Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Замечу, Скорпи, всегда понануна)))) А еще замечу, какой-то раскардак......
  2. )) Замечу, Амелия, ему надо к Малышевой)))))))
  3. Кошмар так-то. Стало слишком много таких драк на дорогах. То стреляют, то дубинками дерутся. А как думаешь, видеорегистратор тут хоть как-то помочь может? Или ерунда он и на него даже ориентироваться никто не будет.
  4. Заня, а вот скажем перед тобой останавливается автомобиль и из него к твоей машине бегут уроды. Что делать?
  5. )))) Это у Малышевой в передаче))) Она учит правильно какать)))
  6. В последнее время участились случаи драк на дороге между участниками дорожного движения. Драки жестокие, с применением оружия или бейсбольной биты (кстати ее хотят включить в список оружия), и даже с летальными исходами. Драки и разборки возникают не на пустом месте. Чаще всего причиной для них является хамство. Так вот, как бороться с этим хамством? Нужно ли вообще отвечать на хамство на дороге?
  7. Замечу с праздником вас, товарищи)))))
  8. Думаю какой странный у Интушки комплекс получился... Улыбающаяся космополитка над бородатым дядькой с газетой, и в подписи после серости с гумом Уилл Тернер))))))))
  9. замечу Берр на работе дернули от компа))))
  10. протезы))) правда няяяшные?))
  11. иногда приходится отодвигать все чувства на задний план только потому, что "так будет лучше".
  12. Иногда надо наступить на горло собственной песне... замечу.
  13. если одного нет, то да) А если обоих, то тогда нужно еще и протез пениса сделать) С помпой)))) Лоббист, это такая индустрия развитая, если честно...
  14. то есть если щеки круглые, то и попка круглая? А если щеки впалые,то и попки нету?))))))
  15. иногда у мужчин удаляют тестикулы. Травма, опухоль, риск рака, иногда яички не опускаются в мошонку и их тоже удаляют или врожденное отсутствие. Вот во взрослом состоянии мужчины и комплексуют, что у них 1 или вообще нет яичек. Тогда им и производят протезирование. А вот так протезы выглядят
  16. ээээ... а что им без яичек ходить?))))
  17. протезов пениса и протезов яичка)))))))))) А еще в пенис делали стержни специальные))) при отсутствии эрекции их используют))))
  18. ага)) это называется "бамперу капец")))))
  19. Каждый из нас в своей практике автолюбителя или автопрофессионала сталкивался с различными особенностями парковки. Нас и запирали, и стукали на парковках, и мы сами пытались припарковаться в сложных парковочных условиях) А куда деваться в этом мире, все больше и больше пополняющимся новыми и не очень новыми автомобилями) И каждый из нас хотя бы иногда удивлялся или возмущался, а может и улыбался, когда видел особенности парковки некоторых представителей класса автоводителей) Но вот такого уровня парковки, я не видела никогда) И очень надеюсь, что не увижу)) Товарищ из ЖЖ был очень впечатлен подобным мастерством)) А какие парковки запомнились вам?
  20. несколько лет назад у нас во всех военкоматах проводили урологи измерение длины члена и величины яичек у всех призывников нашей области. Необходимо это было для вычисления средней длины пениса и среднего объема тестикул для производства протезов.
×
×
  • Создать...