Перейти к содержимому

Что вы думаете о "6io"?


bryunetka

Recommended Posts

Что вы думаете о "6IO"?

Для тех, кто не в курсе, кликните вот syuda.

___________________________________________________

Правила:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

С вашего позволения, темы буду открывать я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

очень приятный человек

прямолянейный и честный

это самое главное (но иногда нужно идти на компромисы)

побольше бы таких юзеров

но все же на счет песен Боки я с ней не согласен!

одним словом

ШИО вы прелесть!

с уважением и почтением

Мистер Джокер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождался я этой темы!

ШИО,одна из самых красивых,умных,добрых и отзывчивых девушек Форума....патриотка нашей Родины....

Об остроумии её можно отдельную тему открыть))

Настоящий друг....

И в конце концов Сердце форума))))

Из недостатков могу отметить её излишнюю эмоциональность....

Словом,удачи тебе,ШИО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO насчёт флуда не огорчайтесь, с чем вы к нам,с тем и мы к вам мисс флyд)))))

p.c Брюнетка сорри это был последний флуд. ещё раз сорри

Изменено пользователем PaoLo

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотела писать на этих темах, но тут не смогу пройти мимо )

Она моя МАМА ) Умная, правдоруб, темпераментная, добрая, импульсивная, честная, живая, красивая, патриотка, друг, на которого можно положиться, обладает мужством, которым не обладают даже некоторые мужчины - и всё это она, моя ШИО :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала стал обращать внимание на весьма толковые посты под авторством 6IО. Чуть позже, когда на форуме стали появляться фотографии юзеров, я понял, что 6IО являет собой редкое сочетание внтуренней и внешней красоты.

Спасибо ей за то что делится своими мыслями и идеями на этом форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ник - мЯчта поэта..:luv:

Сердце Форума, причем безоговорочно..!!! :luv:

Смелый, прямой, иногда жесткий, но справедливый взгляд ее на нашу виртуальную жизнь, заставляет содрогаться тиранов и верещать от счастья правозащитников..:luv: В этом вся наша 6IO.. :) Красивая, умная, элегантная, аристократичная, всеми любимая.. Жанна д Арк форума..:gizildish:

На нее нельзя обижаться.. Ее можно только любить, признавая право неформального вершителя виртуальных судеб..:)

Если коротко - то так..:) (По почкам не бить) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неподрожаемо энергичная и импульсивно эмоциональная жизнерадостная девушка. Имею честь быть ближе чем просто знакомым с ней в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная, многознающая, особенно в области кино и музыки, личность, как мне кажется, творческая. Лидерские качества и харизма присутствуют))

Девочка-скандал, я уже говорила . Это неплохо, нет..наоборот, даже нравится мне. А вот чего не понять мне никогда, так это излишне нациолистические взгляды.

Надеюсь на личную встречу, где можно было бы и поговорить об этом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный собеседник. поддерживает разговоры во всех разделах форума, но конечно в музыке отличилась больше всего. наверняка имеет много друзей, потому что очень общительная.

приятный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя лично поговорить не смогла, надеюсь всё ещё впереди. Приятная молодая леди.Легко читается, умно и интересно.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недостатков могу отметить её излишнюю эмоциональность....

Я считаю, что как раз здесь наблюдается случай, когда этот недостаток следует рассматривать как достоинство: отнимите у нее данное качество и мы все потеряем живую, стремительную, взрывную и непосредственную в стремлении обуздать свою энергию GIO, вся прелесть которой и заключена в излишней эмоциональности, это именна та эмоциональность, кот. украшает восточную женщину - magic woman- и дурманит голову нам ,мужчинам. GIO, не меняйтесь!

Р.С. Стерлингу отчаянно повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6io!КАК много в Этом звуке..

для сердца нашего слилось....

как много в нем отозвалось...

она умна. красива ( донельзя), обоятельна, экспрессивна, талантлива, НЕРАВНОДУШНА!

с ней приятно общаться....

хорошо , что она есть с НАМИ!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, одна из тех юзеров, которая не пройдет мимо проблемы и беды. Ее отзывчивости нет предела. Умная и в тоже время эмоциональная - это еще больше доказывает, что она Настоящая Женщина. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуууууууууу так нечестно)))

расхвалили, а я не хочу повторяться.

Скажу одно - (или два) - я ее очень уважаю!

и вообще побольше бы таких юзеров, она прелесть! присоединяюсь ко всем положительным словам в ее честь! и к похвале (хотя я и от пахлавы не откажусь)))

ЗЫ. Шио, ноолар диня дяяяяяяяя ким иди мяни тярифляйян (жду ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная, правдоруб, темпераментная, добрая, импульсивная, честная, живая, красивая, патриотка, друг, на которого можно положиться, обладает мужством, которым не обладают даже некоторые мужчины - и всё это она, моя ШИО :luv:

Делиша, моГно и я подпишусь?

Шио :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у вас слабоe сердце и вы хотите отметить свой 70-летный юбилей в тихом кругу друзей, позвать Шио на именины будет равносильно суициду - ибо она принесёт с собой такой всплеск эмоций и ощущение торжeства которые выдержит не каждое сердце. Это пожалуй главное чем запоминаетca наша милая Шио - в зависимости от темперамента, настроения и обстоятельств эту черту можно отнести как к преимушествам так и недостаткам. И ещё могу отметить искренность и непретенциозность Шио, что на комюнити вроде форума большая редкость и радует глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что я думаю о ШИО, она сама знает. Знает, как я к ней отношусь. ШИО, I Love You! :gizildish:

P.S. Если ты мама Делиши, то я, получается её дядя?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из форумчан как-то сказал, что Шио солнечный человек. Пожалуй, это самое лучшее слово, чтобы охарактеризовать это прекрасное создание.

Она излучает море положительной энергии, заряд оптимизма. Я не могу представить лицо Шио без улыбки. Все остальное уже сказано выше.

Шио, ты на редкость хороший человек, оставайся всегда такой же. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я думаю, о Шио?

Шио- энергичная, веселая, красивая, бесподобно вежливая и общительная девушка. И я безмерно рад, знакомству с ней.

Познакомившись с ней, я приобрел:

1. Знакомство с всесторонним и безгранично солнечным человеком, в том числе и с "гут интриганткой" :gizildish:

2. Хорошего друга.

3. Полюбил электроный прибор, с антенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень приятный человек

прямолянейный и честный

это самое главное (но иногда нужно идти на компромисы)

побольше бы таких юзеров

но все же на счет песен Боки я с ней не согласен!

одним словом

ШИО вы прелесть!

с уважением и почтением

Мистер Джокер

:gizildish: присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По форуму у меня сложилось впечатление о Шио, как о человечке-"перпетуум мобиле" - она порывиста, всегда в движении, присутствует какое-то порой бесшабашное озорство, но оно же делает её жёсткой и принципиальной при виде малейшей несправедливости. Очень честная, без единого камня за пазухой, открытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже сказали, мне ничего не оставили :(

Мы познакомились на футболе, она сразу притянула меня своей положителной энергией, беседами :gizildish: Приятная особа, с интересными постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя землячка, а значит родной мне человек. Был очень приятно удивлен ее рвению помочь мне в поисках одной песни, хотя и не ожидал и никого не просил об этом. Человек с редким характером. Правда слишком эмоциональна, но это компенсируется хорошими качествами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШИО!!!!!!!!!!!!!ОДна из моих самых-самых-самых любимых форумчанок*)))))Мне хватило одного взгляда, чтобы понять, что это человек великой души,что она очень замечательная!!!

СМелая, отзывчивая, искренняя, всегда готовая помочь*))))))

ОДин из редких случаев, когда первое впечатление оказалось правдивым*)

Шио - повторяю в сотый раз, ТЫ СУПЕР*)))))))) :gizildish::luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу расписываться, лучше сказать мало, да лучше. 6IO, я тебя очень ценю как патриота, хорошего человека с глубоким пониманием настоящей музыки. Продолжай приносить радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...