Перейти к содержимому

Что вы приготовили сегодня?


SAFINA

Recommended Posts

Гюля..не дразни меня..доберусь я до тебя..с вкусняшками..))))

- Ни за что, Циля, я воспитываю силу воли. )) А после того, как стоматолог (после отбеливания зубов - процедура не из приятных, скажу прямо)) запретил пить чай и употреблять любые красящие продукты - вообще ничего есть нельзя. Проверка на прочность. )) Уже неделю без чая, забыла его вкус. Думала, не проживу без нашего национального напитка - жить можно. )) Только фрукты-овощи, рыбу и все, что не вредит фигуре. Но все только белое (светлое) Хорошо еще, что добрый доктор не прописал есть мел. 4.gif

 

С другой стороны, смотрю на твои произведения кулинарного искусства и наедаюсь одним их видом. Аплодирую стоя ! Продолжай.bravo.gif

 

8.jpg

1322858230_smeshnye-karikatury-15.jpg

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Циля-джан, у меня нет выбора. 4.gif А тебе это и не нужно, с твоей фигурой можно круглосуточно уплетать плюшки, а мне остается только смотреть на них. Но я привыкла, в ограничениях есть своя жизненная сила)

 

Еще два дня продержаться, а потом можно будет вкусить... плоды. ИншАллах!)

 

Лови, это тебе. )) Вот без чего я бы точно не смогла жить. Без всего остального - легко. :)

 

Приготовила себе якрий фруктовый салат и счастлива. ))

 

1291706398_7_600.jpeg

 

 

flower.gif )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циля-джан, у меня нет выбора. 4.gif А тебе это и не нужно, с твоей фигурой можно круглосуточно уплетать плюшки, а мне остается только смотреть на них. Но я привыкла, в ограничениях есть своя жизненная сила)

 

Еще два дня продержаться, а потом можно будет вкусить... плоды. ИншАллах!)

 

Лови, это тебе. )) Вот без чего я бы точно не смогла жить. Без всего остального - легко. rolleyes.gif

 

Приготовила себе якрий фруктовый салат и счастлива. ))

 

 

 

 

flower.gif )

Гюльчик..ты права..без салатов невозможно..какие аппетитные фрукты..))

Мачуни тебя..ты все равно с диетой,без диеты яркая,производящая огромный эффект леди))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльчик..ты права..без салатов невозможно..какие аппетитные фрукты..))

Мачуни тебя..ты все равно с диетой,без диеты яркая,производящая огромный эффект леди))

- Красота, представляешь, вчера я нарушила "обет". )) Просто  увидела запретный плод )), забыла о наставлениях стоматолога и слопала два... граната. А они же красят эмаль зубов. Подруга, смеясь, успокаивала меня: поздняк метаться. )) Ну, и что. Прошла почти неделя. Зубы не окрасились, к счастью, наоборот, стали белее на несколько тонов. Можно улыбаться еще чаще. rolleyes.gif

 

Обожаю гранаты. Во всех проявлениях. Это у меня от мамочки моей любимой и самой красивой. Она тоже обожает гранаты. s156.gif

 

s_2072_5f8bf.jpg

576fb87cea3d.jpg

 

 

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Примуль, какие гнездышки аппетитные) Мне нра такая диета ;)  

 

Я голубцы сегодня приготовила и фсё ))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ) Только клюквенный морс сварила и наслаждаюсь охлажденным с мятой весь день. Без сахара.

 

фото не мои.

post-15000-0-48138700-1366912886.jpeg

post-15000-0-63667700-1366912908.jpeg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борщ,шаверма (прям бзик на нее),курочку с подливкой сделала,макарошки,салат,компот.фсе

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cуши)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекс с изюмом, вчера ночью испекла rolleyes.gif Как уложила сына, сразу пошла на кухню rolleyes.gif Вообще большинство моих кулинарных способностей проявляются именно ночью, так как легко и доступно могу довести дело до конца )) Причина та проста: Сын не мешает! rolleyes.gif

post-10390-0-58938100-1367059594_thumb.jpg

post-10390-0-65512800-1367059628_thumb.jpg

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо пожарила,и картошечку с луком и чесноком)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо пожарила,и картошечку с луком и чесноком)

Картошечку мелкую в духовке с мясом, чесночком и луком, под сыром. Такая румяная получилась, мммм ....

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня попробовали с мамой приготовить ПИРОЖКИ-СИГАРЫ)Получились...
вот такие ...фото не мое..

post-52512-0-93506500-1367167530.jpg

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 дня приготовила)На сегодня бадымджан долмасы ,а на завтра голубцы)))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу что я готовила с пятницы..в пятницу довгу приготовила) впервые и я соблюла все правила...помешивать, деревянная ложка, не накрывать и т.д.))))))) с мятой даже))  ..мнения, что не бакинская не принимаются) довга сьедена окончательно и безповоротно)) было вкууустно)))

post-44493-0-96730400-1367316692_thumb.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суботу яичница со шпинатом на завтрак, мексиканские тортильи с мясом, борщ украинский, фаршированый картофель.. В воскресенье суши  бисквитный торт с творожным кремом, салат оливье (у мамы день рожденье было))))

 

пс. подарила сама себе медаль так как ко всему этому в суботу вымыла все окна и ,выстирав и погладив, развесила занавески и шторы))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довгу сварила огромную кастрюлю))Вермишель с подливкой(лук,грудинка и помидоры),морковка по корейски и апельсиновый пирог с шоколадом)))

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня попробовали с мамой приготовить ПИРОЖКИ-СИГАРЫ)Получились...

вот такие ...фото не мое..

А что внутри?)

 

У меня мама дома)))))так что у нас,щи,котлеты,беляши,и салат!во))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что внутри?)

 

У меня мама дома)))))так что у нас,щи,котлеты,беляши,и салат!во))))

картошка с луком)

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекс с изюмом, вчера ночью испекла rolleyes.gif Как уложила сына, сразу пошла на кухню rolleyes.gif Вообще большинство моих кулинарных способностей проявляются именно ночью, так как легко и доступно могу довести дело до конца )) Причина та проста: Сын не мешает! rolleyes.gif

stranger-а ты рецепт можеш написать,кексик аппетитный,я с других сайтов не очень уж люблю рецепты брать,так как часто не получаеться.А проверенными рецептами больше доверяю)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вторник котлеты со свежими  обжаренными картошками с чесноком,в среду суп рисовый,в среду картошка сново молодая мои попросили пригатовить ее , но к нему уже мелко нарезанное мясо пожареное с луком и  томатом как подлива,только без водички,сухое все это было.Вчера гороховый суп разгрузка, вот сегодня думаю пока))0

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Прима

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...