Jump to content

Феминизм.Плюсы/Минусы

varra

Recommended Posts

9 минут назад, dnmk86 сказал:

Не снимать эти давно не модные иллюзорные очочки, окружить себя пулом нимфеток 40+ что в вечном поиске прекрасного/позитивного/мимишного/услады очей Сильнейшего (с) … это личный выбор каждого  :puh:

А потом замутить тему а-ля Сумгаитские бордели и их представители на трассах Баку,и все 40+ начнут грызть друг друга)))

• Haha 1
  • Joy 1

2 hours ago, gasiga said:

Это не конструктивно. Буду наверно уже удалять всё про 365, тут самодостаточный коллектив, хотя и маленький.

Не стерпел , зашёл на Бакилылар , а там все посты про 365 удаляют , догадайтесь кто это делает ? :lol:

• Haha 2
  • Joy 3

2 часа назад, gasiga сказал:

Это не конструктивно. Буду наверно уже удалять всё про 365, тут самодостаточный коллектив, хотя и маленький.

Да тут 90% постов удалять надо. Флуд и оффтоп сплошной

• Like 1

14 минуты назад, StoneDwarf сказал:

Ужас.А кто тогда заходить будет,и самое главное ,зачем?Тут 3 темы ,и то те,что мы создали))Прикольно же ,расслабься))Если хочешь серьёзной темы,создай,обсудим там любую проблему серьёзную))

• angry 1

19 минут назад, StoneDwarf сказал:

Нужны фанаты и тягачи определенных тем. Если например вы помешаны на горах(в хорошем смысле) и пишете только по ней, то и собеседники будут придерживаться заданной линии.

Но к сожалению таких заинтересованных мало. 

Да и признаюсь, я не вижу большого смысла тематических обсуждений. Мало что можно выяснить что нельзя нагуглить

• Like 2

11 minutes ago, gasiga said:

Нужны фанаты и тягачи определенных тем. Если например вы помешаны на горах(в хорошем смысле) и пишете только по ней, то и собеседники будут придерживаться заданной линии.

Но к сожалению таких заинтересованных мало. 

Да и признаюсь, я не вижу большого смысла тематических обсуждений. Мало что можно выяснить что нельзя нагуглить

Есть конечно юзеры профессиональные оффтоперы , любую тему в зародыше уведут в другую сторону , а так по форумскому опыту знаю , что любая тема которая исчерпала себя , обязательно переходит в оффтоп , и бороться с этим нет смысла , и вообще даже не актуально , так как эра форумов , и тематических обсуждений давно прошла ..

• Like 2
  • Thanks 1

59 минут назад, Gun-Smith сказал:

Есть конечно юзеры профессиональные оффтоперы , любую тему в зародыше уведут в другую сторону , а так по форумскому опыту знаю , что любая тема которая исчерпала себя , обязательно переходит в оффтоп , и бороться с этим нет смысла , и вообще даже не актуально , так как эра форумов , и тематических обсуждений давно прошла ..

Далеко ходить не надо, возьмём эту тему, последние страницы сплошной невтемный базар. 

Потому что все,что хотелось,уже написали и сказали. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©

Just now, intanella said:

Далеко ходить не надо, возьмём эту тему, последние страницы сплошной невтемный базар. 

Потому что все,что хотелось,уже написали и сказали. 

Потому что об этом написали и сказали не только на этой теме , но и в тышустопятсот раз в других темах , на просторах аз форумов )))

До приходи диспутовцев на 365,там тоже шли милые беседы и просто разговоры на почти всех темах и никого это не напрягало

Что сейчас случилось,зло зло деирсиз ки флуд оффтоп,куда не зайдёшь.

• Facepalm 1

17 минут назад, Gun-Smith сказал:

Потому что об этом написали и сказали не только на этой теме , но и в тышустопятсот раз в других темах , на просторах аз форумов )))

так создайте ТГ канал и болтайте там до посинения.
Форумы - место тематических обсуждений.

Впрочем, это дело админов.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Facepalm 1

4 minutes ago, StoneDwarf said:

так создайте ТГ канал и болтайте там до посинения.
Форумы - место тематических обсуждений.

Впрочем, это дело админов.

Окай , по крайней мере там менторов нет..

• Joy 1

8 часов назад, Da Vinci сказал:

Ужас.А кто тогда заходить будет,и самое главное ,зачем?Тут 3 темы ,и то те,что мы создали))Прикольно же ,расслабься))Если хочешь серьёзной темы,создай,обсудим там любую проблему серьёзную))

А где тогда можно будет покритиковать ?) так неинтересно 

4 часа назад, palakero сказал:

Итак о феминизме ... 

Я не против ... Стирайте кухарьте ублажайте сколько хотите....  Просто скажите что купить в магазине ???

Из той же оперы:
- Хорошо быть женщиной. Захотела чото вкусное - приготовила. Захотела чистоты - убралась. Не то что мы, мужчины - захотел поесть и чистоты - иди ищи себе женщину, охмуряй ее, и заманивай к себе в дом...

• Haha 1
  • Joy 1

ничего удивительного в том ,что мужчинам это феномен не нравится

с феминизмом конкуренция растет 

(успешные мужчины вообще не замечают и их не раздражает ,кстати ,потому что какая бы успешная и умная женщина не была он чувствует и знает свое превосходство ) 

и в бизнес среде ,и на дорогах ,да и везде

------

но даже если отбросить в сторону кто лучше /хуже (водит ,работает ,готовит )  

если раньше приходилось за место бороться только с мужчинами ,теперь добавились и женщины (опять же неважно кто при этом лучше ) 

факт того что нужно уже напрягаться,прилагать  больше усилий говорит сам за себя ..

это не может не напрягать и не раздражать

Опять же мужчин посредственных и среднего "пошива"

успешных мужчин "конкуренты" только раззадоривают ..независимо от пола.

• Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

В 16.08.2022 в 17:36, intanella сказал:

Думаю, данная тема исчерпала себя, т.к. обсуждается все,что угодно,только не феминизм)

skaji ,POJALUYSTA ,chto podrazumecaesh pod feminizmom

В 16.08.2022 в 06:50, gasiga сказал:

С чего вы это взяли? Надоели на самом деле. В эти пару недель о другом форуме тут писали только Мира, Безе и вы. Что вы хотите? Прибегают оттуда мутят воду и убегают писать что выполнил долг и тут одни обиженные враги. Отстаньте!

:type:

• Love 1

25 минут назад, Фартовый сказал:

- Как называется такой брак, когда мужчина всю жизнь живет с одной женщиной,- спрашивает профессор на экзамене.

- Монотонный,- отвечает студент.

С полной - многотонный...

Edited by Odin
  • Like 1
  • Haha 1
  • Joy 1

• 1 month later...