Перейти к содержимому

Наблюдения - 9


A...

Recommended Posts

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

А как же ваши клоны ?

А клоны ту тему больше не затрагивали. Но он и клоны все поубирал, так что я больше там не регистрируюсь. Все равно, скоро закроют весь этот мусор в США. Русская Америка, Севиндж, всё антиамериканская пропаганда, пусть едут в Россию и там открывают свои окна, для постсоветской публики.

  • Like 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Чени. said:

А клоны ту тему больше не затрагивали. Но он и клоны все поубирал, так что я больше там не регистрируюсь. Все равно, скоро закроют весь этот мусор в США. Русская Америка, Севиндж, всё антиамериканская пропаганда, пусть едут в Россию и там открывают свои окна, для постсоветской публики.

Иноагентами назовут , как в России ? Нырч нырч нырч ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gun-Smith сказал:

Иноагентами назовут , как в России ? Нырч нырч нырч ...

Зачем? Просто, враги, вот и всё. Кроме того, там же есть еще действия, которые не разглашаются с экрана. Например, путешествия Артюхова, встречи с представителями российского посольства Севиндж, спонсорство террористов, передача данных через других автивистов. Всё это сети, которые расследуют очень тщательно. Кому нужна гражданская война в США? Отстрел американцев? Угрозы жизням, террор, визы иностранным киллерам, через кого? Точно, не американцам, жившим в своей самой развитой и богатой стране в мире.

После убийства президента Кеннеди и Карибским кризисом началась эта работа, вот и привела к дню сегодняшнему.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Наверное единственный юзер кому это удалось , это я ))

итак ... как это делается ????

  • Joy 1

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, palakero said:

итак ... как это делается ????

Скажите Я не хочу разводить бла бла бла .. именно Бла бла бла.. без всякого подтекста, и безадресно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает как полностью удалить аккаунт, регистрацию , профайл на сайте баку365 ??? Опишите процесс в подробностях ...

Кажись там закончился мой несколько месячный бан... И мне там просто непрааильно находиться...(мягко выражаясь)

Изменено пользователем palakero

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, palakero сказал:

Кто нибудь знает как полностью удалить аккаунт, регистрацию , профайл на сайте баку365 ??? Опишите процесс в подробностях ...

Кажись там закончился мой несколько месячный бан... И мне там просто непрааильно находиться...(мягко выражаясь)

удалить может только админ если не ошибаюсь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Söhbet Amangeldiyev сказал:

удалить может только админ если не ошибаюсь 

А как его к этому принудить ???

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, palakero сказал:

как удалить свой аккаунт на баку 365 ???

 

Открой тему про воровство Баимова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Открой тему про воровство Баимова))

Неее, надо про власти.

Я сделала видео про воровство Баимова, помню, он наоборот его выставил на своём ресурсе, ему так выгодно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, palakero сказал:

А как его к этому принудить ???

 

  Попробуйте применить к нему монолог в нецензурных выражениях .:kav:)))

 

 

 

 

Изменено пользователем Фартовый

Терпение и труд мне не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, palakero said:

Кто нибудь знает как полностью удалить аккаунт, регистрацию , профайл на сайте баку365 ??? Опишите процесс в подробностях ...

Кажись там закончился мой несколько месячный бан... И мне там просто непрааильно находиться...(мягко выражаясь)

юзер сам не может удалить аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или например во всех темах постить ссылки на Бакилылар, во флуде,  везде )))) тогда гарантированно удалит ,и забанит навечно.. вам говорят Привет, а вы ему ссылку и.т.д

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите «Слава Украине» в каждой теме параллельно излагая просьбу об удалении аккаунта. Ну либо что то позитивное о Турции ) это его больное место)

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, palakero said:

Кто нибудь знает как полностью удалить аккаунт, регистрацию , профайл на сайте баку365 ??? Опишите процесс в подробностях ...

Кажись там закончился мой несколько месячный бан... И мне там просто неправильно находиться...(мягко выражаясь)

Напишите в личку хозяину ресурса. Кроме него никто удалить аккаунт не может. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gun-Smith сказал:

Тогда почему такая реакция ?))

 

Нормальная реакция человека,у которого виноват виноватый.)))

 

 

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, vezirr said:

 

Нормальная реакция человека,у которого виноват виноватый.)))

 

 

Я понимаю , Вы очень красноречивы выгораживая преступника.. )))

  • Like 1
  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Я понимаю , Вы очень красноречивы выгораживая преступника.. )))

 

Ну не получается у меня как в басне - Ты уже виноват тем,что мне хочется кушать.

 

Я  давно уже никого не выгораживаю, и также давно никогда никого ни в чем не переубеждаю.)) Жизнь научила.)  Просто пишу свое мнение,с которым можете очень даже мило не соглашаться. Ваше право.) 

Но и также не "леплю клеймо" на оппонентов

 

Изменено пользователем vezirr

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, vezirr said:

 

Ну не получается у меня как в басне - Ты уже виноват тем,что мне хочется кушать.

Я  давно уже никого не выгораживаю, и также давно никогда никого ни в чем не переубеждаю.)) Жизнь научила.)  Просто пишу свое мнение,с которым можете очень даже мило не соглашаться. Ваше право.) 

Но и также не "леплю клеймо" на оппонентов

 

Ну как же не лепите клейма ))) это Басня , виноват , не виноватый , Хиросима , Нагасаки , лепите , и ещё как лепите ))) Спасибо что индейцев не вспомнили , обычное дело ведь ... Россия на глазах у всего мира стирает города с ее населением , но по вашей логике « Не все так однозначно « я тоже не хочу кого либо переубеждать , и у меня нет этой цели , просто высказываю своё мнение подкреплённое фактами ... но реакция выдаёт многих )))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Ну как же не лепите клейма ))) это Басня , виноват , не виноватый , Хиросима , Нагасаки , лепите , и ещё как лепите ))) Спасибо что индейцев не вспомнили , обычное дело ведь ... Россия на глазах у всего мира стирает города с ее населением , но по вашей логике « Не все так однозначно « я тоже не хочу кого либо переубеждать , и у меня нет этой цели , просто высказываю своё мнение подкреплённое фактами ... но реакция выдаёт многих )))

Ну так стирает,потому что ей позволяют.Еще и сюсюкаются,приветствуют,что Россия разрешила вывоз зерна с Украины))

Вместо того,что б погрузить зерно на танкер и сказать биип есть,сделай что нить,а если сделают-бомбить из всего, что есть.Не делают же

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чени.

в Азербайджане обыкновенному обывателю наплевать и на Байдена , и на Севинч Османгызы, Трампа и так далее и тому подобное.. 

мне лично тоже. Поэтому бялкя явашлыйасуз. Байден бэля гялди, Трамп бэля гетди. Начхать на них.. бясти дя.. бир Наблюдения галыф орада бу гурумсахлары сохурсуз

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • Upvote 1
  • Joy 2
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Ну так стирает,потому что ей позволяют.Еще и сюсюкаются,приветствуют,что Россия разрешила вывоз зерна с Украины))

Вместо того,что б погрузить зерно на танкер и сказать биип есть,сделай что нить,а если сделают-бомбить из всего, что есть.Не делают же

Бомбить из всего что есть , имеешь ввиду и ядерное вооружение ? Если нет , то это не серьезно ))) бомбить так бомбить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Zlaw said:

@Чени.

в Азербайджане обыкновенному обывателю наплевать и на Байдена , и на Севинч Османгызы, Трампа и так далее и тому подобное.. 

мне лично тоже. Поэтому бялкя явашлыйасуз. Байден бэля гялди, Трамп бэля гетди. Начхать на них.. бясти дя.. бир Наблюдения галыф орада бу гурумсахлары сохурсуз

Достаточно взглянуть на просмотры этих тем .. 

  • Like 2
  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Ну как же не лепите клейма ))) это Басня , виноват , не виноватый , Хиросима , Нагасаки , лепите , и ещё как лепите ))) Спасибо что индейцев не вспомнили , обычное дело ведь ... Россия на глазах у всего мира стирает города с ее населением , но по вашей логике « Не все так однозначно « я тоже не хочу кого либо переубеждать , и у меня нет этой цели , просто высказываю своё мнение подкреплённое фактами ... но реакция выдаёт многих )))

 

)))))

Вы хотя бы прочитали к чему было написано про Нагасаки и Хиросима?

 

И еще написав про эти города Японии, вы еще мило дописываете про стирание городов с населением.

Начнем подсчет кто,когда,сколько и по каким причинам?)))

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Достаточно взглянуть на просмотры этих тем .. 


Надоело э, что ни пост, так фланкес так сказал..

Нам в Азербайджане плевать, что говорят там)))) никому не интересно, а она все равно пихает невпибиипмое

Изменено пользователем Zlaw
  • Like 6
  • СПАСИБО 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlaw сказал:


Надоело э, что ни пост, так фланкес так сказал..

Нам в Азербайджане плевать, что говорят там)))) никому не интересно, а она все равно пихает невпибиипмое

 

Ния фикир верирсян?  я просто пропускаю.

  • Like 1
  • СПАСИБО 1

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Zlaw сказал:

@Чени.

в Азербайджане обыкновенному обывателю наплевать и на Байдена , и на Севинч Османгызы, Трампа и так далее и тому подобное.. 

мне лично тоже. Поэтому бялкя явашлыйасуз. Байден бэля гялди, Трамп бэля гетди. Начхать на них.. бясти дя.. бир Наблюдения галыф орада бу гурумсахлары сохурсуз

У вас своя аудитория, у нас своя. Мы вам мешаем?

  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, vezirr said:

 

)))))

Вы хотя бы прочитали к чему было написано про Нагасаки и Хиросима?

 

И еще написав про эти города Японии, вы еще мило дописываете про стирание городов с населением.

Начнем подсчет кто,когда,сколько и по каким причинам?)))

Вы сейчас занимаетесь подменой понятиями .. и отсылками в Историю , говорю же хорошо что индейцев не вспомнили , но вижу в мыслях было ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vezirr сказал:

 

Ния фикир верирсян?  я просто пропускаю.

Ну и правильно, сделайте игнор в настройках и все. В интернете многие и многое пропускают.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Вы сейчас занимаетесь подменой понятиями .. и отсылками в Историю , говорю же хорошо что индейцев не вспомнили , но вижу в мыслях было ... 

 

Можно было бы,но зачем? Недалекого прошлого и настоящего более чем достаточно.

Ган дяишилмир)))

 

Я ничего не подменяю, совсем ничего.. Всего лишь пишу о том,что вижу.

 

 

Изменено пользователем vezirr

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, vezirr said:

 

Можно было бы,но зачем? Недалекого прошлого и настоящего более чем достаточно.

Ган дяишилмир)))

 

Я ничего не подменяю, совсем ничего.. Всего лишь пишу о том,что вижу.

 

 

Везир,  как одно преступление оправдывает другое ? 

Изменено пользователем Gun-Smith
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gun-Smith сказал:

Везир,  как одно преступление оправдывает другое ? 

 

Ган, преступление не оправдывается даже добрым намерениями)))

 

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, vezirr said:

 

Ган, преступление не оправдывается даже добрым намерениями)))

 

О каких добрых намерениях преступника Ты говоришь , о тех что росс пропаганда влила своим слушателям в уши ? из серии что Запад развязал эту войну ? ))) но смешно ведь..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga pinned, locked, unpinned и unlocked this тему
  • gasiga pinned this тему
  • gasiga unpinned this тему
  • A... locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga featured this тему
  • gasiga unfeatured и locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...