Перейти к содержимому

Невероятно Но Это Факт!


ГЕБЕР

Recommended Posts

Директора школы №249 сняли с работы

http://www.-/view.php?id=1308

Каким бы маленьким не казался эпизод с директором, следует выделить становление нового курса - курса отречения от подхалимов, пытающихся сделать капитал, совершая мелкие подлости. Таковым в нашем обществе не будет места.

-

Когда Господин Ненкто на азтопе обещал , что он будет добиваться уволнения Директора я ему верил но сомневлься в других , кто не способен на терапию порочного * , того что не должно красить наше общество ! Сегодня я хочу поздравить Всех тех и Уважаемого Некто тоже , кому дороги идеалы просвещенности и чужды дикость и серость . Процесс пошел друзья , это малое * событие знак к чему то большому и светлому . Бывает в жизни успехи , стоить только верить и чудо случиться , я восхищен и переполнен чувствами благодарности к Некто и всем кто приложил руку к ЗНАКОВОМУ СОБЫТИЮ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ГЕБЕР, когда эта история попала в газеты и тем более на форум , в кот. часто читаем ув. депутата я абсолютно не сомневался в продолжении данной истории именно в этом аспекте, то бишь дальнейш. увольнением , с позв. сказать дырехтора (джэдди она гэним олсун...). Но нельзя поспешить с радостными возгласами. Пока у нашей молодой власти (парламентской) не хватает смелости упрекнуть старых волков в том что , ну нельзя представителя СЕ обозвать фашистом. Хватить ли смелости у молодой исполнительной власти хотя бы на отставку (про суд над ними я уже и не мечтаю) особенно ненавистных министров, на выполнение своих же обязательств перед СЕ...

С надеждой ждем-с.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нормальных условиях невероятным должно было бы быть поведение директора. Но при ныне существующей социальной системе то, что сделал НЕКТО действительно необычно. Вернее необычным является не сам поступок НЕКТО (в нем я не сомневаюсь), а то, что к его словам прислушались. Хотя мне, как юристу, жаль, что такие вопросы приходиться решать не в нормальном судебном или административном порядке, а исходя из личных связей.

Так или иначе, спасибо тебе НЕКТО!!!

P.S. Жаль, что ты здесь больше не пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne gundeyik!!!!!

ele gune dusmusuk ki, kogd kto-to poluchayet po zaslugam to vse udivlyayutsya. Direktorun isden cixarilmasi, posle togo chto on skazal, vpolne zakonomerniy rezultat. Heyif ki bizde qanun pozuntusu, saxtakarliq ve s. negativ emeller artiq normal qarsilanir, ve minlerele qanun pozuntusundan bir denesi cezasini alanda himi mehettel qalir. Adi cekilen direktorlardan coxdu, minlerledi, goresen onlara ne olacaq? Eh, neyse

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так или иначе, спасибо тебе НЕКТО!!!

P.S. Жаль, что ты здесь больше не пишешь.

Уважаемый Deconstructor !!!! Мое почтение что наши надежды и чаяния совпали , я склоняю голову перед Некто , сколько есть у меня сил ибо он возрадовал мои марксистские чувства , давно не получал тавкого глубокого удовлетворения и чувства важности , что я прикоснулься к чему то большому и тому что стремилась мои надежды и чаяния . Я рад безразмерно и безвременно и мне хочеться обнять всех кого переполняють чувства справедливости и торжества симфонии создателья. Здесь как то я импретировал слова латынь :

Пусть разрущеться мир и восторжествует справедливость . Я писал что , только тогда когда мир разрущиться восторжествует справедливость !!!!!!! Сегодня я отказывае\аюсь от своей трактовки и лицензии и говорю ПУСТЬ БУДУТ ЛЮДИ КАК НЕКТО ****!!!!! И ВОСТЕРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!! Ибо он испольнил то *** что не знал но случайно узнал !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ужасно, что мы радуемся малейшему просветлению.... но по-моему это лучше, чем не видеть ничгего справедливого вообще.*)

З.Ы. простите, но кто такой Некто?*... или этого нельзя говорить?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что стало известно, что Игбал Агазаде признал попытку государственного переворота.

В своём признании он сказал, что имелся план переворота. Согласно этому плану, в результате заранее запланированных и организованных беспорядков, планировалось объявление результатов выборов сфальсифицированными, массовое противостояние в обществе, взрывы и, как результат этого, насильственный захват власти мусаватистами.

Согласно его информации организаторами, идеологами и руководителями были Иса Гамбар и Рауф Арифоглу. В свете сказанного становится ясно почему Рауф Арифоглу спрятался в посольстве Норвегии. Понявший, что наказание неизбежно он предпочел заранее обеспечиться убежищем. Себе же Игбал Агазаде приписывает пассивную роль исполнителя.

Имхо, это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам факт радует, хотя... ясно... это был единственный выход из сложившейся ситуации, ехо которой за последние двое суток обошло весь заинтересованный, в событиях происходящих в Азербайджане, мир... и за которым все с интересом следили...

Тонкий пластырь на огромную рану, как говорится... символический жест... B)

Просто несколько маленькиx фактов на сегодняшний день...

---------------------------

BAKU/23.10.03/TURAN: Repression against opposition activists and their family members continues, despite appeals and demands of international organizations and foreign diplomats.

Musavat party's press office told TURAN that Vusala Razzagova, secondary school teacher in Uzuntepe village, Jalilabad region, has expelled children of Musavat party's members from school. Whereabouts of Rustam Rustamov, Haji Mamedov and Sarraf Mamedov, activists of Musavat party's branch office in Jalilabad region, arrested on October 16 is still unknown.

Yadulla Sadykhov, lecturer of Lenkoran State University, has been told that he must either leave Musavat party or he will be dismissed. Sadykhov refused to leave the party and was fired on October 22.

Press office of PPFA classical wing reported that opposition activists are harassed in Gedabek region. They are forced to condemn their leaders in public and disband local branch offices. About 150 opposition activists have been warned by police about arrest in case of refusal to do that. Those refused are held under home arrest.

In Salyan region police has been searching for Adalat Yusubov, leader of PPFA classical wing local branch office. A special group has been sent for this purpose to Baku.

Изменено пользователем Aygun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда. Зато народ будет знать, что гуманное правительство пресекло попытку превышения полномочий и выходок в лучших Сталинских традициях на корню.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди никогда не принимайте в серьёз заявления тех кто вышел из горотдела! А насчёт справедливости, не могу этого не признать! Это очень хороший признак со стороны И.Алиева. Мне неа самом деле хочется верить что он хоть немного будет демократичен чем его отец!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что стало известно, что Игбал Агазаде признал попытку государственного переворота.

В своём признании он сказал, что имелся план переворота. Согласно этому плану, в результате заранее запланированных и организованных беспорядков, планировалось объявление результатов выборов сфальсифицированными, массовое противостояние в обществе, взрывы и, как результат этого, насильственный захват власти мусаватистами.

Согласно его информации организаторами, идеологами и руководителями были Иса Гамбар и Рауф Арифоглу. В свете сказанного становится ясно почему Рауф Арифоглу спрятался в посольстве Норвегии. Понявший, что наказание неизбежно он предпочел заранее обеспечиться убежищем. Себе же Игбал Агазаде приписывает пассивную роль исполнителя.

Что и следовало доказать.

Кто то так сильно боится из за своего кресла ,что вечно ему мерещатся гос.измены,перевороты и тому подобное.

А по последним событиям можно сказать ,что эта "болезнь" наследственная.

то бишь от отца к сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно Деконстрактор демишкен обидно что решение о наказании подобного ирода должны приниматься на самом верху , что я уверен и произошло. Органы местного значения немогли определится как именно поступить чтобы угодить кому угодно толькo не букве закона.

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xoroshaya stat'ya segodnya v "Exo"... ot Nurani... tut virezka...

---------------------------------

Миргейдаров уволен. Что дальше?

Свершилось. Директор школы №249 Хатаинского района Мирфаиг Миргейдаров, тот самый, который, собрав в школьном дворе учеников, указал на сына арестованного оппозиционера и заявил, что “детям врагов народа в нашей школе не место”, освобожден от занимаемой должности.

События на сей раз развивались со скоростью снежной лавины. Сначала - настоящая “буря” в СМИ, причем не только оппозиционных. Потом - один из высших функционеров партии “Ени Азербайджан” от имени партии осудил действия директора школы, затем - принесенные Туралу Бабаеву извинения и, наконец, приказ об увольнении директора.

Решение правильное и мудрое без всяких кавычек и тем более иронии. Даже если принять “на веру” объяснения самого Миргейдарова, что он, оказывается, слишком “разнервничался” из-за событий 16 октября на площади Азадлыг. Если директор школы настолько не владеет собой, что может “срываться” на собственных учениках, то ему в школе не место просто по состоянию здоровья: кто-то не может работать летчиком из-за слабого зрения, кому-то не следует мечтать о карьере автогонщика, потому как укачивает в транспорте, а кого-то из-за излишней эмоциональности к детям лучше не допускать.

Но вот в чем вопрос. Мирфаиг Миргейдаров освобожден от должности директора школы, но такой результат излишнего верноподданического рвения пока воспринимается скорее как исключение, чем правило. И “дело двести сорок девятой школы” - это пока что едва ли не единственный известный широкой публике прецедент, когда бы тот, кто нарушил закон, решив выслужиться перед властью, вместо ожидаемых аплодисментов получил “по шапке”. И убедился, что если бить витрины - это в любом нормальном государстве “нельзя”, то и наказывать детей за политические взгляды их родителей тоже “нельзя”.

В любой, если угодно, “команде”, наряду с извечным стремлением действовать по принципу “Наших бьют!”, должен быть заложен и механизм самоочищения. Способность, если угодно, “бить своих, чтобы чужие боялись”, избавляться от тех, кто своим присутствием компрометирует остальных и, наконец, ни в коем случае не “прикрывать” откровенных преступников, даже если те пищат что-то вроде “мы не ради себя старались и действовали в ваших же интересах”. В конце концов житейскую мудрость, что лучше иметь умного врага, чем глупого союзника, тоже придумали не зря.

Для Азербайджана в условиях сложившейся “поствыборной” ситуации этот вопрос имеет особую актуальность. Опубликованное накануне заявление госдепартамента США не оставляет сомнений: выражая готовность работать с избранным на президентский пост Ильхамом Алиевым, Вашингтон ждет от нашей страны “немедленного, независимого, честного и прозрачного расследования всех нарушений в ходе выборов”. И выразив крайнюю обеспокоенность в связи с “поствыборным насилием”, в госдепартаменте заявили, что понести наказание должны все, кто совершал преступления: и гражданские лица (читай: оппозиционеры), и сотрудники полиции.

А если каждый случай фальсификации (международные наблюдатели предоставят необходимую информацию с удовольствием) будет до конца расследован, а виновные наказаны, если каждый “винтик” убедится, что если он нарушит закон, даже действуя из лучших побуждений, то в результате получит не “пышки”, а “шишки”, то, может быть, на следующих выборах нам не придется краснеть, читая нелестные оценки наших плебисцитов.

В общем, Мирфаиг Миргейдаров стал первым. А хочется, чтобы появился в этом деле и “двести сорок девятый”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Ы. простите, но кто такой Некто?*... или этого нельзя говорить?* ФисtaXa

Уважаемый ФисtaXa

автор Некто ?? , есть Некто и он взял на себя грех * ибо сотворил нечто * между людей и не имел бы он греха * как Иисус если б не вмещалься !!!!!!

Иисус : Не имел бы я греха , если как НИКТО другой ( читай НЕКТО ) не вмещалься в дела людей и не сотварил бы , делов между ними .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@Иисус : Не имел бы я греха , если как НИКТО другой ( читай НЕКТО ) не вмещалься в дела людей и не сотварил бы , делов между ними . @@@

BRAVO, ГЕБЕР !!!

Миргейдаров йалан олду сэнин йанында...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@@Иисус : Не имел бы я греха , если как НИКТО другой ( читай НЕКТО ) не вмещалься в дела людей и не сотварил бы , делов между ними . @@@

BRAVO, ГЕБЕР !!!

Миргейдаров йалан олду сэнин йанында...

Simurg,

если бы вы читали, (а может и читали), одну из соседних веток, вы бы поняли, что джянаб ГЕБЕР таким образом просто наверное репетирует роль "необходимой нам (?) сегодня оппозиции".

ГЕБЕР иметь вас в оппозиции, действительно лучше чем Арифоглу и ко. Особенно когда вы иногда вспоминаете что-то про социализм, вообще, складывается впечатление, что вы к тому же еще и идеологическая пропозиция. (в последнем слове я не опечатался).

По теме, неужели вы верите в эту показуху, день назад, свалив все на аффект, его хотели просто "тёхматировать" и все, а теперь решили уволить. Уверяю вас, поинтересуйтесь его судьбой этак, через полгода, и увидите он будет востановлен, или назначен директором, где-нибудь подальше.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати. Более свежие новости сообщают о том. что судьба этого гения была решена немного благополучней, чем мы надеялись. Учитывая тот факт, что директор всю жизнь был таким ХОРОШШШШШШИМ и тп , он отделался всего лишь выговором.*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BRAVO, ГЕБЕР !!!

Миргейдаров йалан олду сэнин йанында...

Симург мне печально и досадно , что Вы не можете подняться на шнурках , хотья б 10 сантиметров от Земли !!!! Друг мой Миргейдаров джаддина гурбан олум , Он просветленный , просто бывает в жизни разочерования когда не можещь прыгнуть на подношку трамвая , ня иса , а я в школе долго упряжнялься ипрактически с первого зхода прыгал на подношку трамвая номер 5 , которая мимо армянского кладбища проходила , там была могила с фигурой армянина на огромном граните была высечена его фигура а сзади Газ 21 , это советский ритуал тогда был , я с детства любил свое любопытство доводить до конца , и нашел армян они мне сказали что , тот погиб в автокатострофе , то есть не смог сойти с подношки Газ 21 !!!!!! Друг мой я всегда безошибочно нахожу свою подношку и прыгаю в нее , очень искусно и без страх , не беспокойся . На подношке Некто мне по пути , что хочу тебе сказать , кстати очень удобно и конфортно . У индийцов есть такое выражение мирити , то есть совершенный попрашайка , таким стать надо иметь искуство попрашайничества , так мирити стоять и просять , им не обязательно что то надо дать , они не просять , а просто стоять и одинакова благодарны кто дает и тому кто не дает , ибо это совершенное попращайн6ичество . Я прошу и надеюсь справедливости для ученика , как марксист , кто этому поможет , тот со мной одинакового миролвозрения ... А Вы в чем против и недовольны , можеьте ли прояснить , ?????? Кстати мне это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simurg,

если бы вы читали, (а может и читали), одну из соседних веток, вы бы поняли, что джянаб ГЕБЕР таким образом просто наверное репетирует роль "необходимой нам (?) сегодня оппозиции". LIBERTINE!

Уважаемый LIBERTINE! Я польшен что Вы такого высокого мнения об моей персоне ! Из меня ничего не получиться друг мой уверьяю Вас , вот уже пять лет я просыпаюсь 4 часа дня , это даже по времени моих постов можно проверить , потом встречаюсь со случайнымы людми и по интересам провожу время , с кем вчера общалься с интересом , вдруг обнаруживает что , год больше меня не может найти и вроде свет горит на окне а дверь никто не открывает , общаюсь с людми когда мне нужно , и телефон тоже поднимаю когда мне нужно . А митинги оппазиция у кинотеатра Галяба как известно проводить 3 часа дня и притом всякие там дордлар , <j.r бирликлар , Демократик Итифаглар , <j.r Шура на билим на ???? , организовывать митинги , склочничать , кто сколько украл и у кого сколько есть денег и имущества , кто с кем спит и за сколько ??? , для меня нонсенс !!!!! Брат мой Гебер свободный художникдир , которому даже кисти промыть тоже доверять нельзя ибо забудеть промыть и вспомнить через месяц . Оппазиция мне не нравиться мне нравиться пропозиция к Власти ибо от Власти далеко , это холодно а близко , штаны сгорять , так что почувствуйте разницу и только не считайте меня за анархиста . А играть роль , оппазиции на форуме ????????, слишко умный ход , для меня , такими извилинами в мозгу , как у меня ??? это уже слишком , Слава Всевышнему меня устривает быть никто и ничто , так как , на это , никто , Слава Богу не претендует , а все хотять стат кем то , вот я и являюсь Президентом Страны Никто и ничто !!!!!! и совершенно спакоен за свои владения , претендентов и оппазиции к своей стране не встречал . . . . . .

ГЕБЕР, Вы сочувствуете 'уничтоженным социалистическим Государствам', или мне показалось? Беспартийный

Одного сочувствия мало . Те кто были последними НЕ стали Первыми , а те кто из последних стали Первыми будут последними !!!!!!

Истина проста и цинична , и ее можно найти на улице , то есть то что можно найти на улице оно от НЕГОДНОГО!!!!!так же как социализм и марксизм , ленинизм и все остальное что кончаеться на изм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и совершенно спакоен за свои владения , претендентов и оппазиции к своей стране не встречал . . . . . .

ГЕБЕР, Заимей нефть, и не такое втретишь!

Счастливчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же как социализм и марксизм , ленинизм и все остальное что кончаеться на изм .

У. Черчилль однажды сказал: "Из всех "изм"ов лучше ревматизм, потому что от него есть лечение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Deconstructor Спасибо за коментарий , хотья и очень редкие на форуме и приходиться мне запольнять посредственно , многие пустоты и придавать некий обьем к постам , пусть это будеть шутка или игра но главное , что Уважаемый Некто сотворил нечто * гениальное и оно способна сдвигать мысли , в сторону позитивного мышления. Позитивное мышление это когда она стремиться думать в плоскости добра и справедливости , тяга к чему то светлому и красивому . Например посмотрите как на форуме у многих нет позитивного мышления , некий круг , вот LIBERTINE пишет наверху давайте подаждем год два и проследим судьбу директора ибо его тайно наградять . Вот это круг не позитивного мышления. Конечно делаю скидку , может LIBERTINE постоянно обманывали или он не видел хорошего в людях или не верит во что то позитивное в действиях и намеренях Власти ???? Но он готов еще пару лет находиться в упертом мышление и верить что Власть нас обманывает и показывает цирк с директором. Парлель с цирком уместно , в цирке тоже показывают чудеса и у человека расшатываеться ум , сдвигаеться мысль и ум становиться открытым , но проблема в конфрансье ибо он хвалит артистов и свиней и не говорит в этот момент о достоинствах какой либо идеи , и человек уходить с цирка ничем . Проблема общества в негативном мышление и ее лечить труднее чем ревматизм и рак крови , но любая попытка как у НЕКТО , это достойно примера и гражданского мужества. Как то месяц два наблюдал за действиями в реанимации , и почти через две недели сразу понял , кто должен и неменуемо умереть , ибо доктор и его действия у этого больного были от безнадежности , даже медсестра не делала своевременно уколы и не обделяла как других вниманием , по их выражению на лице я понял что они больного уже записали в список мертвецов . Только я его не записал и призывал их обратить внимание к больному и боролься за него . Когда многие опустили руки и думали что терапия нашего общества уже не возможно , Некто** бореться за что то светлое и оно дольжно поддерживаться здравомысящими людми ибо это важно , чем тысяча язвительных строк и логика , ничего из этого не выйдеть , больной должен умереть , сделайnt пте тку , это не дрова таскать а просто имейте позитивное мышление и многое поменяеться . Если не земле найдеться 33 человека с позитивным мышлением и истинной верой что Иисус завтра вернеться , это случиться я в это верью больше чем своему имени и паспорту , если 33 человека в разных частях света в одинаковое время пожелають нечто и в это будут верить это случиться , где мне найти 33 человека кто б истинно надеялься и верил что Некто сделал то , именно через этот дверь есть выход куда то в светлое , а через негативное мышление и упертость только выход как у арифоглу в норвежском посольст , я говорью Вам это , тот кто сделал это они оставили нам выход только крысиный а я пишу про выход ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ДОСТОЙНЫЙ КАЖДОГО ??????11 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BRAVO, ГЕБЕР !!!

Миргейдаров йалан олду сэнин йанында...

Davajte posmeyomsya nemnogo... tem bolee v temu...

Tut misli "elitnoj intelligencii"... deputata i Primadonni Azerbaijana B)

Ochen' glubokie misli... do etogo esho dodumat'sya nado...

Nichego ser'yoznogo... prosto smeshno stalo... xotela podelitsya "radost'yu" i s vami...

© segodnyashnij vipusk EXO...

---------------------

"Нет большего счастья..."

Амалия Панахова и Ильхама Гулиева выступили на "круглом столе"

Х.ГАСЫМОВА

Вчера депутат ММ, народная артиста Амалия Панахова и певица Ильхама Гулиева выступили на "круглом столе", посвященном событиям 15 - 16 октября. В последние дни такие "круглые столы" проводятся весьма часто. Однако журналисты, наблюдавшие вчера организованное женсоветом партии "Ана Вэтэн" мероприятие, не разочаровались. А.Панахова и И.Гулиева говорили ярко, эмоционально и образно.

Депутат А.Панахова потребовала вчера "казнить журналистов, оскорбляющих честь и достоинство новоизбранного президента Ильхама Алиева и экс-президента Гейдара Алиева". То, что "вышка" в стране давно отменена, депутата даже несколько огорчает. Панахова заявила, что хотя она и не прокурор, но выступает за восстановление смертной казни. "Его надо казнить на площади перед всем народом", - заявила народная артиста об одном из журналистов оппозиционных изданий.

Услышав ропот представителей СМИ, депутат поспешила скорректировать свое мнение.

"Может быть, я не правильно сформулировала свое предложение, но вспомните: в Иране за воровство публично отрубали руки. Эти меры привели к тому, что в стране уменьшились случаи воровства", - аргументировала она.

Панахова считает, что выборы вновь подтвердили правоту политического курса Гейдара Алиева. "Хотя он в этот раз не был избран, зато народ избрал новым президентом его сына, который в свое время окончил МГИМО. А туда не каждый мог поступить", - отметила она.

Затем народная артистка предложила сократить количество партий. "Многопартийность создает замешательство у людей и в результате получается путаница. Чтобы этого избежать, надо закрыть большинство партий и оставить только 3 - 4", - предложила она.

Народная артистка страны Ильхама Гулиева также уделила внимание деятельности СМИ.

Она предложила провести аттестацию среди журналистов. По ее мнению, "некоторые нынешние журналисты страшнее армян, поскольку армяне более высокого мнения об Ильхаме Алиеве".

По ее мнению, "если глава государства без помощи переводчика говорит на английском, французском и русском языках, то нет большего счастья для народа"...

Изменено пользователем Aygun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Айгюн за пост. На самом деле рассмешили. :gizildish:

тоже мне депутат. Она как и З. Ханларова дурью там маются с утра до вечера, и себя показывают публике. А эта И. Гулиева вообще отпад...... перекрашенная мамона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Позитивное мышление это когда она стремиться думать в плоскости добра и справедливости , тяга к чему то светлому и красивому . Например посмотрите как на форуме у многих нет позитивного мышления , некий круг , вот LIBERTINE пишет наверху давайте подаждем год два и проследим судьбу директора ибо его тайно наградять . Вот это круг не позитивного мышления. Конечно делаю скидку , может LIBERTINE постоянно обманывали или он не видел хорошего в людях или не верит во что то позитивное в действиях и намеренях Власти ???? Но он готов еще пару лет находиться в упертом мышление и верить что Власть нас обманывает и показывает цирк с директором. ....

ГЕБЕР,

Точно также как вы себя провозгласили "Президентом Ничто" и мотивировали это тем, что спокойны за то, что никто и даже некто, на это ваше "Ничто" не позаряться, я хочу вам присудить еще одну номинацию - "Человек года с самым позитивным мышлением" (ну мы забудем на время, что это ваше "позитивное" мышление иногда прерывалось мыслями о собственном (?) "трупе на взлетной полосе"), потому что не думаю что найдется много людей претендующих на этот ваш "позитивизм", уж я точно не в этом списке, так что это позитивное мышление целиком ваше- наслаждайтесь!

На самом же деле, я бы назвал описанное вами мышление не позитивным - а приспособленческим, зарыванием головы в песок (к слову сказать, прославившиеся страусы, на самом деле этого никогда не делают, поэтому выходит что и эта вакансия освободилась, как вам на счет еще одной номинации?).

Учитывая и без того чрезмерное обилие приспособленцев в сфере и времени моего обитания, не вижу никакого смысла увеличивать их число за счет себя.

Меня не нужно постоянно обманывть и "вырабатывать" во мне какие-то рефлексы, мне достаточно знать, и запомнить какими моральными качествами обладают те, кто силой удерживают узурпированную власть. К слову сказать, человек с нормальными нравственными устоями никогда не будет ничего узурпировать ни на каком уровне, от вязифя в стране, до уборной по утрам в многочисленной семье.........

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панахова считает, что выборы вновь подтвердили правоту политического курса Гейдара Алиева. "Хотя он в этот раз не был избран, зато народ избрал новым президентом его сына, который в свое время окончил МГИМО. А туда не каждый мог поступить", - отметила она.

----------------------------------------------------------------------

Народная артистка страны Ильхама Гулиева также уделила внимание деятельности СМИ.

Она предложила провести аттестацию среди журналистов. По ее мнению, "некоторые нынешние журналисты страшнее армян, поскольку армяне более высокого мнения об Ильхаме Алиеве".

Воистину, предела человеческой глупости нет конца (особенно у нас). Но остановиться сравнивать себя с армянами, всем по силам, даже народным певицам. Нет более неуважительного отношения к себе, чем пустое сравнение с кем-то. Да любой несведующий человек прочитав это может сделать вывод о нашей неполноценности. Если у данных музыкальных особ высшим критерием ума является такое "элитное" учебное заведение, как МГМИМО.

Меня интересует только одно, в редакции "Эхо" существует редактор или корректор на худой конец. Остановить поток глупостей у этих женщин, навряд-ли удастся, но не печатать все это посмещище вполне им по силам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала сегодня эту статью. На самом деле ну как можно такое печатать , Мне почему-то кажетсячто Ильхаа Алиева смого должно тошнить от подобного рода людей. Будем надеяться что это просто все по инерции происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует только одно, в редакции "Эхо" существует редактор или корректор на худой конец. Остановить поток глупостей у этих женщин, навряд-ли удастся, но не печатать все это посмещище вполне им по силам!

--------------------------

Mne nravitsya glavnij redaktor "EXO"... Pochemu bi im ne pechatat' ETO? Skrivat'? Molchat'? Zaglajivat'? Zachem? Ot kogo? Ot nas??

Kajdij, azerbaijanec, xotya bi malo-mal'ski neobdelyonnij Bogom intellektom znaet "chto k chemu"... a stat'i takogo roda prosto nesut razvlekatel'nij harakter... Pust' strana znaet svoix geroev... Ya sama nichego novogo dlya sebya ne izvlekla... prosto ot dushi posmeyalas' takoj vot gluposti...

Мне почему-то кажетсячто Ильхаа Алиева смого должно тошнить от подобного рода людей

--------------------------

Pojivyom... uvidim... Hotya, neblagodarnost' - shtuka jestokaya... vo vsyakom sluchae iz-za takih lyudej kak eti dve jenshini IA cherez neskol'ko dnej budet prinimat' prisyagu...

Esli podvedyot ix, to poluchitsa - "Bagda erik var idi... salam'alek var idi... bagda erik gurtardi salam'alek gurtardi..." Xotya... mne kak-to po fene... prosto interesno smotret' ves' etot spektakl' s ulibkoj na gubax...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...