Перейти к содержимому

4 дня выходных


Птица

Recommended Posts

Приветик, чем планируете заниматься 4 дня отдыха? Куда нибудь поедите? В районы? Чем там будете заниматься.

Я все по грибы хочу съездить. Какие нить грибные места знаете? 

Мне кажется в Шамахе много должно быть. Земля такая черная черная.

@Чени в Ивановке есть грибочки? Так скукота наверное смертная да? Но хочется погулять по полям и лесам. Никто не сожрет нас в лесу? Волки водятся? Лисички?

А то мы бояки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кьяра сказал:

Приветик, чем планируете заниматься 4 дня отдыха? Куда нибудь поедите? В районы? Чем там будете заниматься.

Я все по грибы хочу съездить. Какие нить грибные места знаете? 

Мне кажется в Шамахе много должно быть. Земля такая черная черная.

@Чени в Ивановке есть грибочки? Так скукота наверное смертная да? Но хочется погулять по полям и лесам. Никто не сожрет нас в лесу? Волки водятся? Лисички?

А то мы бояки))

Вам спирта мало уже,на грибы переходите ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, выпендреж понимается, конечно, как же без него прожить, не имея других достоинств? Надо выпендриваться, а слова проглатываются всеми, тем более со второго, третьего раза, уже как известное и подтвержденное. Далеко ходить не надо.:)

Но я вам скажу, сейчас было в Ивановке в сто, в тысячу раз интереснее, веселее и интеллектуальнее, чем в Баку. Во первых, там много разных национальностей, не одни только русские живут. Во вторых, там приветствуются любые обсуждения, раскованность, открытость, банальная красота, без никакого макияжного кабинета или особого маникюра.

Главный упор делается на 1. чистоту одежды после того, как переоденешься к вечеру. 2. чистота обуви, обязательно. Человек живущий в деревне знает, что после работы в слякоти или на земле, надо обязательно менять обувь и каждый раз чистить ее.

3. умение приготовить и угостить, это обязательно. Хотя бы сорвать одну кисть винограда и угостить соседку, это радует и поднимает настроение, то есть хорошо. 4. свобода в отношениях, если женщина не любит мужчину или не получается, она спокойно поворачивается и уходит, к матери. Хоть несколько детей, не имеет значения, детей растят вместе. 5. возможность пожаловаться и добиться третейского суда. Обязательно найдутся те, кто помогут и поддержат, из сельчан.

6,7,8 мудрость и бесконечно новая информация, новости, делятся и передают. Не сплетни, а именно любознательность.

  Современность, я вам открыто скажу, что Ивановка не в тысячу, а в миллион раз современнее, чем Баку.

 Ну и все, а дальше, сами додумывайтесь и кто хочет пофикстулите, ваше дело. Но дело не только в сметане, в молоке, или квашеной капусте. Коровы есть везде и капуста растет по всему миру. Надо уметь жить и общаться. Ивановка умеет, в отличии от вас, и вспоминая заседания кафедры. Этим тёкюлдю как говорила одна тётка, когда вспоминаю.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, в Ивановке чернозем, который не имеет цены. Его покупают самосвалами, за большие деньги. И если разрешают, уже давно это под запретом. Земля очень ценная.

 Это у вас земля черная, почернела от количества зла и порчи, столько делают, что земля не выдерживает. Как говорила моя свекровь, как земля таких носит. Именно так и получилось с теми, про кого она говорила. Земля почернела, вместе  с ногами, грязными и немытыми.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Чени. сказал:

И еще, в Ивановке чернозем, который не имеет цены. Его покупают самосвалами, за большие деньги. И если разрешают, уже давно это под запретом. Земля очень ценная.

 Это у вас земля черная, почернела от количества зла и порчи, столько делают, что земля не выдерживает. Как говорила моя свекровь, как земля таких носит. Именно так и получилось с теми, про кого она говорила. Земля почернела, вместе  с ногами, грязными и немытыми.

заколебала ты уже своей ивановкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безе74 сказал:

заколебала ты уже своей ивановкой

 Не бросайся без причины. Нет настроения, отвлекись. Я причем, что прикалываешься?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Безе74 сказал:

заколебала ты уже своей ивановкой

 

Будьте взаимовежливы, пожалуйста!!! 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Безе74 said:

заколебала ты уже своей ивановкой

А я грешным делом подумал что Чени тебя квотировала :001ff:

 

Каждый имеет право колебать остальных на безобидные для них темы)

Изменено пользователем gasiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2022 в 14:20, Кьяра сказал:

Приветик, чем планируете заниматься 4 дня отдыха? Куда нибудь поедите? В районы? Чем там будете заниматься.

Я все по грибы хочу съездить.  Так скукота наверное смертная да? Но хочется погулять по полям и лесам. 

 

..информация для размышлений :kido:

Screenshot_2022-11-02-14-51-10-17_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Screenshot_2022-11-02-14-50-59-98_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Screenshot_2022-11-02-14-50-51-50_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Screenshot_2022-11-02-14-50-42-27_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Screenshot_2022-11-02-14-50-30-79_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Закатала дистрикт 

...хм .:001ff:...вы смотрели "Голодные игры"?

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

В горах) 

 

...:wub:вы с гор будете смотреть на "Огни моего города"?

      ...В горах звёзды кажутся больше :wub: 

Норма- это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не в Баку, но тоже еду:lol:

Сейчас @A... придет и скажет что я дома не сижу и вообще не работаюumora

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че то передумала по лесу ходить. И так холодно. Пойду куплю лучше и буду на бакилылар сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/3/2022 at 5:39 PM, Кьяра said:

Я че то передумала по лесу ходить. И так холодно. Пойду куплю лучше и буду на бакилылар сидеть)

Я тоже передумала ехать в холод. Освободила от всех дел один день, закажу вкусняшки и буду смотреть киношки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, Carpe Diem said:

Я тоже передумала ехать в холод. Освободила от всех дел один день, закажу вкусняшки и буду смотреть киношки ))

Я тоже так. Список составила что взять. Но старенькая) ножки болят. Лучше в ванной с солью поваляться. Сдались мне эти грибы. Ветер пронизывающий, я ближе к чаю или к кофею с печеньками и под сериал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Кьяра said:

Я тоже так. Список составила что взять. Но старенькая) ножки болят. Лучше в ванной с солью поваляться. Сдались мне эти грибы. Ветер пронизывающий, я ближе к чаю или к кофею с печеньками и под сериал. 

Да прям, какая еще старенькая?!))) В лесу ветра нет, а чай с собой можно в термосе :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Carpe Diem said:

Да прям, какая еще старенькая?!))) В лесу ветра нет, а чай с собой можно в термосе :girl:

Это так кажется. Ой грибочек, щас сорву, за грибом грибница, за грибницей-гробница. И остановиться невозможно, кругами ползаешь , какой чай, с утра до ночи на карачках. Быстрей быстрей уже темнеет. Наберешь, еще мыть их закатывать, остатки продать. 

Чай пьешь уже дома, холодный из термоса)и думаешь как хорошо то дома, и грибы я не очень люблю)

 Кстати, грибочки растут с подветреной стороны леска лучше. И их там больше.  Ветер споры разносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...