Перейти к содержимому

Кто какой национальности на форуме?


Skaska

Recommended Posts

  • Ответы 390
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я грузин, тока что то я не вижу этой нации в графе голосования, хотя в Азербайджане живет более 20.000 грузинов :ofigel: Обидно клянус честно слово :D

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлено) Голосуйте :mikka:

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я грузин, тока что то я не вижу этой нации в графе голосования, хотя в Азербайджане живет более 20.000 грузинов :mikka: Обидно клянус честно слово :P

Биджо гамарджобат, рогорохаре?

Не обижайся. :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я только сейчас обратила внимание на Полл. А почему - азери-тюрк?? Я азербайджанка. помоему добавка- тюрк не совсем правильно.

Если боишься – не делай. Если делаешь – не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама - иранка, папа - иран+рус, Я - азербайджанка! :D

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

азербайджанских кровей (((с примесями )))

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полу грузинка, полу лезгинка.

Родилась в Баку, жила среди аварцев. Думаю, что на человека влияет не только его гены и национальность ,но и окружающие его люди. Грузия-дала внешность, Дагестан-характер, Баку-равнодушие.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В постах 20(если не больше) встречались слова " я- азербайджанка(лезгин,грузин,т.д.) ,и горжусь этим!"

Чем гордитесь? "В семье не без урода"-слышали такое? Ни одна нация не является идеальной! Глупо гордиться тем, что тебе досталось. Гордиться можно своими успехами, карьерными,любовными,семейными...Но не тем,что вы являетесь представителем какой-то нации.

И вообще,думается, что о гордости не говорят,а уж тем более родили тебя ,а не ты выбирал национальность на небесах.

Пы.сы. Национальность человека- не есть его достижение!

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему там написано Азери тюрк

Тюркские корни не тока у нас но и у уйгуров у казах у казахов и ешё у многих Когда спрашивают у них нацциональность они её говорят а тока кагда спрашивают

Азербайджанцов они отвечают не азе а азе тюрк ....

Я не тюрк мюрк или турак Я Азербайджанец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему там написано Азери тюрк

Тюркские корни не тока у нас но и у уйгуров у казах у казахов и ешё у многих Когда спрашивают у них нацциональность они её говорят а тока кагда спрашивают

Азербайджанцов они отвечают не азе а азе тюрк ....

Я не тюрк мюрк или турак Я Азербайджанец

Джан,Азярбайджан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

азербайджанка! только с греко-чеченскими корнями.

Весь мир театр,

Мы все - актеры поневоле,

Всесильная Судьба распределяет роли

И Небеса следят за нашею игрой ...

(Ронсар П.)

-Если Бог дал человеку 2 уха и один рот, так это для того, чтоб он больше слушал и меньше говорил!-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан!!!

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайчонок Ли)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанец.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

Salamlar, everybody! Имею все основания считать себя АЗЕРБАЙДЖАНЦЕМ то есть представителем этого Великого народа

а если у кого-то этничекая IDEA FIX на тему населения АЗЕРБЙДЖАНСКОЙ республики со всеми её атрибутами госсударственности

то рекомендую не ложаться а элементарно полистатьисторические учебники если конечно уровень интеллекта позволяетGet dцnərini bişir

Tisbağa зanağindan зixdi-зanağini bəyənmədi

Изменено пользователем Звездочёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник мой красноречивый всё сказал до меня !! :gizildish:

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чего то недопонял... что значит азери тюрк?Такая "нация " тоже есть?? Я Азербайджанец,а никак не азери-тюрк.

на меньшее я не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чего то недопонял... что значит азери тюрк?Такая "нация " тоже есть?? Я Азербайджанец,а никак не азери-тюрк.

Хм....за вычетом последних 91 лет...Азербайджан...испокон веков был маленькой областью "вокруг" Тябриза....точно вы Азербайджанец....или скорее всего Азери-тюрк)))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чего то недопонял... что значит азери тюрк?Такая "нация " тоже есть?? Я Азербайджанец,а никак не азери-тюрк.

мы все тюркского происхождение, поэтому не только нас но и татаров, башкиров, чувашей и тд. считают себя тюркского происхождение. Это вообще-то надо знать глупо такие вопросы задавать.

я тоже азеринка

Изменено пользователем Klubnika

Слов много у тебя, — пусть будет их немного!

Сто вправь в одно, — в одно сто обращая строго!....

В словах — душа. Душа на все возьмет права.

Твоя бесценна жизнь — бесценны и слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм....за вычетом последних 91 лет...Азербайджан...испокон веков был маленькой областью "вокруг" Тябриза....точно вы Азербайджанец....или скорее всего Азери-тюрк)))

Скорее всего азери -тюрком являетесь вы. А я наверное все таки являюсь азербайджанцем.

я чего то недопонял... что значит азери тюрк?Такая "нация " тоже есть?? Я Азербайджанец,а никак не азери-тюрк.

мы все тюркского происхождение, поэтому не только нас но и татаров, башкиров, чувашей и тд. считают себя тюркского происхождение. Это вообще-то надо знать глупо такие вопросы задавать.

я тоже азеринка

Да что вы говорите ? Интересно - а в паспорте у вас тоже написано "азери-тюрк " ? Глупо прилеплять к себе приставку "тюрк" по поводу и без. Есть нация "Азербайджанец" - а не азери -тюрк. И не вам барышня указывать - что надо знать , а что нет.

Изменено пользователем Miles

на меньшее я не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чего то недопонял... что значит азери тюрк?Такая "нация " тоже есть?? Я Азербайджанец,а никак не азери-тюрк.

мы все тюркского происхождение, поэтому не только нас но и татаров, башкиров, чувашей и тд. считают себя тюркского происхождение. Это вообще-то надо знать глупо такие вопросы задавать.

я тоже азеринка

:blink::blink::blink::blink:

Есть такое понятие, как тюркская языковая ветвь

к происхождению наций это понятие не имеет прямого отношения

например, башкиры с венграми более близки в генетическом плане, чем с тюрками

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я азербайджано-русской крови.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я талыш,по паспорту азербайджанец,родился и живу в Казахстане.Вот так!!!!

И всем говорю что я азербайджанец.И горжусь этим.!!!!!!

Я Талыш вот с этим нада гордидса!!!! Я живу в Россие.-меня завас стидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...