Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня?


SAFINA

Recommended Posts

  • Ответы 7.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

испекла хлеб,йарпаг долмасы,дограмадж,кекс с абрикосами и молочно-фруктовый коктейль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пИлов,тойуг чыгыртмасы,чобан салаты,джорат кутабы ну и к чаю купеческий пирог(абрикосы,вишня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пИлов,тойуг чыгыртмасы,чобан салаты,джорат кутабы ну и к чаю купеческий пирог(абрикосы,вишня)

аз, сян ня чох йейирсян :blink:

летом я обхожусь арбузом с сыром....готовлю в основном для детей..

бадымджан-бибяр долмасы..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салат нарезной,овощной "Лето красное!",блинчики с мясом,с грибами"Налетай!",летний борщик"Ух!" и медальоны из телятины"Нежность"

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня у меня отпуск- только салаты,муж шашлыки пожарил)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такс!Салат курЫнЫй,салат с дымком,пирожки(мясные,с картошкой,с капустой),чечевичный супец и компот

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СегоДнЯ беле гешенг газан кАтлети,йанында чобан салаты,кенд катыгы,моталы)))и тендир чорейи))

п.с. малосольные огурчики еще)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже котлеты, пюре, пирожки с мясом,картошкой и тушеной капустой. рыба в духовке с овощами и хинргал с курочкой)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бадымЖан,пАмАдор,бибер долмасы,салатик нарезной,сливочный кекс

Изменено пользователем Лягушонок

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекс с изюмом...Пока не пробовала )) Жду любимого к вечеру, после ужина вместе с чаем порежем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потушила курочку с луком и пюре сделала. а сейчас буду делать одну вкусняшку- фотки поставлю обязательно.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я обещалкин- забыла с фоткать и поставить сюда) пока очухалась- все слопали))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приготовила себе свой любимый четь недоваренный рис с лангетом) Добавила немного брынзы и огурчиков)) класс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс!Котлетки из телятинки "Му-му!",взбитая пюрешка "Нежность!",салат "Летняя песня!",компот ассорти "Зачарованный!",творожная запеканка с яблоками "Обожание!"=))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушенок- супер меню)))

паргиет, салат с печеной на костре демьянке, тушеная капуста. и тортик маме- фото в теме.))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс!Котлетки из телятинки "Му-му!",взбитая пюрешка "Нежность!",салат "Летняя песня!",компот ассорти "Зачарованный!",творожная запеканка с яблоками "Обожание!"=))

названия блюдам сама даешь ?)))

сегодня дюшпярю сварила))

хёвселе вар е сенде в такую жару дюшперу готовить -раз и есть его-два ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

названия блюдам сама даешь ?)))

хёвселе вар е сенде в такую жару дюшперу готовить -раз и есть его-два ))

хёвсяля деяндя ки, у меня они готовые (как полуфабрикаты) в морозилке лежат (мама готовит, посылает), мне остается тока их сварить))) а это не долго))) я-то не ем, а вот муж любит)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовые (как полуфабрикаты) в морозилке лежат (мама готовит, посылает), мне остается тока их сварить)))

Дейирям ахы )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А седня..курочка порционная,в маринаде и сухарях запеченная "Не оттянуть за уши!",игра,заморская,баклажанная"Ты мой дымок!",дограмадж "Ты моя свежесть!" и запеченные яблоки,с орехами в меду"Сладость моя!"

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А седня..курочка порционная,в маринаде и сухарях запеченная "Не оттянуть за уши!",игра,заморская,баклажанная"Ты мой дымок!",дограмадж "Ты моя свежесть!" и запеченные яблоки,с орехами в меду"Сладость моя!"

боюсь спросить сколько весишь раз так себя балуешь всегда )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь спросить сколько весишь раз так себя балуешь всегда )))

А что..если представишь,меньше любить будешь?coffee.gif

по теме:в 5 нуль нуль по утру испекла пирожки"Налетай!",с мясом и с сыром и зеленью..

в проекции..запеканка макаронная"Умри,Италия!",с гиймей,помидорами,перчиком,сыром..

компот есть,остается испечь кекс с вишенками"Свежесть чувств!",к чаю..

Изменено пользователем Лягушонок

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушонок ты мой кумир будешь, ладно?

вчера фаршировала баклажаны, а сегодня будем есть суши, уже приготовилазаказала..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягушонок ты мой кумир будешь, ладно?

вчера фаршировала баклажаны, а сегодня будем есть суши, уже приготовилазаказала..

буду признательна..)))

а сегодня слоеный рулет с курЫной грудкой,грибами и жареным луком "Иди-ка миленький ко мне!",суп чечевичный "Тебе понравится,миленький!",салат "Летняя песня!",ну потом арбузный крюшон "Милый,взбодрись!"..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...