Перейти к содержимому

Изменения форума


gasiga

Recommended Posts

3 минуты назад, obozrevatel сказал:

Там по ходу ситуация меняется в зависимости от вестей с полей боевых действий на территории Украины и объёма помощи со стороны коллективного Запада. Чем дальше, тем больше будут переобуваться в противников путинского режима. Тенденция легко наблюдаема. Обычное явление на форумских площадках. Надо к этому относится спокойно. 

Хотя, пропаганда преступлений путинского режима там всё ещё преподносится как выражение отдельной точки зрения. :) Но это будет недолго. К концу года всё закончится. Если будет нужно, то все неудобные комменты будут удалены. :) 

Конечно! Вон сам Эдитор на ходу переобувается: темы стал называть «капитуляция России» и т.д., жертвовать денежки украинским детям (после провала руссофашистов на полях Украины). А когда Бушидо упрекнули в том, что он на аватарку армянина ставил, то он стал язвить, типа «хватит уже национальный признак использовать». Там очень сильная поддержка пророссийских и проармянских юзеров, выдаваемых за альтернативное мнение! И десятки очевидных армянских клонов, которые никто не банит. Как только ( в редких случаях ) забанят одного- появляется тут же другой с такими же речами, который до  момента бана основного ника не отписывался. Только слепой может не увидеть сходства, но их не трогают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

24 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Наши все напитки из за границы куплены, как минимум из Дьюти Фри. Местным барахлом не пользуемся. Так что за качество отвечаю :)

 

Надо будет принять участие и очень постараться выиграть... да еще и десерт будет, и по отзывам 

вкусняшка .)

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Kukolka1981 said:

Конечно! Вон сам Эдитор на ходу переобувается: темы стал называть «капитуляция России» и т.д., жертвовать денежки украинским детям (после провала руссофашистов на полях Украины). А когда Бушидо упрекнули в том, что он на аватарку армянина ставил, то он стал язвить, типа «хватит уже национальный признак использовать». Там очень сильная поддержка пророссийских и проармянских юзеров, выдаваемых за альтернативное мнение! И десятки очевидных армянских клонов, которые никто не банит. Как только ( в редких случаях ) забанят одного- появляется тут же другой с такими же речами, который до  момента бана основного ника не отписывался. Только слепой может не увидеть сходства, но их не трогают! 

Это временное явление и игра в толерантность. Неумелая, от того и критикуемая большинством юзеров. Когда не останется объекта их поддержки как субъекта, тогда появится шанс того, что форум попробует хоть немного стать похожим на тот, каким он был на момент своего открытия. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kukolka1981 сказал:

Ничего, я стырю какую нить бутылку ради благого дела :lol:. Все равно он не пьет, а только собирает! Bizi goren ele biler ki alkoqolik ailesidir :millet:

Ваш муж случайно не репетитор по географии?)))

Я ходила к такому репетитору, он коллекционировал алкогольные напитки, а сам не пил))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, obozrevatel said:

Там по ходу ситуация меняется в зависимости от вестей с полей боевых действий на территории Украины и объёма помощи со стороны коллективного Запада. Чем дальше, тем больше будут переобуваться в противников путинского режима. Тенденция легко наблюдаема. Обычное явление на форумских площадках. Надо к этому относится спокойно. 

Хотя, пропаганда преступлений путинского режима там всё ещё преподносится как выражение отдельной точки зрения. :) Но это будет недолго. К концу года всё закончится. Если будет нужно, то все неудобные комменты будут удалены. :) 

 Это еще что, канал Русская Америка, там Артюхов и "Швондеры", они такое несут, антиамериканщинууу! А сами загорелые, Флоридские апельсины кушают, по вечерам в барах сидят, на яхтах катаются. Они вдруг сегодня запели про Путина, что ОДКБ разваливается. Если уже они начали так петь, то дело швах.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, obozrevatel сказал:

 тогда появится шанс того, что форум попробует хоть немного стать похожим на тот, каким он был на момент своего открытия. 

С трудом верится))

29 минут назад, vezirr сказал:

 да еще и десерт будет, и по отзывам 

вкусняшка .)

Где вы прочли эти отзывы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Virgo_L сказал:

С трудом верится))

Где вы прочли эти отзывы?))

 

на форуме...да и мне повезло как то попробовать.)

Изменено пользователем vezirr

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, vezirr сказал:

 

Представьте себе, довелось,повезло.) Вкусняшка !

Значит вы были на наших собирунах)) В мафию играете?)) Это я пытаюсь понять Кто под ником т.к. такого ника на 365 не помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2022 в 15:56, A... сказал:

Кстати ,хотела поднять этот вопрос..

Согласна с вами крайне категорично!!! 

 

Хочу убрать эту ересь..

 

Она лишь раздражает форумчан.

Не согласен с постом ?

зайди и напиши свое мнение.

Это полезно и для развития форума ,да и  для оппонента.Он хоть поймет с чем не согласны.

 

А когда толпами ходят и минусуют даже такие безобидные посты как "хорошая погода" это уже детский сад...

 

-----

Форумджане,ваше мнение ??

А Лайк можно оставить..

Полностью абсолютно ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, obozrevatel сказал:

Это временное явление и игра в толерантность. Неумелая, от того и критикуемая большинством юзеров. Когда не останется объекта их поддержки как субъекта, тогда появится шанс того, что форум попробует хоть немного стать похожим на тот, каким он был на момент своего открытия. 

Вы сейчас самоотстранились с 365 как я поняла..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Da_Vinci сказал:

Так на 365 именно из за символическую подарка Луну и обвинили в коррупции)))Не знаю,есть ли тут кто то,похожий на Луну,кто старался там сделать форум интереснее,а в итоге дешевки её обвинять стали,надеюсь тут такова не будет))

Рыба с головы портится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Virgo_L сказал:

Значит вы были на наших собирунах)) В мафию играете?)) Это я пытаюсь понять Кто под ником т.к. такого ника на 365 не помню))

 

Так получилось,что я на бакылылар очень давно зарегистрировался,уже даже не помню когда это было.

На форуме ник другой, да и там не слишком активен был, больше читал.

Но на собирун (мафия) посчастливилось попасть, и самое главное,не пожалеть об этом.)

 

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vezirr сказал:

 

Так получилось,что я на бакылылар очень давно зарегистрировался,уже даже не помню когда это было.

На форуме ник другой, да и там не слишком активен был, больше читал.

Но на собирун (мафия) посчастливилось попасть, и самое главное,не пожалеть об этом.)

 

Привет,Злав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там делать? Опять про еду тему открыл, Эдитор, что вы кушаете ( с тобой связались большое г. покушали, не дай Бог такого мужа иметь) и беседы в других темах. Все фото еды. В беседке еда, в Флуде еда, что ты для меня приготовишь, Безе? Мама оставила без обеда Безе. Грудинка с гречкой Безе, манка на воде Натик, Мариванна. Они уже там того, одни тарелки и вилки.

Только Украинская тема держится, и вот вчера Мадатова открыла про электрические самокаты. как раз хотела написать. Невозможно ходить на бульваре, все время оглядываешься назад, чтобы не сбили. То самокат, то машинки эти, охранников, прямо сзади бесшумно подъезжают, еще с улыбкой. Это что такое, новый вид спорта, единственное место было приятное для прогулок наш бульвар, хотя бы асфальт ровный, и то напугали, не хочется ходить туда. Горхурам эээ...)

Изменено пользователем Lala-Sofia0337

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, intanella сказал:

Ваш муж случайно не репетитор по географии?)))

Я ходила к такому репетитору, он коллекционировал алкогольные напитки, а сам не пил))))

Нет, он гос служащий. :wub: Это у него хобби такое- собирает, не пьёт и никому не дает. Приходится потихоньку иногда тырить бутылку для собирунов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Kukolka1981 said:

Нет, он гос служащий. :wub: Это у него хобби такое- собирает, не пьёт и никому не дает. Приходится потихоньку иногда тырить бутылку для собирунов :lol:

Вина тоже собирает ? Если не секрет какие ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gun-Smith сказал:

Вина тоже собирает ? Если не секрет какие ?))

Вина все я на праздниках и собирунах ликвидировала :lol:! Остались тяжелые напитки- Текила, Виски, Чивас Регал всякие, водки (парочка даже с золотой пыльцой внутри), ликер есть, мартини. Плюс еще много чего на даче спрятано :ph34r:. Даже армянский Арарат есть советских времен. Из вина осталась одна именная бутылка, которую нам подарил отель на Золотых Песках в Болгарии. Она уже больше как сувенир, ее даже я не вскрою :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я думаю. 

В плюс идут лайк и сердечки

В минус лукалицо дислайк и страх.

Смех идет в космос)) так цифры сходятся с рейтингом.

 

Буду наличкой брать) или гречкой)

Screenshot_20220521-173131_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/19/2022 at 6:38 PM, Kukolka1981 said:

Вина все я на праздниках и собирунах ликвидировала :lol:! Остались тяжелые напитки- Текила, Виски, Чивас Регал всякие, водки (парочка даже с золотой пыльцой внутри), ликер есть, мартини. Плюс еще много чего на даче спрятано :ph34r:. Даже армянский Арарат есть советских времен. Из вина осталась одна именная бутылка, которую нам подарил отель на Золотых Песках в Болгарии. Она уже больше как сувенир, ее даже я не вскрою :wub:

Уговорили! Объявляйте конкурсы, в которых я буду выигрывать. :) 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Золотую пыльцу невыбрасывайте)) я зубы себе напылю)

Лучше пить. Вон внутри одной русской царицы (имя уже не помню) после ее смерти и вскрытия нашли несколько кг золота! Она его ела в надежде на долгую и здоровую жизнь и красивую внешность :bombashey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Kukolka1981 said:

Лучше пить. Вон внутри одной русской царицы (имя уже не помню) после ее смерти и вскрытия нашли несколько кг золота! Она его ела в надежде на долгую и здоровую жизнь и красивую внешность :bombashey:

Хорошо, наливайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Шрифт увеличен 

2.Эмодзи добавлены

3.Хаха влияет на репутацию ( увеличивает)

4.возможность реакций увеличена ( до 50) .

5.Функция зачеркнуть добавлена в мобтльную версию ( в компьютерной и так была ) 

 

----

Кто нибудь протестируйте и пишите если что не так..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрифт непонятно увеличивается

Первая страница увеличивается ,поиск тоже

Но в тему заходишь и вроде мелко ...

 

С телефона сижу и у меня так

 

---

Кто с компа щас сидит у вас также ??? 

Или шрифт увеличился в постах тоже ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, A... said:

Шрифт непонятно увеличивается

Первая страница увеличивается ,поиск тоже

Но в тему заходишь и вроде мелко ...

 

С телефона сижу и у меня так

 

---

Кто с компа щас сидит у вас также ??? 

Или шрифт увеличился в постах тоже ?

Шрифт увеличился в постах с компа, с телефона еще не проверял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Шрифт увеличился в постах с компа, с телефона еще не проверял..

Отлично..

 

Спасибо! 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...