Перейти к содержимому

Наблюдения-4


A...

Recommended Posts

3 минуты назад, palakero сказал:

ах   ЧС  это черный список ???   аааа ... я не знал...  и как это работает ???

 

Вы не будете видеть посты юзера который вам непонятен или неприятен.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

36 минут назад, palakero сказал:

Аллах Аллах...  ты и тут меня  нашла...  я уже забыл кто был ващщщпе этот бакуру...  я там был молод и  участвовал только в заседаниях суда...я был членом суда...туда...   Морфезда ??? неее не помню... она женс  или мужеско ? 

Так никто и не мог понять это баьа или мужик. И писала тоже странные посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Труп Невесты сказал:

Так никто и не мог понять это баьа или мужик. И писала тоже странные посты

На диспуРтте или на фб  была одна ... Писала что ее травяь аненты штази  всякими волнами и радиациями... Вот точно в таком же стиле писала ...   Я только одно не пойму   лала и мышь это разные люди ? Сестры? 2 аккаунта 2 ника ???

  • Joy 2

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, palakero сказал:

она наверное обо всех знает много  скрытоинтомогрязнонедлявсехушей ?

 

Не обо всех, но знает))) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, palakero сказал:

На диспуРтте или на фб  была одна ... Писала что ее травяь аненты штази  всякими волнами и радиациями... Вот точно в таком же стиле писала ...   Я только одно не пойму   лала и мышь это разные люди ? Сестры? 2 аккаунта 2 ника ???

 

Ой, это точно разные люди))))) 

  • Joy 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, palakero сказал:

кто нибууудь... умоляю....   обьясните  как можно  писать то что я читал выше ?  это какое то расстройство  или  это хитро завуалированный стиль  в котором человек просит о ПОМОЩИ ??? но не может открыто сказать ????

Если серьезно, то невротик с шизофазией. 

Но если писать в таком же стиле, то быстро втягиваешься. Самедов с любовницей тоже считал что не серьезно, но его соседка, наша знакомая, тоже хотела но не смогла, эти истории тоже будут на канале. Разведка нас поддержит, всю информацию выкладывать нельзя, и не только лишь эксклюзив.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Не обо всех, но знает))) 

а где она выкладывает  все эти вести ? по телеку ? на ютюбе ? тут ?  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, StoneDwarf сказал:

Если серьезно, то невротик с шизофазией. 

Но если писать в таком же стиле, то быстро втягиваешься. Самедов с любовницей тоже считал что не серьезно, но его соседка, наша знакомая, тоже хотела но не смогла, эти истории тоже будут на канале. Разведка нас поддержит, всю информацию выкладывать нельзя, и не только лишь эксклюзив.

про "не в ротик "  у меня  те еще воспоминания... славные были дивчули....    но вот почитав до конца я понял ... тут вас уже трое.......  Лала  Мышь и Двар ....   тааак так...   ...кто же не закрыл калитку....  и где мой  шокер ...да что там шокер...дробовик...  

  • Joy 1

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Skorpionn сказал:

 

Ой, это точно разные люди))))) 

послушай....  мы  же знакомы...сидели вместе...      тут что происходит ??? кто эти странные  товарищи ? почему они пишут так что можно сломать мозг ???  мож я  как то нечаянно русский язык и логику  потерял ??? 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, palakero сказал:

послушай....  мы  же знакомы...сидели вместе...      тут что происходит ??? кто эти странные  товарищи ? почему они пишут так что можно сломать мозг ???  мож я  как то нечаянно русский язык и логику  потерял ??? 

Смари, представь что тебя преследуют странные личности, твоя жизнь и здоровье в опасности, твоя голова набита кучей грязной инфы обо всех окружающих, и все кого ты видишь взаимосвязаны в этом круговороте грязного белья. И полностью убери логику повествования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу и я тут, всем привет.

  • Upvote 3
  • Love 2

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, palakero сказал:

послушай....  мы  же знакомы...сидели вместе...      тут что происходит ??? кто эти странные  товарищи ? почему они пишут так что можно сломать мозг ???  мож я  как то нечаянно русский язык и логику  потерял ??? 

 

Нет, мы с Вами не знакомы :kido:

Тексты Лалы можно воспринимать как книгу, основанную на реальных событиях, которую выкладывают в сеть вне зависимости от привязанности к какой-либо темы)) обращения автора к форумчанами могут быть или не быть совпадением)) если кто-то видит знакомые совпадения, отвечает ей, внося коррективы или выясняя поднобности) 

Что тут непонятного?)) 

 

Короче, не берите в голову 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alpinist сказал:

Замечу и я тут, всем привет.

 

Добро пожаловать, замечу) 

В мафию играем?))) 

  • Like 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

 

Добро пожаловать, замечу) 

В мафию играем?))) 

Спасибо, не я не мафиозник.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alpinist сказал:

Спасибо, не я не мафиозник.

 

Ок) приятного времяпровождения) 

  • Like 1

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, StoneDwarf сказал:

Смари, представь что тебя преследуют странные личности, твоя жизнь и здоровье в опасности, твоя голова набита кучей грязной инфы обо всех окружающих, и все кого ты видишь взаимосвязаны в этом круговороте грязного белья. И полностью убери логику повествования.

ааа понял....  вы все тут друг друга  того самого по многу раз ???  так ??? 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут реальный новичок и вообще в соц.сетях у меня стаж не сильно большой , но Первое и надеюсь дальнейшие  впечатление от этого форума только положительные , да людей пока мало , но думаю со временем их станет много , Админ очень интеллигентный (ая) человек , не тролль , не хам , не самодур делающий одолжение другим что находимся на его форуме , не сплетник , не вампир ,  не лицемер , не флюгер , не любитель срача , а достаточно культурный и благородный человек , потому что иначе  такому избирательному юзеру как я , было бы брезгливо находиться на такой площадке для общения и обмена мнением .

 

На форуме люди из разной географии , поэтому Бакилылар это идеальное место для общения как нынешних , так и бывших бакинцев , хотя к бакинцам слово бывшие мало применимо ))).  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, palakero said:

ааа понял....  вы все тут друг друга  того самого по многу раз ???  так ??? 

Почему вам легче днями кричать чем пройти мимо не замечая как это делают все остальные? Пишет да человек что в голову взбредет. Там или не читать или навсегда банить.

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, palakero сказал:

ааа понял....  вы все тут друг друга  того самого по многу раз ???  так ??? 

Не, это все должно твориться только в твоей голове и не иметь ничего общего с реальностью ) берешь любую фамилию, приписываешь ей любое грязное действие, ставишь любое имя, выбираешь случайную родственную связь, приписываешь к рандомному юзеру на любом форуме, и все готово )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, wwb сказал:

Я тут реальный новичок и вообще в соц.сетях у меня стаж не сильно большой , но Первое и надеюсь дальнейшие  впечатление от этого форума только положительные , да людей пока мало , но думаю со временем их станет много , Админ очень интеллигентный (ая) человек , не тролль , не хам , не самодур делающий одолжение другим что находимся на его форуме , не сплетник , не вампир ,  не лицемер , не флюгер , не любитель срача , а достаточно культурный и благородный человек , потому что иначе  такому избирательному юзеру как я , было бы брезгливо находиться на такой площадке для общения и обмена мнением .

 

На форуме люди из разной географии , поэтому Бакилылар это идеальное место для общения как нынешних , так и бывших бакинцев , хотя к бакинцам слово бывшие мало применимо ))).  

))) прочел я ваше вступительное слово...  КВН вспомнился  ..там где  про нового молодого Иджра Хаккима ..."-тярь тямиз ушахды  эээ"  ))))))   велкоме  ту ауа  виллажжже...  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается на ютубе столько  классных сборников "Лучшая блюз-джазовая музыка"   бесконечно ...   включаю  с утра и до ечера  просто мед по душе ...  помогает работать...  пачки запечатываются и складываются ) идеально 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, palakero said:

оказывается на ютубе столько  классных сборников "Лучшая блюз-джазовая музыка"   бесконечно ...   включаю  с утра и до ечера  просто мед по душе ...  помогает работать...  пачки запечатываются и складываются ) идеально 

Пачки купюр :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, StoneDwarf сказал:

Runaway House Исмаиллы.

Смешанное осчусчение чесс говоря.

 Я много слышала об этом месте. Какие впечатления?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мышь Белая сказал:

Жаль нет фотки Бортникова. Сравнили бы.

 

2 часа назад, Мышь Белая сказал:

Атас! А то погонят всех атсюдыва поганой метлой в ад 365-овцев. Пойду спрячусь в подвале мафиозников.

Хеч сяннян гёзлямяздим :dirol:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Virgo_L сказал:

 Я много слышала об этом месте. Какие впечатления?)

Домики аккуратные, чистые уютные. Персонал улыбчивый и приветливый. Виды красивые. 

Но это реально ранэвей. Прийти и медитировать, общаться с семьей.

Вайфая нет, мобильная сеть слабая, последние 3км дороги - булыжники размытые водой, пару раз чиркнул дном машины, по хорошему надо ехать на внедорожниках.

 

1 ночь, 2 максимум. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, alpinist сказал:

Замечу и я тут, всем привет.

Здравствуйте)) Вы тот, который с 365?)) Без аватара сразу и не понять))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, StoneDwarf said:

Если серьезно, то невротик с шизофазией. 

Но если писать в таком же стиле, то быстро втягиваешься. Самедов с любовницей тоже считал что не серьезно, но его соседка, наша знакомая, тоже хотела но не смогла, эти истории тоже будут на канале. Разведка нас поддержит, всю информацию выкладывать нельзя, и не только лишь эксклюзив.

Это я еще только предупредила, что готовлю про тебя видео. Извини, соснула чуток, сейчас чай попью и сделаю, опубликую. Там, где Истории Инсайд. Инсайд тебя, старый товаришч!

  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, StoneDwarf сказал:

Вайфая нет

Значит нет жЫзни.Особенно для детей-подростков.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эщщиии,авара елийир адамы бу форум :pooh_go:

  • Joy 4

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Da_Vinci сказал:

Передайте кто нить эдитору,чтоб был осторожен)))

https://m.haqqinreklama_zapreshena.com247074

она же  на обезьян только действует ...рас она обИзянья ...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, palakero сказал:

она же  на обезьян только действует ...рас она обИзянья ...

Передаётся через секс мужчины с мужчиной ))

  • Joy 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Da_Vinci сказал:

Передаётся через секс мужчины с мужчиной ))

Oh my GOT ...так они   кричат  во время передачи оспы ???      а тот персонаж  с именем  етитр  какое то отношение имеет к оспе или оспо пердотелям ?

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Это я еще только предупредила, что готовлю про тебя видео. Извини, соснула чуток, сейчас чай попью и сделаю, опубликую. Там, где Истории Инсайд. Инсайд тебя, старый товаришч!

@A... вот поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...