Перейти к содержимому

Конкурс "Десерты"


intanella

Какие 4 работы больше всего понравились?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосуем максимум за 4 (ЧЕТЫРЕ) работы

    • 1. Розовое блаженство
    • 2. Тирамису, а не икра
    • 3. Диетические тарталетки
    • 4. Апельсиновый рай
    • 5. Ты любишь земляничку, а я люблю клубничку
    • 6. Снежная башня
      0
    • 7.Соблазн в коробке
      0
    • 8. Предлагаю меня угостить
    • 9. Послевкусие
    • 10. Любимке
    • 11. Вкусное утро
    • 12. Сахарные фрукты
    • 13. Хочешь ложечку?
    • 14. Гатлама от тети
    • 15. Меренговый рулет по-домашнему
    • 16. Изысканный медовик
    • 17. Мелочь,но приятно
    • 18. Сладкая пауза
    • 19. Птичье молоко
    • 20. Свинка Пеппа
    • 21. Симит фисташковый с шоколадом
    • 22. На землю тихо опустилась зима
    • 23. С днем рождения меня!
    • 24. Тирамису под чаёк
      0
    • 25. Домашние булочки с ароматом уюта
    • 26. И пусть весь мир подождет
    • 27. Рай для детей
      0
    • 28. Прибавки калорий не избежать
      0
    • 29. Сообразим на троих
    • 30. Конец диете
    • 31. Музыкальный перерыв
    • 32. Ягодный взрыв
      0
    • 33. С голодного края
    • 34. На высоте 3200 м
    • 35. Снеговик на десерт
    • 36. Тяжелый люкс
    • 37. Учись,студент!
      0
    • 38. Когда заботятся о твоем весе
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Recommended Posts

  • Ответы 381
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Быстро сдались))

Ну не могу я терзать людей, когда народ просит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так Вас себe и представляла :P

 

Изменено пользователем Anis

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Anis сказал:

 

Я так Вас себe и представляла :P

 

Надеюсь не разочаровал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vezirr сказал:

 

 

Вот и мне интересно.)

 

Ээ,няляр чякирям онун элиндян)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Anis сказал:

 

Девочки, давайте скинемся, а то он так просто, фотку не дает -

Я видела уже его потому я не буду участвовать в сборе денег :otdih:

Билсяйдим отскринила бы и продала всем его фотку )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Родной said:

Надеюсь не разочаровал ))

 

Конечно, разочаровали)

 

Не брюнет, а какой-то шатен, очков нет, фотка еще какая-то левая...

 

Никаму низзя верить)) :pooh_go:

 

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, A... said:

Я видела уже его потому я не буду участвовать в сборе денег :otdih:

Билсяйдим отскринила бы и продала всем его фотку )))

 

Ваапще нечестно...

 

П.С. Он уже и деньги за это собирает?)) Какой меркантильный мальчик...

 

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anis сказал:

 

Ваапще нечестно...

 

П.С. Он уже и деньги за это собирает?)) Какой меркантильный мальчик...

 

Нет,меркантильная я))

Он бартер предлагает))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, A... said:

Нет,меркантильная я))

Он бартер предлагает))

 

Оно хоть того стоит (шепните по-сестрински))

 

А то, я фотку посылать не хочу, но любопытство, страшная сила))
 

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, A... сказал:

Я видела уже его потому я не буду участвовать в сборе денег :otdih:

Билсяйдим отскринила бы и продала всем его фотку )))

Я отскринил ессичё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anis сказал:

 

Оно хоть того стоит (шепните по-сестрински))

 

А то, я фотку посылать не хочу, но любопытство, страшная сила))
 

Выглядит на 30,но говорит что почти 49...

Реально на 30 выглядит..

 

Чисто восточный типаж

На турков похож ))

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно такой)))

Screenshot_20260623_231332_Chrome.jpg.7931b90b692739384f60337d01f8ef67.jpg

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, A... said:

Выглядит на 30,но говорит что почти 49...

Реально на 30 выглядит..

 

Чисто восточный типаж

На турков похож ))

 

Вай-вай-вай...

 

 

Прям соль на рану сыпете)

 

 

Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи  :192929:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной,по многочисленным просьбам вам придется выложить фото снова )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

 

Есенин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@intanella скажите пожалуйста а @UmbulBanin голосовала?

Кофе, коньяк и сигареты - вот что нужно мне для счастья :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Бес Поники сказал:

@intanella скажите пожалуйста а @UmbulBanin голосовала?

Честно, если вдруг понадобятся голоса, только свистни, мы дружно подключимся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Бес Поники сказал:

@intanella скажите пожалуйста а @UmbulBanin голосовала?

Нет, она про нас забыла)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, A... сказал:

Примерно такой)))

Screenshot_20260623_231332_Chrome.jpg.7931b90b692739384f60337d01f8ef67.jpg

 

 

Но с пузом в очках и без волос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не знаю кто и как, но лично я очень критически отношусь к своей внешности, не люблю приукрашивать, говорю как есть, чтобы потом на берегу не было никаких разочарований, типа ожидания - реальность)). Но людям свойственно самим дорисовывать желаемый типаж, отсюда и возможные разочарования)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, intanella сказал:

Нет, она про нас забыла)))

Ну, что ?

Кто там выиграл ?)):matroskin:

:rtfm:Что за беспредел изменили время до которого можно голосовать 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2026 в 01:24, intanella сказал:

21. Симит фисташковый с шоколадом

IMG-20260619-WA0122.jpg

 

@Ева_J  иди голосовать :matroskin:

Смотри бублик какой с шоколадом 

Дела - честнее слов :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, aTomnaya сказал:

Ну, что ?

Кто там выиграл ?)):matroskin:

:rtfm:Что за беспредел изменили время до которого можно голосовать 

Тему в тот день поздно открыла и работ было много , поэтому время чуток изменила)) и всера вечером не дома была, не смогла бы вовремя все завершить))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,победителем стала работа #8,набравшая 6 голосов

 

Автор @A...

Поздравляю:flower:

 

Каждого автора отмечу под фото)

 

 

IMG_20260624_095519.jpg

  • Like 1
  • Like 2
  • Sad 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

@vezirr, ну как ты не понял намека?))

Намеки были?) Но обну её работу отгадал

А годосовал всего за 1 работу,которая зацепила сразу

Просто интересно это укус или след от вилки?)

каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vezirr сказал:

Намеки были?) Но обну её работу отгадал

А годосовал всего за 1 работу,которая зацепила сразу

Просто интересно это укус или след от вилки?)

Нет,не было намеков))

Предлагаю меня угостить,это так,не намёк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vezirr сказал:

Намеки были?) Но обну её работу отгадал

А годосовал всего за 1 работу,которая зацепила сразу

Просто интересно это укус или след от вилки?)

да,классная работа № 1, мне тоже очень понравилась

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vezirr сказал:

Намеки были?) Но обну её работу отгадал

А годосовал всего за 1 работу,которая зацепила сразу

Просто интересно это укус или след от вилки?)

Конечно укус,это же Старри когда голодная была,какая вилка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...