Перейти к содержимому

Наблюдения - 16. Лето 2023


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 часов назад, Nazen сказал:

У меня про мазь от геморроя есть похожая история))

Подруга стеснялась,и попросила меня в аптеке купить,аптека около ее дома ,почти как родная уже)/)

Ну мне по фиг , зашли вместе,я спросила что есть от геморроя,аптекарь перечисляет,а подруга начала надо мной хихикать,типа она не причём,я вспомнила сразу,что женская дружба может быть и неустойчивой ,и громко на всю аптеку уточнила: Л..,так какую тебе взять,выбери наконец то,ну?))

Потом ещё про прокладки уточнила для нее,чтоб окончательно закрепить пройденный материал))

А мне соседка как то говорит  ,кто то попросил её купить тест на беременность,сами стеснялась заходить или что бы не знали продавцы, все там друг друга знали.  .Та заходит в аптеку и просит тест,продавец  в шоке.Приперлась с животом тест покупать:loool:

  • Joy 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, intanella said:

Кстати, я так и не купила ничего в Коста))) хотела лимонад, а скидка оказывается только на кофе)))

50E3F18A-D9C7-4525-83C3-882529921C10.jpeg.72a3273556d1ad59aeddac4d9d30658c.jpeg

:lol:
 

Всем привет)

  • Like 4
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DEZERE сказал:

Добрый вечер!

Можете кто нибудь  позвонить  и узнать что и как??

20230619_191027.jpg

Ну а что там непонятно?))300000 стоит минимальная квартира,могут скинуть 33000 и не продать гараж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну а что там непонятно?))300000 стоит минимальная квартира,могут скинуть 33000 и не продать гараж))

Ну квартиры готовые или ещё нет??ладно не надо, племяница позвонит.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писала договор. Смотрю, фамилия директора Чыраглы. Подумала, вот было бы прикольно если бы он назвал сына Чыл. Çıl Çıraqlı. Гыг. 

  • Joy 2

...и за горем будет радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, DEZERE сказал:

Ну квартиры готовые или ещё нет??ладно не надо, племяница позвонит.

Готовые и с ремонтом ))

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Da Vinci сказал:

Готовые и с ремонтом ))

Там просто написано звоните,а сколько кв . И тд. Нет. ХОТЯ бы сайт какой- нибудь  посмотреть.

 

Изменено пользователем DEZERE

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, DEZERE сказал:

Там просто написано звоните,а сколько кв . И тд. Нет. ХОТЯ бы сайт какой- нибудь  посмотреть.

 

Bcr.az 

  • СПАСИБО 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Da Vinci сказал:

Bcr.az 

Рассматриваем потихоньку, варианты. Квартир много конечно ,но потом прилетим уже посмотрим и выберим.

  • Upvote 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DEZERE сказал:

Рассматриваем потихоньку, варианты. Квартир много конечно ,но потом прилетим уже посмотрим и выберим.

Ну если вы Ада выбрали,то сразу возле него и смотрите))Гринвуд например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну если вы Ада выбрали,то сразу возле него и смотрите))Гринвуд например)

Да там свекровь живёт, проблем и нету. ДЕТИ  могут там оставаться.Через дорогу она живёт  в новостройках.Там раньше махалля была,сломали  и построили новые дома. И наша квартира  то же была там , но немного пошёл сбой, это тут не обсуждается))Так что нам нужно купить по любому другую. ЕСЛИ  там будет готовая и нам понравится  условии то почему бы и не взять там же опять. НО мне больше нравится где Интанелла  и моя золовка живёт.

  • Upvote 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Гринвуд  есть сайт??если знаете дайте мне,я посмотрю. Азенко  и как там то же хорошие дома на Нариман Нариманове  строят дома синего цвета они не долеко  от золовки и  мегапарка. 

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DEZERE сказал:

Да там свекровь живёт, проблем и нету. ДЕТИ  могут там оставаться.Через дорогу она живёт  в новостройках.Там раньше махалля была,сломали  и построили новые дома. И наша квартира  то же была там , но немного пошёл сбой, это тут не обсуждается))Так что нам нужно купить по любому другую. ЕСЛИ  там будет готовая и нам понравится  условии то почему бы и не взять там же опять. НО мне больше нравится где Интанелла  и моя золовка живёт.

У нас расположение комнат хорошее, в смысле просторный коридор, кухня, ванная, т.е. планировка квартир хорошая. Но двор...нормального озеленения нет, хотя вроде там что-то посадили, посмотрим, когда вырастит. Ну и железная дорога с нахалстроями ..вид не то)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nazen сказал:

Scorpion V))

А я думал, что это модераторша Скорпионн -- хорошо, что уточнил. Теперь можно с чистой совестью ложиться спать.:az:

Изменено пользователем Oblomov

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, intanella сказал:

У нас расположение комнат хорошее, в смысле просторный коридор, кухня, ванная, т.е. планировка квартир хорошая. Но двор...нормального озеленения нет, хотя вроде там что-то посадили, посмотрим, когда вырастит. Ну и железная дорога с нахалстроями ..вид не то)))

А центральное отопление у вас есть?

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Starry Eyed сказал:

Уезжаю в Туркменистан. Будет первая некурящая страна в мире)) 

Screenshot_2023-06-19-16-08-37-386_com.instagram.android.jpg

Там власть передаётся от отца к сыну, нет демократии. Лучше в Баку оставайтесь -- здесь можно ездить на чёрных автомобилях и одеваться во всё чёрное, а там это  запрещено.

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, DEZERE сказал:

Да там свекровь живёт, проблем и нету. ДЕТИ  могут там оставаться.Через дорогу она живёт  в новостройках.Там раньше махалля была,сломали  и построили новые дома. И наша квартира  то же была там , но немного пошёл сбой, это тут не обсуждается))Так что нам нужно купить по любому другую. ЕСЛИ  там будет готовая и нам понравится  условии то почему бы и не взять там же опять. НО мне больше нравится где Интанелла  и моя золовка живёт.

Да,там клёво))Большой двор,закрытый,маркеты все рядом,салоны,молодёжи много,детям есть где тусоваться,бабульки сидят сплетничают,а самое главное,с тех домов люди любят вниз прыгать ))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не решил, оставлять ли дверь на балкон открытой или перейти на форточку? Из блока залетел очередной комар, ночь обещает быть неспокойной.:az:

Изменено пользователем Oblomov
  • СПАСИБО 1

Нужда гнёт железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Oblomov сказал:

А я думал, что это модераторша Скорпионн -- хорошо, что уточнил. Теперь можно с чистой совестью ложиться спать.:az:

Чистая совесть залог крепкого сна!))

  • Like 1
  • Joy 2
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте белые человеки с чистой совестью и выполненным долгом !

  • Like 3
  • СПАСИБО 1
  • Upvote 1

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, intanella сказал:

У нас расположение комнат хорошее, в смысле просторный коридор, кухня, ванная, т.е. планировка квартир хорошая. Но двор...нормального озеленения нет, хотя вроде там что-то посадили, посмотрим, когда вырастит. Ну и железная дорога с нахалстроями ..вид не то)))

У меня тут не лучше вид))ж/д с товарными вагонами,  ,холодильник (хранится там  большой объем чего то))Машины целый день  шумят по ночам не выключая двигатель,так как что то есть  из продуктов в них,аэропорт не долеко, самолёты туда сюда (мы привыкли,как и к ж/д)Но к соседям безмозговым, не могу привыкнуть :gai:На счёт озеленение- вырубают деревья и сажают елки.Они ж не любят жару..Вот только весной начали деревья сажать около наших домов, в городе.У нас был прекрасный парк,люди отдыхали под старыми деревьями,они были огромные,и ч-то?? Вырубили давно и лысый парк с елками.Так что мне не привыкать.Во дворе машины полно,площадка на солнцепеке,качели разломали:dash2:варвары.. 

  • Жаль 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Oblomov сказал:

Это же большие расходы получаются.

Да это лучше, чем городское...Холодно  когда жлемс ,когда подключат нам Потом жарко,а отопление ещё есть .Зимой  отопление,это не отопление ,тёплые.А оплата потом огого за тёплые и не во всех батареях..И газ  всю зиму в добавок горит,что бы хоть как то квартиру обогреть и иногда обогреватель если сильные  холода.Да лучше переплачу за комбо ,когда хочу включу,выключу...Уехала  не надо платить за отопление, так как живёшь ты не живёшь надо платить.

  • Like 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Da Vinci сказал:

Да,там клёво))Большой двор,закрытый,маркеты все рядом,салоны,молодёжи много,детям есть где тусоваться,бабульки сидят сплетничают,а самое главное,с тех домов люди любят вниз прыгать ))

Вниз прыгать могут отовсюду...Все остальное  что перечислили везде есть)))))

  • Like 1

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • intanella locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...