Перейти к содержимому

184 Stal Sovershennoletnim !


USAMA

Recommended Posts

Dorogoy moy drug, nu chto mne tebe pojelat`. Spirtnoe ne pyesh, ne kurish, razbiraeshsya v mashinax, v vishshey matematike, vedesh politicheskie diskussii, master sporta po boxu i plavaniyu. Koroche

devochki, ne upustite ego. :luv::gizildish:

Jelayu vsego xoroshego. :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемый 184!

От всего сердца Вас поздравляю (хотя мы не знакомы и это может показаться странным, но говорить человеку хорошее - не должно казаться странным. Даже если люди незнакомы...)!

От Usama я узнала, что у Вас куча достоинств. Желаю Вам их развивать, не останавливаться на достигнутом, удивлять и радовать себя и всех своими успехами!

Здоровья и счастья!

:gizildish::luv::):P:):P:P:P:):P:luv::luv::P:P:P

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TAMERLAN!!!!!!!!!!!!!!

какой день!

Поздравляю тебя с совершеннолетием!

Желаю тебе самых лучших пожеланий, что можно придумать!

Будь здоров и оставайся таким , какой ты есть!

Твой друг

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения! С Днем Рождения! :gizildish:

Что пожелать тебе незнаю

Так трудно выдумать слова,

Желать любви нет не желаю,

Она придет к тебе сама.

Желать же счастья неудобно,

Его ведь надо заслужить.

184 От Всей души тебе желаю

Хорошим человеком быть!!!!

Крепкого здоровья :luv:, мира в доме, семейной радости!!!

Всех земных благ, успехов во всех начинаниях!

Удачи тебе! flower.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамерланчик, уважаемый, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

От всей души желаю тебе самого лучшего в этой жизни!

Счастья, самой бурной Любви, Удачи во всех делах и Здоровья!

Желаю, чтобы тебя всегда окружали искренние и порядочные люди!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Тамерланчик!!!!!!!!!

Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе здоровья, счастья. Живи, учись на благо Родины.

Целую тебя, Гюля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю оставаться таким же, лучше стать енвозможно, хуже не надо. Счастья, любви, здоровья тебе и родителям, денежек, и скорейшего возвращения в Баку. Ахы дарыхырыг, гардаш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души поздравлRю! Жаль что ты уже далеко. Всех благ тебе. Расти большой и на радость всем.

PS: Ну вот ты и стал взрослым! (официально) LOL.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, огромное вам спасибо за поздравления и пожелания в мой адрес! Не могу не поблагодарить каждого по отдельности.

Усама, спасибо тебе, дружище, что открыл эту тему. Даже не знаю что сказать тебе... Хоть ты и немного преувеличил на счёт бокса, большое тебе спасибо! Рад, что знаю тебе в реале. Гаджи, надеюсь ещё ни раз увидимся в Баку, а может и не в Баку... Кстати, я кажется знаю почему у тебя открываются окна с другими сайтами. Напишу тебе в привате.

Апрель, Вы правы, чтобы порадоввать человека не обязательно знать его в реале. Спасибо Вам... А почему на Вы? Спасибо тебе огромное за пожелания и приятные слова.

Ильгар! Дорогой друг! Вот и я ступил на тропу совершеннолетия... :rolleyes: Спасибо Вам. Спасибо огромное! Очень рад нашему знакомству.

Балашка, спасибо за стихи. У них действительно глубокий смысл. Постараюсь заслужить счастье. А удача мне сейчас и в правду не помешает.

Рамиг, спасибо тебе. Хорошие времена были, в "Сахиле" собирались...

Чужой, он же Кайзер, спасибо.

Фуад, спасибо тебе! И я тебя поздравляю! :) (см. пост ДОБРЫЙ)

Илькин, чох сагол. Как говорил Мешеди Ибад, чох разыям. Надеюсь, ты получил моё поздравление в привате? Хоть мы с тобой и друзья, но политически мы с тобой не совместимы. :) Ну это всё мелочи! Спасибо тебе, дорогой!

Лейла, спасибо тебе. Кратко и со смыслом!

Стро, спасибо! :gizildish: Давнно тебя не слышно.

Асли, спасибо огромное! За всё спасибо! Хоть ты меня и не нашла в тот день, мне было очень приятно! А окружение порядочных людей, таких как мои друзья форумцы, мне просто необходимо.

Бенсон, спасибо тебе. Никак не могу перейти на неметрическую систему. :luv:

Гюля, спасибо огромное. Ничего не пожалею на благо Родины. Как там дела? Привет от меня моему любимому городу!

Лурдес, Мешеди Ибад ися чай ичир. Надеюсь всё пройдёт по-задуманному сценарию!

Самир, спасибо! А ты что, тоже сюда собрался? :luv:

Стерлинг, спасибо!

Сайка, чох сагол!

Тио, мерси! :luv: Твой стиль прекрасен!

Самит... Мяндя яман дарыхырам, не можешь предствавить как. Сплю и вижу Баку. очень надеюсь на встречу. Ёлун быра дюшся, сянюн галмага ерюн вар! Знай это!

Всем: спасибо вам огромное, что не забываете. Странное чувство у меня. Вроде рад, что поздравили меня и вообще 18 лет - это всё таки событие... Но в тоже время расстроен, что не могу как раньше выйти на улицу, сесть в 248-ой автобус и поехать на встречу с друзьями в "Сахил" поблагодарить всех за поздравления, глядя им в глаза. Дай Бог, наступит тот день, когда я, приехав в Баку собреру всех друзей в этом кафе и получу огромное удовольствие от общения. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Тамерлан!

В этот замечательный день, в день твоего восемнадцатилетия, я хочу пожелать тебе оставаться достойным сыном своей прекрасной Родины!

Оставайся всегда таким же патриотом нашего Азербайджана, каковым являешься сейчас!

Я уверен, что ты когда-нибудь вернёшься в нашу страну и приложишь все усилия, что бы принести нашей стране пользу...

Находясь вдали от Родины и будучи молодым, так же не забудь, что наши девушки - лучшие в мире! :luv:

Очень надеюсь когда-нибудь встретиться с тобой! Кто знает как сложится жизнь, может будем соперниками на президентских выборах в далёком будущем? :gizildish::):P:) :) :P

В любом случае уверен, что будем достойными соперниками! ;) :luv:

Очень надеюсь, что в будущем, будем сидеть с тобой в одной из кафе г.Шуша и вспоминать эти дни! Дни нашей молодости... :luv:

А пока наслаждайся жизнью, получай хорошее образование и возвращайся!

Всего-всего тебе!!!

Пусть у твоей семьи и твоих родителей всё получится на новом месте обитания!!!

С большим Уважением, Орхан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Желаю большой и пламенной, всяческих и огромнейших, изумительного и светлого, неожиданно и по желанию и главное, Все время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, поздравляю тебя с праздником и желаю всего наилучшего. Дай Аллах тебе всех благ и пусть исполнятся твои желания.

Мы с тобой дружим в реале и ты сам знаешь, что мои слова не просто ветер, а слова человека, на которого ты можешь положиться(не в смысле лечь :gizildish: ) в любое время.

Инше Аллах отпразднуем твой 20-й день рождения в Баку, в хорошей компании.

Опюрям брат. rolleyes.gif

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамерлан, поздравляю тебя!!! Бро, пусть в твоей жизни будет много счастья и любви... Пусть самые красивые девчонки сохнут по тебе, ведь ты реально крутой парень!!!

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, спасибо большое. Конечно, я не забуду, что самые красивые девушки в Аз-не! А насчёт патриотизма не беспокойся - такие вещи не уходят. На выборах?.. А что, не плохая идея. Победитель возьмёт проигравшего в премьеры :luv:. Иншаллах, и в Шуше будем собираться!

Ланнер, приятно было с тобой познакомиться и вспомнить наконец-то как называется соседняя улица.

Файр, благодарен!

Анги, большое спасибо.

Ряхман, родной! Конечно я не знаю, что это не просто слова! Иншаллах, отметим. Очень на это надеюсь!

Абвгдейка, не скажи... Неляр-неляр гёрюб кечмялийям мян бу хаятда :gizildish:

Фил, так здорово иметь такого друга, как ты! Спасибо тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооо, Гедеш веде Бакылы Баласы, Бакы сенун ичун дарыхмайа башдады.

Нече беле ад гуннерине.

Гуман елийиремки Канаданын сойуглары сени бизден сойутмаз :-)))

Аллах чануву чык елесин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения,Тамерлан!

Имя у тебя,надо сказать,просто Королевское. :luv:

Дай Бог,чтобы оно стало твоей судьбой... :P

Желаю тебе Здоровья,Любви и Гармонии с этим миром. :):P:) Пусть исполняются все твои мечты и желания:и в Канаде,и дома,по приезде в Баку. :luv:

Пусть рядом с тобой всегда будут твои верные друзья,родные и близкие люди.А их у тебя,судя по всему,много. :P

Пусть Жизнь подарит тебе счастливую встречу с прекрасной принцессой и наградит тебя самой большой и чистой Любовью! :P

Знаешь,сколько бы мы с тобой ни придирались друг к другу :P и не спорили по пустякам:будь-то яныгство :gizildish: или еще что-то,все равно ты один из самых прикольных и обаятельных форумцев! :luv: Я так думаю вот уже почти год.Помню,как ты меня тут "встретил"... ЛООООЛ

Прости,что я тогда назвала тебя сутенером :P ,клянусь,я не со зла. bawling.gif:P

В общем,будь и будь В АЖУРЕ+++++!!!!!!!!Все остальное-придет само. ;)

С твоими-то данными,описанными Усамой,надо думать,даже прибежит! :P

Счастья,Удачи,Любви!!!

Да,и $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ей-Богу,как хорошо,что тебе всего 18.Вся жизнь впереди...Будем надеяться,что она раскроет пред тобой все двери и все возможности для полного физического и духовного РОСТА!Аллах сени хошбяхт елясин!

С уважением и наилучшими пожеланиями дома и заграницей ;) ,Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю,что ты очень любишь кутаб. :luv: Спешл фор ю. :gizildish:

И,нуш олсун! :luv:

Исключительно ради тебя колдовавшая у плиты Гюля. :):luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...