейчас и особенно (!) - за то, что была тогда рядом, летом, у прекрасной и гордой, как ты, Гыз Галасы. В тебе есть все, что должно быть в каждой женщине : ум, красота и душевная добота. И я желаю тебе, чтобы все лучшее, что есть в этом мире, было всегда с тобой: Здоовье, Удача и Любовь. Желаю тебе всех благ - земных и неземных! ) Целую и крепко обнимаю, как самую изысканную и благородную форумчанку. С искренним уважением к тебе как к человеку и другу, желающая тебе прожить свою жизнь ВОЛШЕБНО, Гюля.
  8. Gulinha*

    Zavist

    Нет. Я довольно спокойно отношусь к успехам, славе, несметным богатствам других людей и никогда никому не завидую. Для меня это изначально установленное табу. Мой девиз: "Живи и дай пожить другим".. Чего и всем на форуме желаю. Люблю всех красивых, добрых и пеуспевающих людей, даже если они в чем-то лучше меня, радуюсь за них и жму руку. По поводу зависти по отношению к себе - без комментариев. Что касается белой, черной, красной, оранжевой, фиолетовой и т.д. зависти - то, имхо, в чувстве зависти разделения цветов не существует, есть просто зависть. Омерзительная по определению. С пожеланием не считать чужие деньги и никому не завидовать, идущая по жизни своей дорогой Гюля. P.S. Элеанора, человек, предпочевший остаться без глаза - безнадежно глуп, потому как сосед от его слов не обеднел, скорее наоборот. Что и требовалось доказать... Честно говоря, мне становится смешно, когда я слышу о таких жадных до чужого счастья людях... Аллах ahыл версин!
  9. Gulinha*

    Aia

    Дорогая Аия! От всей души поздравляю тебя с Замужеством!!! Желаю тебе счастья в семейной жизни, любви и взаимопонимания с теперь уже законным) супругом! Дай вам Бог много здоровых, умных и красивых детишек и пусть все твои сокровенные мечты о семейной жизни с легкостью осуществятся! Искренне желаю тебе получить все желаемое и быть самой счастливой, самой любимой и самой желанной женщиной на свете! ИншАллах! Да, и по возможности возвращайся на форум. Мы помним тебя... ) Аллах сизи хошбяхт элясин! wine11 С пожеланием быть всегда такой же счастливой, как и в день СВАДЬБЫ, Гюля. :)
  10. Единственный юзверь, котоого я могла бы назвать худшим без всякого преувеличения - давно забанен. Что, признаться, исключительно радует.) Все остальные мне не мешают. К скандальным явлениям на форуме отношусь нейтрально, т.е. никак. С пожеланием жить по возможности дружно, благодарная Администрации за своевременное пресечение беспорядков на форуме, Гюля. P.S. Ненсита, джааааааан, ну где бы мы еще встретились, ненаглядная моя. Мян соскучиться...© :luv:
  11. Да, Маг, а теперь, понимаешь, все заголубели. (в смысле, посинели))) Честно говоря, объединение модеров в общий колор безумно приятно: теперь я еще больше чувствую свою привязанность ко всему адмодерскому составу...))) Да здавствует равноправие!!! Эльхан, огромное спасибо и респект.) Имхо, осталось только сделать всех юеров зелеными, и каждому мз нас - флаг в руки! От всей души поздравляю своих дорогих и уважаемых коллег и желаю не только творческих, но и личных успехов (!) wine11 С наилучшими пожеланиями, к счастью, оставшаяся при своем любимом цвете, Гюля. )
  12. Думаю, что не всегда и не всем... Помню, как примерно пять лет назад к нам из Азербайджана приехал родственник моего отца с семьей (жена и две дочери), и как они поначалу жили у нас (почти месяц), как потом мои цедрые родители путем знакомств нашли им квартиру за символическую плату, как все это время материально помогали и поддерживали их, пока в какой-то момент наши гости не осознали, что в России "жить не смогут" и вернулись обратно домой. Но самое вопиющее то, что вернувшись домой, у этого самого "главы семейства" хватило наглости осуждать моего отца за то, что он не продал свою на тот момент дорогую иномарку и не купил им хотя бы однокомнатную квартиру в Ростове... Типа мы были обязаны их содержать. У всех нас был ШОК. После этого я стала по-другому смотреть на вселенскую доброту своих родителей и поняла, что не каждому человеку дано чувство элементарной благодарности и об этом всегда надо помнить, имхо. Сторонница разумного самопожеотвования, Гюля.
  13. Прекрасная идея, Белушка! Полностью ее разделяю и поддерживаю. С уважением, готовая оказать посильную помощь в поиске и размещении всевозможных (кухня, традиции, обряды и т.д.) фотографий о горячо любимом Азербайджане, Гюля. :luv: :) :P
  14. В шутливом сравнении второй половины с каким - нибудь... бифштексом...))) Афоризм форума, ей-Богу.)))
  15. Совсем не то, о чем ты могла подумать...))))))))))))))))))))))))))))))))
  16. Не вопрос.))) ИМХО: любовь, взаимное уважение и непременно ---> взаимопонимание. И никак иначе.))) С уважением ко всем счастливым семьям, Гюля.
  17. Дорогая Сорроу! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть твоя душа цветет пахнет, как твои любимые цветы, пусть твои белокурые волосы будут такими же светлыми и яркими, как солнце на небе и пусть вся твоя жизнь будет такой же разноцветной и красивой, как радуга после дождя... Всего тебе и побольше, красавица наша! ) Будь красива, люби и будь любима! И, прошу тебя, никогда не переставай брить ноги , выщипывать брови , стричься, краситься - словом, заниматься собой, любимой. Словом, будь женщиной:веселой и счастливой!!! Аллах хошбяхт элясин! :luv: С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Гюля. )
  18. Честно говоря, я предпочла бы, чтобы мой избранник был НЕдевственником... Чтобы не было, как в том анекдоте про первую брачную ночь, когда муж с женой вместо того, чтобы заниматься любовью, всю ночь старательно изучали Камасутру... :luv: Сказала, как отрезала.))) Не видящая смысла ехать в Голландию и наживать себе неприятности, Гюля.
  19. ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ, вот это ПЕРЛ ! :luv: P.S. Респект, однозначно.)))
  20. Kifa, большое Вам спасибо за эту удивительную тему. Каждый раз, когда я читаю такие искренние, добрые и нежные посты, сзади меня вырастают огромные белые крылья.))) Отчего еще больше хочется жить и летать. Обожаю романтику и яркий свет, идущий от таких "обыкновенных и простых" ЛЮДЕЙ. Простое, человеческое Вам СПАСИБО за эту тему. Дай Вам Аллах большого счастья, которого Вы заслуживаете своим отношением к этому самому прекрасному из чувств... Я искренне восхищена тем, что Вы тут написали. Не буду спорить ни по одному из перечисленных Вами пунктов, потому как мое внутреннее "я" говорит, что они правы, все до единого. И это, признаться, радует...) Полностью согласная со всеми Вашими словами относительно любви, Гюля.
  21. Уважаемый брат-близнец))), я, конечно, признательна Вам за внимание и за "психоанализ", но единственное замечание - это ошибка с тем ником, с которым я, якобы, в чем - то согласилась... + неправильное произношение моего никa : Гюлинья, por favor.))))))))) А в остальном пародия - супер, особенно подпись и аттач. :luv: Помню, как летом в Баку дружище Сторми сделал мне "комплимент"), сказав, что , 80% форумских аттачей принадлежит мне...))) Догрудан бешеный лол С уважением и благодарностью за все, умеющая смеяться над собой, Гюля. ) P.S. "Ура!" Осе и Шатену за их собственные пародии на форум. Особенно понравилось про "Ирак".
  22. Как никогда солидарная с Брюнеткой, Гюля.
  23. Gulinha*

    Makawelli

    Полностью солидарна. Благодарная makiwelli всего за одну поднятую вверх тему, Гюля.
  24. Моя дорогая коллега, дай Бог, чтобы новое поколение бакилыларовцев было таким, как ты. Умным, добрым и дипломатичным. И если мы с тобой хоть как-то можем этому поспособствовать - я всей душой и телом ЗА. Мне, как динозавру со стажем), лучшего пожелания всем нам просто не найти. Аллах Гойса, чтобы Бакилылар никогда не терял своих добрых традиций и чтобы каждый из нас помнил о них (!) P.S. 2 all: Никого не хотела и не хочу обидеть, просто мысли вслух. Ностальгия по старым юзерам, неисе. И по-моему, вполне резонно.
×
×
  • Создать...