Перейти к содержимому

Посмеемся?


Tota

Recommended Posts

в аэропорту:

"гражданина Москаля вылетающего в Киев, просим подойти к инфомационному бюро..."

нарочно не придумаешь...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Со мной тоже такое бало как и с Филин.

Два месяца я жила на квартире,решила приехать домой и кота с собой забрать,так как было день рождение папы,то я задержалась и меня пошёл провожать мой гапы гоншы.На мне была мини юбка на молнии которая постоянно открывалась.Теперь представьте картину,схожу я с маршратки на 28 мае,а он как всем известно никогда не спит,и когда мы начали проходить всех этих алверчишек я почуствовала,что у меня в ногах что-то запуталась,оказалось юбка растегнулась и упала.И пришлось моему соседу посреди 28 мая её мне натягивать,сама я не могла так как в руках у меня был кот. :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражения футбольных комментаторов

* До начала матча - пять минyт, счёт по-пpежнемy 0:0.

* И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота.

* Этот свитеp y него - счастливый! Он его yже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..

* Из-за pадости, что забил гол такомy гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах!

* Они хотели его поймать, но Ребpов pаскидал защитников своей палочкой-выpyчалочкой.

* Виалли выкатился за боковyю линию вместе с ногами сопеpника.

* Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя.

* Да, неyдачно лёг на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок.

* Спаpтаковский фоpваpд нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался.

* Онопко полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит: "Комy бы дать?"

* За левыми воpотами pасположилсь болельщики "Лацио". Они все голyбые.

* Сбивают Александpа Паляницy. Аpбитp показывает, что помощь вpачей yже не нyжна.

* Шовковский полyчает пас от своего дpyга по жизни - Ващyка. Кстати, они женаты.

* В yпоpной боpьбе фyтболисты "Спаpтака" выpвали очко y игpоков питеpского "Зенита".

* Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy.

* Hесмотpя на хоpошyю погодy, многие болельщики пpедпочли пеpеждать дождь дома.

* Элистинский защитник пpистpоился сзади к Лоськовy, но y него ничего не полyчилось.

* Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вpатаpю и овладевает им.

* Динамовцы пытаются спасти своё очко во Владикавказе.

* Сyдья не должен позволять себя гладить - не мyжское это дело.

* Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

* Литманен имел тpёх защитников - двоих сзади и одного пеpед собой.

* С мячом немцы, в данном слyчае - фpанцyз.

* Защитник датчан поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась.

* Длинноногий Англома достал мяч, находящийся в тpех метpах от него.

* Плачет от счастья главный тpенеp шведов... Hет, это пpосто кто-то из помощников попал емy пальцем в глаз...

* Маминов, использyя ногy Сеpгея Гашкина, выбил мяч за боковyю.

* Аpбитp достал из штанов yдаление.

* Мяч попал в головy защитника. Если есть мозги, возможно, бyдет сотpясение.

* Смеpтин сегодня вездесyщ - только что атаковал чyжие воpота, а сейчас yже валяется на тpавке около своих.

* Поpтyгальцы идyт впеpёд. Свой зад они пpосто забpосили.

* Уж не знаю, чем вpатаpь остановил мяч, но он застpял междy ног

* Сyдья так пpистально посмотpел в глаза Беpгкампy, что чyть не пpожёг дыpкy в его спине.

* Ветеpан Коpчной показал стаpческие, но остpые зyбы.

* Пенсионным бегом Кобелев побежал подавать yгловой.

* Как технично споpтсмен облизал планкy!

* Что-то я потеpял Роналдо. Его нет ни на поле, ни на скамейке. Может, он где-то спpятался?..

* Титов полyчил

АНОНСЫ НТВ+:

ДЕСЯТЬ НЕГРИТЯТ - Телеочерк о перспективах комплектования футбольной команды Спартак.

ТЫ - МНЕ, Я-ТЕБЕ - Детям до 16 лет смотреть не рекомендуется.

ЗВОНЯТ, ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ - Рекламный ролик, посвященный переписи населения.

БОЛЬШОЙ - Крутая эротика.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже такое бало как и с Филин.

Два месяца я жила на квартире,решила приехать домой и кота с собой забрать,так как было день рождение папы,то я задержалась и меня пошёл провожать мой гапы гоншы.На мне была мини юбка на молнии которая постоянно открывалась.Теперь представьте картину,схожу я с маршратки на 28 мае,а он как всем известно никогда не спит,и когда мы начали проходить всех этих алверчишек я почуствовала,что у меня в ногах что-то запуталась,оказалось юбка растегнулась и упала.И пришлось моему соседу посреди 28 мая её мне натягивать,сама я не могла так как в руках у меня был кот. :gizildish:)

Одна моя знакомая выходила из такси и когда закрывала дверь, ее юбка (типа сари, ну которое обматывается вокруг бёдер) защемилась в двери. Такси тронулось с места и юбка уехала вместе с ним :luv: Дальше - немая сцена. Все происходило в райое метро Сахил, в час пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надписи в туалетах Шереметьево :

Я здесь сидел и горько плакал,

Что много ел и мало какал.

Не бросайте бычки в унитазы!

Мы же не сс#м в ваши пепельницы!

Смывать вне зависимости от поставленных задач и достигнутых результатов!

Не льсти себе, подойди поближе

(надпись над писсуаром)

Счастье в твоих руках!

Главное, ребята, перцем не стареть!

Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

If you want to биип the sky,

You must teach your penis fly!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надписи в туалетах Шереметьево :

Я здесь сидел и горько плакал,

Что много ел и мало какал.

Не бросайте бычки в унитазы!

Мы же не сс#м в ваши пепельницы!

Смывать вне зависимости от поставленных задач и достигнутых результатов!

Не льсти себе, подойди поближе

(надпись над писсуаром)

Счастье в твоих руках!

Главное, ребята, перцем не стареть!

Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

If you want to биип the sky,

You must teach your penis fly!

:gizildish:

Это был пик ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надпись на стенке автостоянки: Стайанка для леккавой и гурзавой

Ужин одного нашего высокопоставленного чиновника с представителями миссии одного международного финансового института. В-общем, обычные разговоры, о том, о сём...и наш чиновник (который не очень грамотно говорит по-русски, но вынужден говорить на нем потому что переводчик - русский, его глава миссии с собой привез), когда разговор зашел о Нью-Йорке заметно оживился и сказал что он там бывал, погулял и (цитата): "...я биль даже в квартале гиде негры живут..." Переводчик перевел, что господин бывал в Бронксе и Гарлеме. Глава миссии - афроамериканец, который брал тогда уроки русского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена советского союза в одном из наших сел функционировал видео-зал. Как говорится "ора баханом" этого заведения был Хумбет дайы,который также паралельно с показом фильмов синхронно переводил с русского на азербайджанский.

Вот один из его переводов:

Оригинал: "- Шака,я сяду в грязь."

Перевод: "-Шака,озумолум мени поха саластан."

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена советского союза в одном из наших сел функционировал видео-зал. Как говорится "ора баханом" этого заведения был Хумбет дайы,который также паралельно с показом фильмов синхронно переводил с русского на азербайджанский.

Вот один из его переводов:

Оригинал: "- Шака,я сяду в грязь."

Перевод:  "-Шака,озумолум мени поха саластан."

:gizildish:

Cтраж, ты не понимаешь это называется импровизация =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

футбольный мач... играет французская команда с английским Арсеналом, в котором тоже много французских граждан... Кто более или менее интересуется, знает, что большинство футболистов из этой страны черные...

В середине матча коментатор АНС выдает:

“сегодня на поле большинство игроков афроамериканцы (!!!)..."

Я не знал то ли смеяться, то ли плакать... вот уж слышал звон, но не знает где он...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик, лол)))

А у меня вот что:

Мимо моего дома проезжает автобус с надписью на лобовом стекле "Гёзля Мяни".

При чём он вечно полный и люди держатся за двери, вываливаясь задницами наружу.)))))

Сбоку автобуса гордо красуется надпись "Фярид моторс".

)))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город Баку... Оптовый центр над которым, как и над всеми такими, красуется надпись “ТОПДАН САТЫШ”... точнее, красовалась бы, если б одна буква не выпала и получилось...

ТОПДАН АТЫШ

(оптовая кидаловка)

пожалел, что не оказалось фотоаппарата...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про футбол, так про футбол.

Футбольный матч, играю бразильская команда и команда из Африки. Матч еще не начался. Вруг над стадионом раздается музыка и две команды с умным видом застывают и смотрят на трибуну. Бразильская команда думала, что играют гимн Африканской команды, а Африканцы, что Бразильской. Только потом они узнали, что это музыка была к рекламе про зубную пасту!

На счет перевода на азербайджанский язык. Советский фильм "Учительница русского языка" (по моему этот фильм так назывался).

- Дети, сегодня мы с вами будем проходить букву О, например ОГУРЕЦ.

Перевод:

- Ушаглар бу гюнь биз О хярифи ойряняджяюк, мясялян ХЫЯР.

На счет курьезных случаев. Моя подруга собираясь на свидание, решила приклеить вставные ногди. Было очень красиво, пока она не вышла из машины и не закрыла дверь. Это надо было видеть. Все 5 ногдей застряли между дверью. Вот была хохма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал как-то с группой добровольцев в Мингечевир строить что-то полезное для беженцев на уик-энд...

Посовешавшись и спросив беженцев, решили, что нужнее всего - перила для лестниц и курятники...

В общем мне выпало трудиться над перилами... Пока орудовал над ними молотком, откуда-то появился гагаш с огромной камерой... Я, продолжая стучать молотком, спрашиваю “гагаш, хардансан” (ты откуда?)... Он, не прекрашая снимать, “МТВ-ден”... Тут я сильно вдарил по пальцам и с гримасой боли на лице переспросил “ХАРДААААН????"

Он: “Мингечевир ТелеВидениясындан”...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то видел, как название фильма "Запах Женщины" на афише кинотеатра, перевели как "Арвад ийси"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

A "Фантомас разбушевался" в Шеки перевели как "Фантамас гызытды" :gizildish:

Там же...фильм "КАСКАДЁРЫ" был перведен как

:luv:) КАСКА ДАРТАНЛАР

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал как-то с группой добровольцев в Мингечевир строить что-то полезное для беженцев на уик-энд...

Посовешавшись и спросив беженцев, решили, что нужнее всего - перила для лестниц и курятники...

В общем мне выпало трудиться над перилами... Пока орудовал над ними молотком, откуда-то появился гагаш с огромной камерой... Я, продолжая стучать молотком, спрашиваю “гагаш, хардансан” (ты откуда?)... Он, не прекрашая снимать, “МТВ-ден”... Тут я сильно вдарил по пальцам и с гримасой боли на лице переспросил “ХАРДААААН????"

Он: “Мингечевир ТелеВидениясындан”...

Ну и ну....и придумают же такое, :gizildish: надеюсь тебе там оказали первую помощь? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elektra, kakoe tam )

prodolzhili rabotat'... vot tak menya dlya MTV snimali )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он, не прекрашая снимать, “МТВ-ден”... Тут я сильно вдарил по пальцам и с гримасой боли на лице переспросил “ХАРДААААН????"

Он: “Мингечевир ТелеВидениясындан”...

Odnim slovom, Mingachevir ushaglari vse prinadlejat k MTV Generation )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elektra, kakoe tam )

prodolzhili rabotat'... vot tak menya dlya MTV snimali )))

Изверги,да разве так можно? Вот так вот да...делай после этого хорошее людям. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elektra,

zhal', chto poluchit'sa offtop... a to b raskazal kak poka my rabotali, vzroslie dyadki gachgini bili baklushi i nabludali... nekotorie pitalis urvat' stroymateriali... kogda im obyasnali, chto vse eto dla nix zhe samix, nachinali nas rugat' i obvinat' v vorovstve ) vprochem, uzhe rasskazal... da prostit Tota za offtop....

Shaten, oni fakticheski izobreli etu kontseptsiyu )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так всегда,сами груши акалачивают,а над другими измываются,что это я написала? Ну думаю,что вы меня поняли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....почуствовала,что у меня в ногах что-то запуталась,оказалось юбка растегнулась и упала.И пришлось моему соседу посреди 28 мая её мне натягивать,сама я не могла так как в руках у меня был кот. :gizildish:)

После такого он должен был бы на вас жениться.

В смысле сосед, а не кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый рассказывал как он спорил у себя во дворе с мяхля ушагы и что не мог его убедить что слово "НЕПРАВ" имеет русские корни а не Азербайджанские "НИПРАВ"!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз в програме передач сериал "Тропиканка" перевели на наш родной как "Джыгыр(то бишь тропинка) юстюндя гязян гыз")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...