Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Не за что, Мелисса , это ВЗАИМНО, поверь! P.S. Но, прошу тебя, не будем оффтопить.
-
Орхан, ЛОЛ.))) И огромное ТЕБЕ Спасибо за то, что ОТКРЫЛ для меня Бакилылар!.. ) P.S. Тиша ---> !!!
-
Дорогие мои, именинники и именинницы! Ввиду моего отсутствия на форуме в период с 3 по 29 июля сего года, я пропустила много знаменательных дат, но я все-таки поздравлю вас ЛИЧНО!))) Итак, - Дорогая Язвочка! От всей души поздравляю тебя с прошедшим ДР и желаю тебе всегда оставаться такой же красивой, обаятельной и уверенной в себе девушкой! Мне очень приятно, что я увидела тябя в тот вечер, в "Аннушке", пусть неожиданно и мимолетно, но увидела!))) Желаю тебе быть и быть на высоте!!! Всего самого доброго+, Гюля. *********************************************************************** Милая Ассоль! Всей душой присоединяюсь ко всем поздравлениям, прозвучавшим в твой адрес, и от себя хочу пожелать тебе, что твоя собственная *Сказка* под названием Жизнь была долгой и счастливой! Пусть все то хорошее и прекрасное, что есть в этом мире, опустится к твоим ногам и пусть Принц на алых парусах приедет за тобой и заберет туда, где ты будешь летать на крыльях Счастья и бесконечной Любви! Целую тебя, будь! С уважением и доброй симпатией к тебе, Гюля. *********************************************************************** Уважаемый Desperado! От всей души поздравляю Вас с, пожалуй, самым счастливым событием Вашей жизни - с новорожеднным первенцем!!! Желаю Вам и Вашей супруге счастливого отцовства/материнства и пусть Ваше совместное творение украшает будни вашей жизни, превратив ее в ваш самый любимый и счастливый Праздник! :lol: Боюк оглан олсун, аталы-аналы боюсюн! Аллах сизи хошбяхт елясин, хамищя бир йердя ол! С пожеланием навсегда сохранить ощущение Счастья от становления Отцом и быть своему сыну примером во всем, Гюля. *********************************************************************** Милейшая Bahar-ханум! Поздравляю Вас с прошедшим Днем Рождения и хочу пожелать Вам огромного Женского Счастья, удачи во всех начинаниях, любви и уважния близких и друзей, благополучия и процветания на радость всем родным. И нам! Будьте с нами, будьте лучше нас. Целую нежно, Гюля. *********************************************************************** Дорогая моя Цифирка! Поздравляю тебя задним числом, надеясь на то, что отпуск Выкладывай давай, где, когда, с кем?))))))) И во всех подробностях, плз.)))) Всего тебе самого лучшего, радость. ) *********************************************************************** Морфииии!!! Дружищеее, мне так стыдно, если бы ты знал.((( Но я знаю, что наша симпатия взаимны) и потому, надеюсь, ты меня простишь за опоздание.) Теперь слушай, чего я тебе желаю.)))))))))) Желаю тебе, в первую очередь, ВСЕГДА оставаться таким же стопроцентно веселым человеком, никогда не теряющим жизненного тонуса и оптимизма.))) Искренне уважаю и обожаю это качество в людях, в частности, в тебе.))) В любом твоем посте я нахожу заряд бешеного позитива!))) Чтобы ты так жил - смеясь и улыбаясь.))) Во-вторых, чтобы тебя ВСЕГДА окружали такие верные, искренние и настоящие друзья, которые имели счастье высказать тебе в Твой день столь теплые и нежные слова.))) (Котя, респект за пост, я лежаааала...)))))))))))))))))) В-третьих, я желаю тебе, чтобы у тебя всегда был повод над чем-нибудь посмеяться и чтобы на твоем лице было много-много морщин..., но ТОЛЬКО от СМЕХА! ) В-четвертых, я желаю тебе найти свою лучшую половину и вместе с ней познать смысл жизни на земле, окунувшись в океан любви и безумной страсти.))) В-пятых, пусть Аллах ведет тебя правильной дорогой на пути к Твоему Счастью и пусть в конце этого пути ты сможешь оглянуться и с гордостью сказать себе: "Да, жизнь удалась!"))) Целую, крепко обнимаю, желаю тебе жить и не тужить! Хочется верить, что в следующий раз ты соизволишь прийти на собирун и открыть мне свое личико в реале.))) С искренним уважением и огромной симпатией к тебе, Гюля. *********************************************************************** Сеньор Спаниш! Всецело присоединяюсь к Вам адресованным в Ваш адрес поздравлениям и добрым словам и желаю самого бешеного испанского образа жизни:веселого, беззаботного (в период feria...)))) и непременно - счастливого! Пусть солнце вашей любви озаряет Вам жизненный путь и щедро дарит Вам свои лучи тепла и света на долгие - долгие года! С чисто Бразильскими пожеланиями к Вам, Гюля. ) *********************************************************************** Милая RockCat! Поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе Принца на ЗОЛОТОМ коне, много $$$ с нулями))) и на все это - терпения и крепкого кавказского здоровья!!! Все остальное придет, прибежит и приплывет само, будь спок.))) Хошбяхт ол! Целую, Гюля. *********************************************************************** Милая Вишенька! От всей души поздравляю твоего лучшего друга Mr.Jingles`а и его теперь уже супругу с днем бракосочетания!!! Должно быть, свадьба - самое незабываемое событие в жизни. ИншАллах, чтобы оно навсегда осталось в сердцах молодоженов и самым счастливым!.. Аллах хошбяхт елясин! С пожеланием вечного симбиоза Счастья и Любви, Гюля. *********************************************************************** Дорогая Malish! Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения и желаю тебе всегда быть окруженной любимыми, родными, близкими, друзьями, подругами, но самое главное - любимым и любящим тебя Человеком! Тем, с кем ты почувствуешь себя предельно Счастливой! Удачи, радости, здоровья, любви и всех земных благ! С наилучшими пожеланиями ко ВСЕМ именинникам, Гюля.
-
Тиша, браво! Удивительный пейзаж!!! Спасибо тебе за доставленное удовольствие, солнышко. :luv: Кисс , Гюля. P.S. Как я отрываюсь?.. ЖИВУ.
-
1) Муж. 2) Дети. 3) Работа. 4) Машина. Считающая Семейные Узы самой важной ценностью из всех вышеперечисленных, Гюля.
-
В нашем случае все было настоящим. Имеющий сердце - учуял. Что касается виртуальной любви - то я в принципе верю в Любовь, какой бы она ни была:виртуальной, реальной или платонической. Если она есть - то замечательно. Иные люди и в реальной жизни не чувствуют того, что некоторое - в виртуале. Все зависит от искренности влюбленных и силы их взаимных чувств, ИМХО. Для тех, кто не знал.))) Браки совершаются на небесах и...в Интернете...))) © С уважением ко всем, кто умеет любить и страдать В ПРИНЦИПЕ, Гюля.
-
ИМХО, непростительная ошибка... Я требую скорейшей казни! :badkpmp:
-
Да, чувство полета мне знакомо. Бывает время, когда мне даже кажется, что я не хожу, а летаю...Ощущение полного счастья, чуство влюбленности, какого-то громадного успеха... Обожаю облака, птиц и ангелов... Волшебное зрелище...Будь моя воля, обратилась бы в Птицу Феникс...)))))))))) :) C детства любящая летать на самолетах и...на собственных крыльях, Гюля.
-
Порядочного человека никакие деньги не испортят... В том числе меня. В здоровой степени любящая деньги, Гюля.
-
Все зависит от того, что именно происходит... Если что-то хорошее - всегда благодарю Бога и Судьбу, в которых действительно ВЕРЮ!.. Если что-то плохое - опять же, все закономерно. Значит, не просто так это произолшло (либо - не произошло...) со мной, во всем есть какой-то смысл. Но благодаря своему оптимистичному складу характера я никогда не зацикливаюсь на отрицательных сторонах чего бы то ни было и всегда стараюсь думать о том, что вслед за этим придет белая полоса. И она будет длиннее.))) Искренне верящая в Господа Бога и в Судьбу, поэтому никогда не спорящая с ними, Гюля.
-
Когда-то пыталась завести дневник и пару листов, помню, исписала (лет в 16-17), пока не поняла, что по сути своей я - абсолютный экстраверт и выкладывать все на бумагу как-то не соответствует моему бурному темпераменту.)))))))) А негатив прошедшего дня можно выплеснуть и менее безопасным способом, имхо.) К тому же, я никогда не отличалась особым терпением.))) Жизнь итак коротка, чтобы каждый день описывать ее на бумаге... Вообще все САМОЕ сокровенное я стараюсь держать в себе, но то, на что требуется чей-либо комментарий либо совет - выясняю с людьми, которым в принципе могу доверять. Маме, лучшему другу и, наконец, Аллаху. К тому же, при упоминании слова "Дневник..." у меня всегда возникает опасение, что кто-нибудь в любую минуту может его найти...и прочитать... Не раз слышала от подруг истории подобного рода... Надо думать, приятного в этом мало. И вообще, зачем кому-то давать ключ к своему подсознанию? Наше "Я" должно быть внутри нас... И только. (ИМХО) С уважением, ведущая дневник исключительно в Душе, Гюля. P.S. Мигеле, не могу не согласиться: респект.)))
-
Какой, однако, смешной постейшн.)))))) С удовольствиейшн проголосовейшн за Гыз Галасейшн.))) Именно она, имхо, самая легендейшн достопримечательность Бакы щяхярейшн. :luv: :luv: :) :P :lol: :D :luv: :P :) :) :) :) :luv: Считающая Гыз Галасейшн наиболее легендейшн частью Баку, по ходу написания этого постейшн гюльмякдян ольмейшн Гюля.
-
Здесь был очередной приступ плохой форумской связейшн, багышлейшн...
-
Ненси, солнышко, красиво, чудесно, прелестно... В самом деле очень трогательно и нежно. Твой стиль... Особенно понравилось описание Города и Себя в нем. Так держать, милая моя принцесса, но желательно, в позитиве! Шлю тебе королеву двух наших сердец, которая когда-нибудь обязательно украсит мой сад, и которой я обязательно дам Твое особенное имя. Знаешь, читая твой рассказ, я мысленно вспоминала нас в ту ночь на самой высокой точке города. И твои глаза, такие нежные и тогда - счастливые... Я очень хочу, чтобы то искреннее выражение счастья никогда не сходило с твоего красивого лица. Никогда. И будь моя воля - я бы сделала, чтобы так оно и было. Всегда. Господи, как хорошо, что в моей жизни ЕСТЬ такой Человек, как Ты. Всем сердцем любящая Тебя и Ночной Баку, Гюля. , :luv: :) :P :lol: :D :luv:
-
Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте мне поздравить Вас В день светлый Вашего рожденья! Что пожелать Вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать! Не знать болезни и несчастья. Чтоб Вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали, Чтобы товарищи, друзья С улыбкой всюду Вас встречали!!! ) :luv:) wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 wine11 С пожеланием всегда оставаться Королевой-Львицей, Гюля. )
-
Всегда пожалуйста, Сладкая. ) По поводу крема, то, конечно, для твоего смешанного типа кожи лучше брать крем с пометкой "для комбинированной кожи". То есть есть ли у тебя на так называемой "Т-зоне" (линия переносицы, бровей и лба) - кожа жирная, а на остальных участках - нормальная, то тебе, имхо, идеально подойдет "Черный жемчуг" с мультивитаминами для комбинированного типа кожи. Или любой другой качественный крем. "Faberlic", кстати, тоже неплохой.))) А вообще, по словам косметологов, у порядка 70% девушек в возрасте 19 - 25 лет - смешанный тип кожи. Отсюда и проблемы.) Тем не менее, удачи тебе и - море сладкой жизни! С пожеланием быть красивой и счастливой, Гюля. P.S. Дорогая Мелисса, прими этот букет в знак моей любви и солидарности!.. :luv: :) :P
-
Фатя, салам, родная. Чай я люблю, обожаю да, в нашей семье это целая традиция - сидеть дома вечером и чаевничать всем вместе.))) Что бы ни было, какая бы погода ни стояла на улице: солнечная или пасмурная, но каждый вечер мы садимся и заводим ритуальное чаепитие.)))))))))) Другой вопрос - какой именно чай пить. Лично я люблю НАШ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ, и ни на какой другой его не променяю. Сказка, а не чай! В свою недавнюю поездку настолько напилась им, что теперь смотреть на него не могу. Куда ни ткни - везде запах азерчая. Разумеется, запах приятный - ввиду с разумного добавления бергамота. ) Еще очень люблю зеленый чай и с клубничным вкусом, тот, что на развес продается в оригинальных баночках. Он хоть и дорогой, но очень-очень вкусный. Из этой же серии нравится персиковый и лимонный. Еще, говорят, с банановым вкусом супер. Но на первом месте для меня был и есть Азерчай, так как только истинный вкус родного чая может доставить истинное удовольствие(!), имхо. Все остальное - компромисс, а не чай. Кстати, многие русские знакомые, пробавшие азерчай, в экстазе от него; говорят, у нашего чая необыкновенный вкус и он очень легко пьется. В общем знай наших. С уважением, патриотка азербайджанского чаепития, Гюля. P.S. Ну, и раз уж зашел разговор о девичнике - нуш ослун!!! :D
-
15 бешеных ЛОЛа.))) :luv: :) :P :D Парадоксы женской психологии.))) Не напоминай да об этом.)))))))))))
-
Совершенно согласна! Как гласит народная мудрость, "Женщину красивой делает...Мужчина!.." P.S. Эльвирочка, у тебя очень красивая сестра. Просто супер, спасибо за доставленное удовольствие. Кстати, вот еще одна женщина, красотой которой я искренне восхищаюсь. Даешь красоту по-бразильски!))) Ana Рaula Arosio. :luv: :) :P :lol: :D :luv: :P
-
Здорово отдохнули! Так держать. P.S. Скоро я тоже повешу версию отдыха в своем собственном понимании...)))
-
Сладкая, раз уж ты сама просишь совета - то мой тебе совет: не губи свою юную цветущую кожу тональными кремами, скрабами и т.д. и т.п.. Поверь, придет время, когда ты успеешь опробовать все, а пока - наслаждайся и дыши данной тебе молодостью! Другое дело - купи хороший увлажняющий крем Российской марки, тоник для умывания и - МИНИМУМ декоративки: помаду(в идеале - блеск), румяна и тушь для ресниц. Все. Никакие тени, трехслойный грим и ярко подведенные глаза и брови тебе не нужны. Мне лично всегда претит чересчур театральный грим на молодом еще только расцветающем лице. Красоты в этом мало, имхо. Как сказал один мой друг и товарищ, нет ничего красивее естественно красивых глаз, улыбки и лица. Кстати, я сама вплоть до 17 лет косметикой вообще не пользовалась. Потом взяла в руки помаду, тушь и румяна и не отпускаю до сих пор. Имхо, главный принцип в использовании любых косметических средств - знать и соблюдать меру. Свою меру. Другое дело, что тело баловать надо. Разные увлажняющие крема, молочко, гели для душа - наша кожа от этого только выигрывает. К тому же, приятно и полезно.))) А с лицом постарайся обходиться так, чтобы оно дышало и благоухало свежестью еще не распустившейся росы... Всего хорошего и люби себя такой, какая ты есть! Все остальные потянутся сами. С пожеланием почаще улабаться, Гюля. )
-
ЛОООООЛ, смешно написала.))))))))) Судя по рассказу, врач действительно оказался хамом, я бы ему эту визитку...)))))))))))))) А если серьезно - полностью согласна с последней фразой. Сторонница естественно природной красоты, Гюля.
-
Gaze, убила без выстрела. Судя по nick-ассоциациям, удивительно точное глазовыкалупывание, браво.))) )
-
Премного благодарна ! Обожаю этот фильм и помню все до мелочей, включая и то, как мы с моей лучшей школьной подругой собирались в школу каждый раз смотря очередную серию "Гостьи из будущего". И вообще этот фильм всегда ассоциируется у меня с началом учебного года, и, конкретно с 1 сентября.))) :) :luv: :luv: :luv: :) :P :P С благодарностью за ностальгию, связанную с началом девяностых, Гюля. )
-
Хермятли Монитор, чох саг ол, Аллах сизи разы олсун! От всей души присоединясь и поздравляю всех без исключения Мусульманок! :luv: Желаю всем крепкого здоровья, счастья и любви!!! Пусть Аллах хранит наши жизни, души и сердца от всякого зла! Ну, и в качестве сувенира - вот это стихотворение в честь форумчанок !!! "МУСУЛЬМАНКА". В тебе мы видим идеал Прекрасной женщины Востока, Всего, что Запад потерял, В своем падении глубоком. Ты настоящая жена: Самоотвержена, покорна, И мужу своему верна, И участью своей довольна. Семья и дети, дом и труд, Родной закон, родные стены, Тебя от скверны берегут, Удерживают от измены. А за окном ужасный вид: Грызня, распущенность и с*инство... О, пусть никто не осквернит Твое святое материнство! В зените душный, смрадный день И всюду вьются злые сплетни... О, пусть никто не бросит тень На честь твою - не пустит сплетни! Пусть защитит Аллах тебя, Пусть пресечет он слово злое, Ведь на тебе стоит земля, Людские держатся устои! Пусть тот, кто про тебя солжет, Умрет и сгинет без остатка, Ведь на тебе стоит народ, О женщина, О мусульманка! © :) :P :lol: :D C уважением и самыми наилучшими пожеланиями, Гюля. )
