Перейти к содержимому

Кто проталкивает "голубую" пропаганду в мире и почему?


varra

Recommended Posts

1 minute ago, A... said:

3. А я и не против.Всем лучше жениться со своего круга ,на ровне.

 

2.Возможно.Я сужу по себе.Обворовывают постоянно меня 

 

 

вы второй раз вроде в браке, новый тоже обворовывает и в чем?

а первый чем плох то был? за ваш счет жил в Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что, varra сказал:

в Москве женщины норм зарабатывают,

видно руководствуясь вашей логикой поэтому и не выходят замуж, ищут тех кто зарабатвает больше, а таких немного.

а по равному они не хотят, хотя при каждом случае про равенство и 21 век вспоминают )

 

Вы пластинку слишком часто меняете ,я не успеваю за вами ))

 

До этого вы говорили они не выходят за тех кто меньше зарабатывает,а щас говорите,что не выходят за равных..

 

За равных как раз все рады выйти..

Но равных уже маловато..

Сейчас женщины тянут все на своем горбу,мужчины немного расслабились

Допускаю,что мы сами виноваты в этом...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, varra сказал:

вы второй раз вроде в браке, новый тоже обворовывает и в чем?

а первый чем плох то был? за ваш счет жил в Баку?

 

 

 

 

муж второй у меня ...даже не знаю как сказать,чтоб не сглазить .

Все мои претензии были к первому.

 

На этом закроем тему .Я ж не спрашиваю про вашу жену ) 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, varra said:

вы второй раз вроде в браке, новый тоже обворовывает и в чем?

а первый чем плох то был? за ваш счет жил в Баку?

Не корректные вопросы задаёте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, A... said:

 

Вы пластинку слишком часто меняете ,я не успеваю за вами ))

 

До этого вы говорили они не выходят за тех кто меньше зарабатывает,а щас говорите,что не выходят за равных..

 

За равных как раз все рады выйти..

Но равных уже маловато..

Сейчас женщины тянут все на своем горбу,мужчины немного расслабились

Допускаю,что мы сами виноваты в этом...

здесь у нас в основном и за равных тоже не хотят, все хотят за богатых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, A... said:

 

 

 

 

муж второй у меня ...даже не знаю как сказать,чтоб не сглазить .

Все мои претензии были к первому.

 

На этом закроем тему .Я ж не спрашиваю про вашу жену ) 

 

 

ок, но я не из тех кто полоскает жизнь других, вы написали, что это вас обворовывают, вот и стало интересно как вас обворовали, так как я никогда таких случаев не видел )

в основном обворовывают мужчин )

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, A... сказал:

 

В вопросе демографии согласна  виновато на 50% государство..

Но остальные 50% кто виноват??

 

Люди сами 

 

Недавно в офисе именно такой спор был  многие ссылаются на то,что ок,прокормил бы может и троих,но ведь дать хорошее образование ,вывести в люди одного проще чем троих - их довод.

 

И я просто спросила - поднимите руку те у кого сын или дочь успешные бизнесмены,ученую степень имеют или добились колоссальных успехов в жизни

 

Человек 20 сидят..

Никто не поднял руку

У всех среднестатистические дети..

Но у всех один.

 

----

Родителям нужно прежде избавиться от комплекса и перестать думать,что их ребенок обязательно должен чего то добиться в жизни и стать успешным.

 

Если нет у него способностей,если не дано ему ничего он не добьется сколько бы вы не натаскивали его,сколько бы не вкладывали..

 

Вот где корень зла ..

Родитель все время чего то ждет от ребенка..

 

 

 

Аришь я не говорю о том что все должны быть самыми самыми. 

 Но лично я хочу дать своим детям все возможности для достижения их целей .  Дать им базу. А что они потом будут делать - это уже их жизнь. 

 Моя старшая еще в школе прошла отбор на учебу в универ по какой-то программе( со всей страны набрали 58 человек из 60 разрешенных) . Отучилась 2 месяца ( они жили в кампусе   , учились как взрослые, получили атестат по 2 предметам освобождающиз из от учебы этого предмета на первом курсе)  она говорит на английском  как на своем родном  , всю литературу она читает на англ. Она работает сейчас в международной компании - на англ . 

 Я считаю что  все это результат того что я в нее вложила.

При этом  я не требую от нее ничего.

Она хотела учебу за границей, потом хотела в  технион поступать. Сейчас решила что ей это ненадо- идет в коледж ( но выйдет оттуда с университетским дипломом- незнаю как это там идет) 

 Средний лоботряс еще тот( но ему я даю такую де возможность).

Захочет что то иметь в этой жизни - сделает.   У него есть мозги( это все его педагоги говорчт), захочет ими пользоваться- это будет его плюсом. 

   Поэтому нельзя винтить родителей.

Жизнь и окружающий мир заставляет бежать быстрее в этой гонке на выживание.

 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, varra сказал:

здесь у нас в основном и за равных тоже не хотят, все хотят за богатых )

 

Ну это нормально

Все хотят за богатых..

 

Непонятно почему вы это не хотите принять.

 

Вы  ,тот кто на протяжении всех 10 страниц утверждает,что женщина должна зависеть от мужчины.

 

Вас не устраивают все варианты положкния женщины.И когда она независима,и когда она зависима.

 

Вы чего вообще хотите от жизни ?)

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб женщин вообще не было ?))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lulu* сказал:

Аришь я не говорю о том что все должны быть самыми самыми. 

 Но лично я хочу дать своим детям все возможности для достижения их целей .  Дать им базу. А что они потом будут делать - это уже их жизнь. 

 Моя старшая еще в школе прошла отбор на учебу в универ по какой-то программе( со всей страны набрали 58 человек из 60 разрешенных) . Отучилась 2 месяца ( они жили в кампусе   , учились как взрослые, получили атестат по 2 предметам освобождающиз из от учебы этого предмета на первом курсе)  она говорит на английском  как на своем родном  , всю литературу она читает на англ. Она работает сейчас в международной компании - на англ . 

 Я считаю что  все это результат того что я в нее вложила.

При этом  я не требую от нее ничего.

Она хотела учебу за границей, потом хотела в  технион поступать. Сейчас решила что ей это ненадо- идет в коледж ( но выйдет оттуда с университетским дипломом- незнаю как это там идет) 

 Средний лоботряс еще тот( но ему я даю такую де возможность).

Захочет что то иметь в этой жизни - сделает.   У него есть мозги( это все его педагоги говорчт), захочет ими пользоваться- это будет его плюсом. 

   Поэтому нельзя винтить родителей.

Жизнь и окружающий мир заставляет бежать быстрее в этой гонке на выживание.

 

 

Нее,вина есть и родителей в пооблеме демографии..

Они не хотят рожать именно поэтому.

А как я ему дам хорошее образование ?

А как я ему дам то,сё ?

А квартиру каждому ..?

А желательно бизнес или надо его устроить на работу?

Что за мазохизм ???

 

Как будто нам всем раздавали квартиры

Меня бесит когда мне говорят - ты много тратишь,много ездишь,много шмоток,украшений ,лучше купи еще квартиры ,детям оставь..

 

С какого перепугу ? Я сама зарабатывала,сама себя вытягивала ,мои дети чем лучше меня ?

 

Пусть тоже напрягаются

Оставлю ,конечно,все мое им

Но отказывать себе в чем то ради них ? 

Я не согласна с этой философией..

Категорически...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, A... said:

 

Ну это нормально

Все хотят за богатых..

 

Непонятно почему вы это не хотите принять.

 

Вы  ,тот кто на протяжении всех 10 страниц утверждает,что женщина должна зависеть от мужчины.

 

Вас не устраивают все варианты положкния женщины.И когда она независима,и когда она зависима.

 

Вы чего вообще хотите от жизни ?)

 

да все просто на самом деле,

 

1. есть два варианта -  первый это патриархат, ну тут все понятно, как раньше короче, ты вкладываешь больше, но зато имеешь больше прав чем женщина и твои труды никто не отнимет и не обнулит и  утебя полные права на детей, ты реально глава семьи, права твои реальные, а не дутые как сейчас.

 

2. если уж перевый вариант невозможен, то тогда лучше уж как на Западе тогда, равные права и равные обязанности, равный финансвый вклад со стороны супругов, в том числе на недвигу и прочее.

 

проблема в том, что сейчас в Азербайджане нет ни первого, ни второго варианта, у мужчин нет прав как в патриархате, но обязанности остались такие же.

 

 

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, varra сказал:

да все просто на самом деле,

 

1. есть два варианта -  первый это патриархат, ну тут все понятно, как раньше короче, ты вкладываешь больше, но зато имеешь больше прав чем женщина и твои труды никто не отнимет и не обнулит и  утебя полные права на детей, ты реально глава семьи, права твои реальные, а не дутые как сейчас.

 

2. если уж перевый вариант невозможен, то тогда лучше уж как на Западе тогда, равные права и равные обязанности, равный финансвый вклад со стороны супругов, в том числе на недвигу и прочее.

 

проблема в том, что сейчас в Азербайджане нет ни первого, ни второго варианта, у мужчин нет прав как в патриархате, но обязанности остались такие же.

 

 

 

Я бы не сказала 

И там женщины пашут ,плюс еще и домашние обязанности на них несмотря га то,что онр тоже вносят в общий котел денег.

Тоже несправедливо ведь?

 

А так парень покупает квартиру,обставляет она

Как раз все ровно распределено очень даже..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, varra сказал:

роль для женщины всегда определяют мужчины, то что происходит сейчас феминизм и гейство тоже определено мужчинами, женщины и все эти геи в этом плане выступают в роли объектов, а не субьектов, иными словами, мужчины, которые правят и хотят править миром или еще какие намерения у этих власть предержащих-  определяют эти правила, а не женщины.

 

мужчна не обязан обеспечивать от а до я, в мусульманских и других странах с патриархальным укладом никто массово женщин в шелка не одевает и никогда раньше никто такого не делал.

эти слова по факту женские отговорки для того, чтобы оправдать нынешнее положение дел и повесить трудно выполнимые требования.

 

еще раз, вы так и не ответили на вопрос,

посмотри на мой пост выше адресованный Гасига про ситуацию во Франции,

у этнических французов массово, достаточно денег, чтобы иметь как минимум двух детей, но они не женятся и детей не заводят, из за этого их государство завозит мигрантов и если бы не они, то Франции как страны тупо бы не существовала,

не может существовать страна где большинство населения это старые пердуны.

 

еще раз повторю вопрос, если дело в деньгах, как вы гооворите, почему тогда белые французы мужского пола не женятся, не хотят детей и не хотят семьи? у них же есть деньги...

Ну гейство наружу вынесли сами мужчины , чтоб не скрываться ,  а открыто состоять с отношениях.

В этом винить женщин вы не можете.

 

 Ну давайте не будем сравнивать что было раньше  и что сейчас.

 Раньше небыло такого прогресса. И темнело ранно, свечи были в дифеците. Чем было им заняться ,кроме того, как клепать детей))).

Это была единсвенная забава в те времена.

 На ваш вопрос я ответила.  У людей появилась возможность выбора.

 О большенство  предпочитают жить для себя, получать удовольствие от жизни.

  Раньше в 16 лет уже были мамами. Они ничего другого не видели.

Сейча  раньше 24- 5 девушки не думают о замужестве. Они хотят увидеть мир  , реализовать себя.

 Иметь возможность  не только быть погруженной в заботы о детях, но и иметь время для себя. 

Тоже самое относиться к мужчинам. Он не зочнт в 25 быть папой и нести груз о заботе и содердании семьи на своих плечах,. Он может и без детей пока получать удовольствие от жизни. 

 

Сейчас другие приоритеты.

 Я просто думаю что мы каждый останемся при своем мнении.

 

 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, A... said:

 

Я бы не сказала 

И там женщины пашут ,плюс еще и домашние обязанности на них несмотря га то,что онр тоже вносят в общий котел денег.

Тоже несправедливо ведь?

 

А так парень покупает квартиру,обставляет она

Как раз все ровно распределено очень даже..

 

давайте я вам приведу пример патриархата и перенесу его на новую реальность,

-  азербайджанская семья 150 лет назад, мужик живет у себя в доме, у него жена, например 3 детей, мужик зажиточный, у него две лошади, 100 коров, жена занималась только легкой уборкой в доме и лясы точила, остальное делали слуги.

ну и его жена загуляла с соседом, нет, мужик был норм в постели, жену обеспечивал и прочее, но вот так она захотела и все тут,

в один прекарсный день жена забирает детей, свое барахло, что она принесла с собой,золото подаренное ей на свадьбу и уходит жить к соседу.

через некоторое время к мужику в дверь стучатся чужие дядьки, забирают у него одну лошадь и 50 коров, ну 50 процентов его имущества и перегоняют это все во двор ксоседу, где теперь живет его бывшая жена, на этом все конечно же не заканчивается, ведь надо чтобы по справедливости было, а алименты?

после мужика обязывают самолично приходить и отдавать в руки жене 50 процентов дохода поученного от его 50 коров (  по нашим законам на троих детей поголается 50 процентов дохода получаемого мужчиной).

то есть у него отняли половину его имущества, его детей, которых он не видит, так бывшая не разрешает и которых теперь воспитывает чужой мужчина, его жена  теперь за счет его же имущества и алиментов имеет доход больше чем он и это все называют справедливим разделом и современными светскими законами,

вы можете себе такое представить 150 лет назад?

чисто теоретически, если была бы машина времени и если была бы возможность сбда телепортировать азербайджанского зажиточного киши 150 летней давности, то он увидев эти законы нашим мужикам бы в лицо плюнул и их за мужчин даже не посчитал бы, а потом сказал бы или верните меня обратно или застрелите, я это видеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, A... сказал:

 

Нее,вина есть и родителей в пооблеме демографии..

Они не хотят рожать именно поэтому.

А как я ему дам хорошее образование ?

А как я ему дам то,сё ?

А квартиру каждому ..?

А желательно бизнес или надо его устроить на работу?

Что за мазохизм ???

 

Как будто нам всем раздавали квартиры

Меня бесит когда мне говорят - ты много тратишь,много ездишь,много шмоток,украшений ,лучше купи еще квартиры ,детям оставь..

 

С какого перепугу ? Я сама зарабатывала,сама себя вытягивала ,мои дети чем лучше меня ?

 

Пусть тоже напрягаются

Оставлю ,конечно,все мое им

Но отказывать себе в чем то ради них ? 

Я не согласна с этой философией..

Категорически...

Ну я тоже не до крайностей.

  Я считаю что базу нсдо дать, а там каждый  должет идти тянуться к светлому будущему сам.

 Я тоже трачу, езжу, стараюсь себе неотказывать в том что мне хочется. Они идут работать в 17 лет на свои расходы.

 

Квартиру даже если я захочу дать - несмогу- надо было родиться дочкой Ротшильда для наших цен на квартиры)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, lulu* said:

Ну гейство наружу вынесли сами мужчины , чтоб не скрываться ,  а открыто состоять с отношениях.

В этом винить женщин вы не можете.

 

 Ну давайте не будем сравнивать что было раньше  и что сейчас.

 Раньше небыло такого прогресса. И темнело ранно, свечи были в дифеците. Чем было им заняться ,кроме того, как клепать детей))).

Это была единсвенная забава в те времена.

 На ваш вопрос я ответила.  У людей появилась возможность выбора.

 О большенство  предпочитают жить для себя, получать удовольствие от жизни.

  Раньше в 16 лет уже были мамами. Они ничего другого не видели.

Сейча  раньше 24- 5 девушки не думают о замужестве. Они хотят увидеть мир  , реализовать себя.

 Иметь возможность  не только быть погруженной в заботы о детях, но и иметь время для себя. 

Тоже самое относиться к мужчинам. Он не зочнт в 25 быть папой и нести груз о заботе и содердании семьи на своих плечах,. Он может и без детей пока получать удовольствие от жизни. 

 

Сейчас другие приоритеты.

 Я просто думаю что мы каждый останемся при своем мнении.

 

 

ну я понял, мы дети цветов и прочее хиппи стайл, беш гюнлюк дюнядыр, зачем напрягаться. зачем семья и прочее...

ну так и думают европейцы и прочие цветы жизни, поэтому они и исчезают и замещаются более приземленными этносами и нациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, varra сказал:

так быстро менять взгляды ) буквально вчера писала же сама ))

 

Оооу) тема из разряда шортиков и аз -рус сектора ?) 

почему выходцев совдепии так волнуют чужие трусы и предпочтения? ) вопрос риторический

ну и моя любимая фраза: «лучшее быть геем , а не пи..расом»

 

в следующем посту написала

мне повезло вычистить большую часть совкового мрака из головы,слава Господу

 

кароч молодая еще, сама не понимаешь что хочешь ))

 

Я же ясно дала понять- люблю чтоб люди не скрывали свои предпочтения, и не шифровались ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, varra сказал:

ну я понял, мы дети цветов и прочее хиппи стайл, беш гюнлюк дюнядыр, зачем напрягаться. зачем семья и прочее...

ну так и думают европейцы и прочие цветы жизни, поэтому они и исчезают и замещаются более приземленными этносами и нациями.

До тех пор пока эти более приземленные этносы и нации не дойдут до того же состояния , что и те нации которые они замещают.

 Каа говориться круговорот  воды в природе))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, lulu* said:

До тех пор пока эти более приземленные этносы и нации не дойдут до того же состояния , что и те нации которые они замещают.

 Каа говориться круговорот  воды в природе))))

да, но перед этим они уничтожат и растворят эти этносы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, A... сказал:

 

Я бы не сказала 

И там женщины пашут ,плюс еще и домашние обязанности на них несмотря га то,что онр тоже вносят в общий котел денег.

Тоже несправедливо ведь?

 

А так парень покупает квартиру,обставляет она

Как раз все ровно распределено очень даже..

 

Зря ты это написала, ой зря..)))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lulu* сказал:

Ну гейство наружу вынесли сами мужчины , чтоб не скрываться ,  а открыто состоять с отношениях.

В этом винить женщин вы не можете.

 

 Ну давайте не будем сравнивать что было раньше  и что сейчас.

 Раньше небыло такого прогресса. И темнело ранно, свечи были в дифеците. Чем было им заняться ,кроме того, как клепать детей))).

Это была единсвенная забава в те времена.

 На ваш вопрос я ответила.  У людей появилась возможность выбора.

 О большенство  предпочитают жить для себя, получать удовольствие от жизни.

  Раньше в 16 лет уже были мамами. Они ничего другого не видели.

Сейча  раньше 24- 5 девушки не думают о замужестве. Они хотят увидеть мир  , реализовать себя.

 Иметь возможность  не только быть погруженной в заботы о детях, но и иметь время для себя. 

Тоже самое относиться к мужчинам. Он не зочнт в 25 быть папой и нести груз о заботе и содердании семьи на своих плечах,. Он может и без детей пока получать удовольствие от жизни. 

 

Сейчас другие приоритеты.

 Я просто думаю что мы каждый останемся при своем мнении.

 

 

Как можно получать удовольствие от жизни,когда тебе вставляет другой мужик?Бу ня удовольствие ды?umoraНу и эти лесби,которые думают они мужики)))это что вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Da Vinci сказал:

Как можно получать удовольствие от жизни,когда тебе вставляет другой мужик?Бу ня удовольствие ды?umoraНу и эти лесби,которые думают они мужики)))это что вообще)))

 Все люди разные))) кому то нравится  пломбирное мороженое, кому то хаш:lol:.

 

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, intanella said:

Зря ты это написала, ой зря..)))))

)))

@A... обставляет квартиру говорите? ))

давайте сделаем арифметику, например обе стороны зажиточные,

расходы берем усредненные.

 

- он со своей стороны предоставляет трешку в новострое с ремонтом, кухонная мебель уже встроена, люстры шмустры повещены и прочее = цена всего этого примерно от 150-200к азн

 

- она со свеой стороны приносит мебель и там холодильник, тв, ситралку, посуда у и прочее, цена примерно 15-20к

 

то есть ее финансовый вклад - примерно в 10 раз меньше...но...тут же есть большое но...а золото? в РФ это не распространено, но у нас зачастую купленное золото примерно по стоимост равно фактически всему тому что она приносит с собой,

то есть если учесть и золото (которое при разводе женщины почему то не возвращают), получается ее финансвоый вклад меньше чем 10 процентов от его вложения, а часто вообще нивелируется в ноль купленным золотом.

 

вот так обстоят дела на самом деле...как по мне это откровенно идиотская ситуация, это все идет еще с древности, по тем обычаям, но тогда женщина реально уходила в дом к мужчине с концами и он был реально главным и реально отцом семейства,

никто не имел права забрать у него его имущество, никаких тебе алиментов, по шариатским законам детей после определенного возраста оставляли ему, да и вообще у него тыл был надежно прикрыт, развод был почти невозможен и считался бы реальной трагедией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Da Vinci сказал:

Как можно получать удовольствие от жизни,когда тебе вставляет другой мужик?Бу ня удовольствие ды?umoraНу и эти лесби,которые думают они мужики)))это что вообще)))

Страшный вопрос)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, varra сказал:

ок, но я не из тех кто полоскает жизнь других, вы написали, что это вас обворовывают, вот и стало интересно как вас обворовали, так как я никогда таких случаев не видел )

в основном обворовывают мужчин )

 

Я имела в виду адвокаты,клиенты ..

 

Жизнь сталкивает с разными люльми и не  всегда порядочными..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, varra сказал:

)))

@A... обставляет квартиру говорите? ))

давайте сделаем арифметику, например обе стороны зажиточные,

расходы берем усредненные.

 

- он со своей стороны предоставляет трешку в новострое с ремонтом, кухонная мебель уже встроена, люстры шмустры повещены и прочее = цена всего этого примерно от 150-200к азн

 

- она со свеой стороны приносит мебель и там холодильник, тв, ситралку, посуда у и прочее, цена примерно 15-20к

 

то есть ее финансовый вклад - примерно в 10 раз меньше...но...тут же есть большое но...а золото? в РФ это не распространено, но у нас зачастую купленное золото примерно по стоимост равно фактически всему тому что она приносит с собой,

то есть если учесть и золото (которое при разводе женщины почему то не возвращают), получается ее финансвоый вклад меньше чем 10 процентов от его вложения, а часто вообще нивелируется в ноль купленным золотом.

 

вот так обстоят дела на самом деле...как по мне это откровенно идиотская ситуация, это все идет еще с древности, по тем обычаям, но тогда женщина реально уходила в дом к мужчине с концами и он был реально главным и реально отцом семейства,

никто не имел права забрать у него его имущество, никаких тебе алиментов, по шариатским законам детей после определенного возраста оставляли ему, да и вообще у него тыл был надежно прикрыт, развод был почти невозможен и считался бы реальной трагедией.

 

 по хорошему ничего она не должна приносить

Вам отдают самое ценное ,отдают буквально в рабство ))))

 

Где видано,чтобы рабы приносили с собой подарки ?)))

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настоящий мужчина должен сказать - я люблю эту девушку ,мне ничего не нужно,сам все куплю и обеспечу только отдайте ее мне

 

Вот как все должно быть по идее..

 

И она должна это оценить.

А чтоб оценила должным образом лучше заключить с ней контракт )))

Что то вроде :

А) при разводе ничего не получает

если нет детей и  если разводится в течение 2-3 лет

Б) если есть дети алименты 

В) при разводе с детьми полагается Детям какая то часть кварттры при условии если она не выходит замуж 

Г) при разводе по ее иницативе ничего не полагается ей ,но уход за детьми пополам

Д) при разводе по его инициативе он обязан поддеоживать ее 2-3 года пока не встанет на ноги 

Е) при разводе через 20лет по его инициативе квартира полностью  остается ей если есть дети,вернее детям,но она проживает там дт конца дней своих если не выходит замуж ( она таки отдала ваи лучшие годы жизни и ей полагается) 

 

Ну это я так набросала сходу 

Понятно ,что это условно все ..

 

---

Я так считаю..

Все должно быть справедливо..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на начальном этапе что то требовать от жены ,ждать приданое ,просить приданое - это жесть для мужчины

В топку такого !!! 

 

Дважды дура кто выйдет за такого ! 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, A... сказал:

 

Настоящий мужчина должен сказать - я люблю эту девушку ,мне ничего не нужно,сам все куплю и обеспечу только отдайте ее мне

 

Вот как все должно быть по идее..

 

И она должна это оценить.

А чтоб оценила должным образом лучше заключить с ней контракт )))

Что то вроде :

А) при разводе ничего не получает

если нет детей и  если разводится в течение 2-3 лет

Б) если есть дети алименты 

В) при разводе с детьми полагается Детям какая то часть кварттры при условии если она не выходит замуж 

Г) при разводе по ее иницативе ничего не полагается ей ,но уход за детьми пополам

Д) при разводе по его инициативе он обязан поддеоживать ее 2-3 года пока не встанет на ноги 

Е) при разводе через 20лет по его инициативе квартира полностью  остается ей если есть дети,вернее детям,но она проживает там дт конца дней своих если не выходит замуж ( она таки отдала ваи лучшие годы жизни и ей полагается) 

 

Ну это я так набросала сходу 

Понятно ,что это условно все ..

 

---

Я так считаю..

Все должно быть справедливо..

 

Забыла написать, в неделю раз должен приходить и женщина будет ноги об его лицо вытерать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Heydar Ali сказал:

Забыла написать, в неделю раз должен приходить и женщина будет ноги об его лицо вытерать

Не поняла..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, A... said:

 

Настоящий мужчина должен сказать - я люблю эту девушку ,мне ничего не нужно,сам все куплю и обеспечу только отдайте ее мне

 

Вот как все должно быть по идее..

 

И она должна это оценить.

А чтоб оценила должным образом лучше заключить с ней контракт )))

Что то вроде :

А) при разводе ничего не получает

если нет детей и  если разводится в течение 2-3 лет

Б) если есть дети алименты 

В) при разводе с детьми полагается Детям какая то часть кварттры при условии если она не выходит замуж 

Г) при разводе по ее иницативе ничего не полагается ей ,но уход за детьми пополам

Д) при разводе по его инициативе он обязан поддеоживать ее 2-3 года пока не встанет на ноги 

Е) при разводе через 20лет по его инициативе квартира полностью  остается ей если есть дети,вернее детям,но она проживает там дт конца дней своих если не выходит замуж ( она таки отдала ваи лучшие годы жизни и ей полагается) 

 

Ну это я так набросала сходу 

Понятно ,что это условно все ..

 

---

Я так считаю..

Все должно быть справедливо..

 

норм, но кроме последнего, про отдать квартиру после 20 лет и прочее,

но в целом намного справедливее чем ситуация сейчас, когда девушка приходит  ни с чем, но по выходу забирает детей, пол имущества и алименты, это не что иное как фактически убийство мужчины, так как после такого уже не поднимаются и долго не живут.

 

Изменено пользователем varra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, varra сказал:

норм, но кроме последнего, про отдать квартиру после 20 лет и прочее,

но в целом намного справедливее чем ситуация сейчас, когда девушка приходит  ни с чем, но по выходу забирает детей, пол имущества и алименты, это не что иное как фактически убийство мужчины, так как после такого уже не поднимаются и долго не живут.

 

Бедняжки:unsure:

Значит долдны так себя вести мужчины,что б не давать повада женщине что б его выгнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Чертовка said:

Бедняжки:unsure:

Значит долдны так себя вести мужчины,что б не давать повада женщине что б его выгнала

Если это совместно нажитое, то есть приобретенное после даты брака, то да, мужику лучше на одной ноге в углу стоять и не допускать ошибок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, varra сказал:

Если это совместно нажитое, то есть приобретенное после даты брака, то да, мужику лучше на одной ноге в углу стоять и не допускать ошибок ))

И после и до...Всё наше:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...