Перейти к содержимому

ТОЛЕРАНТНОСТЬ


Genin

Recommended Posts

Читая тему "Что вас раздражает?" и "Разговоры мужчин и женщин" (какие разговоры вас раздражают) выяснилось, что наших юзеров обязательно что-то раздражает( ну может и не всех, не хочу обобщать).

А вот мне хотелось бы узнать, а какие недостатки в людях вы считаете приемлемыми для себя или для общества, то есть , на что вы сможете закрыть глаза?Речь в данном случае идет не о наших дорогих половинках (потому что любимым прощают все, в них ничего не раздражает), а о тех, с которыми мы вынуждены общаться(сослуживцы, соседи, дальние родственники и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сорри, я вообще-то о том, что не перевариваю )))

А спокойно я ко всему отношусь, что меня касается не более, чем на два часа.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это можно считать недостатком, но не страшным. В принципе, он не мешает окружающим, но иногда начинаешь беситься :"Может, этот сфинкс заговорит когда-нибудь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морфин, ты считаешь немногословность недостатком? А есть ли какие-то другие негативные качества у людей, которые ты можешь принять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне многое в людях может нравиться, многое не нравиться. Но что делать, если раздражает, приходится терпеть, с большим трудом, а если нет, то просто закрывать глаза и не замечать.Конкретно ничего не могу сказать, зависит от случая и личности. :gizildish:

Изменено пользователем Supergirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выработал в себе терпимость ко многому...

Считаю, это очень важным для каждого человека. Терпимость заканчивается тогда, когда "иные" в каком-то параметре начинают усиленно продвигать свои возрения или же требовать чего-то, что ущемляет права других...

Пример:

терпим к геям... Но моя терпимость заканчивается, когда они начинают агитировать свой образ жизни, требовать право брака для себя или же хотят усыновить/удочерить ребенка.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпимость к глупым людям,непонимающим даже элементарностей.А также равнодушное отношение к сексуальным меньшинствам,хотя сами они свои взгляды недостатком не считают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне хотелось бы узнать, а какие недостатки в людях вы считаете приемлемыми для себя или для общества, то есть , на что вы сможете закрыть глаза?Речь в данном случае идет не о наших дорогих половинках (потому что любимым прощают все, в них ничего не раздражает), а о тех, с которыми мы вынуждены общаться(сослуживцы, соседи, дальние родственники и т.д.)

Не стыковка. Если мы вынуждены общаться ,то закрывать глаза придется в любом случае. Если они были бы вынуждены общаться ,тогда я подумал бы -мне это надо или нет.

В целом , можно закрыть глаза на все , если это все вас не касается непосредственно .Если вы говорите по телефону с целовеком у которого ноги кривые , то это к делу отношение не имеет...

Но, если он заикается -тяжелый случай ,без особый необходимости не стану общаться.

Изменено пользователем Прошлое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неподкрепленную ничем самовлюбленность, неумение общаться, любовь к скандалам

И еще добавлю от себя не считать себя выше, чем стоящий перед тобой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпим - ко всему - кроме - хамства, глупости и ханжества.

Все остальное можно и переварить.

Хорошо излагаете. А что остается? Ничего…

хамства, глупости и ханжества.-вся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вопрос!

Могу закрыть глаза на жалующихся людей. Ведь чаще всео это делается потому, что этот человек не смог сказать желаемое адресату и теперь ему просто нужно выговориться .

Дальше разговоров это никогда не идет, просто нужно иметь терпение все это послушать.

То ли дело я! Я выговорюсь и жаловаться потом не буду на несправедливость. По крайней мере высказалась. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а какое должно быть дело лично мне до других людей, не имеющих ко мне никакого отношения? Если человек мне нравится, то я сним общаюсь, если общаюсь-значит нравиться и не раздражает. А те, кто меня раздражает...отправляются искать более интересного собеседника, чем я. И делов то.

А вообще в людях больше всего раздражает хвастовство, лицемерие и ханжество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно мне до всего толерантнО*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно простить все кому угодно лишь бы на нервы недействовало , ненавязчиво было да и непостоянно было.....простить можно...чаще труднее понять......принять...но тоже возможно если вспомнить а может Ты тоже так поступал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поговорить о своих недостатках. Часто бывает очень сложно бросить негатив в себя. Вместо этого высказываю всё в лицо. От этого мне становится хорошо, но часто могу сильно обидеть людей, которые возможно не совсем заслуживают этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толерантен ко всему... до поры до времени, пока не выведут из себя...

Вижу настоящего Тельца в тебе.:-))

Сама такая же. Но если меня выведут - уууу....не завидую этому человеку.:-)) И тем, кто под горячую руку попадётся при этом. :gizildish:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Вижу настоящего Тельца в тебе.:-))

Сама такая же. Но если меня выведут - уууу....не завидую этому человеку.:-)) И тем, кто под горячую руку попадётся при этом. :)

I chto je s nim SLUAETSA? :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...