Перейти к содержимому

Путин объявил о частичной мобилизации в России


gasiga

Recommended Posts

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Российская история меняется в зависимости от того, кто во главе государства и от конкретной временной конъюнктуры. 

Скоро Суворова во всем обвинят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Просто ты так ловко пытаешься казаться «нейтральным» что естественно у тебя не получается , и отсюда недопонимание )))

Я никогда не пытаюсь..в характере нет такого.)) или делаю или нет)

И кто сказал,что я нейтральный? Я писал о своей позиции..

Я против войн, против того,что люди отдают жизни и убивают,разрушают.

И я не хочу чтобы Россия проиграла, потому что ее проигрыш -это очень нехорошие последствия для моей страны.

 

Ты можешь считать и думать иначе.) 

 

Но я не люблю когда неправду пытаются выдать за действительное.

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vezirr сказал:

Я никогда не пытаюсь..в характере нет такого.)) или делаю или нет)

И кто сказал,что я нейтральный? Я писал о своей позиции..

Я против войн, против того,что люди отдают жизни и убивают,разрушают.

И я не хочу чтобы Россия проиграла, потому что ее проигрыш -это очень нехорошие последствия для моей страны.

 

Ты можешь считать и думать иначе.) 

 

Но я не люблю когда неправду пытаются выдать за действительное.

А можно вопрос: какая ваша страна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Da Vinci сказал:

Не знаю))А о чем спор?))

Спор о том, что украинцы никогда не будут распинаться за азербайджанцев так, как вы это делаете сейчас. Они знать даже не знают про Карабахскую проблему и чья это земля. Для них долма - это армянское блюдо, а плов - узбекское. Вы что за них так заступаетесь, я не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гвоздичка сказал:

Спор о том, что украинцы никогда не будут распинаться за азербайджанцев так, как вы это делаете сейчас. Они знать даже не знают про Карабахскую проблему и чья это земля. Для них долма - это армянское блюдо, а плов - узбекское. Вы что за них так заступаетесь, я не пойму

Потому что они воюют против фашистов,и ослабляют тех,кто может напасть на нас.Нам выгодно,чтобы украинцы как можно больше орков,чтобы орки не вякали в сторону нашей армии.Вы понимаете ход мысли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Потому что они воюют против фашистов,и ослабляют тех,кто может напасть на нас.Нам выгодно,чтобы украинцы как можно больше орков,чтобы орки не вякали в сторону нашей армии.Вы понимаете ход мысли?)

 

Ну на сегодня,с поддержки тех,кто поддерживает Украину, на нас вякают армянские уроды(

Изменено пользователем vezirr

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Гвоздичка said:

Спор о том, что украинцы никогда не будут распинаться за азербайджанцев так, как вы это делаете сейчас. Они знать даже не знают про Карабахскую проблему и чья это земля. Для них долма - это армянское блюдо, а плов - узбекское. Вы что за них так заступаетесь, я не пойму

Во время второй Карабахской,  в Киеве на центральных улицах висели азербайджанские флаги ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Da Vinci сказал:

Потому что они воюют против фашистов,и ослабляют тех,кто может напасть на нас.Нам выгодно,чтобы украинцы как можно больше орков,чтобы орки не вякали в сторону нашей армии.Вы понимаете ход мысли?)

Логика понятна. Но для этого не надо говорить, какой великий и славный украинский народ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Гвоздичка said:

Логика понятна. Но для этого не надо говорить, какой великий и славный украинский народ. 

Это вас как то задевает за живое )))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гвоздичка сказал:

Логика понятна. Но для этого не надо говорить, какой великий и славный украинский народ. 

Ну для разных людей он может быть разным)А вы чего их не любити?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Во время второй Карабахской,  в Киеве на центральных улицах висели азербайджанские флаги ..

И это все? После этого на протяжении 30 лет что они сделали? Как поддержали Азербайджан? Только говорили: опять эти чурки что-то не поделили. Как поддержали они нас во время того, как мы каждый день получали вести о шехидах? Еще и на евровидение едут в Армению. Азербайджан бир яна, у них в стране война.какое евровидение? Только рекламу себе делают. Уже заранее знаю, кто выиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Во время второй Карабахской,  в Киеве на центральных улицах висели азербайджанские флаги ..

 

А плакаты по всему Киеву про 30 лет  Ходжолы почему забывают наши?!

 

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Гвоздичка said:

И это все? После этого на протяжении 30 лет что они сделали? Как поддержали Азербайджан? Только говорили: опять эти чурки что-то не поделили. Как поддержали они нас во время того, как мы каждый день получали вести о шехидах? Еще и на евровидение едут в Армению. Азербайджан бир яна, у них в стране война.какое евровидение? Только рекламу себе делают. Уже заранее знаю, кто выиграет

Вы о чем вообще ? Читайте внимательно какие 30 лет , я говорю про вторую карабахскую в 2020 году , а вот видео 2021 году , посмотрите , а то вас какая та неприкрытая ненависть к Украине и вещаете аки соловей с маргошей https://-reklama_zapreshena.com20210626124848223-V-Ukraine-s-pomoshcyu-drona-podnyali-v-nebo-azerbaidzhanskii-flag-VIDEO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Гвоздичка said:

Какие еще материальные интересы?

Видео посмотрели ? или опять агитками росс пропаганды будете сыпать ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Видео посмотрели ? или опять агитками росс пропаганды будете сыпать ?
 

Я рос пропагандой не занимаюсь. Не нужно тут наговаривать. Поставить флаг, когда нагнетались отношения с Россией о многом не говорит. Я говорю о том, как поддержали на протяжении 32 лет в Карабахском вопросе? Многие даже не знали, где Азербайджан находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь чеченцам в Грузии

Активисты из Панкиси предлагают помощь чеченцам, которые переехали в Грузию из России.

Панкиси — это историческая Родина чеченцев в Грузии.

Вас приютят, накормят и помогут скрыться от кадыровцев.

За подробностями обращайтесь на: pankisi_live и pankisi_vibes  в инстаграме.

А чеченцы, которые волнуются за своих соотечественников и хотят помочь, могут задонатить активистам из Панкиси. 
На эти деньги купят продовольствие, одежду, медикаменты и всё необходимое.

Подробности для пожертвований в профилях вышеуказанных панкисских каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Гвоздичка said:

Я рос пропагандой не занимаюсь. Не нужно тут наговаривать. Поставить флаг, когда нагнетались отношения с Россией о многом не говорит. Я говорю о том, как поддержали на протяжении 32 лет в Карабахском вопросе? Многие даже не знали, где Азербайджан находится

Хватит лгать ..как раз таки занимаетесь росс пропагандой.. это даже уже не смешно..

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузинские активисты планируют провести акцию протеста на границе Грузии и России 28 сентября. Организатор акции - движение "Дроа!" и вот, что они пишут: 

«После объявления «мобилизации» в России количество граждан России, въезжающих в Грузию, значительно увеличилось. 16-ти и 20-ти километровые очереди на КПП «Ларс» — повседневная реальность.

Беспрецедентный наплыв российских граждан увеличивает риски для безопасности и экономики Грузии. Страна не готова бороться с наплывом мигрантов. Кроме того, благодаря проверенному сотрудничеству Службы госбезопасности Грузии и ФСБ России будет невозможно определить, кто пересекает границу.

Позиция грузинских властей известна, они не собираются закрывать границу или ограничивать поток.

Соответственно, мы, граждане Грузии, обязаны действовать.

Встречаемся завтра на площади Первой Республики в 10:00 и едем на пограничный пункт Ларс, где в 15:00 состоится митинг!".

Напомним, что указанное в тексте сотрудничество СГБ и ФСБ следует из заявления арестованного Сосо Гогашвили, бывшего сотрудника СГБ Грузии. Тогда он утверждал, что СГБ Грузии и ФСБ России проводили встречи и договаривались о сотрудничестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатые россияне бегут от мобилизации Путина на частных джетах

Пока простые россияне скупают подорожавшие в 10 раз авиабилеты и ждут в пробках на границе, чтобы бежать от объявленной Владимиром Путиным мобилизации, богатые россияне пытаются сделать то же самое на частных джетах. За одно место в частном лайнере они платят от 1,2 млн до 1,5 млн руб., но даже при такой цене на всех желающих мест не хватает.

По данным главы компании FlightWay Эдуарда Симонова, спрос на джеты вырос в 50 раз при ограниченной доступности самолетов для аренды из-за санкций. «Все европейские фирмы, занимающиеся частными самолетами, ушли с рынка. Сейчас спрос больше, чем предложение, а цены зашкаливают по сравнению с тем, что было полгода назад»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авиакомпания Turkish Airlines отменила все рейсы в Минск, Сочи, Ростов и Екатеринбург до 31 декабря 2022 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Число сделок по покупке жилья в Турции гражданами России выросло более чем в три раза. Несмотря на рост цен, эта страна остается самой востребованной для эмиграции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

Хватит лгать ..как раз таки занимаетесь росс пропагандой.. это даже уже не смешно..

Вы клевещите. Где я писала в пользу или в защиту России?? А рос пропогандой не является демонстративное общение по-русски в молах и ресторанах и отдавние своих детей в рус сектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Гвоздичка said:

Вы клевещите. Где я писала в пользу или в защиту России?? А рос пропогандой не является демонстративное общение по-русски в молах и ресторанах и отдавние своих детей в рус сектор?

в Украине воюют против орков украинцы которые говорят по русски, учились в русских школах, и в быту говорят по русски, и что ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гвоздичка сказал:

Я не об этом. Просто я выразила мысль, что украинцы тоже обзывают кавказцев.на меня все напали, что нет, они божие одуванчики.никогда не скажут на кавказца плохого слова. Но я ведь не на пустом месте это сказала. Значит, были случаи. Зачем мне тут врать? 

Я уверен что называли. И везде все всех как-то обзывают. В той же Европе так же. Обычная человеческая натура где большинство обзывает меньшинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zlaw сказал:


Девушка, Ханым!

у нас в Баку тоже учась в русском секторе обзывали азербайджанский сектор чушками. Или же как Мапусена правильно написала, урус кукуруз говорили.. но есть одно большое но.. это все в школе и осталось. 
в отличии от РФ, например, у нас в Азербайджане не обзывают людей по национальному признаку. 
Я не хочу спорить, тем паче, как понимаю, мнение Ваше сложившиеся, поэтому лучше давайте общаться на других темах. 
С Уважением.

Иностранцев у нас называют сарыгулаг и газмаг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно кто есть кто. Важно что "Страна-член Совета Безопасности ООН напала на соседнюю страну с целью захватить её территории, лишить её суверенитета и государственности". А причин и оправданий для этого можно придумывать бесконечно. В каком ещё конфликте после второй мировой войны одна страна хотела лишить государственности другую? 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...