Перейти к содержимому

Наблюдения - 10


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

6 минут назад, aTomnaya сказал:

@gasiga ...а меня забанят за такую картинку??:girlsnogami:

...увидела...) не могу радостью :D не поделится с окружающими ....

1858147_760x500.jpg

Ахахаха) моя ава вдохновила на такие картинки ?))

  • Confused 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела в одном спортзале плакат, с изображением шехида Мубариза Ибрагимова и надписью: "Hərəyə bir erməni öldürək". 

  • Like 1

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, aTomnaya сказал:

@laziale:girlsnogami:, а вы меня плавать научите?

 

Да, конечно.

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Ахахаха) моя ава вдохновила на такие картинки ?))

Я вашу не увеличивала ....)

Ее с вас рисовали ?)

  • Like 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, laziale сказал:

 

Именно низкорослые, с плохой осанкой. абсолютно не спортивного телосложения, и пардон плохо пахнущие одеколоном и не только поколение вставило хачам по самое немогу, выиграло войну и слыло поколением военов-освобдителей. В отличии от поколения гламурненьких бааааакинцев, жрущих на банкетах водку с армянами, просиживавших  штаны в бесполезных НИИ и просравших тот же Карабах. 

Давайте не будем, бакинцы моего поколения стояли под танками и отдавали жизни, точно так же, как и сейчас эти люди.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aTomnaya сказал:

@gasiga ...а меня забанят за такую картинку??:girlsnogami:

...увидела...) не могу позитивом  :D не поделится с окружающими ....

1858147_760x500.jpg

Это он в таком эрегированном состоянии еще и ныряет? Водолаз, отменный. 

  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

 Звучит двусмысленно )

Каждый рассуждает в меру запущенности  своей меры )

  • Like 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу ем мой виноград из Ивановки, все же лучше натуральных фруктов и своих собственных ничего не бывает.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Чени. сказал:

Давайте не будем, бакинцы моего поколения стояли под танками и отдавали жизни, точно так же, как и сейчас эти люди.

 

 

Никто не уменьшал доблесть отдавших за Родину жизнь и здоровье  ..воевавших в  любое время .

Давайте уже закроем грустную тему 

Нас ждут великие дела!  )

 

Изменено пользователем aTomnaya
  • Like 1

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чени. сказал:

Сижу ем мой виноград из Ивановки, все же лучше натуральных фруктов и своих собственных ничего не бывает.

Молочку у кого покупаешь ? ) 

Я у Толика ) 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aTomnaya сказал:

 

Никто не уменьшал доблесть отдавших за родину жизнь и здоровье  ..воевавших в  любое время .

Давайте уже закроем грустную тему 

Нас ждут великие дела!  )

 

Почему закроем?Если татары прокакали Казань русским,это не значит,что бакинцы Карабах армянам сдали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Почему закроем?Если татары прокакали Казань русским,это не значит,что бакинцы Карабах армянам сдали 

 По ходу , муха Это-Это сегодня многих покусала ...

Или...магнитные бури...

Жаль, когда на форум несут негатив 

У нас тут не такая большая компания форумчан. И вроде так мило обычно шутим и беседуем ...

 

  • Like 3

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, aTomnaya сказал:

 По ходу , муха Это-Это сегодня многих покусала ...

Или...магнитные бури...

Жаль, когда на форум несут негатив 

У нас тут не такая большая компания форумчан. И вроде так мило обычно шутим и беседуем ...

 

:football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Da Vinci сказал:

Почему закроем?Если татары прокакали Казань русским,это не значит,что бакинцы Карабах армянам сдали 

 

Хорошо, давай откроем заново и я тебе свою позицию раскрою чуть шире. Мне крайне претит разговоры в стиле городские-не гордские, бакинцы-районские, чушки-интеллигенция и всё в том же духе, и как ты мог наверняка наблюдать в моё первом посту, то слово бакинцы намеренно искажено, дабы не спутать его с жителями города, а указывая на, так называемую, прослойку советского Азербайджана (хоть бакинцев по месту жительства, хоть гянджинцев, хоть мингячевирцев), которая смотрела на всех свысока. И мне очень не нравится, когда кто-то пишет, что вот нынешняя молодёжь кривая-косая, вонючая и приписывает им прочие негативные эпитеты. Среди них точно не меньше достойных, умных и красивых ребят, чем раньше. А вот старое поколение такое прекрасное и замечательное и давайте его идеализировать - полный идиотизм, считаю. Речь в моём посте идёт о поколениях, а не определяется исключительно городской пропиской, национальностью или местом проживания. Это моё мнение, я имею на него полное право, так же как и ты имеешь на своё, отличное от моего. И будьте добры, на будущее, не приписывайте мне тех слов, что я не говорил. 

 

А своими словами про татар, я так понимаю, ты выразил коллективное мнение, что я вам не свой. Спасибо, буду иметь в виду.

Изменено пользователем laziale
  • Like 2
  • Хмм... 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zlaw, скажите мне как мудрец мудрецу ...:001ff:... как в мире жить ?

И быть таким добрым как вы?)

..меня хотят на ворота поставить  , а я хочу в нападении - бить по ногам и отдавать кривые пасы ...))

 

  • Like 2

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aTomnaya сказал:

..меня хотят на ворота поставить  , а я хочу в нападении - бить по ногам и отдавать кривые пасы ...))

 

 

Приём в сборную Азербайджана по футболу - это прямо и потом направо по коридору. 

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, laziale сказал:

 

Хорошо, давай откроем заново и я тебе свою позицию раскрою чуть шире. Мне крайне претит разговоры в стиле городские-не гордские, бакинцы-районские, чушки-интеллигенция и всё в том же духе, и как ты мог наверняка наблюдать в моё первом посту, то слово бакинцы намеренно искажено, дабы не спутать его с жителями города, а указывая на, так называемую, прослойку советского Азербайджана (хоть бакинцев по месту жительства, хоть гянджинцев, хоть мингячевирцев), которая смотрела на всех свысока. И мне очень не нравится, когда кто-то пишет, что вот нынешняя молодёжь кривая-косая, вонючая и приписывает им прочие негативные эпитеты. Среди них точно не меньше достойных, умных и красивых ребят, чем раньше. А вот старое поколение такое прекрасное и замечательное и давайте его идеализировать - полный идиотизм, считаю. Речь в моём посте идёт о поколениях, а не определяется исключительно городской пропиской, национальностью или местом проживания. Это моё мнение, я имею на него полное право, так же как и ты имеешь на своё, отличное от моего. И будьте добры, на будущее, не приписывайте мне тех слов, что я не говорил. 

 

А своими словами про татар, я так понимаю, ты выразил коллективное мнение, что я вам не свой. Спасибо, буду иметь в виду.

Дружище,что за глупости?

Свой был и будешь,я тебе не про старое поколение говорю.Я про последнюю войну говорю тебе,когда мои друзья,бакинские гагулики и любители тусоваться,как ты их назвал,воевали и отвоевывали земли наравне со всеми,и им не западло было пахнуть и вонять.И при этом,вернувшись домой с медалями,они продолжают следить за собой и выходят в свет вонючими))

Гигиена для тебя не важна что ли?)

  • Like 3
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aTomnaya сказал:

@Zlaw, скажите мне как мудрец мудрецу ...:001ff:... как в мире жить ?

И быть таким добрым как вы?)

..меня хотят на ворота поставить  , а я хочу в нападении - бить по ногам и отдавать кривые пасы ...))

 

Как не любитель футбола, скажу, что лучше бить по ногам и отдавать кривые пасы, по крайней мере так честнее, чем глаголить о том что в стране футбол на уровне.

  • Like 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aTomnaya сказал:

@Zlaw, скажите мне как мудрец мудрецу ...:001ff:... как в мире жить ?

И быть таким добрым как вы?)

..меня хотят на ворота поставить  , а я хочу в нападении - бить по ногам и отдавать кривые пасы ...))

 

Вам в Сборную Азербайджана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Zlaw сказал:

Как не любитель футбола, скажу, что лучше бить по ногам и отдавать кривые пасы, по крайней мере так честнее, чем глаголить о том что в стране футбол на уровне.

Футбол на уровне,и сейчас стараются поднять выше,Сабах молодцы.А сборная ужас))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Дружище,что за глупости?

Свой был и будешь,я тебе не про старое поколение говорю.Я про последнюю войну говорю тебе,когда мои друзья,бакинские гагулики и любители тусоваться,как ты их назвал,воевали и отвоевывали земли наравне со всеми,и им не западло было пахнуть и вонять.И при этом,вернувшись домой с медалями,они продолжают следить за собой и выходят в свет вонючими))

Гигиена для тебя не важна что ли?)

 

Так я про бакинцев и не писал, выше раскрыл, вроде вопросов не должно быть, я и сам бакинец, если на то пошло. Само собой, что и бакинцы в огромном количестве воевали  и тогда и сейчас, это факт. Речь о поколениях и я уверен, что нынешнее не менее достойно.

 

Что касается внешних данных и запахов. То и тогда были разные и сейчас. И сейчас явно не меньше ухоженных молодых и ухоженных парней и девушек. Я пользуюсь общественными транспортом время от времени, даже летом, и могу ответственно заявить, что лет 15-20 назад амбре стоял явно похуже, так что скорее имеется прогресс.

 

 

  • Like 1
  • Хмм... 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чени. сказал:

Давайте не будем, бакинцы моего поколения стояли под танками и отдавали жизни, точно так же, как и сейчас эти люди.

 

Зато одна бакинка с армянской подругой в то время, когда нашим устраивали геноцид в Карабахе,арсыз арсыз интервью дает рос.телевидению, а мол ара, а чтО такое проиСсходыт, а что случилось, в Баку мы дрРзъя. 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Da Vinci сказал:

Футбол на уровне,и сейчас стараются поднять выше,Сабах молодцы.А сборная ужас))

Юношеских школ нет, набирают в команды по тапшу, АФФА вообще не понятно что за контора.. к сожалению коллективные виды спорта у нас в сравнении с единоличными сильно уступают. 
в том же Карабахе от силы 3-5

Азербайджанца.. о каком развитии может идти речь.. лаве пилят))) 

 

Давно еще, у мну случился конфликт у Айдына, с представителями сборной Азербайджана.. вратарь есть э, то ди Кямран то ли не помню как зовут..пришли толпой, сели, бухают, курят, ругаются матом.. в аккурат после какого-то поражения.. я один был, но мехле же своя)) агзыма гялини сказал этим кривоногим

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zlaw сказал:

пришли толпой, сели, бухают, курят, ругаются матом.. 

 

Это хорошо, значит тяжело переживают поражение, позитивный сдвиг. Раньше после поражений на дискотеках с кальяном отрывались. Есть прогресс. :gizildish:

Изменено пользователем laziale
  • Хмм... 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Не гюлюрсян ?) Это тебе не гоняться в ченином дворе за чолпашками ))))

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Молочку у кого покупаешь ? ) 

Я у Толика ) 

Мне Али приносит. Кстати, почему всех продавцов и мастеров зовут Али, не знаешь? Может, это кодовое слово?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Чени. сказал:

Мне Али приносит. Кстати, почему всех продавцов и мастеров зовут Али, не знаешь? Может, это кодовое слово?

Али у Толика да покупает )) 

Давай я приеду тебя с Толиком познакомлю. Или сама иди от моего имени . Голубые ворота. Скажешь я от Труффальдино из Бергамо,. Тартарена из Тараскона Натуша из Перекишкюля. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... changed the title to Наблюдения - 10
  • gasiga unpinned this тему
  • gasiga locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga locked и unlocked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...